[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Любовь и... персы
Страницы: 1, 2
Kaze Koichi
Цитата
...если только не возьмете себе персов одного пола. ;)

А это что, должно мешать?
Manticora
Kaze Koichi
Смотря чему :) Кросспольной романтике - да, вы ведь не одного пола вроде :) Но вообще мастера уже нашли и набежала куча народу - советую столбить себе место в спешном порядке. Даже я согласилась играть - меня заинтриговали обещанием сложной девочки. ;)
Kaze Koichi
Facepalm.
Shooter__Andy
Why so serious, Bakura?
Lorimo
Цитата

Есть, конечно, и системы, в которых этот момент хорошо расписан, например Maid the RPG (рулбук по которой в стране днем с огнем не сыскать).

В сети свободно валяется. Бумажный конечно сложнее...
Но это не система для отыгрыша романтики, как мне кажется. Для нее хватило б либо словески, либо вариации той же Lady Blackbird.
Деус
Цитата(Lorimo)
система для отыгрыша романтики

*рукалицо*
Lorimo
Ок, переформулирую. Система, способствующая игре с романтическими отношениями между персонажами и вознаграждающая за хорошее следование заявленному типажу. Так понятнее? :)
Деус
Цитата(Lorimo)
Так понятнее? :)

Да... Так понятней *выползает из-за стола, под который сполз, увидев систему для отыгрыша романтики* В последний раз я так смеялся, увидев на оном форуме, в обсуждении допустимости отыгрыша интимных взаимоотношений в РПГ, предложение бросать дайсы...
Первоначальная формулировка была просто супер.
Shooter__Andy
ФАТАЛ, ФАТАЛ давайте юзать!
Clopik
А вот я в выведенную статистику не вписываюсь. Мои мальчики никогда не бывают влюбчивыми, разве что секаса случайного ищут. А девочки - иногда бывает. Последняя моя героиня влюбилась как-то неконтролируемо, неожиданно и для себя и даже для меня :weird:
Хотя что я говорю? Один мужской персонаж у меня умудрился влюбиться, да еще как! Блин, а уже проголосовала...
Принц
Судя по статистике лидирует - м&м - иногда... Оо
AspringChampion
Цитата(Принц)
иногда... Оо

Да, иногда М очень любят влюбятся, и как следствие: иногда их персонажи тоже любят.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.