[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привал у костра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Виктор "Арт"
изображение
Ярун
Согласен, очень не удобно так играть на две темы.
Krasnij
Арт, Ярун хорошо раз вы оба за то пока играем в Палате. Как разбежитесь Арт вернется в свою тему.
Ярун
Конечно. просто трудно так играть. Я беру день тайм-аута. На разборки, чтоб не косячнуть
Krasnij
Вечный странник: сам выбирай либо уже на балконе, либо на самом верху лестницы, но спрятаться можно все равно токо внизу и естественно по этой самой лестнице.
Арт: я не понял это было описание как ты по подвалу пер или вы все таки в ту дверь зашли.
Виктор "Арт"
Цитата(Krasnij)
Арт: я не понял это было описание как ты по подвалу пер или вы все таки в ту дверь зашли.

постил с коленки в дороге, мог напортачить. ща перечитаю. Я правильно понимаю - в подвале темно как у снорка в хоботе?
Виктор "Арт"
Так, я считал, что раз мы хер знает куда бежали, то второй выход метрах в 50 от первого, если идти по прямой, так? Примерную диспозицию дай, пожалуйста. Просто если вход далеко - да, вхожу именно так (шанс что вход пасут с той стороны минимален. Противник уже или вышел бы в спину или сгрупировался у другого входа.). Если же там метров 10 всего, то ход перепишу - в простреливаемую дверь входят по-другому.
Krasnij
Арт темно в той части которая необитаема, Хакер по ней на память ходит, а ты соответственно токо за ним. За дверью будет обжитая часть, где собсно Хакер с Самоделкиным обитают и соответственно там не темно. Комнат там несколько: жилое помещение, склад с мастерской, тир, прихожая.
Виктор "Арт"
Спасибо. сделал правильный ход
Виктор "Арт"
чем дальше, тем сильней хочется перекроить перса на более подходящего по хамоватости :kz:
Виктор "Арт"
Мастер, мегапросьба: нужна карта помещения где находимся сейчас + выхода к лестнице + путь к черному ходу. Заранее спасибо, а то я не могу понять что же происходит и кто на ком стоит. И ещё, вот перераспределение умений:

Виктор "Арт"
Я как-то Страннику обещал выложить видео обучающее из загашника и вот, выполняю обещание. Рекомендую залить видео себе на винт.

Азы.
——
Правильное распределение снаряги по разгрузке. Здесь.
Есть ещё фильм из учебки

Учимся смотреть правильно. Здесь.

Учимся смотреть при бережках, ещё раз ))) Здесь.

Работа с сектором. Основной навык работы. Здесь. Без этого навыка работа в команде бесмысленна.

Используем укрытие. Смотреть здесь.

Работа со сложными секторами, крайне важный навык для городского боя. Здесь.

Продолжение работы со сложными секторами. Здесь.

——— продолжение следует :) Шушпанцеры атакуют! ———-


на закуску - вот это - МОБИЛЬНОСТЬ. Кто-нибудь скажет, что человек - инвалид?



Krasnij
Арт новый перс принят, но больше переделывать не дам.
Карта:
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
ххххххллллххххххххтттттдхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххпппппхххххххтттттххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххпппппхххххххтттттхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххпппппхххххххтттттхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххдххххххххххтттттхххоооохххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххммммбмммххххххтттттхххоооохххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххбммссзмбххххххтттттхххооооххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххмммссмммххххххтттттхххооооххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххбммссммбххххххххдххххххдххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххмммммммсдкккккккккккккккхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххммммммммххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххммммммммхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххммммммммххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххммммммммхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

д-двери
м-мастерская
м-зона склада, там стелажи
с-стол
с-сталкеры
з-заложник
б-бандит
п-прихожая
л-выход на лестницу
о-жилое помещение
к-коридор
б-станки
Вечный Странник
Мастер не дружит с пейнтом или любитель хардкорных карт - без обид :smile:
Цитата(Виктор "Арт")
Я как-то Страннику обещал выложить видео обучающее из загашника и вот, выполняю обещание. Рекомендую залить видео себе на винт.

