[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3
Вечный Странник

Alexey
Я думал вначале над тем, чтобы сделать для каждой комнаты отдельную тему, но тогда опять же - все будут знать кто и где находится.

Добавлено через 47 с.

Manticora
Если ты войдешь в комнату и там кто-то будет, я об этом обязательно сообщу :wink:
Nichan
Таки согласен, хотелось бы придумать какой-то удобный способ определения кто где находится. А как насчет такого: мастер ведь все равно каждую комнату обособленно от другой резолвит. Может начинать каждый мастерский приват с со служебного сообщения типа:
//комната 1 (общая начало): присутствуют Lady Vie, Chiu, Riph, Наппи, Вирз, Селениэль, Alexey, Элендин, Nichan.

тогда можно ориентироваться по последним мастерским постам - кто в комнате с тобой. ведь переход из в комнаты в комнату как правило мастерпостом сопровождается. Ну по крайней мере часто.
Вечный Странник
В каждом моём приватном посту, если он адресован вам, вы можете прочесть кому именно я его пишу, исходя из этого вам сразу же понятно с кем вы рядом. А то, что вы не знаете кто и где находится в настоящий момент времени это только к лучшему.
Alexey
Цитата(Вечный Странник)
сделать для каждой комнаты отдельную тему

Тема одна, а там несколько комнат. Тем более, что комнат меньше игроков...

Добавлено через 1 мин. 27 с.

Цитата(Вечный Странник)
А то, что вы не знаете кто и где находится в настоящий момент времени это только к лучшему.

Мне кажется меня не понимают. Я и предлагаю сделать это приватно....
Можа, кто другой объяснит, что я имею ввиду....
Nichan
Цитата
В каждом моём приватном посту, если он адресован вам, вы можете прочесть кому именно я его пишу, исходя из этого вам сразу же понятно с кем вы рядом.


А точно. Чего-то ступил, ссори.
Вечный Странник
Жду до вечера завтрашнего дня отстающих дам и продолжаю, остальным сори за простой... :raincloud:
Элендин
Вечный Странник
:eh: ждем-с)
Alexey
Чей-то я не понимаю во что мы играем....
Вечный Странник
Alexey
Что тебе опять не понятно, задавай вопросы я не против, но играй? Вы знали на что идёте, я говорил, что вы ничего не будете помнить и вам придётся во всём разобраться, а это и подразумевает полную непонятку с самого начала игры.
Manticora
Так, я, похоже, соскочила. Прошу прощения...
Вечный Странник
Manticora
Почему? Блин - второй человек уходит, ещё двое вообще не отписываются, игра судя по всему захиреет, так как без каждого из вас, вы не сможете вспомнить полностью всю историю...
Nichan
2 Элендин.

Снова то же самое. По моему мы в одной комнате (на складе). Откройте пожалуйста приват.
Вечный Странник
Nichan
Склад огромен, поэтому ты можешь тупо не видеть её между стеллажей, про правила она знает, я слежу за каждым постом, поэтому если ты не видишь чего-то, значит так оно и есть :smile: Не беспокойтесь, никто ничего адресованного им не пропустит :wink:
Nichan
Ок. Просто один раз прецедент был; я решил, что возможно игрок снова случайно меня пропустил. Мои извинения.
Элендин
Вечный Странник
Эм... а я от них что отходила? Вроде я такого не отписывала.

Nichan
Все приваты которые вы видите адресованны вам правильно.
Вечный Странник
По игровому времени сейчас примерно обед, поэтому кто не ел - обязательно поешьте. И ещё, советую вам прямо сейчас собраться в столовой за большим обедом всем вместе и всё обсудить, так будет легче скоординировать действия, да и вообще разработать дальнейший план было бы вам не плохо, не говоря уже о банальном знакомстве...

Добавлено через 3 мин. 1 с.

А и ещё, повторюсь в который раз - я специально тяну время, у меня есть возможность отписываться каждый день по несколько постов, просто, как вы сами видите, очень многих нет, а мне бы не хотелось, чтобы некоторые заходили слишком далеко без остальных. Согласитесь, выглядит глупо - несколько человек бегают туда сюда с активными действиями, а другие просто сидят и смотрят в потолок?
Nichan
Маста, боюсь у многих из заявившихся нет интереса играть.... Также боюсь, что у некоторых из тех, у кого интерес пока есть, он может пропасть из-за постоянной необходимости ждать тех, у кого интереса нет... Имхо.

ЗЫ: в наборе есть фомка или разводной ключ?)
Вечный Странник
Цитата(Nichan)
ЗЫ: в наборе есть фомка или разводной ключ?)

Есть.
Цитата(Nichan)
Маста, боюсь у многих из заявившихся нет интереса играть.... Также боюсь, что у некоторых из тех, у кого интерес пока есть, он может пропасть из-за постоянной необходимости ждать тех, у кого интереса нет... Имхо.

