[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Белый оффтоп
Страницы: 1, 2, 3
Hocc
На данный момент в партии Lorimo, Golden Scarab, CeBeP и Makshow. Самое время слегка изучить друг друга.

Добавлено через 4 мин. 6 с.

А, чего уж там, фиг с ней, с интригой. Прошу приветствовать в качестве пятого игрока Молоток!
Таким образом у нас есть авенджер, рога, бард, инвокер и паладин. Образцово-показательная партия, я бы сказал:)
Shooter__Andy
Эх. Жаль, конечно, что не прошел в партию, но желаю удачи.
Julian
Ну, чарники мой и Голди готовы (ты если решил забить на онлайн-билдер, так и сказал бы сразу - мне не обидно ::D: ). Квента будет вскорости - ее красивое написание требует времени, а выходные оказались забиты по самую завязку.
Hocc
Shooter__Andy
Надеюсь, ты понимаешь, что ничего личного тут нет, я выбирал персонажа, который подошёл бы партии больше всего. Надеюсь, твой персонаж тебе ещё пригодится.
Julian
Прости, я так и не удосужился сменить пароль, а у меня на этом аккаунте пароль от всего на свете. И сейчас пишу с айпада, тут инсайдер не запускается, иначе дал бы доступ прямо сейчас.
Shooter__Andy
Цитата(Hocc)
Надеюсь, ты понимаешь, что ничего личного тут нет, я выбирал персонажа, который подошёл бы партии больше всего. Надеюсь, твой персонаж тебе ещё пригодится.

Тоже на это надеюсь, хотя далеко не везде подходит, по понятным причинам. Если только в качестве антагониста...
Julian
Да сейчас тонна партий по 4е, где-нибудь да сгодится :)
Golden Scarab
И вот опять начали без меня ((( Хоть бы смс-ку скинули... товарищи, блин, по партии...
Hocc
Никто ничего не начал, милая Голди. Без тебя - ни шагу!
Молоток
Мне уже нравится эта партия! =)
Hocc
Тут все прекрасны, каждый по-своему. Ты ещё перса Julian'a не видел:)
CTPAHHUK
Молоток
У твоего перса ну очень странная внешность, если открыть картинку.
Молоток
Черт. Какой-то он... буквенный? сейчас поправлю.
CTPAHHUK
Я бы сказал, это рунприст в рунстейте рунической руны. :smile:
Молоток
Поменял. Изначально была первая картинка, но , что удивительно, даже на том сайте, откуда я давал линк до этого, она есть только в миниатюре. Вторая картинка, по идее, тот же персонаж, только броня поиначе.
Осень
А это действительно название у партии такое, "Белый ленты"?
Молоток
Это опечатка. Админам сообщили, но пока так вот. Хотя, по-моему, в этом что-то есть. Единственная партия с опечаткой в названии, может, она пойдет по-особому? =)
Hocc
Поправили нам название, наконец-то. Господа, время разбрасывать квенты (вам) и время собирать квенты (мне) пришло. Досылайте те, кто ещё не дослал, и делитесь с товарищами по партии примерными описаниями билдов, дабы о тактике договориться.
Julian
А у нас тут есть билды? ::D: Пока что я видел чаршит Голди, собранный на 90% по PHB1 и свой, тоже без наворотов.
Признавайтесь, кто имел мозг мастеру страшным всех-убъю гибридным чаром?
Hocc
А при чём тут страшность? Неплохо бы хотя бы классы свои назвать и расы. Из вежливости, как минимум.
Молоток
я собирался было, но в итоге пошел тем, кем давно собирался - паладином танколекарем, в далекой перспективе госпитальером. тоже по пыхе и силе дивана почти полностью, кроме пары фитов и темы

дворф-паладин Морадина. по идее, он мул, но с мастером решили, что все же дворф -)
Golden Scarab
Да, мастер питает слабость к Морадину, дварфам и иже с ними )))))
Hocc
Ждал этой ремарки от Лори, но не от тебя, Голди, не от тебя... :raincloud:
Golden Scarab
С кем поведешься - так тебе и надо. (с) Но ты же знаешь, моя прелесссть, что я ни в коем случае не хотела тебя обидеть...
Julian
А что я-то сразу? Я, может, вообще сама пушистость и белизна! :x_x:

Кстати, мелкий прикол. Был у нас как-то в одной из игр дварф-клерик, по имени Боч. Который, естественно, был тут же окрещен Ботчем. А теперь вот смотрю-смотрю на нашего паладина, ну и никак не читается у меня Бост. Глаза по привычке охватывают все слово - примерные очертания и первую-последние буквы.
Golden Scarab
Жулик, долго искал картинку ,чтобы красивше меня быть, няшка? :bee:
Makshow
*вдыхает здешний воздух* Няшностью запахло... Вот вам, еще посмазливей и поженственней личико - и заметьте, никакого кросспола!
Shooter__Andy
Ну, по поводу няшности это точно. Мой персонаж был бы тут несколько выделяющимся :)
Julian
Не. Я искал картинку с взором посуровее, но чтоб видно было, что в принципе это не кровожадный маньяк-убийца.
А то от первого варианта внешности мастер написал, цитирую:
"Бедный Мак... Бедный Север... Бедный мастер..." ::D:

А у тебя зато грудь больше обаяние большое и возраст куда более подходящий для приударивания.

