[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Элизиум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Мартина
А почему на меня до сих пор не завели досье? Меня не ценят? :confused:
граф Аркхэмский
Пардон, сегодня занесу
Алехандро
Оффтоп: неужто Клемент выглядит более подозрительно, чем Алехандро? Не ожидал...
Клемент Уайтхед
Может, я выгляжу агрессивнее?
Алехандро
Возможно. Хотя то, что меня пустили в Элизиум со шпагой, вызывает ассоциацию с "Властелином Колец"... Я, правда, для этой ассоциации недостаточно белый.
Клемент Уайтхед
Шпага таки в том числе церемониальное оружие, и некоторые вампиры постарше за такое оскорбление и Хранителя за уши повесят.
граф Аркхэмский
Именно. Церемониальное оружие разрешается держать при себе в ножнах) В некоторых Элизиумах больше придерживаются светских порядков, предпочитая идти на некоторый риск. Который, впрочем, может компенсироваться хорошей службой безопасности...
граф Аркхэмский
Многоликй, в бою я изрядно ступил. Там надо еще и кубики на повреждения кидать. Кажется, у тебя это 4d10(1 от дубинки +2 от силы и +1 от зачарованной кости).

to all, не стесняемся указывать косяки мастера, да. А то найдет сам и нагородит еще больше^^
Лоренцо Джованни
граф Аркхэмский
Ничего, сам недостаточно усердно проштудировал боевую часть.
Бросить сейчас или уже на следующий раз?
граф Аркхэмский
Сейчас лучше. И не забывай о Поглощении и трате крови на повышение физических атрибутов. Это порой бывает полезно. Если этого не учел, можешь перебросить заново.
Бетси Блейк
Мастер, ты не забудь пост свой развернуть в моей ветке.
граф Аркхэмский
Гомен-гомен, не забуду. Спасибо за напоминание.
Лоренцо Джованни
граф Аркхэмский
Сейчас брошу.
Кровь не тратит - самоуверенность и всё такое.
Бетси Блейк
граф Аркхэмский
:kz: И еще раз напомню! Мааастееееррр) Разверни свой пост)
граф Аркхэмский
Бетси Блейк
уже
Лоренцо Джованни
хороший Джованни *гастрономическим тоном Мафусаила*
Archimagi
Не люблю пинать, но можно и мне пост, пожалуйста? ::D:
Алехандро
Цитата
Тремер - Один игрок, подано ещё две заявки... кажется, допустим ещё один игрок; персонаж должен быть некромантом.

Тремер-некромант!?
граф Аркхэмский
А почему нет? Тремеры не могут интересоваться контактами с миром мертвых? Да и Путь управления духом у них таки есть.
Reymas
В Доме Тремере есть Дом, связанный с Некромантией.
Бетси Блейк
Цитата(Reymas)
В Доме Тремере есть Дом, связанный с Некромантией.

:eh: прямо матрешки....
граф Аркхэмский
Совсем забыл, ветви деревьев видит только Джеймс. И Джеймс, ты глюки тоже учитывал в описании, не забывай, кого отыгрываешь. Принадлежность к старой ветви клана не отменяет, гм, ... особое восприятие^___^
Стивен Тафт
Глюки они глюки, но думаю, даже Малк решит сначала разобраться с теткой, а только потом возьмет топор рубить деревья. К тому же, концепция Джеймс как таковая была "обычный человек с психозом".
Джеймс Воунс
Маста, а рубка веток хотя бы визуально дает какой-либо результат? То есть ветки рубятся и больше не растут?
граф Аркхэмский
Валяются под ногами. Но появляются новые. Из стен. Причем судя по направлению - из сада.
Мартина
граф Аркхэмский, тебе прислать еще раз мою анкету? :roll:
граф Аркхэмский
Мартина
Теперь есть.


Алехандро
В корбуке про передвижение тентаклей ничего не сказано, но я предполагаю, что такое возможно. А по сему предлагаю следующий хоумрул - каждые десять минут требуется бросать Манипулирование+Оккультизм со средней сложностью в 6 на каждый тентакль. Если тентакли держат одну цель, то можно на все скопом один бросок делать. Если бросок неудачен, можно потратить 1ПК на поддержание щупалец на ещё 10 минут. Если это не делается, цель освобождается и, если она существо, на некоторое время(10минут-Выносливость) приходит в себя(при этом остается в сознании, просто встать не может). При провале цель, если она существо, приходит в себя сразу же.
Мартина
граф Аркхэмский, я просто своего досье так и не наблюдаю :)
граф Аркхэмский
э? Там в посте с Лоренцо должно быть. Под морем О__о
Мартина
граф Аркхэмский, о, вот теперь вижу :) А запас крови где и как отмечаться будет? :confuse:
граф Аркхэмский
Я подумываю сделать в каждой теме персонажа шапку, где отмечать достижения и состояния.
Клемент Уайтхед
Если что, я Конрада еще жду))
граф Аркхэмский
Его сейчас на дело отправляют. Тебя вряд ли возьмут.... хотя... пересмотреть что ли Проклятие...
Клемент Уайтхед
Посылать придется прямо в игре. Ибо вообще-то они договаривались о погулять, и Клемент честно ждет
Reymas
Взываю к мастеру
граф Аркхэмский
Фтагн? Куда едете-то?
Reymas
в Равен-По
Конрад Моргенштерн
Реально ли договориться, чтобы данные с винчестера скопировал гуль?
Собственно вампиру особо незачем самому ехать к компу.
граф Аркхэмский
Думается мне, скопировать вряд ли дадут. Шериф тоже будет присутствовать. Гуль сам в принципе приехать может.
Конрад Моргенштерн
Не понял ничего.
Есть комп с информацией. Есть гуль, у которого хватит навыков просто скопировать с винчестера на винчестер, не вдаваясь в подробности того, что же там.
И уже с гульским винчестером будет разбираться вампир. А сам комп останется в первозданном виде на своём законном месте.
Бетси Блейк
:eh: А когда мы начнем играть хотя бы по посту в день?
Йохан
А когда мы вообще начнем играть? :confuse:
Стивен Тафт
Маста, а ты не можешь в свою последнюю отписку добавить знаков препинаний? Просто без них Дрейка можно понять двояко.
граф Аркхэмский
Стивен Тафт
это почему? вроде все предельно ясно.

Начинаю постить более стабильно. Прошу прощения за задержки. Праздники выбил меня из колеи.
граф Аркхэмский
Стоп, Йохан, вы еще спускаетесь) Если бы я сказал, что вы сели и перешли к делам, я бы так и сказал)
Йохан
граф Аркхэмский
ну когда дойдем, тогда и сяду ))) могу слова и опускание своей задницы на что-то мягкое и уютное поменять местами :kz:

Добавлено через 48 с.

в общем, отввечай так, будто первого предложения в моем посте нет :kz:
Reymas
А никто Конрада не видел?
граф Аркхэмский
Тоже видимо перепраздновал)

Йохан, ок.
Стивен Тафт
Цитата
По его мнению если кого-то они заинтересуют то такие оправдания не помогут

Что это значит? Кто такие они? Может, "по его мнению, если кого-то оно заинтересует, то такие оправдания не помогут"? Так? Но причем здесь оправдания - ведь ни Джеймс, ни шериф не оправдываются?
Конрад Моргенштерн
Цитата
А никто Конрада не видел?

Я видел.
Конрада ведущий ввёл в полный тупняк :(
граф Аркхэмский
Конрад Моргенштерн
То есть?
Стивен Тафт
ладно, посмотрим, что можно сделать.
Посмотрел, удалил первую фразу полностью.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.