[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Безкровные. Осень.
Страницы: 1, 2
Anika
- Терзать допросами? Меня? - Злата рассмеялась еще больше. - Рассвет не страшен, если доживешь... - Ее голос был слишком красив, а интонации мягкие, было сложно воспринимать ее как кого-то, кто реально может нанести вред.
- Какой спектакль? - Злата чуть прищурилось. Кажется, она не понимала о чем речь.
- Спите здесь прям, только ширму на окне опустить надо.
Злата пошла в сторону окна. Ее крылья, казалось, заполоняли собой всё пространство. Близнецы невольно пригнулись, чтобы их не задело.
Вася Безкровный
Приближаться к этой он не желал ни при каких обстоятельствах. Он удержался от того, чтобы подойти и расквасить её череп, нет его месть будет куда более изящной. Он устроит ей ад на земле. Рано или поздно. А сейчас он хочет отдохнуть.
- Убери "крылышки", мешают. - С некоторым презрением и пренебрежением бросил Василий в спину Златы.
Anika
- Крылышки..? - Словно сама себе сказала девушка. Она нахмурилась и обернулась, словно оглядывая себя. - С тобой нормально всё? - Кажется, она действительно не понимает о чем речь.
Злата затянула окно плотным листом, предположительно, пластмассы, обтянутой жестким войлоком. Затем задернула плотные темные шторы. Окно было скрыто наглухо.

ps план квартиры
(капкан был между примерно между кроватью и столом, площади небольшие, как видим, ибо мебель размеров обычных :) )
ВасилинаБезкровная
- Странная соседка нам попалась. - Констатировала Василина, понимая что от Златы больше ей добиться ни чего не удастся. Выдохнув, девушка потрепала брата по голове. - Ты же знаешь что мне на работу скоро выдвигаться. А отсюда ещё и выбраться надо. Примерно в каком районе мы находимся я знаю. Но нужно ведь посмотреть на всё вокруг.
Вася Безкровный
- У тебя за спиной два больших черных крыла. Может тебе они так привычны, что ты их и не замечаешь. - На Васю накатывалась адская усталость уже после пары слов Златы. Тон его был как у учителя, пытающегося доказать дебилу, что он ходит по земле, а не катится на кубиках. Плюнув на это дело, он просто лег, посмотрел на сестру и спросил, тихо и с легкой надеждой.
- Дорогая, не составишь мне компанию, я так люблю засыпать рядом с тобой...
Anika
- У меня за спиной... - Девушка похлопала себя по лопаткам.
Резко огонь в лампе вознесся до потолка, напугав всех в комнате, включая Злату. Тут сработал фактор неожиданности. Спустя несколько секунд огонь вернулся в первичное состояние.
Дверь шкафа отворилась и оттуда посыпались монеты, с тем же звоном, что и в прошлый раз.
Злата, наблюдая за этим, лишь громко рассмеялась.
- Миро! Опять твои шутки!!! - Вампир подхватила лампу и пошла в сторону открытого шкафа. Подойдя ближе, она осветила того, кто там сидел.
Это был высокий, стройного телосложения юноша. Казалось, несколько старше Златы. Черные, чуть вьющиеся средней длины волосы, карие до черноты глаза, легкая небритость, - молодой мужчина был похож на мачо южных кровей. Образ завершали серьга в ухе и обилие колец на руках. Эти ребята явно были из одной тусовки. Его одежда - шелковая темно-синяя рубашка с закатанными рукавами, черные брюки из дорого материала, а вот обуви не было - как и Злата он был босой.
Парень вышел из шкафа, каинит едва была ему по плечо. Он снисходительно посмотрел на близнецов и произнес глубоким, низким, но довольно приятным голосом:
- Вы бы с ней повежливее ребята... - Миро усмехнулся и приобнял подругу. - Хотя, если вам понравилось..кгхм.. - парень кашлянул в кулак, утаивая конец фразы, - в общем, лучше со Златочкой дружить!
Девушка приподнялась на цыпочки, и стала что-то нашептывать новому знакомому Безкровных на ушко, на что он лишь улыбался.
ВасилинаБезкровная
Василина осмотрела мужчину с ног до головы. Весьма симпатичный и милый, надо сказать. Однако, братец в любом слечае ей был куда дороже чем босяк с дурацким чувством юмора.