Цитата

посмазливей и поженственней личико - и заметьте, никакого кросспола!

Аааа!!!
Имхо товарищ Казанова-бард будет в большой растерянности, нацеливаться ли на кровожадную Венди или няшного А-ваню.
Makshow
Пусть только попробует! Лунная призма дает силу еще и чтобы леща дать за недозволенное осквернение заветов богини любви.
Кстати, Лори, а обаяние у твоей персы специально обрезано, чтобы не конкурировать?
Golden Scarab
Оказывается тут не только я несу возмездие во имя Луны... Велком, брат!
Julian
Ну я не вижу причины, по которой оно должно быть там большое.
Грудь маленькая, глазками стрелять не умеет, воспитание самурайско-нордическое, характер вредный.
Так-то пойнтов не жалко, но я что-то не уверен, что смогу отыграть хоть какое-то обаяние, не говоря уж о том, чтоб конкурировать.

Кстати, да. Предлагал тут Макшоу попробовать роль "духовного отца" для Вендетты, но с такой внешностью это будет сложно :)
Makshow
Да посмотрим, как оно все сложится. Love and peace, сестры! *делает характерный знак рукой*

Как там у остальных дела? Когда начнем?
CeBeP
Так)
Гном-бард наконец прибыл, просто не освоился пока ещё у вас.
*Заценил список персонажей*
Вау!! Аж три красавицы!

*заценил картинки паладина*
Это же Утер Светоносный или мне память изменяет?
Наврала, мерзавка, это Тирион Фордринг)

(если я правильно понял что ты хотел может сойдет паладин )
Golden Scarab
Эмм... Это Макса, что ли, назвали 3-ей красавицей?! :confuse: Или это у меня лыжи не едут?
Молоток
CeBeP
Похож, но нужен с мечем и без либрама -)
CeBeP
правдо без щита

ищу пока барда)
Golden Scarab
Кстати, а на чем играют гномьи барды? Как-то слабо представляется гном с гитарой... Уж скорее - ударные )))
Молоток
Цитата(CeBeP)
правдо без щита

У меня такая стояла одно время -) странный сайт, картинки на сцылку меняет
Hocc
Да что ж вы с этой ссылкой мучаетесь:) Вот этот рисунок: http://10pix.ru/img1/1297/4844049.jpg
Молоток
Hocc
да я нашел уже -) там по той же ссылки в оригинальном разрешении врубить нужно просто. Странный сайт, хотя картинок много неплохих
Hocc
Хотя мне больше вот этот паладин паладинистым кажется: http://wow.blizzgame.ru/assets/BookComicMa...in-Be-Tooth.jpg
Хотя, у тебя же дварф-чаладин, вообще особенный случай.
CeBeP
Golden Scarab
Не бойтесь, никаких музыкальных извращений)
Гномьи барды играют на всем, в моем случае имеется лютня, флейта и лук)))

Молоток
Хм... ну может я просто вставлял ссылками, а не картинками, чтоб не перегружать нашу тему)
Semilight7
Посмотрел ваши картинки. Почитал офф-топик. Зело смеялсо.)
Теперь буду читать вашу партию)
Будь мой чар с вами, приударил бы за обеими дамочками. И смазливым мальчуганом, наверное, тоже. Какая охотнику-отшельнику нафих разница...8)
Julian
И кому нужен "ароматный" нечесанный отшельник? Который еще и за всеми подряд волочится. Не, я думаю что он бы получил недвусмысленное "фи" ото всех. ::D:

Блин, вот умом понимаю, что описание персонажа отстойное, но что-то в голову не лезет приличная стилистика никак. То в пафос и мерисьюизм скатываюсь, то в составление словесного портрета преступника. :raincloud:
Golden Scarab
Перечитай Сапковского - поможет! :bee:
CeBeP
Цитата
Будь мой чар с вами, приударил бы за обеими дамочками. И смазливым мальчуганом, наверное, тоже. Какая ....  нафих разница...8)

вакансия уже занята)
Julian
Жадность - это плохо :)
Julian
Имхо нам катастрофически не хватает хотя бы одного нормального, в меру брутального, качка. Не дварфа. :)

Shooter__Andy
Цитата(Julian)
Имхо нам катастрофически не хватает хотя бы одного нормального, в меру брутального, качка. Не дварфа. :)

*Насвистывает, глядя в потолок*
Golden Scarab
И вообще: как дварфы собираются "приударять" за ледьми? (это не опечатка). Девушки всяко брутальнее получаются... :raincloud:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.