[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение важных тем и прочий флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Абстракция
Цитата(Вечный Странник)
Мда, будет очень странно - четверо друзей собираются в самом порочном городе и каждый из них совершенно разными путями получили супер военную разработку...

Я тебе что в личке сказала? отключай логику живо, пока спецназ феминисток не подтянулся!
Иллюзионист
В жизни очень много случайностей, я предполагал что мой персонаж - друг далекого детства, когда Сев только получил свою гитару, а с Джоном познакомился уже в более зрелом возрасте.
Вечный Странник
Иллюзионист
Я не против, устроим будто мы с тобой зажигали в детстве, Джона тоже можно прицепить сюда. Типо весёлая тройка, которую раскидала жизнь по разным углам :wink:
Абстракция
Да понял я понял, уже договариваем и действуем :smile:
Абстракция
Вечный Странник
Пока Ньюку немного подождём. Уж больно рядом ваши вагоны, а дамоклов меч уже висит над твоей буйной головушкой.

Иллюзионист
Да ты и сыворотку мог получить от Сева под видом классной дури.
Nuclear Paladin
Абстракция
Так я уже написал!
Иллюзионист
Абстракция
У меня идея немного другая была, выложу квенту посмотрим, хороша или нет.
Вечный Странник
А Сев родился в Сан-Парадайсе? Вроде нигде намеков небыло.

Абстракция
Цитата(Nuclear Paladin)
Так я уже написал!

Да что б вас! Как я не заметила? Сейчас учтём этот пост.

Цитата(Иллюзионист)
А Сев родился в Сан-Парадайсе? Вроде нигде намеков небыло.

Сан-Парадайс - молодой город. Когда вы родились, он ещё строился.
Вечный Странник
Иллюзионист
Намёков не было, с чего ты взял?)На первой странице лежит моя квента.
Nuclear Paladin
Сев - смелый парень :) Не боится, что сидящая на спине террористка попытается перерезать ему горло, пользуясь удобством позиции :%):
Вечный Странник
Ну, всё возможно, если она спрятала нож в лифчике или ещё каком укромном месте ::D:

Добавлено через 55 с.

Но и в тебе нашлось что-то от меня: "смотрел на качающуюся задницу ползущей впереди феминистки." :smile:
Nuclear Paladin
Это не от Сева :)
Это дао такое - искать положительные стороны. А в той ситуации единственное более менее положительное - это задница феминистки.
Вечный Странник
Nuclear Paladin
Воистину так! :smile:
Иллюзионист
Вильям Стронгфист
27 лет
внешность
Одет в удобную спортивную обувь, джинсы, водолазка серого цвета и темные очки. В карманах пачка жвачки, зажигалка, небольшое количество купюр. На руке военные часы, которые трудно разбить и не сломаются на глубине до 30 метров.