- Вы столь странны и дерзки, что порок
Прокрался в недра вашего сознанья.
И мы не сможем оценить урок
От столь невежливого странного созданья.

Но впредь, коль будете впрямую говорить,
Возможно, сможете чему-то научить.

Экспромтом выдала Вася, выражая высшую степень своего недовольства. Ей не очень нравились змеи, тем более когда они ползали около её рта, а к кровати прилипать и вовсе не нравилось.
Вася Безкровный
Вася не раздеваясь плюхнулся на кровать, затем стянул с себя ботинки и, сложив руки на груди улегся. Ему определенно не нравился этот фарс. Тем более, что это был глупый и бессмысленный фарс. Может завтрашнюя ночь принесет больше приятных новостей.
- Всем спокойного дня, а теперь выметайтесь и дайте поспать. - Несколько ворчливым и усталым тоном произнес сородич, бросая попеременно гневный взгляд на этих. - Всего тебе, сестра. - Более добрым тоном закончил он и отвернулся от всех, засыпая.
Anika
Миро лишь рассмеялся, крепче прижимая к себе Злату.
- Расслабьтесь, детишки, всё могло быть куда хуже. - Он подмигнул Василине и ласково улыбнулся.
- Спи крепко, друг! - Миро, продложая держать Злату, загреб и Васю, чтобы уйти с девушками из комнаты.

Выйдя из комнаты, парень отпустил подругу и та шустро юркнула в комнату с диваном. Миро нежно коснулся плеча Василины, обращаясь к ней.
- Извини, если напугал... - Его голос звучал тише, чем в комнате, отчего тембр приобрел приятные бархатные нотки. - Ты сейчас уходишь?
Юноша смотрела на Васю томным взглядом и чуть улыбался.
- Давай провожу тебя.

ВасилинаБезкровная
- Спокойного утра, мой принц тьмы. Я разбужу тебя вечером. - Попрощалась девушка с братом.

Когда её обхватила рука вампира, она с любопытством посмотрела на него и пожала плечами. Выйдя из комнаты, она прикрыла дверь. Голос... Он был достаточно приятным. Василина усмехнулась, прильнув к груди Миро. Её взгляд был слишком хитрым.

- Мне кажется вам стоит поспешить к Злате. - Вася отпрянула от мужчины, и пошла к сумкам с вещами, весело улыбаясь. - Да и я не уверена, что утренний свет пойдёт вам на пользу.

Девушка взяла одну из сумок и удалилась в ванную, не дожидаясь ответа вампира. Дразнила? Всё может быть. Но, через десять мнут из ванной вышел уже Василий Безкровный. На нём был строгий костюм, шёлковая белая рубашка и чистые чёрные носки. Волосы были убрана в хвост.

Василий быстро пошёл на кухню, однако, не нашёл кофе. Как ни странно, вампиры его не пили. Проверив наличие денег, он вздохнул.
- Ладно, я ушёл. - Василий взял связку запасных ключей и покинул квартиру.

Вася вышла в половину шестого, когда солнце ещё не в стало, но рассвет уже захватил небосвод. Яркая лазурь, рыжие и белые постельные тона великолепно сочетались с чёрными облаками на небе.

День прошёл весьма скучно. Васе удалось собрать лишнюю квоту крови от своих постоянных "клиентов", прежде чем отправиться на занятия. Институт пролетел так же быстро. Девушка была дома уже в четыре часа дня. Положив кровь в холодильник, она отправилась спать к брату, поставив будильник на 22-00. Проснувшись, она сразу начала будить возлюбленного.
- Принц, просыпайтесь.... - Промямлила она, переворачиваясь на другой бок. - Тебе пора вставать... Я ещё поваляюсь... Кровь в холодильнике, как всегда...
Вася Безкровный
Вася ответил мягкой, исполненной любви улыбкой на прощание, добавив.
- Приятного дня, о Царица Сумрака! Жду завтрашнего вечера. - Когда же этот цыган обнял его сестренку, Василий сверкнул глазами, выразительно кашлянул, напоминая о своём присутствии, но как только дверь закрылась, он улегся, расслабился и успокоился, она ведь умная и образованная девочка, должна всё сделать правильно.
Обратив внимание на ноющие ощущения из ноги, вампир приподнял штанину и осмотрел ленту. Ей тут не место, это и ежу понятно, поэтому он достал из своей ноги эту ленту и спрятал во внутренний карман. Засыпая, он думал о сестренке.

