[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Yui
Я бы убила. :smile:
Yui
Что-то у меня такое подозрение, что Кира сейчас и сама убъётся благополучно. ::D:
Nuclear Paladin
А я предупреждал... :rolly:
Деус
А я хочу на это посмотреть.
Кира Витнир
Nuclear Paladin
Об этом ты не предупреждал. ::D:
Деус
Кира Витнир
Предупреждал. Но вы его не слушали.
Yui
Об этом могла предупреждать я. :smile: Что Кира мелкая и неопытная. Собственно, вот. :%):
Деус
Yui
Об этом он говорил Кире. О глупости и неопытности.
Деус
А я сильно Киру опережаю по таймлайну?
Veritas
Ммм, не думаю. Ни там, ни там я времени не указываю почти. ::D:
Yui
Это наверное был тонкий намёк мастеру. ::D:
Veritas
Деус знает, что рано или поздно, но пост я дам. :wink: Я пока больше думаю о Резеденте.
Yui
Даже не думала, что окажусь в таком интересном положении. ::D:
Кстати, перекидываться оборотни могут в любом виде? И связаные по рукам и ногам? Или в крайнем случае при перекидывании оторвёт себе что-нибудь ненужное? :%):
Деус
Yui
Хватит меня интриговать.
Yui
Деус
Нет уж дай поинтриговать! ::D: Там такие виды! Твоему напарнику бы понравились. :blushes:
Кстати, я так и не поняла, почему я играю в привате. :scary:
Veritas
Потому что... я не знаю. Потому что играем в привате, вот и приват. ::D:

Цитата(Yui)
Кстати, перекидываться оборотни могут в любом виде? И связаные по рукам и ногам? Или в крайнем случае при перекидывании оторвёт себе что-нибудь ненужное? :%):

Нет, тогда веревки порвутся, а вот с наручниками возникнет проблема.
Деус
Yui
Чем вы там, чёрт возьми, занимаетесь?!
Кира Витнир
Veritas
Руки толще лап. По идее наручники должны просто соскользнуть. Разве нет? :confuse:
Veritas
Гмм, нет, ведь мы превращаемся несколько в большего волка, чем обычный. Куда девается, по-твоему, лишний вес и рост?
Yui
Так не настолько большего! У неё может в ягодицы всё уходит. :%): Ягодицы у собак пропорционально больше, чем у людей. А "запястья" тоньше. А ладоней, из-за которых наручники не сваливаются, и вообще нет. ::D:
Деус
Цитата(Yui)
А "запястья" тоньше. А ладоней, из-за которых наручники не сваливаются, и вообще нет

Раскрою секрет: то, что вы считаете у собак запястьями - это ладони. Они ходят на пальцах.
Yui
Деус
Я поэтому и взяла их в кавычки. :smile: Как то место, на котором у собачки окажутся наручники, если она перекинется из человека.
Деус
Цитата(Yui)
Как то место, на котором у собачки окажутся наручники, если она перекинется из человека.

Теоретически, наручники окажутся там же, где и были, на запястьях. Ладошка дожна изменяться сама по себе.
Yui
В любом случае передние волчьи лапы тоньше, чем человечьи. Если брать человека и волка одного веса. :smile: По крайней мере до "локтя".
Вот у некоторых пород собак лапы да, толстые.
Хотя чего гадать? Мастер сказал нельзя, значит нельзя. :%): Оденут наручники, придётся по-другому убегать. ::D:
Деус
Цитата(Yui)
Оденут наручники, придётся по-другому убегать.

И
Цитата(Yui)
Нет уж дай поинтриговать!Там такие виды! Твоему напарнику бы понравились.