Игра пока не слишком может быть интересна, т.к. вы ничего не понимаете, ну, а чего вы хотите - амнезия дело тонкое....
Мантикора слава богу вернулась, остальные хз, молчат...
Nichan
Я понимаю. Я пока уходить не собираюсь. Просто озвучил возможную причину, по которой игра теоретически может стать.

ЗЫ: Вентиляционные трубы и фомка... Если я Фриман, потерявший память, то нужно только постучать фомкой по решетке чтобы все вспомнить - этот звук ни с чем не спутаешь...)))
Вечный Странник
Nichan
::D: А кто его знает, стоит попробовать :wink:

Добавлено через 22 с.

Но лучше действуйте по моему совету...
Элендин
Вечный Странник
судя по тому что посты не открыли либо они ушли, либо мне ведро на голову надели... ::D:
Alexey
К сожалению не понимаю игры, не могу разозлиться и продолжать играть.

Совесть не позволяет дальше тянуть.

Прошу исключить меня из команды.

Сожалею....
Вечный Странник
Alexey
Мда, короче не буду спорить или кого-то уговаривать - достало. То, что ты не понимаешь в игре это немудрено, ведь так всё и должно быть. У тебя амнезия мой дорогой друг, ты ничего и не должен понимать, во всяком случае поначалу. Воспоминания могут вообще не вернуться. В общем, как хочешь, пойду найду замену...
Элендин
Они не ушли, просто пока ты искала вещи они перекинулись парочкой фраз, которые ты не услышала, ну, а потом Смита ты встретила...
Элендин
Вечный Странник
ааа))
Вечный Странник
На праздники делал паузу, пора продолжить. Проведём перекличку:
Lady Vie - Заменена на Абстракцию.
Miau - Вроде был тут.
Abbat - Вроде был тут.
Натульчик - возможно заменим, т.к. пропала задолго до праздников.
Manticora - Вроде был тут.
Наппи - возможно заменим, т.к. пропала задолго до праздников.
Вирз - возможно заменим, т.к. пропала задолго до праздников.
Riph - Вроде был тут.
Nichan - Вроде был тут.
Chiu - возможно заменим, т.к. пропала задолго до праздников.
Элендин - Вроде была тут.

Никого не забыл? Напомните если что. Есть ещё один игрок готовый выйти на замену. Подожду пару дней пока перекличка и открою донабор.
Manticora
Тут я, тут, только все равно никто не играет в моей локации.
Абстракция
Абстракция тут. Ты пока мне клич на начало игры не давал, кстать.
Nichan
Ну... Я тут если что..
Элендин
Тут) Теперь тут) Простите, что пропала :raincloud: Вечером отпишусь! Всех с праздниками!
Manticora
У меня есть предложение: напишите мне в личку, когда в моей локации кто-нибудь отпостится. У меня нет терпения проверять форум каждый день, когда тут все равно никто не играет.
Элендин
Вечный Странник
Убей их, добавим в игру элемент триллера)))
Вечный Странник
Объявил в теме для донабора о замене игроков, надеюсь подтянуться новые люди...
Manticora
Вечный Странник
Мастер, мне не хочется тебя расстраивать, но игра у тебя совсем не форумного формата. Куда-то ходить и что-то делать, сами, способны далеко не все форумные игроки, а ты хочешь много игроков. Я бы сказала, игроков, которые тебе нужны, на форумах не так много, и где гарантия, что ты наберешь нужное число? Куда проще действительно уменьшить количество необходимых персонажей и продолжить игру для тех, кто есть, но быстрее, пока и они не разбежались.

Я вот, например, не знаю, что мне ответить на ту отписку, что ты мне выдал. Мой персонаж не сидит над пустой тарелкой, он ждет ответа от собеседников, он участвует в разговоре, и если собеседники куда-то делись, почему мне не было сказано об этом своевременно? Почему из моего персонажа делают дурака? Мне это мало понятно.
Элендин
Manticora
Ответ от собеседников, это как бэ не мастера ошибка... Мне отписали что я вижу, в чем проблема? Или я должна по тому как ты сидишь определить, что тут было до моего прихода?
Вечный Странник
Manticora
Я уменьшил кол-во игроков до минимально, остаётся только ждать. Что касается твоих действий - в твоей комнате из активных игроков, которых я вижу на сайте почти каждый день только Риф и Элендин, поэтому действия тех кто пропал ещё за долго до НГ я тупо игнорю.
Вечный Странник
Итак, расклад такой - Абстракция заменит Lady Vie, ещё не точно, но она вроде как хотела играть. Ещё одна девушка заменит Chiu. Аббат, Мантикора, Риф, Элендин, Nichan, Miau остаются в игре. Всех остальных выкидываем. Я ступил при наборе и взял в игру половину новичков, которые только зарегились и это была их первая игра, поэтому неудивительно, что они пропали. Сегодня чуть позже я закрою тему, в которой вы отписываетесь и продолжим игру уже нормально и активно в новой, просто чтобы было удобней. В привате в этой теме, я каждому напомню, где он и с кем. Добавлю в тему с картой описание каждой комнаты, чтобы новичкам да и остальным было удобней. Всем в ЛС отправлю сообщение, что игра продолжается и начнём активно играть. Завтра у меня ДР и возможно меня не будет, но после, я смогу активно постить.
Вечный Странник
Итак, мы продолжаем! Теперь буду в постах указывать кто с вами в комнате и где именно вы находитесь. Хочу напомнить, что игра идёт в строгом привате! И ещё - пожалуйста запоминайте или записывайте, что вы носите с собой и во что одеты. Я могу что-то забыть или пропустить, поэтому вы должны будете по первому моему требованию сказать, что у вас с собой в сумках, карманах и прочее. И ещё, когда переодеваетесь, описывайте встречным, как выглядите, т.к. опять же - я могу забыть или что-то упустить :smile:
Абстракция
Если что, я жду поста мастера и результатов моего действа.
Вечный Странник
Абстракция
Сейчас будет.