Вильям стал натоящим позором для своего отца -боевого Генерала.
Вместо усердного, спокойного и молчаливого мальчика рос беспокойный дебошир. Толи обстановка в квартале была такой, толи компания была слишком свободолюбива, но юный Вилл с самого детства познакомился с прелестями ночной разгульной жизни. Стрельба из пневматической винтовки, поджог мусорных баков, кража кошельков и уличные драки стали рутиной для парня.
Папаша конечно пытался воспитать сына своими методами: закаливание холодной водой, тяжелая работа, физические упаражнения, постоянные крики усиливали тело и дух Вильяма, но характер был тем же.
Винить улицы, самого себя или даже того паренька с гитарой отец Вилла не стал, в этом не было смысла, а Генерал был человеком рациональным. Надо было придумать другую тактику.
Тогда бравый Генерал воспользовался своим козырем - военной академией.
Но даже там Стронгфист младший смог устроить дебош, трехдневную пьянку офицерского состава, захват столовой и пожиране полугодового запаса деликатесов для высших чинов.
Немного поразмыслив, папаша решил прибегнуть совсем уж крайним мерам - испытательному корпусу. Генерал понимал, что после пребывания в этом месте и испытания пары-тройки разработок "подопытные кролики" становились тупы, но крайне послушными. Что же, его это устраивало.
Именно тогда Вилл узнал о свойстве треклятого эликсира. Всего пара капель, а какой эффект!
На следующую ночь Вильям совершил свою самую дерзкую выходку: проник в экспериментальный бок и вколол все имеющиеся запасы зелья. Тошнота и рвота были лишь небольшими отягчающими свойствами эликсира, Вилл чувствовал себя Королем Мира и... заснул прямо в боксе.
На утро было все: скандал, угрозы, проклятья и отказ отца.
Только ученые из экспериментального цеха понимали уровень опасности ситуации. Парень накачался препарата, который даже на мышах еще не проверялся! Но к большому облегчению всей базы с каждым днем Вильяму становилось все хуже. Если вначале это была лишь рвота, то теперь это переросло в судороги, потери сознания, непроизвольное сокращение мышц. Все чаще Вильям стал плеваться кровью, а его сердце биться то сильнее то слабее. Но тело все еще принадлежало Виллу, а он ужас как хотел жить. Оставшись в своей палате, больной достал из под подушки складной армейский ножик (навыки детства не забывается, а тот желторотый новобранец как специально выставил рукоятку ножа так сильно) и перерезал себе вены. Кровь шла секунд 15, кожа очень быстро регенерировала. Вилл совершал подобные операции всю ночь, прекращая только перед очередным приступом. К утру вся кровать и пол рядом с ней были в крови, но Вилл чувствовал себя не в пример лучше. С трудом он смог встать и одеться. охраны около палаты не было, кто будет сторожить без пяти минут трупа? Виллу крайне повезло, что он успел до утреннего обхода. Выйдя из лазарета, Стронфист направился к душевым, где находился сток грязной воды по трубе за территорию академии. Оглушенный сторож, мучительные минуты над решеткой и Вилл плашня упал в поток нечистот. Было довольно узко, но молодой курсант влазил слихвой. Через 20 минут Вилл был за территорией академии. Через два часа он смог встать и побрести в как можно дальше от академии.
Вильям оказался сам по себе.
Бывший солдат стал путешествовать по стране, с новыми талантами оказалось изумительно легко зарабатывать деньги. Младший Стронгфист испел побывать во многих неблагополучных городах Страны, подраться или передружиться с представителями большинства банд, а также перезнакомиться с кучей народу: наркоторговцами, пеподкупными копами, священниками, линчивателями, тихими рабочими и рьяными революционерами и даже с парнем из Корнелльского университета. Теперь его путь лежал в город пороков и веселья Сан-Парадайс.
Вечный Странник
Я не мастер, но позвольте замечание - бред отпустить парня напичканного секретной разработкой, делающей из человека чуть ли не Бога :confuse:
Иллюзионист
не серчайте, пропутил часть про побег, сейчас подправлю
Вечный Странник
Абстракция
Спасибо, что уделила сегодня много времени ФРПГ, приятно так скоротать вечерок :smile:
Абстракция
Иллюзионист
Надо ещё придумать, как сделать так, чтобы тебя наши дружелюбные игроки не пристукнули. Изначальное знакомство хорошо тем, что такие мысли даже не появляются. С чего бы парням доверять тебе, если ты не рыжая деваха с третьим размером груди?
Вечный Странник
Цитата(Абстракция)
С чего бы парням доверять тебе, если ты не рыжая деваха с третьим размером груди?

Тонко, задело :eh:
Абстракция
Вечный Странник
Ничего. Это же законы треша! Какой главгерой без тёлки?
Вечный Странник
Я тоже так думаю ::D: Щас отпостю, долго ты ещё в сети будешь?
Nuclear Paladin
Абстракция
Кстати, да!
Аська/скайп? А то в оффтопе некоторые вопросы согласовывать - долго получается.
Иллюзионист
Абстракция
А разве нельзя устроить все по канону?
Феминистки оглушили меня мощным зарядом электрошокера со спины (силы от тока ведь не защищают)и хотят устроить мне казнь за неуважительные высказывания в сторону Феминисток, их партии, мамаш и за пару-тройку новоявленных феменисток-инвалидов.Тут наши храбрые герои и спасают Вилла. А дальше я сам увязался за ними, чтобы добраться до Сан-Парадайса живым. И завертелось...
Nuclear Paladin
Цитата(Иллюзионист)
Тут наши храбрые герои и спасают Вилла.

Да нафига ты им нужен? :) Они подонки и эгоисты.
Иллюзионист
Nuclear Paladin
Но Джон не прыгнул в окно и пытается спасти гражданских, почему бы по пути не помочь еще одному бедолаге?
Nuclear Paladin
Иллюзионист
Ты почитай, почему он не прыгнул и зачем помогает гражданским :lol:
Джон МакАлиш - тот ещё подонок.
Иллюзионист
Nuclear Paladin
Если Вилл спасет кейс Джона от неминуемой гибели в руках феминисток, тогда появится доверие?
Вечный Странник
Цитата(Nuclear Paladin)
Да нафига ты им нужен? :)

В точку.
Цитата(Nuclear Paladin)
Джон МакАлиш - тот ещё подонок.

И опять в точку. :smile:
Цитата(Nuclear Paladin)
Они подонки и эгоисты.

Говори за себя ::D:

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Абстракция ушла :worry:
Nuclear Paladin
Цитата(Вечный Странник)
Говори за себя ::D:

После того, как Сев пощадил убийц, а мирных граждан избил и ограбил? :rofl:
Вечный Странник
::D: ::D: Ладно, ты меня раскусил, но на самом деле я действительно добряк....иногда....
Nuclear Paladin
Вечный Странник
Джон - ещё больший добряк. Он не убивает тех, кто ему не мешает ;D

Иллюзионист
Цитата(Иллюзионист)
Если Вилл спасет кейс Джона от неминуемой гибели в руках феминисток, тогда появится доверие?

В кейсе ничего особо ценного нет. Так что, вряд ли. Подумать надо, на досуге, над тем, как интеграцию произвести.
Вечный Странник
Цитата(Nuclear Paladin)
Подумать надо, на досуге, над тем, как интеграцию произвести.

