[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Белый оффтоп
Страницы: 1, 2, 3
Молоток
Окей, без проблем.
Makshow
Ну что, Джуля. :) Смотри и учись, как надо кидать кубики. :) *танцует джигу*
Julian
Класс :)
Ну я потому и забил сейчас на инвизкастл, он при бросках подряд очень часто выдает близкие результаты.
То есть в итоге авенджерский реролл становится полубесполезен.

Golden Scarab
У Вен, насколько я помню, нет фита на базовые атаки от ловкости, поэтому там бонус к атаке с чаржа будет поменьше существенно. Можно просто сделать мув и дефт страйк - 2 клетки доп.мува с броском кинжала.
Golden Scarab
Все вопросы к мастеру - ход согласован с ним. Но ежели он был в чем-то неправ - доверяю ему исправить матчасть моего хода без моего присутствия. Дата, подпись.
Hocc
Julian
Вот хорошо иметь грамотного игрока в партии, значительно более грамотного, чем мастер который всегда поможет исправить оплошность. Да, я болван. Дефт страйк исправит положение, но Вен остановится на L7. Если Голди не против, то так и будем считать.
Julian
Да ладно прибедняться. Мастеру зачастую некогда все мелочи отслеживать, я в ирл партии тоже не чекаю многие броски игроков.
Один раз из-за этого правда персонаж умер - они прокидали кровотечение у раненного РС, пока я ходил за врагов, в итоге персонаж помер выкинув 1-1 на кубиках. А так можно было б спасти мастерским произволом и мелким читерством. :smile:
Молоток
wait a second.. у барда под словом дружбы дипломатия +8? опечатка же.
CeBeP
Молоток
Там у меня получается 1д20+13+5-10, я не стал утруждать инфизиблкасл, не знаю принимает он такие формулы или нет, и просто сократил до д20+8
Julian
Молоток
Отпиши лучше в игротопике. :smile:
Julian
Молоток
Ты не сможешь там чаржнуться, S сам стоит на О19.
Молоток
черт, а слайда-то я и не заметил.. сейчас перепишу пост.
Makshow
Аррр! Я тут уже сам накидал пост и механику... Раз уж вы все правите посты, давайте попросим и Вен стать не на О-18, а на Р-18 или Q-18... А то я тоже не заметил, когда двигал Кайсу, что там стоит уже другая девушка - ну в самом деле, не отменять же поцелуй? :)

А еще, Молоток, там шифтер от тебя ОА провоцировал. :)

А еще, оказывается, я презервер ребьюк не мог использовать на шифтера, потому что он не атаковал союзника... ну, если замок не считать союзником. Пусть будет на лучника.
Golden Scarab
Ради поцелуя - все что угодно. ))) Пусть мастер правит, как удобно всем.
Hocc
Пост будет сегодня вечером, днём я, друзья мои, иду в эпик рейд за демократию:)
Julian
А зачем Кайсу двигать?
Makshow
Если ее не сдвинуть, то или она не попадет в бурст, или лучник. В первом случае не получит 5 АС, во втором теряем дамаг. Раз уж двигать свободным действием, почему нет?
Hocc
Так, с прискорбием отзываю предыдущую заявку и приношу глубокие извинения. Написать пост с митинга меня хватило, а вот карту рисовать вечером - увы, уже нет. Завтра днём собирусь с силами и всё сделаю, честно-честно. Лори - прости меня отдельно!
Hocc
Друзья мои, есть вариант написать вам большой пост, после которого вы все сможете жизнерадостно пообщаться между собой перед сном, познакомиться, совместку написать или что-нибудь в этом роде. Или написать очень большой пост, который перенесёт вас сразу к экшену. Кто как предпочитает?
CeBeP
Я за флудерастию и прогрессирующее общение!)
Julian
Кайса персонаж не очень склонный к жизнерадостному общению, но если кто-то берется развлекать всю честную компанию мужским стриптизом, то почему бы и не пообщаться. И дать мастеру еще денек-другой послакать. :)
Makshow
Вопрос стоит "скипать до привала или скипать и дорогу, и привал"? Тогда чем меньше скипа, тем лучше. Если вопрос "экшен или болтовня", я больше за экшен, хоть и поболтать немного тоже не помешает, все-таки, только из драки вышли, еще похоронить тело надо и починить замок... хотя, это можно скипнуть.
Golden Scarab