Спасибо за инфу, полезная вещь.
Ярун
Мне пишет, что всё видео было удалено пользователем ((
Виктор "Арт"
Спасибо. Карта конечно даааа )))
Сразу фидонет вспомнился...
Ярун
Вам бы тока критиковать нашего Маста ::D: Ну что поделать, Красный всем известен как великий картограф :brovi: В любом случае, я так понимаю. что трудности с картой вызвали трудности с написанием постов и пропажей всех видеороликов? :?:
Виктор "Арт"
Ярун
ролики не крал, ща посомтрю что с ними. Написание поста было задержанно потому как было открытие страйкбольного сезона на этих выходных и я, как лось моржовый, бегал в черноте по серому подлеску с +22 за бортом ) Потом сутки отходил )
изображение
Виктор "Арт"
Всё проще. Вот вам канал Школа боя
Ради всего святого, понимайте, что это всего лишь переоценка реальных приёмов для СТРАЙКБОЛА. В жизни многие из этих навыков будут бесполезны или вредны.
Ярун
Ага-ага, не пытайтесь повторить это дома. Слышали, слышали. В любом случае для игры сгодится )))
Кстати зря я гнал волну на бедняжку Элендин по поводу того, что это она всех затягивает в пространственно-временную аномалию. походу дело причина во мне. :mad:
Извини, Элендин за погубленных принцев. :worry: Я не знал...
Элендин
Арт, я много интересного пропустила?)
Виктор "Арт"
Элендин
Надеюсь, что нет :kz:
Виктор "Арт"
Арт готовит тактическое отступление заложника )
изображение



Мастер, ждём вас
Вечный Странник
::D: ::D: ::D: дааа, печально...
Элендин
Арт, ::D: тактический ход, отвлеки противника на смех?)
Виктор "Арт"
Элендин
Именно! Думаю, и бандюки в нашей теме сейчас обхохочутся )))
Маска
:confused: :confused: :confused:
Виктор "Арт"
Мастер, думаю, неплохо было бы иметь список лута с тел. Спасибо.
Krasnij
Цитата(Виктор "Арт")
Мастер, думаю, неплохо было бы иметь список лута с тел. Спасибо.

Слушаюсь мой Капитан ::D:
Виктор "Арт"
Цитата(Krasnij)
Слушаюсь мой Капитан

Ваш, Кэп. :kz:
Виктор "Арт"
сладной = складной, очепятался. А "режик" мои дальневосточные друзья так называют ножи. "Сладной режик" это складной нож. У меня же перс с Южного Сахалина, вот потому и стараюсь использовать то, что используют там в разговоре. Если не нравится, могу вести абсолютно литературное повествование. На всё воля Мастера.
Krasnij
Я не против сленга с Южного Сахалина, но давай тогда пояснения в скобочках.
Виктор "Арт"
Предельно и звиняюсь, но на двое суток утопал в поход, буду без связи. Ежели на привале вдруг будет приём, отпишусь обязательно. Славных выходных!
Виктор "Арт"
На будущее, а что, Самоделкин с Хакером не одупливаются, что Арт не дурак и мутанта не приведёт в безопасное место? ))) Проверка интелекта мастеровых - failed )))
Krasnij
А может она псионик?
Виктор "Арт"
Да может и Арт трансморфный протохвост ))
Krasnij
Так я уезжаю в лес на праздники, так что всем отпишусь только 10 числа.
Виктор "Арт"
http://www.asmc.de/
ресурс будет полезен мастеру, чтобы оценить реальные стоимости всякой снаряги, по которой барыги могут закупать всякое кевларовое, спектровое и прочее. Есть оригинальные вещи, не реплики, так что кроме ебэя используется и этот немецкий ресурс.
Krasnij
Не силен я в пиндоском, а русскоязычные сайты есть?
Виктор "Арт"
Krasnij
только перекупщики (( В общем, перчатки SEK из кевлара (оригинальные полицейские) я привёз оттуда за 45 баксов, это с доставкой до двери дома. 1300 рубликов всего-то. У московских перекупщиков эти же перчатки от 4000. )))) И так - со всей снарягой. За 800 р можно оттуда привезти бундесовский спальник с температурой комфорта -12 или купить в магазе своего города российский с темп. комфорта +10, но за полторы штуки )))
Krasnij
Вот давай перекупщиков, а то без наценок решили покупать, нет уж, вы в России живете)))))

Добавлено через 10 мин. 45 с.

