[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Недоэпические письмена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ТИГРОПАНДА
Чтобы было не пусто :)
Oly
А че эт вы тут делаете? :confuse:
ТИГРОПАНДА
Oly
Мы сюда переезжам :bee:
Анри
Переезжаете? Как интересно ))) А зачем? А кто еще переезжает? А что тут будет? )
Тай Ниррит
Тут будет наш стеб на тему ммо :)
С новосельем нас!:)
Анри
Эээ... А ваш - это только Тай и Панда?
И да, с новосельем вас!
Тай Ниррит
2Анри, а что, есть желающие?:)
Анри
Тай Ниррит
А что, можно? )) Если серьезно - у вас же обычно темп такой, что не угнаться ) Или это проблемой не будет?
Тай Ниррит
Ну лично я предпочитаю играть только соло. А там темп неважен.
Это задротская игра, тут главный 3.14здец это методичное вырезание каждого моба.:)
Анри
А за мобов экспу дадут? :%): А разноцветные вещички падать будут? А ладдеры будут?
Тай Ниррит
В принципе в игре уже есть ответы на эти вопросы 8)
ТИГРОПАНДА
Точно будет РБ ХD
Анри, если тебе найдётся (сама найдётся) пара для задротства, то тему открыть не саставит труда. Кач самостоятельный, неписей я отыграю(или Тай, если захочет), первый пост по запросу буду обновлять и выпавший дроп тож на себя возьму. Не весь дроп, а шмотки только.
Со временем сделаем общую локацию типа городской торговой площади. Ну, и на РБ можно тольпенькой ходить, а качаться удобней парами.
heartreaver
Извините, но я не смог пройти мимо)
Если можно, то я с удовольствием присоединюсь к текстовому гринду))
ТИГРОПАНДА
Ок, если Анри не передумал, то сделаю для вас тему. Правда, у нас тут еще недооформлено всё, придётся подождать день-два. Но уже можно заявить класс героя и его внешность.
Да,
Класс
Внешность (пара слов)
Имя
Статы и прочее, когда систему выложу.
Тай Ниррит
Я бы пожождала для три четыре. Пока мы сами не доделаем до конца.
heartreaver
Как скажите, просто я не смог пройти мимо))
Подождем сколько надо.
А класс типа шаманов из линейки будет? Хочу баффера)
ТИГРОПАНДА
Ну, так я предупредил, что еще не всё готово. Со сроками мог и ошибиться, но уж за четыре дня точно всё оформить успеем :)
Насчет классов,
прошу не брать те, где для нормальной игры требуется животное(неживотное)-спутник - сами же запаритесь калькулировать всё.
В общем, желаемый класс мне сюда, а я подумаю над его статами и умениями. Или Тай подумает Х)
Тай Ниррит
Тай тоже подумает, но скорее всего груз ляжет на Панду :)
Ps/ C баффами будет слишком дофига вычислений, имхо. Запаримся. Не хочу превращать чисто фан в чисто мучение :)
heartreaver
Шаман:
чтоб в робе, кинул проклятье какое нить, вампиризм и давай палкой по голове лупить.
Тогда лечить чтоль.

И название корейцы придумали - Военный крикун.

