[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Шабаш
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мария Ройсон
мысеая лавка - не супермаркет
Деус
Мария Ройсон
Хорошо, подправил.
Деус
Мария, в супермаркетах часто бывает обычный кофе. К примеру, в вашем супермаркете был целый конфейный отдел, где предлагалось на выбор не менее двух десятков сортов обычного кофе.
Мария Ройсон
*facepalm*
Деус
Мария Ройсон
Хм... я что-то не понимаю в кофе? В зерновом, да молотом?
Мария Ройсон
растворимый кофе это... это не кофе. пост отредактирован
Деус
Кстати, ничто не мешает вам сразу отписать, чем заканчиваются все ваши походы по магазинам... пока что по улицам чудовища не шастают. Нет смысла ожидать от меня подтверждения подобных действий, разве что вы не хотите что-то уточнить. Считайте это прогулкой по арсеналу.
Я, хоть и не кофеман, всё же, понимаю разницу между растворимым, зерновым, и молотым кофе.

А то, не дай бог я решу, что игра идёт скучно и решу внести немного поводов взбодриться... у вас итак будет немало проблем. Пользуйтесь возможностями.
Мария Ройсон
насколько далеко от дома парк?
Деус
Мария Ройсон
Около пятнадцати-двадцати минут пешком, или 4 остановки на автобусе.
Mary L. Monkriff
Пф, задам такой же вопрос, как и Мария - мне насколько далеко от квартиры до парка?
Деус
Mary L. Monkriff
Думаю, около получаса на автобусе.
По рецептам отвечу сегодня вечером-завтра. Там немело надо расчитать с такими запросами и сбалансировать.
Mary L. Monkriff
Извините.
Спасибо за ответ.
Мария Ройсон
и вот что интересно у меня такое ощущение что именно в парке мы все познакомимся, или же в нём нас начнут прищучивать
Деус
Мария Ройсон
Было бы неплохо, если бы не одно "но": парк ведь большой... Впрочем, смотря, что вы будете делать. Я не хочу, чтобы встреча была притянута за уши. Притянутое за уши попадание книги в руки разрешено: оно входит в концепцию сюжета и даже лучше, если выглядит нелогичным, а вот со встречей - всё несколько не так...
Первый день нужен для подготовки ко второму дню, когда, собственно, начнут крутиться жернова сюжета, а потому, я хочу скорее его промотать.
Mary L. Monkriff
Только в парке меня не будет сегодня - ночь для меня должна была уже настать
Мария Ройсон
если всё правильно то у меня уже будет спелл бук из трёх заклинаний которые позволяют проявлять креатифф. О Есть идея...

Mary L. Monkriff
Идея - это хорошо. Это правильно.
Кстати, смайлики здесь не приняты, или что?
Деус


Mary L. Monkriff
Не знаю... просто я, при чтении, игнорирую смайлы.
Shooter__Andy
Хмм...

:):DD8Oo :Py:'(o:Xu?
Энди Браун
Yes I do
Shooter__Andy
:\
Деус
Теперь и Мари стоит подождать, а я пока займусь поотставшими мужчинами.
Деус
Большинство уже более менее приблизилось к первому вечеру. Пну-ка я одного очень большого человека.
Мария Ройсон
на мой вопрос ответ - молчанье

Добавлено через 1 мин. 29 с.

и ещё, закл тестировался именно в автобусе, на следующей остановке от дома, а потом уже схожу и иду домой
Деус
Мария Ройсон
Вы хотите "щёлкнуть пальцами" прямо сейчас? *пародирует ведущего "О, счастливчик"*
*прочитал дополнение*
Ясно. Не понял из поста. Сейчас укажу. Я думал, что тестировать вы будете на остановке *потирает ручки и злобно хихикает*

Готово. Можете читать. *продолжает злобно хихикать*
Мария Ройсон
в момент остановки "щёлкнуть"
Деус
Мария Ройсон
Попытка номер 3.

