[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Палата №1
Страницы: 1, 2, 3
Vamira
- Что совсем никаких? И никаких ценных вещей здесь нет?
Эрфар-Краснобай
- Во всяком случае я не находил, возможно и есть, где-нибудь в сундуке закопанном по центру огорода.
Vamira
- Хм. Жа-а-аль, - протянула девушка. – Значит придётся тебе их зарабатывать.
Слово «зарабатывать» почему-то вызвало особую неприязнь.
- Ладно, собирайся и пошли!
Марреша уложила свои пожитки в сумки на спине грифона и отправилась на выход. Убирать бардак в доме она явно не собиралась.
Эрфар-Краснобай
"Ну, что, из плюсов, у меня есть проводник и одежда, из минусов, нет обуви, денег и памяти, всё отлично, если учесть что вчера этого у меня не было" - именно так я думал ища медальон и выходя следом за Маррешой
Vamira
Марреша бодрым шагом топала по лесу, выирая дорогу по одним ей известным приметам. Сам парень даже тропинки не мог углядеть, а как только домик скрылся из вида, так и вообще потерялся. Если бы не девушка, он бы вообще не знал, куда идти. Грифон же скрылся среди листвы.
Эрфар-Краснобай
"Мда, а теперь самое время потеряться в лесу, хотя что это я, то что я мало понимаю про перемещение в лесу откидывает все варианты моего лесного происхождения... Хотя их я в расчёт и не принимал, слишком это маловероятно" именно под такие мысли я шёл за своей проводницей.
Vamira
Вскоре парень вынужден был признать, что начал уставать. Заметила это и Марреша, молча покачала головой и сбавила шаг. Грифона по-прежнему не было видно. Появился Льюис только к вечеру, когда девушка искала подходящее для ночлега место. Выглядел он бодрым и сытым, чего нельзя было сказать о двуногих путниках. Парню так и вообще хотелось упасть где-нибудь на диван и умереть. Но дивана поблизости не наблюдалось, только наскоро сложенный Маррешей лежак. Кажется, к долгим пешим прогулкам он не был приучен.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.