[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: /proc/1
Страницы: 1, 2, 3
IChaos
Его слова,очевидно,частично успокоили ее,но Шанти все равно выглядела недовольной.
-Неужели? - Она запрокинула руку за спину и извлекла диск,демонстрируя его Кристоферу. - Тогда интуиция мне подсказывает,что я совершенно зря таскаю с собой эту штуку.Может мне пора ее просто выбросить,как вы считаете?
Антуан Лафоре
Антуан заинтересованно взглянул на диск и следующим делом попробовал обнаружить, прикреплен ли у него такой же.
- Кстати, что это? - художник озвучил свой вопрос.

Shooter__Andy
- Попробуйте, - Кристофер улыбнулся еще шире, - Это, насколько нам известно, - ваш персональный идентификатор, так сказать, ваше имя в этом мире. Все чуть сложнее, но, чтобы не вдаваться в детали, в нем хранится довольно большое количество информации о вас, включая ваш уровень доступа, основную структуру и прочие данные.
IChaos
-Видите?Неужели это было так трудно? - Она вернула диск на место,произнося эти слова она разводила руками. - Или может если бы вы стали делиться хотя бы тем,что вам известно заранее,это могло бы нам помочь?Мне показалось,что вы разговариваете с нами в том числе и по этой причине.
Shooter__Andy
- Ну, на самом деле даже в этом мы толком не уверены. Возможно, у него есть и другие предназначения, да и способы использования нам неизвестны. А вот вы нашли каким именно образом нужно назначать себе полномочия совершенно самостоятельно. В любом случае, если у вас нет каких-то собственных планов, то я даю команду открыть канал передачи данных до дигитайзера, окей?
IChaos
Видимо,не желая больше ничего произносить,она лишь махнула рукой в знак согласия.
Антуан Лафоре
- Окей, Кристофер, я тоже готов, - Антуан все так же скрестив руки на груди утвердительно кивнул.
Shooter__Andy
Кристофер кивнул.

- Сейчас недалеко от вас откроется канал. Он выглядит как... - сверившись с листами, он продолжил, - Столб яркого света. Используйте ваш персональный идентификатор, то есть диск, внутри него, только зайдите вместе, поскольку он у вас сейчас один на двоих. Связь я вынужден прервать, иначе процесс может занять для вас очень долгое время. До встречи, - поднес руку к камере он и экран отключился.

В тот же момент примерно в двадцати метрах от них неприметная до того выпуклость в виде усеченного конуса выстрелила вверх широкий и прямой луч ослепительно бело-голубого цвета. От него даже на таком расстоянии исходил шум, в котором смешалось низкое, почти неслышное гудение и столь же слабо заметный высокий звон.
Антуан Лафоре
- Пойдемте, Шанти, - мягко произнес француз пригласительно взглянув на Шанти. Затем, не торопясь, он направился к бьющему в небеса лучу.
IChaos
-Лучше бы всему этому сработать как следует... - Произнесла она с сомнением в голосе,покачав головой.Она надела диск себе на запястье,и,крутя его на руке,пошла к лучу.
Shooter__Andy
Столб света уходил куда-то за свинцовые облака, медленно и степенно начинавшие свое вращение-танец вокруг него, но начинался он из под большой плиты, в отличие от остальных, почти абсолютно прозрачной, под которой находилось какое-то устройство, излучавшее его. Он был достаточно широким, чтобы в нем без труда поместилось четыре человека, поэтому никаких проблем с тем, чтобы войти туда вместе, не должно было возникнуть.
IChaos
Шанти,все еще сомневаясь,взяв диск за грань,протянула его французу другой стороной,не собираясь его отпускать.Когда тот схватит его рукой,она будет готова ступить внутрь одновременно с ним.У нее не было сомнений,что внутри будет что-то вроде уже виденного ею углубления,и,увидев подобное,она непременно им воспользуется.
Антуан Лафоре
Антуан ухватился за диск, протянутый девушкой, и шагнул в столп света одновременно с ней.
Shooter__Andy
Внутри света было как-то... Странно. Было такое ощущение, как будто отлежал ногу, но только чувствовалось так везде - легкое, немного раздражающее, но странно приятное покалывание. Никакого устройства для диска здесь не оказалось, однако прежде чем Антуан или Шанти смогли что-то делать, он медленно выплыл из их рук, повиснув в центре белой колонны...

И в этот момент все исчезло.
Код
-> changeactiveprocess 1->10
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.