Кста, а бафы могут же быть тупо арифметическими, типа +1, но как скажете.
Тай Ниррит
Ууу... вампиризм точно к панде Х_Х
У меня мозг плохо адаптируется к новшествам и системам.
Панда, пости уже! :) Я хочу быстрее квест завершить 8)
heartreaver
Это я по привычке. Если сильно сложно - можно и даггера взять)
Тай Ниррит
Разберееемся :)
Тай Ниррит
Вопрос - стоит ли в описаниии локаций использовать скрывающий тэг?
Оно не выглядит так громоздко с ним.
Но удобно ли оно?
ТИГРОПАНДА
Пока только на последний вопрос. Сорь, чуть разгребусь с работой и...
Не прячь лучше пока локи под тэг, если что, потом запихаем. ИМХО, с телефона проще прокрутить вниз, чем обновлять страницу для открытия каждого отдельного монстра.
П.С. ща отстреляюсь.
Тай Ниррит
Поправила.
Если будет время, и когда-нибудь уже подключу дома инет, то попытаюсь это все оформить по-божески.
ТИГРОПАНДА
Пусть будет шаман. И пусть будут проклятья (вампиризм, слабость и пр пр...) Но лечить он тогда будет за счет своей крови. Если устроит такой примерно концепт, то вечером тебе его отцифрую :)
Кстати, если не лень, придумай(вспомни) пяток заклинаний с названиями и с описанием их действия, но без конкретных циферок.
heartreaver
Шаманство
Дрын. Дистанционная атака, наносящая урон и восстанавливающая хп кастера на процент от нанесенного урона.
Танцующее пламя. Дистанционный DoT. Висит на цели некоторое количество раундов, нанося определенное количество урона до окончания действия.
Стан. Оглушение. Атака посохом по голове оглушающая цель на несколько раундов.(урона тут может и не быть)
Слепота. Дистанционное проклятие снижающее вероятность моба попасть по своей цели.
Сила природы. Дистанционный HoT, висящий несколько раундов и восстанавливающий некоторое количество здоровья каждый раунд.


С шаманом в ветку кто-нить идет?)
А то я думаю какой стартовый билд взять))
Тай Ниррит
Никаких старт билдов :) Новички - пушечное мясо. в соло по крайней мере.
heartreaver
А я что, я ничего. Мне сказали выбрать пару скилов ))
Вот и получается стартовый билд, либо соло, либо пати)
ТИГРОПАНДА
В соло совсем скучно будет. Подожди ответа от Анри и совместно решите, кто и кем :)
heartreaver
Вот да, хотя я тот еще гриндер.
Слава корейскому рандому!!))
Тай Ниррит
Слава.:)
Я думаю мы с Пандой вместе вести будем. Но без договоренности, ибо так веселее 8)
heartreaver
Я надеюсь мы будем респиться у телепорта?)))
ТИГРОПАНДА
Респиться будем в ближайшем городе. Система телепортов пока не работает - ждим подвоза магических кристаллов.
Кто такой гриндер? :)
heartreaver
Ну, славным словом "гринд" ммошники обозначают процесс непрерывного убивания мобов, для выбивания какой либо конкретной редкой вещи или получения опыта для левелапа. Особенно такая практика распространена в азиатских играх где этому славному процессу отведена краеугольная роль. Ммошники запада могут и не знать о таких страшных словах, т.к. в ВОВе очень много квестов и гриндить просто некогда ))
ТИГРОПАНДА
ХD гринд = задротство.
Ясненько, просто не доводилось слышат этого слова :)
Я всего года 3 ММОшничал, но большую часть времени тратил на РП :)
П.С. систему постепенно выкладываю.

Добавлено через 2 мин. 29 с.

И это, скидывай, пожалста, свои заклинания сюда, а то мне совсем неудобно личкой на телефоне пользоваться. Просто, пихай их под тег :)
heartreaver
Шама
Сжигание маны. Висит на цели несколько раундов, сжигая некоторое количество маны каждый раунд.
Сон. Собственно усыпляет цель на несколько раундов. Любое прямое воздействие будит цель.
Замешательство. Пуская пыль в глаза, шаман заставляет моба переагриться на другую ближайшую к нему цель.
Божественная помощь.(вкл/выкл) Каждый раунд расходует определенное количество маны в обмен на точность и/или силу атак ближнего боя.
Домой. Переносит партию в ближайший город.

Бафы:
Боевой поток. Нанося урон в ближнем бою цель восстанавливает ману в процентном соотношении от нанесенного урона.
Удача. Увеличивает шанс на нанесение критического урона группы.
Природная защита. Увеличивает показатель брони группы.
Месть. Возвращает часть урона полученного в ближнем бою атакующему.