8 сентября 2011. Четверг.

Открыв глаза и увидев рядом столь родное и близкое тело, он не смог удержаться, чтобы не обнять его и поцеловать. Говорить ничего не хотелось, да и не нужно было. Он просто прижал к себе Василину и позволил себе немного расслабиться. Он лежал и ни о чем не думал, но он знал, что через десять минут вечерний голод даст о себе знать и ему придется вставать.
Пришло время, он встал и побрел к холодильнику, на ходу разглаживая складки на одежде. В следующий раз лучше таки раздеться.
Кровь была вкусная и свежая, пластик, разумеется, портил впечатление, но что поделаешь? В наше время привередливость - роскошь достойная лишь тем, кто знал её цену и выплатил её.
ВасилинаБезкровная
Василина понежилась в кровати ещё немного и решила что пора просыпаться. Встав, она оделась в строгий костюм и вышла из комнаты. В квартире царила тишина и только шорох на кухне выдавал присутствие Васи. Василина взяла пакет с едой, принесённый ей днём и достала энергетик. Как не крути, по большей части она оставалась человеком и не спать ночью порою было сложно.
- Как тебе спалось? - Спросила она, садясь на диван и открывая банку. - Ты к стати не знаешь, они тут или нет?
Вася Безкровный
Вася высосал последние капли из пакета, обернулся и одной рукой обнял сестренку, а другой отбросил пакетик в сторону ведра.
- Ты мне снилась. Ты была такой красивой и делала такие чудесные вещи, что я даже не решусь их осквернять словами. По-моему он был вещим. - Он улыбнулся и поцеловал её. - Как день прошел, не сильно устала? Попьешь сейчас или позже? - Обхватив сестру за талию обеими руками он медленно вел её к дивану, на котором вчера их так бесцеремонно прервали.
ВасилинаБезкровная
- День был очень скучным... - Василина выпила треть энергетика залпом и отставила его на столик. - Даже люди сегодня не разговаривали со мной... Но, не велика потеря.

Глаза хищно сверкнули, когда брат начал её поглаживать. Голод? Может быть, а может просто свойственная ей игривость. Она повернулась к братику и мило улыбнулась. В мужском одеянии это выглядело конечно не так как в мини-юбке, но всё равно было родным. Поцеловав его коротко в губы, она чуть отстранилась. Её руки сжали его кисть, но достаточно нежно.

- И что же такое пошлое я делала, а? Не это? - Язык коснулся пальцев Васи. Облизав их, Лина, всё так же хищно улыбаясь, взяла в рот один из них, делая не двухсмысленный намёк. Глаза девушки довольно щурились, предвкушая реакцию Василия.
Вася Безкровный
Брат с улыбкой наблюдал за манипуляциями сестры. Ох, эти ощущения приятны даже для немертвого тела. Блаженно улыбнувшись и облизнувшись после поцелуя, он мягким голосом сказал.
- Нет, не это, пробуй ещё. - Глаза его приобрели тот оттенок, который предназначался только для его возлюбленной. Свободной рукой он медленно и уверенно, одну за другой, растревивал пуговицы её костюма.
ВасилинаБезкровная
- Может с чем по крепче и тоже самое? - Усмехнулась Вася.

Одна рука продолжала сжимать его кисть, вторая же нежно коснулась его щеки и по скользила вниз. Нежные прикосновения пальцев к шее, за тем грудь, слегка задев сосок, они устремились вниз по животу. В конечном итоге рука оказалась на внутренней стороне бедра брата, то и дело касаясь его промежности, поглаживала его.

