[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ваша первая игра!
Страницы: 1, 2, 3
Акут-Аргал
1. Warcraft 2
2. Unreal tournaments millenium (В эту игрушку я играл почти с самого выхода)
3. Starcraft
4. Проклятые земли (this my favorite game, До-сих пор в неё шпилю, сейчас прошожу раз так 50-ый)
Кутуз
Самой первой был тетрис, а на компе если я правильно помню то Warcraft 2
Goblin Queen
На "дэнди" первая игра была Мортал Комбат. Помню, еще Чипа и Дейла с Русалочкой.
На собственном компе - Дьябло 2 и Nox. На компах в школе - бессмертная Квака.
Hecil
Первой игрой, котору я помню, была Disney’s Aladdin. Год выхода, по-моему, 92. А играл, вроде бы, в 97.
А самой первой игрой вообще у меня были братья марио.
А из серъёзных игр, а не таких детских, первым был DOOM :)
Ian
"Поле чудес" с Якубовичем, Винни-Пухом, Пятачком и Иа.
Хадгер
Самой первой игрой, Медаль за Отвагу(та что вышла в 2001 или 2002), Адский цирк(главные герои-рок группа из америки kiss помоему), Пираты Карибского Моря2(от бехежды) и Антанта(замечательная стратегия)

Добавлено через 2 мин. 37 с.

Ну и квака 3 с варкрафтом 3,гта сан андрес ну и бессмертный фар край 1.
А вот самой-самой первой игрой была морхун и аркадные 2d гоночки.
RagoS
Моей первой игрой была Sniper:Скрытные воины(На английском это не помню).

Добавлено через 7 мин. 34 с.

Нет, это было Sniper: Art Of Victory , цена победы.
YellowDragon
Pacman was first.
CTPAHHUK
Моей первой игрой был Darkwing Duck!
Anika
на приставке была Donkey Kong Country когда была маленькая, думала, что это папа-конг с сыном спасают маму :D
на компе никак не могу вспомнить название, но там был 2д пиксельный квест на сбор предметов, типа приходишь и видишь кто-то плачет, он говорит что ему нужен пирог, идешь дальше, тебе говорят что отдадут пирог, если принесешь башмак и тд
помню что так была вставка где под месяц танцевали то ли нож с вилкой, то ли они бежали куда-то и корова там была, отличный грибной суп, мам
CTPAHHUK
А я компьютерные игры тоже с квестов начинал. С Киряндии и гоблинов.
Молоток
Цитата(Хадгер)
Адский цирк(главные герои-рок группа из америки kiss помоему)

KISS Psycho Circus, не? Игрался когда-то.
Первая моя игра, окромя каких-то пасьянсов, это Abrams Battle Tank под ДОС, мне тогда лет пять было еще -)
Потом Вольфенштайн, Дум, Еретик, но это так, почутьчуть, много не разрешено было.
Серьезно начал играть только в Героев, и до сих пор играю, к слову.
Пелагей
Серии TBS "Warlords" и "Age of Wonders".
лин
на денди кик мастер( лучшая игра всех времён и народов с таким САУНДТРЕКОМ)там даже опыт был!кастельвания

сегу купил ради дюны и мортала,в комикс зон сейчас на телефоне играю.Стар контрол.

первое что я увидел на пк году так в 98-99 были Might and Magic VI,вторые герои ,и Fallout(в который играю до сих пор) и постал :brr: первый бесмысленый и беспощадный.(женские крики я ничего не вижу мне нечем дышать ...о да)
Хадгер
Молоток
Да, та самая KISS Psycho Circus. Как только появился комп папка целую гору дисков с дискетами притащил. То были мультики про Масяню и Магазинчик Бо, ну и конечно игрушки. Самой запоминающейся была KISS Psycho Circus. Адская игра. Помню всю прошел и диск посеял.
А диск был такой сининький от 7 волка. Была полностью русская. Вот так.
oxstas
А у меня вот самой первой игрой которую я помню был "Spyro the dragon". До этого правда играл на дядькиной приставке, но что именно не помню. Потом были следующие две части серии. Потом диск 3 в 1 Crash Bandicоt и куча других игрушек.
С компом познакомился поздно, и играл только на первой PlayStation. Эх было время.
Леха455
Первая игра на компе Ваха 40000.эх было время :eps:
Свободный прогер
Интересный вопрос.Первой непосредственно КОМПЬЮТЕРНОЙ игрой была 1 и 2 квака (Quake) и гамал я в неё с смарта Nokia 5320 express music, до сих пор иногда залипаю днями в этого старичка, под симбу много хороших игр было выпущено.
Первой игрой как таковой была приставка Сега Генезис, непомню какая именно гама под неё была первой.
Сейчас гамаю и считаю лучшими Dwarf fortress (альфа с двухтысячи - 0х года, неимоверно баттхертнутая стратегия - рпг), cataclysm DDA - выживание в зомбиапокале, очинь сложная РПГ с миллионами статов и предметов, тоже в разработке и Rimworld - типа дварфов, но графика не ASC 2 и больше ролевичности.Так то. :roll:

Лирическое отступление
P.S.Почитал посты выше и наткнулся на Dungeon Keeper.Ностальгия...Обожаю эту игру, иногда перепрохожу.Но есть клон кипера.Для фанатов кипера выкладываю линк - тынц и альтернативная - дрынц.
Evil Genius - мультяшная игра про злого гения, создавающего базу внутри горы на затерянном островке.Строим базу на манер кипера и отправляем миньонов захватывать мир ::D: Игра намного интереснее, чем может показаться на первый взгляд!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.