[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3
heartreaver
Кстати, если что мне мастер не давал никаких наводок по тому как себя ведут белоплащики. Я импровизирую в рамках созданного перса)
Так что не известно что из этого выйдет, Гастан живет собственной жизнью))
Vamira
heartreaver, у тебя забавный белоплащик получается. :) Только как-то он с Энни совсем как с ребёнком обращается. Мне за неё обидно.
heartreaver
В защиту своего плащика хочу пояснить: помимо прочего тут скорее подсознательная ответственность, т.к. она не дома, а он знает ее родителей.
Vamira
Энни это тока на руку. :)
Но мне за неё обидно. :)
heartreaver
Таки дети на то и нужны чтобы за ними присматривать)
Vamira
:scary: Кто здесь?
Caven
Vamira, дык Я и не скрывал ни чего, вроде. :writer:
Caven
Мастер, Мы не утрясали вопроса, от куда Кевина перебросило. Разницы, в принципе, ни какой, но Я не в курсе состояния тамошних дорог, по сему не могу прикинуть сам.
Veritas
Цитата(Caven)
Мастер, Мы не утрясали вопроса, от куда Кевина перебросило

А откуда он мог придти? Из ближайшего города или вовсе с другого конца Империи, тут уж решай сам. :confuse:
Caven
Я ж говорю, мне тоже пофигу. Но Я не знаю ни размеров империи, ни состояния дорог. В днях пути сколько может быть?
Veritas
Если пофиг, то какая разница? Вообщем, дня четыре.(рандом)
Veritas
Ну и? Почему не постим?
Vamira
Лично я жду ответа тётушки. :)
Veritas
А, точно... Аешес пока не видно на зоне... :confuse:
Veritas
Такое ощущение, что пора прикрывать эту игру... Все сидят на месте и ничего не делают...
Caven
Ночь с 31/9..

..и потом, что Нам делать? Кевин слушает Дам и ждёт ужина.
Veritas
Ага и его совсем не волнует ощущения и боль?
Caven
Дык отписался уже по ентому поводу.
Vamira
Ну да. Ждём возвращения белоплащика или ещё каких-то действий.
heartreaver
Ночь с 31 на 10 наконец закончилась и сразу захотелось взять отпуск)
Прошу прощения у всех кто собирался активно постить в этот трудный период. Я оказался слаб)))
Aeshes
Хорошо кому-то, у кого праздники закончились, а у меня теперь диплом приближается( До 15-16 числа отсутствую
Считайте, что тетушка Соль прикорнула поспать на диване после сытного ужина
Caven
Вот как раз в данный момент так посчитать не получится. Кевин как раз ждёт Её реакции на поведение Девчушки. ::D:
heartreaver
А вы говорите "веселая ферма")))
Тут вон на уровне богов конфликт замешан :sherlock:
Vamira
О.о
Мастер, а мастер, а Энни докуда успела добежать? Или белоплащика мимо неё проносили? Или не мимо? Как там вообще дом то устроен?
heartreaver
Ну в общем я считаю, что сначала народ должен отреагировать на дохлика, а уж потом он будет очухиваться)
Veritas
Хмм, точно... что-то я в последнее время халтурю. :raincloud: Ладно, будем считать, что она только дошла до дверей и вышла в коридор, как притащили Белоплащика.
heartreaver
Veritas
Махни мне пожалуйста рукой когда можно будет подниматься и с какими ощущениями Гастан придет в себя?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.