- Так что же я такое вытворяла в твоих фантазиях? - Она снова облизала кончики его пальцев, не отводя от него хитрого взгляда.
Вася Безкровный
- А разве тебе не хочется сохранить легкую завесу тайны? Кроме того, ты движешься в правильном направлении. - Он получал немало удовольствия от всего этого действа, чувствовал себя как наркоман получающий очередную дозу, как жаждущий, нашедший оазис, как влюбленный по уши мальчишка.
Его рука нежно скользя под рубашку, прошлась кончиками пальцев от подбородка до пупка, затем легко и нежно вернулась вверх к маленькому и аккуратному сосочку. Указательный палец мягко поглаживал ореол, тем временем сам Вася поцеловал бархатистую шею, прошелся по ней языком, и поцеловал в особое место у основания шеи,
ВасилинаБезкровная
Василина нагло притянула брата к себе вцепившись в его губы страстным поцелуем, однако, вскоре отстранилась. Дома ни кого не было, так почему бы не повеселиться? Она наклонилась к ширинке и рукой приподняла "собачку", взяв её в зубы. Медленно гуль расстегнула ширинку зубами, продолжая поглаживать внутреннюю сторону бёдер (и не только) рукой.

- Хоть бы нас снова не прервали... - Томно сказала она, поднимая взгляд.

Брат... Он всегда был таким же как и она, но... Ей хотелось заботиться о нём, и даже больше чем просто заботиться. Тепло заполнило грудную клетку, стало труднее дышать. Скоро, очень скоро они вновь будут единым целым...
Anika
Вася Безкровный
Он был уже готов. Сказывалась недавняя трапеза и более чем соблазнительное поведение сестры.
Сдвинув пиджак и рубашку с плечей, обнажая прекрасное тело своей любимой, Вася поймал себя на мысли, что был готов разорвать любого, кто посмеет им помешать. Следующими на очереди были штаны, которые вскоре оказались рядом с остальным костюмом. Слегка приподняв её трусики, он пару мгновений любовался чудесной картиной, затем же, плавно, опускаясь вслед за руками, он снял и их, по пути покрывая тело сестры поцелуями. Провел языком между грудей, засунул его на мгновение в пупок и, наконец, приблизился к заветному месту, источавшему приятный дурманящий аромат. Обняв сестренку за попу, Вася притянул её поближе к себе, зарываясь лицом в её промежность.

Добавлено через 1 мин. 35 с.

Anika
ВасилинаБезкровная
Василина застонала от удовольствия и возбуждения. Руки быстро принялись освобождать любимого от излишков одежды, но его поведение заставило откинутся девушку назад не дойдя до штанов. Щёчки порозовели от притока крови, а по телу пробежала сладостная дрожь. Изогнувшись немного, она получала удовольствие, наслаждаясь ласками Васи. Пальцы скользнули в волосы брата, чуть прижимая его. Из-за ощущений девушка прикусила нижнюю губу, сдерживая свои стоны.