Пища для размышления:

Молоток - это очень уж хитрый предмет:
Он как бы есть, но его как бы нет


Думаю, ночь на страже была бы полезна для паладина с целью налаживания контакта с союзниками... А то как-то он все равно сам по себе.
Julian
В нашу компанию затесался еретик. :eps:
Hocc
Друзья мои, сегодня моей милой компании Бука исполняется 18 лет. В связи с чем пост от меня сегодня можно ожидать только поздно вечером. А у вас пока есть время определиться с дальнейшими действиями. Что бы там ни говорил чванливый рыцарь, в этом приключении главные - вы:)
Golden Scarab
Носсик, мы тебя поздравляем! Много не пей (ну, или хотя бы хорошо закусывай), а то примерещится тебе столь ожидаемая тобой девчачья сцена - какая уж там тогда игра будет?!
CeBeP
Носатый! Поздравляем)
Теперь вашей компании официально можно целоваться)
Makshow
Уже солидный возраст для компании на рынке! Еще больше хороших игр от хорошего издателя!
CTPAHHUK
Если кто здесь не в теме - Молоток временно пропал в связи с утерей части компа. В моей и своей играх он тоже немного выпал.
CeBeP
CTPAHHUK
Спасибо, а неизвестно когда его ждать?
а то только сегодня про него говорили(
CTPAHHUK
Нет, сроков его возвращения я не знаю. Может, вообще сегодня. Не хочу вносить дезу.
Golden Scarab
Хе-хе, как полезно иногда бывает отпинать вдохновить мастера!
Makshow
Вы бы хоть старому Мэкшоу фото привезли... *сидит у окна, кутаясь в плед*
Golden Scarab
Мы как-то без фото в этот раз *виновато отводит взгляд*
Julian
Этак мы не от Алой Чумы, а от старости помрем. ::D:
Golden Scarab
*применяет давно и прочно позабытое заклинание суммона мастера* :wiz:
Hocc
Да вы обленились! Вам тут страшную тайну раскрыли - а вы двух слов на эту тему сказать не желаете! Ужас, какие приключенцы становятся эгоистичные, стоит их заразить смертельной болезнью.
Golden Scarab
Мы фшоке и панике! А мастера - нет! ААААА!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
Hocc
У мастера в жизни какая-то фиговая полоса пошла, но игру он всё равно не бросит.
Julian
Ага. Масс эффект 3 вышел.
Помашем ведущему ручкой!
Golden Scarab
Тролль детектед!
Makshow
И не только ведущему... Север уже заигрался. :)
Но вам не везет. Вы его будете проходить с багами и без DLC, а я, когда закончу диплом, буду проходить его уже без багов и с DLC. :)
Hocc
Я буду проходить его с DLC, доп. контентом и на максимальном уровне сложности - но после выходных.
CeBeP
Насатый!!!) Не гони лошадей, у меня и реагентов пока нет для ритуала)
+ если ты помнишь Тиль хотел и сам отправить сообщение, плюс дать возможность остальным сообщить своему начальству)
Hocc
Ну, насколько я понимаю, раньше Мортимера всё равно никто бы ничего слать не стал.
Hocc
Ну что, господа, либо МЕ3 всех пожрал, либо все внезапно потеряли интерес:(
Makshow
Не, пожрали всех выходные и обстоятельства - у Лори здоровье, у Голди смена работы... Но завершать игру еще не время. :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.