[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Где мне поиграть прямо сейчас?
Страницы: 1, 2, 3
Goargh
Киберпанк? Ну В таком его описании не могу точно сказать. Раздел Порт к твоим услугам. Ищи, но вроде сейчас ничего такого активно не ведется. (А ваще наверное имелся ввиду постапок... мистический. Киберпанк немножко совсем другое. И да со Стимпанком тоже не путать. Хотя и всё это тоже может быть хорошенько перемешано между собой.)
И к слову незарегистрированного пользователя вообще никто, никуда не возьмёт.
Traur
Можешь подсказать где найти эти термины и их описание, а то я в яндекс залез там ничего путного нет
Goargh
По русски писал да? )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Cyberpunk
http://ru.wikipedia.org/wiki/Постапокалипсис
http://ru.wikipedia.org/wiki/Steampunk

Кстати по русски тоже всё отлично находит :\
Traur
На последний вопрос отвечать не надо. Уже нашел
Спасибо за помощь
МакФесс
Господа! Не хочет кто-нибудь помастерить по всленной А. Зорича "Завтра война"?
Если нужна будет информация какая-либо, то теоритически могу помочь.
Фех
МакФесс
Обратись к товарищу Смирнову в 115-ую партию геймофорумов, вероятно тебя заинтересует его игра, вселенная не Зорича, но суть та же.
МакФесс
Благодарю Фех.
Doll
Topaz
Здесь в игры не записываются, запись в теме "Порт"
Катюша Мун
Так, что-то новых сообщений почти и нет в теме.. А жаль(( Ладно, пойду в город в таверну, может найду чего)))
ТИГРОПАНДА
Катюша Мун
Зайди в тверну , пообщайся , осмотрись , а там может и подскажет кто куда дальше податься ))
Heavymetal_man
Не забывайте заглядывать в Порт
МакФесс
Хаспада и прекрасные дамы, нужны "светлые" персонажи. Требования можно пошукать по ссылке: ВарХаммер Фэнтэзи Баттл
OlmeR
Очень занимательная система постоения форума, черт ногу сломит...Но радует.
himbik
::D: А помоему все наглядно и удобно. Особенно если сначала прочитать темы для новичков, а не искать все подряд
Tengrp
"— А если не сработает, что тогда?
— Тогда - переступить через гордость программиста и почитать техдокументацию."
Призрак, "Бета-тестеры: Пропавший город".
Достаточно наглядная иллюстрация... а раньше схема форума была ЕЩЕ запутанней:-)
Guest
Ну где мне играть?Я уже на разных сайтах лазила!!! :worry:
Roadwarden
Если ты ещё здесь, гость, то поиграй в Таверне (Город в Междумирье), набей там хоть 2 поста - потом мож куда пристроят (правда, не особо надейся) =) Добро пожаловать!!!
Roadwarden
Да, только регистрироваться не забывайте =)

Добавлено через 1 мин. 15 с.

Да, только регистрироваться не забывайте =)
Sluger
Уважаемые мастера! Кто-нибудь поводит одинокого новичка у которого опыт,практически, никакой, но желание сыграть-огромное?
Heavymetal_man
Sluger
можно еще в Школе оставить заявку, но там активность мастеров оставляет желать... Следи за темами в Порту.
Sluger
Спасибо за совет! Попробую воспользоваться.
Guest
скажите мне пожалуйста как я могу поиграть прямо сейчас без того чтобы скачивать или регестрироватся?
Heavymetal_man
зарегистрироваться все же придется.
Проходивший мимо
я не участник вашего форума (надеюсь это временно) но у меня возник вопрос,
Были, есть, или ожидаются игры по "Кристалл"-у С.Вартанова
Боб
Цитата(Гость)
Были, есть, или ожидаются игры по "Кристалл"-у С.Вартанова


Целенаправленно - нет. Но мы не ограничиваем участников в выборе тематики партий.
Акут-Аргал
Такой вопрос, будет ли (или уже существует) и игра по тематике приближённая к Тайному Городу В.Панова, или к Дозорам С. Лукьяненка? в принципе я знаю что существую полноценные ФРИ по данным сейтингам, но хотелось бы поиграть не в бесконечный обмен постами, а в вполне самостоятельный модуль.
Акут-Аргал
Уточняю, поиграл бы в игру с техно-магической системой.