Кстати, дамы и господа. Один человек попросился через день, после того, как мы начали в новой теме. Я его ввожу, вместо Alexey-а.
Stkhz
2Абстракция
Не вижу твой пост, хотя нахожусь в той же столовой, вроде как. Или это савсэм-савсэм секретный приват? )
Абстракция
Stkhz
Пока всех упомянешь в теге привата - стукнешься :raincloud: Я с твоего привата просто копировала список получателей, вот получилась ерунда. Лучше указывай себя, чтобы не было больше проблем с этим.
Stkhz
Абстракция
Ок! не подумал о таком моменте =)
Абстракция
Люди, чего висим?
Stkhz
Зима, мороз, анабиоз…
Сорри, сегодня днём или ночью буду.
Вечный Странник
Господа, в связи с некоторыми вопросами от игроков в ЛС, хочу кое-что прояснить. Вы проснулись пару часов назад и не ждите кучи воспоминаний сразу же. Первый день вам будет скучно, но поверьте, на 2 и 3 день начнётся самый смак игры. Хоррор, сурвивал, экшен - все эти жанры могут перемешаться в зависимости от ваших действий.

В связи с необычностью жанра и самого ведения игры, я могу несколько ускорить получение воспоминаний, если вы хотите + я сейчас предложил одному парню встать на замену Аббата, т.к. все мои попытки найти "старика" провалились.

Ещё одно - прошу вас, когда вы пишите о переходах, не ждите моего ответа. Объясняю, написать: "пошёл на склад" или ещё куда-то, а потом ждать моего ответа, как вы дошли - не правильно. Пишите сразу, куда вы пошли и, что там делаете, а если у вас по дороге случилось что-нибудь, я остановлю переход, а если всё в норме я опишу результат ваших действий в пункте назначения. Таким образом мы сэкономим кучу времени.

Я понимаю, что игра идёт медленно и скучно, но уверяю вас, что сюжет вполне динамичный и интересный, главное дождаться больше деталей из воспоминаний...
Абстракция
Вечный Странник
Тогда ты должен завести темку, где будет ясно, кто в какой локации находится. Откуда я то знаю? Пойду на склад, начну хозяйничать, а там два перса тусуются. :confused:
Вечный Странник
Абстракция
А я скажу, если ты их встретишь.

Уже кто-то просил, чтобы я создал подобную тему, но со временем, вы поймёте, зачем весь приват и порадуетесь, что никто не знает, где именно вы сейчас находитесь... :furious: :twisted:
Абстракция
Вечный Странник
Цитата(Вечный Странник)
А я скажу, если ты их встретишь.

Цитата(Вечный Странник)
Ещё одно - прошу вас, когда вы пишите о переходах, не ждите моего ответа.

Лолкак? :confuse:
Вечный Странник
Цитата(Абстракция)
Лолкак?

Я в смысле, что кто-то пишет, что идёт в какую-то определённую комнату и ждёт, что я ему отвечу. А мне сказать кроме как:"Ты пришел, в комнате пусто" нечего. Поэтому сразу пишите мол идёте туда-то и делаете что-то, а я уже результат. Если по дороге всё таки вам было суждено вляпаться во что-то или вы кого-то встречаете, то я отменяю переход и предыдущие действия и отписываю, что именно с вами случилось.

Надеюсь понятно объяснил, если нет - спрашивай, надо сразу разобраться. У меня целая туч дел и разжёвывать всё до мелочей нет сил.
Абстракция
Цитата(Вечный Странник)
Надеюсь понятно объяснил, если нет - спрашивай, надо сразу разобраться. У меня целая туч дел и разжёвывать всё до мелочей нет сил.

А откуда нам знать, что ты ничего не написал, потому что ничего не произошло, а не потому что не появлялся в сети или не мог? :confused:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.