- Я... Хочу тебя... - Тихо сказала она, притягивая лицо любимого к себе и целуя его нежно и страстно. Приличия, разум и прочие бредни затуманились и стали не нужны возбуждённой девушке. Она желала только одного - полной разрядки.
Вася Безкровный
Василий так любил свою сестру в таком состоянии. Он поцеловал её ещё раз, затем спустил штаны и, сев сам, усадил свою любовницу на себя.
- Я люблю тебя. - Коротко, но с чувством, прошептал он ей прямо в ухо. Слегка прикусил мочку уха, затем впился в страстном поцелуе в её шею. Его руки легли ей на талию, слегка приподнимая её и, сразу после этого, насаживая на его боевого товарища. Всё таки, бытие мертвым имеет свои плюсы - не нужно заботиться о предохранении. Он начал плавно поднимать и опускать её точеное мраморное тело, постепенно ускоряясь. Одна его рука скользнула ей на грудь, слегка сжала её, затем принялась за сосок, он теребил его, щипал, крутил, одним словом, делай всё, что хотел и что сводило Василину с ума.
- Как ты хочешь сегодня? - Спросил он, готовясь в очередной раз угадать желания своей любимой.
ВасилинаБезкровная
Василина лишь улыбнулась возлюбленному изогнувшись назад и обостряя ощущения. Её вполне устраивала и такая поза. Он поддерживал её спину, а она опиралась на его колени, то и дело приподнимаясь и опускаясь в такт движениям. Стон всё таки вырвался из тела хрупкого, заставляя дрожать брата, и от части стены помещения. Изгиб тела позволял полностью созерцать её формы и тонкую белую кожу, что уже слегка покрылась испариной. Ни каких мыслей - ни каких проблем. Лишь страсть и влечение опутывали разум липкими лозами, заставляя сбивать дыхание и следовать инстинктам тела.
Вася Безкровный
Вася ухмыльнулся, чтож, теперь можно и позабавиться. Он обхватил губами сосок, облизал его, слегка прикусил и, улыбнувшись, решил отдасться зову плоти полностью и бесповоротно. Вася наслаждался мелкими преимуществами могущества. Он одной рукой легко придерживал спину Васи, другой же крепко и нежно взял её за бедро, увеличивая ритм. Одновременно с этим он начал двигать бедрами, ускоряясь и доставляя удовольствие как себе, так и его единственной и неповторимой сестренке.
- Ты божественно прекрасна. - Тихо прошептал он с легкой хрипотцой в голосе. Глаза его готовы были вот-вот замутниться, он чувствовал довольное клокотание в груди, то его зверь радовался угощению.
Неожиданно он прижал любимую посильнее, привстал, держа её на руках, и опустил спиной на диван. Заняв позицию сверху, он ещё ускорился, на лбу выступили маленькие капельки испарины. Он лизнул Василину, проведя языком от груди до шеи, улыбнулся и поцеловал её страстно и жгуче.
ВасилинаБезкровная
- Милорд мне льстит. - С придыханием проговорила девушка, отдаваясь во власть своего партнёра.

Одну ножку она закинула на поясницу брата, меняя ощущения. Закатив довольно глаза Василина резко привстала, завладев очередным поцелуем брата и обвив руки на его шее. Дышать было тяжело. Страсть нарастала с каждой минутой, а ритм заданный возлюбленным был идеален. Она прервала поцелуй и взглянула в глаза брата своим затуманенным взглядом.
- Люблю тебя больше смерти...
Anika

Вася Безкровный
- Я тоже тебя люблю! - Прошептал на ушко своей любимой Василий, глядя на нее темными глазами, полными любви и нежности. Он наклонился к ее шее, страстно поцеловал и, не отрываясь от разгоряченной бархатной кожи, вернулся к сестринским губам. Его руки бродили по ее телу, поглаживая плавные изгибы ее тела, стимулируя особые места и точки, приближая сладостный миг оргазма своей возлюбленной.
ВасилинаБезкровная
Мелкая дрожь пробежала по всему телу и Василина вздрогнула, застонав от удовольствия. Она рефлекторно припала к шее брата и легко прокусила её, увеличивая ощущения вкусом крови. Страсть переполнила её и совершенно отключила разум давая волю эмоциям. Финал был великолепен от чего девушка всхлипнула, не отрываясь от шеи возлюбленного.
Вася Безкровный
Самодовольно улыбнувшись, Вася ускорился, завершая сладостный акт. Он оперся о диван, занимая удобную позицию, позволяя себе полностью сосредоточиться на процессе. Когда же сестренка достигла вершины, брат не видел больше необходимости сдерживаться. Плоть Василины, сжимаящаяся вокруг него обострила и без того божественно приятные ощущения. Глухо зарычав, он разрядился в лоно любимой горячими волнами семени. Блаженно улыбаясь, он опустился на сестренку, слегка удерживая свой вес, поцеловал её в шею и быстро перевернулся вместе с ней на спину так, что теперь она лежала на нём.
- Ты - чудо. - С нежностью в голосе прошептал Василий.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.