P.S. никаких Арканумов, ибо мне непонятно какого гхыра добрейшей души маг не может стрельнуть с дробоша в подошедшего врага (ух ты, рифма)
Oly
Акут-Аргал, Свободные партии вот здесь пишут о донаборах в активных играх обычно. Ну и в Порту тоже. У меня игрушка по Эре идет приблизительно той же тематики Новая эра: Вторжение если интересно.
Хаку
Есть ли темы, где обсуждается создание игры? Не сразу набор, а например: что вы думаете об игре по такой-то тематике, и т.п.
ТИГРОПАНДА
Хаку, это обычно делается в порту. Если там в верхних темах нет интересующей,то никто не запрещает зарегиться и создать тему с обсуждением. В подтемнике обычно пишут "проверка интереса" ;)
Эрфар-Краснобай
Ищу игру. Желательно что-то эдакое в стиле "Фэнтези" (D&D не предлагать), дополнительные требования:
1. Информация по миру есть в самой партии, имеются ссылки на эту инфу, или же она просто не необходима (иначе говоря ненужно рыскать по просторам инета)
2. Механика лежит на плечах GMа
Baralgin
Вам в любую словеску, уважаемый.
burn-e
Ищу партии DnD 4 (можно<).
Опыт игроком есть.

Zybr
Зайдите в порт, там что-то по днд было. Если не получиться, то смотрите в разделах Школа героев и заповедный лес партии с пометкой "идет донабор"

Добавлено через 4 мин. 23 с.

В порту игра "два пути героев" как раз по указанной вами системе. Удачи
burn-e
СПАСИБО... :wink:
Уже подал заявку...
Kido
Я, как авторитетный игрок, единственный, бодрост... бодруст... ик! Мммм... ты КТО? Ааааа.... сердце о гранит... Итак! Это игровой форум, для игровых как их? Игр! О! Так что вас оболдуев, всех надо гнать в Порт, там сажать на ближайшую галерку и гнать прямо к водопаду
ЗЫ
*отряхивается и поправляется* Я, Роза Губенштейн, сознаюсь во всех, своих грехах, в антигерманской пропаганде и других :*цензура* грехах (за исключением начальника отдела)




Это все так. А знаешь "Детка где поиграть тебе прямо сейчас?"
Alfasaar
Ищу партию. Готов выполнить любые условия, но желательно, чтобы персонаж был мой, а не авторский. Правда придумать его могу под мир
Alfasaar
Ребят, очень хочется поиграть, но на прочтение всего форума нужно очень много времени. Возьмите в партию кто-нибудь..)
AspringChampion
Зайди в таверну, там всегда можно.) Сделал бы партию сам, даже одиночную, но мне уже 6 игр надо отслеживать...
YAGUARka
давай ко мне в игрушку, мне как раз очень нужен перс, игра встала. в Городе, Охота на охотника
Est_Horhe
По Fuzion тут играют?
Rayner
Здравствуйте.Хотелось бы попробовать поиграть в систему GURPS (Basic Set 4ed только только третий раз прошел).Готов даже поиграть неким пушечным мясом предназначенным на убой,просто посмотреть что это есть такое.Если кто готов взять новичка в модуль (партию историю сюжет ) , пишите письма.Интересует современный мир техника,механика (или будущее), не средневековье и не магия.
bookwarrior
Rayner, на этом форуме для подобных сообщений есть вот эта тема: Свободные партии
Кстати, GURPS по будущему, вроде недавно набралась вот эта игра: https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=585
Может, туда еще не поздно присоединяться.
Sire
Цитата(bookwarrior)
Может, туда еще не поздно присоединяться.
Учитывая, что мастер уже месяц как не появляется на форуме - наверное, поздно. ;-)
Rayner
Может он мир продумывает и сюжет.
Serg0191
хочется поиграть. желательно по миру тьмы и по ДНД
Rayner
Здравствуйте. Готов поиграть в систему GURPS 4ed (ГУРПС 4ред правил), в истории по теме техника, современное, боевик в наше время , недалекое будущее , технологичные миры и подобные темы. Не магия,не средневековье,не фэнтэзи .
oxstas
Присоединяюсь к просьбе чувака сверху. Было бы интересно поиграть по гурпсу, хочется сравнить игру по системе и словеску.
Боб
Rayner
oxstas

Прочитайте хотя бы верхнее сообщение этой темы.
Zerg
Все привет.

Подскажите, пожалуйста, а где раздел форума с набором(донабором) на новые партии(уже идущие партии) ?
Как то не привычно все устроено ... Красивые названия : Порт, Город и т.п.
Но с не привычки не понятно что-где искать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.