Mary L. Monkriff
Вы первая легли спать... ждём пока остальных, ибо "завтра" уже крутятся жернова сюжета.
Мария Ройсон
Окей, вернусь напишу пост. и если я правильно помню физику, то солнечная батарея может давать ток даже от света фонарика.
Деус
Мария Ройсон
Может. Проверено.
Деус
Уже двое отправились спать...
Норман Эштон
В такие моменты, как бы драматически они ни были, стоит отписывать, что именно вижу я, иначе мой следующий пост будет просто "А что вижу я?". Штырь в ней самозародился?
Деус
Норман Эштон
Не было никаких предпосылок к появлению штыря. Что вы видели? С вами разговаривала девушка без штыря в животе, а затем, ни с того ни с сего штырь появился. Вы не видели ни полёта штыря, ни кого-нибудь за её спиной.
Норман Эштон
Добрый день. Хотелось бы обратить ваше внимание, что в своем предыдущем комментарии я уже успел написать, что я, цитирую: "останавливаться не собирался", - тем самым подразумевая, что от места действия удаляюсь. Прошу прощения, если это было не вполне очевидно из-за формулировки.
Деус
Норман Эштон
Видимо, ваша рыжая знакомица имела в виду, что вы слишком медленно движется.
Цитата(Норман Эштон)
начал Норман, медленно отходя в сторон

Ускорения в постах я не обнаружил.
Норман Эштон
Ну, скажем так, некоторые могли бы сказать, что "быстро" я вообще передвигаться неспособен. Но имелось ввиду именно это.
Деус
Норман Эштон
Это было довольно неочевидно. Впрочем, не думаю, чтобы в текущей ситуации девица, требующая от вас немедленного побега, стала бы размышлять над такими мелочами.
Норман Эштон
В таком случае, еще раз прошу прощения.
Деус
Норман Эштон
Ничего страшного - рабочий момент.
AspringChampion
А что за тема такая: "Сборник рецептов"?
Shooter__Andy
Тема для обмена рецептами пирогов с котятами.

А если серьезно, очевидно же - игроки запрашивают "рецепт" заклинания, мастер отвечает.
Деус
AspringChampion
В ней мы неигровым образом решаем, какие рецепты доступны игроку. Сначала я хотел сделать её открытой, но игроки жадные, не захотели делиться своими тайнами.
AspringChampion
Цитата(Деус)
не захотели делиться своими тайнами.

"Knowledge is power guard it well" - сущая правда.
Я то уже знаю чего хочу забаб-б-б-бахать.)
Деус
Ммм... у последних двух игроков день как-то затягивается. Посоле экзаменов в эти выходные я начну уже следующий день. Джошуа сможет играть в двух днях одновременно, а Норман, я уверен, ещё догонит всех.
Норман Эштон
Затягивается? То есть мне все же нужно было напрямую отписать, что я ускорил шаг? Честно говоря, я рассчитывал, что нашего с вами диалога здесь будет достаточно.
Деус
Норман Эштон
Ну-у, как минимум, я не знаю, какие у вас планы на вечер: может, вы вовсе решили двинуть из города.
Норман Эштон
Я даже не уверен, смогу ли я "удвинуть" от своего текущего местоположения живым, а вы мне предлагаете строить столь далекоидущие планы?
Джошуа Раск
Ок. Мои извинения всем игрокам, пока чуток не успеваю за партией. Больше 1-2 постов в день пока не выходит. С 16 буду в отпуске, полагаю тогда смогу безболезненно нагнать.
Деус
Норман Эштон
Потому я и не постил дальше. Кто знает, как вы решили "удвинуть"?

Джошуа Раск
Ничего страшного. У вас проблем нет, так что, можно строить планы сразу на следующий день.
Джошуа Раск
Ммм... А планы на этот день как же? Пока он не закончился, надо успеть поработить пару-другую правительств))). А то завтра уже не получится.
Норман Эштон
Деус
Для начала хотя бы из прямой видимости. Если это удается, то тогда уже можно будет решать и дальше.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.