Мы увидим обнажённую Киру в наручниках?
Yui
Деус
Практически. :wink:
Хотя может и не увидите. Вдруг, когда вы придёте, Кира уже всех убъёт? :kz:
Кстати, обнажённую Киру вы будете наблюдать каждый раз, когда она будет перекидываться в волка. Волчицы одежду не носят. ::D:
Деус
Yui
Именно поэтому я не стал оборотнем. Вид тощего обнажённого рыжего парня куда менее привлекателен.
Yui
Деус
Кому как. :rolly:
Хотя я говорила про голый волчий облик. :smile: Вдруг рыжий волк был бы симпотяжкой?
Деус
Цитата(Yui)
Вдруг рыжий волк был бы симпотяжкой?

Кай сам по себе - длинный нескладный дылда. Во всех ролёвках он каким-то хреном умудрялся добиваться женского внимания (наверное, потому что загадочный и брутальный, чёрт его знает. По мне, такие противные типы, как он, девушкам нравиться не должны.), но красивым я его не назову. Думаю, волчара будет рыжим, каким-то облезлым и всклокоченным.
Yui
Цитата(Деус)
По мне, такие противные типы, как он, девушкам нравиться не должны.


Любовь зла. :wink:
Кстати, девушки всё-таки только на внешность не смотрят. Нам ещё и для души подавай. ::D:
Деус
Цитата(Кира Витнир)
Нам ещё и для души подавай.

Кусочек души этого хмурого дымящего паровоза вы уже видели. По-моему, на характер он не более приятен, чем на внешность. Не дай бог после вашей выходки Михаила отстранят от дел: Кай - прямой кандидат на замену, вот тогда все похохочат.
Yui
Деус
Любовь - зла. (с) :wink:
Откуда ты знаешь, что Кире в мужчинах нравиться? ::D:
Деус
Цитата(Yui)
Откуда ты знаешь, что Кире в мужчинах нравиться?

М-м... отсутствия при поцелуе ощущения, что целуешься с пепельницей? (из своего опыта общения с курящими женщинами)
Yui
Деус
:mrgreen: Но до поцелуев ещё дожить надо. А до тех пор она может и отучить от такой вредной привычки. :rolly:
Деус
Цитата(Yui)
А до тех пор она может и отучить от такой вредной привычки.

Кай курит, потому что нервничает. С Кирой, я чувствую, он научится курить две за раз.
Yui
:rolly:
Хотя в чём-то Кай прав. Кира, конечно косячит, но косячит, потому что её совсем одну оставили.
Не оставляли бы одну, она бы по-другому косячила. ::D:
Деус
Yui
А ты представь, что будет, если Михаила снимут с должности и поставят Кая...
Yui
Деус
Мне индифирентно. :smile: Кире тоже. Она ещё ни того, ни другого не знает.
Деус
Yui
И даже первого впечатления у неё нет? Со своим предыдущим напарником она успела к этому времени разругаться.
Yui
Деус
Первое впечатление у неё почти одинаковое от обоих. Они оба курят! ::D:
Деус
Yui
Ничего подобного, Михаил бросил.
Yui
Деус
Когда Кира зашла, курили оба. :smile:
Деус
Цитата(Yui)
Когда Кира зашла, курили оба.

Цитата(Yui)
Когда Кира зашла

Цитата(Yui)
Кира

Вот мы и докопались до причины.
Yui
Деус
До какой это причины? :confused:
Деус
Цитата(Yui)
До какой это причины?

Михаил чувствовал, какой звездец надвигается на его карьеру, вот и закурил.
Yui
:mrgreen:
Какой он чувствительный!
Veritas
Хмых, какую вы тему подняли... А леди сама не курит? :smile:
Yui
Veritas
Леди не курит. :smile: И другим не советует.
Veritas
Деус, девушка не курит - действуй! ::D:
Деус
Yui
По-вашему кто-то из молодых людей курят? Мы из породы старых романтиков.

Цитата(Veritas)
Деус, девушка не курит - действуй!

Цитата
Дата рождения 12 Августа 2010 (1)

Не, маленькая ещё, да и живёт в каком-то городе под странным названием "Нет информации". А я уж надеялся...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.