Ярун: В личку выслал, так что редактируй пост.
Арт: Можешь кстати свою батарейку в фонарь вмонтировать, как бы ты в мастерской и все что нужно есть под рукой.
Ярун
АКСУ(два магазина), двухстволка, ПМ 2шт(4обоймы, 21 патрон 9х18), 3 мобильника, 2 КПК, 5 охотничьих ножей, АК-74,ПМ и две обоймы(14патронов 9х18), 32 патрона 9х18, АКСУ и два магазина два складных ножа, баллон с воздухом к противогазу, КПК все какие есть и мобилы. Иное для себя пока. Спасибо за подсказку. Вот именно так всё на бартер выкладывает
Виктор "Арт"
Мастаааа... а про инт. глушак на сайге - это немного противоречит физике... там же дробь самая разная бывает, следовательно разные скорости и разные энергии, что-то понизит скорость до дозвука, а что-то нет. Кроме того, там же жеканом можно херакнуть... В общем, немного нелепая штука...
http://shop.militarist.com.ua/release/82
хотя магаз ориентирован на страйкболистов, снаряги очень много, в том числе оргининальной от разгрузов и перчаток до противоосколочных очков. В Ростов привозят за 3 дня с момента оплаты. В Москву - через день.
Krasnij
Цитата(Виктор "Арт")
Мастаааа... а про инт. глушак на сайге - это немного противоречит физике... там же дробь самая разная бывает, следовательно разные скорости и разные энергии, что-то понизит скорость до дозвука, а что-то нет. Кроме того, там же жеканом можно херакнуть... В общем, немного нелепая штука...

А вот и нет, сам видел как пиндосы такое на Сайгу вешали. Звук глушится не полностью, но в маленькой комнате можно стрелять без наушников. По децибелам не помню на скока они его понизили, если интересно поищи видео с ББС про мастерскую "Красный Жилет".
Виктор "Арт"
аа, жа, это не глушак, это просто по сути фильтр низкочастотного шума. Полезная штука. ) Но до "тихого" или "глушения" там в самом деле очень-очень далеко. Вопросов нет.
Krasnij
Цитата(Виктор "Арт")
аа, жа, это не глушак, это просто по сути фильтр низкочастотного шума

Но как факт стреляет тихо.
Виктор "Арт"
а сколько времени ходу до Седого от Мастерской? Подсчитываю, удастся ли по светлому добраться до следующего укрытия, елси дать девченке поспать часика полтора. И ещё, мне как бы АКСУ не нужен, можешь его списывать, как отданный Самоделкину. Всё равно ни вес ни патроны эти не нужны. Как вариант - восполню потерянные 72 патрона 7.62х54, но только если обмен равноценный как минимум. Обижать своих Арт не будет вообще никак.
Виктор "Арт"
Цитата(Ярун)
- Мой путь лежит в Убежище, - сказал Коротков полностью подготовившись к походу, - но мне бы хотелось взять те артефакты, что мы видели с Хакером во дворе пред тем как напасть на склад. Но сам ф в душе не чаю как это сделат

А кому это сказал Доцент?
Виктор "Арт"
Бугагашечка? )
Krasnij
Арт: 72 патрика плюсуй, Ксюху вычеркивай я думаю отыгрывать это не обязательно.
Расстояние от Мастерской до Седого по прямой километров 10-12, учитывая как придется идти это станет все двадцать. Время у вас сейчас около полудня, соответственно сам ты и через пару часов дойдешь до темноты, а с Женькой и так и так не успеешь.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.