Думаю мы это оставим Мастеру :smile: Она кстати ничего про асю/скайп не писала?
Nuclear Paladin
не-а
Вечный Странник
Друзья, завтра скорее всего мы не увидимся, хотя я обязательно посещу это место несколько раз и обещаю сделать несколько постов, если кто здесь будет. Но я хотел бы заранее поздравить всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья, любви и удачи во всех ваших начинаниях!

Добавлено через 39 с.

А и да, я говорю завтра, так как там, где я живу ещё 30 число, в то время как у вас уже целый час 31 декабря :smile:
Иллюзионист
С наступающим, друзья!
Абстракция
Иллюзионист
Вечный Странник
Nuclear Paladin
Всех вас с наступающим. Желаю вам, чтобы у вас всё было и ничего вам за это не было, чтобы ваши желания охреневали от ваших возможностей и, конечно же, счастья, любви и чтобы жизнь не была похожа на эту партию.
Моя аська в привате в этом сообщении. Кто не видит тот неудачник пусть сообщит об этом
Nuclear Paladin
С Наступающим Новым Годом! :)
Желаю вам, чтобы наступающий год был по всем пунктам лучше предыдущего! :drink:
Вечный Странник
Цитата(Абстракция)
Скорости катера у вас не будет

Я понимаю, я имел ввиду, что так быстро, как только мог...
Абстракция
Иллюзионист
В общем, пущу в игру, когда вместе с ребятами придумаешь, почему они должны доверять тебе (а ты - им).

И ещё раз напоминаю, что именно по причине нежелания ПвП я рекомендовала всем быть знакомыми друг с другом. :roll:
Вечный Странник
Опять посты в одно и тоже время отправили...
Nuclear Paladin
Выныриванием Джон "спародировал" Уиллиса в "Пятом элементе". Следующий шаг, видимо, "переговоры" © :biggr:
Абстракция
Nuclear Paladin
Я поняла, кого он спародировал. На вопрос "почему не попал" отвечаю: спецназ - non penis konina. То есть, это бойцы из разряда элиты. Можете считать это системой: рядовые выбиваются без проблем, а элита заставляет попариться. ::D:
Вечный Странник
Абстракция
Что за взрыв? Напиши тут, чтобы я не тратил пост на одно лишь оборачивание.
Абстракция
Вечный Странник
Взрыв ты мог увидеть и без оборачивания, просто повернув голову. Это как раз взрыв огнетушителя. Кат имеет в виду, что тебе следует закончить с рептилией.
Вечный Странник
Абстракция
Ааа, ладно, сейчас что-нибудь придумаем...

Добавлено через 47 с.

Сори, туплю
Абстракция
Вечный Странник
Ничего. НГ же на носу. Я, кстати, скоро свалю за праздничный стол, когда все мои подтянутся.

Добавлено через 13 мин. 4 с.

А вот и мои подтянулись. Всем до встречи в новом году!
Nuclear Paladin
Вечный Странник
Крокодилы (и аллигаторы) на зрение особо не ориентируются. Через глаза надо пробиваться к ним в мозг.

Добавлено через 42 с.

Абстракция
До встречи в новом году! :)
Вечный Странник
Абстракция
До встречи.
Nuclear Paladin
Гугл говорит об обратном :wink:
Nuclear Paladin
Вечный Странник
Цитата
Почти все крокодилы полагаются на зрение, охотясь на поверхности воды. Под водой для поимки добычи задействованы другие органы чувств.

Ты в воде. Значит нападать он будет снизу. Т.е. - "под водой". ::P:

P.S. Про "не особо" - я чутка загнался. "На воздухе" он видит отлично. А как он видит под водой - спорят до сих пор. Скорее, следовало написать: "лишив крокодила зрения, полностью ты его из игры не выведешь".
Вечный Странник
"Стремитесь повредить глаза. Самая уязвимая часть тела крокодила или аллигатора – это его глаза. Постарайтесь нанести удар в глаза, любым предметом, находящимся у Вас под рукой: веслом, палкой или ножом. Даже Ваши руки могут стать эффективным оружием, если Вы попадете этому животному в глаза. Подростку из Флориды недавно удалось сбежать от аллигатора, который потянул его в воду, засунув свой большой палец в глаз аллигатора."
Nuclear Paladin
Вечный Странник
А больше ты ему ничего и не повредишь :lol: Там шкура - что твой бронежилет. Вредить напавшему аллигатору, естественно, обязательно нужно! Если есть нож - втыкать через глаз в мозг.
Только есть нюанс:
Цитата(Вечный Странник)
сбежать от аллигатора, который потянул его в воду
. Ты-то уже в воде. В этом случае крокодилы хватают за ноги и утягивают, пока не захлебнёшься. (Т.е. - глаз наружу не показывает). Правда, у нас тут "боевик и беспредел", так что нормально - крок атакует с поверхности (чего в реале делать бы не стал).
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.