[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кафе "По Серебряному Пути"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Shooter__Andy
А, ну ладно, отпишусь тогда сам.
Shooter__Andy
Зак, Белка, остальные уже дошли до вечера. Жду только вас.
Роджер Мёрфи
и остальные игроки также ждут...
Солнечный Катенок
Давно ждут. Вы за это время и поиграть бы успели. Ну да не кошачье это дело...
Shooter__Andy
Kein
Босса там нет. Тот, что понаглее, похоже и есть их главарь, Крест. Остальных он назвал "bros" то бишь сокращенное от "brothers" то бишь "братаны", но с поправками на гетто-реалии.

Зак, Белка
Сегодня время проматываю в любом случае, если не отпишетесь сами - сделаю это за вас. Уже давно могли бы написать несколько постов, а еще лучше - словиться в аське и обсудить.
Kein
Shooter__Andy

Старого стрелка подвели глаза.
Исправил. Вторым патроном :)

Ты, кстати, такие вещи лучьше в ЛС.
ТехноБелка
Shooter__Andy
Могли, и уже списались по аське, но некогда. Я занята новым компом и установкой на него программ для работы. Если сегодня в обед не отпощусь, то скорее всего только после 10ти вечера.
Роджер Мёрфи
ТехноБелка
главное, появитесь. А то очень хотса знать, что там за деды морозы на двух грузовиках к вам едут...
Shooter__Andy
Kein
Но тогда зачем флудилка? :)

Я перейду в ЛС если все таки решу вас распихать по приватам... Или буду тут же писать в привате.
Солнечный Катенок
Мас, разбудишь, когда мы наконец двинемся. * устраивается клубочком и храпит*
Анжелика Драхенблю
Меня так же. Только пинать просьба не по почкам и не кирзовыми сапогами.
Роджер Мёрфи
мде. Из-за неактивного игрока могут разойтись активные. А жаль.
Маста, маякуй в аську, если игра проснётся.
Эрфар-Краснобай
О работе Техпотдержки
ТехноБелка
Оставляю дальнейшую времяпрокрутку на Эрфара или мастера)
Formica
Дамы и господа! Вступайте в наш закрытый клуб "Тормозимые Эрфаром"!
Брайс Натоми
Formica
Я давно уже там.
Роджер Мёрфи
излечимо мастерским произволом и скипом.
Эрфар-Краснобай
Цитата(Formica)
Дамы и господа! Вступайте в наш закрытый клуб "Тормозимые Эрфаром"!

Что ты обманываешь людей, клуб открытый
Роджер Мёрфи
Эрфар-Краснобай
лучше пост напиши, нежели флудить.
Солнечный Катенок
Хоть у белки есть совесть, по крайней мере намек на нее.
ТехноБелка
Солнечный Катенок
:eh: Если я не пощу это всего лишь значит то, что у меня помимо компа и игр есть другие дела, пожалуйста, запомните это и не только в отношении меня.
Солнечный Катенок
То есть ты думаешь у других дел нет. Интересная позиция. Было бы желание, а остальное отговорки.
Анжелика Драхенблю
Солнечный Катенок
с 666-м сообщением
ТехноБелка
Солнечный Катенок
Это ваше личное дело, как вам думать. Если поста нет, значит я занята.
Солнечный Катенок
Спасибо)
Белка, если вас ждут неделю - то найти 30 мин можно. Ну да не мое это дело/ просто обидно когда из-за таких глупостей загибаются хорошие игры.
ТехноБелка
Цитата(Солнечный Катенок)
Белка, если вас ждут неделю - то найти 30 мин можно.

:eh: В одной из игр я жду поста уже месяц, меня это не напрягает. У вас был мастер, крутили бы время, раз все настолько нетерпеливые.
Shooter__Andy
Я собирался сегодня всем прокрутить время, но, во-первых, я ужасно устал за неделю и у меня тупо болит голова весь день, а во-вторых поста Белки я дождался, может завтра до меня еще и Эрфар отпишется...

Пока могу предложить тему на обсуждение, чтобы не скучали: делать ваши темы (кроме парных) приватными? Ваши пути могут сильно разойтись и, условному суперзлодею, думаю, не хотелось бы, чтобы условный супергерой прочитал бы о его планах заранее через метагейм (и наоборот).
ТехноБелка
Shooter__Andy
:roll: Да ладно тебе мастер, нашел из-за чего оправдываться)
Shooter__Andy
Kein
Что именно Кеин уточнил? Какие детали мне вам от лица Креста рассказать? Давайте все же вы будете отыгрывать диалог от первого лица, а не просто вот так.
Роджер Мёрфи
Shooter__Andy
хочу уход в приваты.

Солнечный Катенок
Пойми, любой реал важней любого виртуала и слова Белки - это не выражение пренебрежения игрой или общением с тобой, это просто один из приоритетов человека, его (её) триггер. Непонятно тогда, зачем вообще участвовать в игре, которая не движется, но это уже другой момент и в конце концов, девушка не обязана быть последовательной. Поэтому предлагаю довериться Мастеру и посмотреть, как сложится игра далее.
Shooter__Andy
Ладно, короче, двигаю всех. Эрфар опоздал - сам виноват.
Эрфар-Краснобай
Цитата(Shooter__Andy)
Эрфар опоздал - сам виноват.

Эрфару нечего добавить.
Солнечный Катенок
Ушла за чудом, надеюсь скоро буду.
Можно без привата
Роджер Мёрфи
Кейн, давай, мочи!! ) тока это... прощай, что ли..
Анжелика Драхенблю
Наконец-то что-то интересное начинается)
Солнечный Катенок
Вернулась
Брайс Натоми
Шутер, а мне моих двух спутниц-хохотушек (уже бывших, судя по последнему мастерскому посту) самому отыгрывать? На мой взгляд, это не шибко интересно... Ладно, если мастер не хочет: кто-нибудь, в Металлическом шторме возьмёт на отыгрыш двух НПЦ?
Shooter__Andy
Ну, могу и я. Но раз вы их нашли и определили их характер, то не логичнее было бы их отыгрывать вам?
Брайс Натоми
Shooter__Andy
Не логичней. С чего вдруг? Тем более, что девицы-хохотушки - это далеко не самое узкое определение характера. Кроме того, это банально неинтересно. Я их нашёл одним постом, просто, чтобы мастера не задерживать. Где-нибудь в парке развлечений такие должны были найтись. Но вот, отыгрывать, как они будут вести себя в критической ситуации... пффф... вы бы ещё предложили мне отыграть главгада, с которым я буду сражаться.
Shooter__Andy
Было бы оригинально.
Брайс Натоми
Shooter__Andy
А на мой взгляд, было бы глупо.
Shooter__Andy
Я догадался, спасибо.
Брайс Натоми
Найден человек на роль двух НПЦ, всем спасибо.
Анжелика Драхенблю
А мастер скоро нам отпишестя или безмастерку пока продолжать?
Shooter__Andy
Ну, во-первых, не прошло и дня с моего последнего поста, поэтому подгонять меня как минимум невежливо. Во-вторых, я до сих пор не уверен, что именно вы делаете.
Анжелика Драхенблю
Да нет, я не подгонять, а уточнить хотела просто.
А мы идём к одной из колонок которые к зрителям повёрнуты (недалеко от сцены)
Shooter__Andy
Солнечный катёнок
Окон в комнате нет, поэтому сейчас вы в полной темноте.
Shooter__Andy
Анжелика Драхенблю
А что за порталы?
Брайс Натоми
Shooter__Andy
Я так понял, это сленг.
Shooter__Andy
Который обозначает?..
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.