Ну я просто стесняюсь)
Как-то фильтровать меня надо наверно)
Тай Ниррит
Все сюда. Мне ж, блин, тоже надо знать :)
ТИГРОПАНДА
Нечего стесняться, всё пригодится и не только шаману. Если не лень, то можешь вообще шпарить всё, что в голову приходит (удары, заклы, бафы и пр пр), по мере необходимости бум дёргать и расставлять циферки :)
heartreaver
я тут подумал, что задротить пост в день сложно

"! шам 1 лвл LFP задр" )
ТИГРОПАНДА
Правильно подумал - нужно хотябы три поста в день. А вообще, пощи в нашей игровой ветке начало задротства - там есть пример, как за один пост укокошить моба :)
Тай Ниррит
Тэкс... Посмотрела я некоторые скилы.
Сейчас выскажу свое персонально фи. Именно персональное.

Замешательство - имхо, не нужный скилл в рамках фрпг

Боевой поток - процентов не будет, будут только четкие цифры. А вообще по мне - бесоплензный скилл.

Божественная помощь - отказать.

Природная защита - имет смысл в переделанном виде.

Месть - тру скилл :)

Сжигание маны - вопрос спорный, т.к. ману для монстров лично я вводить не собираюсь.

PS
Получилось немного агрессивно по той простой причине что я просто не воспринимаю всех этих шаманов/друидов и прочих манососов как полноценный класс. Как-то так, но это чистое имхо, без обид.
ТИГРОПАНДА
Сжигание манны - только если для ПвП Х)
А остальные могут быть, просто циферки на них грамотно расставить.
Нормальный такой поддерживающий класс :)

Ту же природную защиту для первого уровня разрешить только баф на себя, а с повышением её уровня увеличить количество целий.

Божественную помощь стоит переназвать (уж больно присто-паладински звучит:) и тоже использовать как баф увеличивающий какой-либо параметр на некоторое время. Хотя, с вкл\вкл тож можно повозиться, но тогда прописыватему серьёзный расход манны - читерский уж больно :)

Ладно, просто выбери из тех заклов, что перечислил, парочку, а я их сам шлифану и отцифьрюю :)

И это, будут еще идеи, скидывай, не стесняйсо.

П.С. Тай ворчун :Ъ
heartreaver
Цитата(Тай Ниррит)
Замешательство - имхо, не нужный скилл в рамках фрпг

А если боевой скилл по РБ критом прошел?

Цитата(Тай Ниррит)
Боевой поток - процентов не будет, будут только четкие цифры. А вообще по мне - бесоплензный скилл.

А если на РБ у танка мана кончилась?

Цитата(Тай Ниррит)
Божественная помощь - отказать.

Это просто калька с линейных шаманов, которым приходилось мобов добивать в ручную. Если магия будет серьезнее, то скилл упраздняется за ненадобностью

Цитата(Тай Ниррит)
Природная защита - имет смысл в переделанном виде.

В каком?)) вроде прибавил и свободен...

Добавлено через 1 мин. 12 с.

зы сжигание маны готовил для пвп )))

Добавлено через 2 мин. 26 с.

Из скилов на старт:
Дрын и ХоТ на пати
Дрын и Дот на соло.
Тай Ниррит
Про защиту - как уже было сказано, она урон не уменьшает.

На рб у танка кончилась мана? Хм. У меня за все годы игр такого не бывало.:) мана может кончиться у приста, да. И то, если криворук.
Хотя, мы говорим о разных играх, чего там...

Тай не ворчун, Тай реалист. И считает, что игра должна приносить удовольствие, а не мучения с рассчетами.:)
heartreaver
Цитата(Тай Ниррит)
Про защиту - как уже было сказано, она урон не уменьшает.

Я разве писал что она его уменьшает?

Цитата(Тай Ниррит)
На рб у танка кончилась мана? Хм. У меня за все годы игр такого не бывало.:) мана может кончиться у приста, да. И то, если криворук. Хотя, мы говорим о разных играх, чего там...

Я пока пристов не вижу, и их скилов тоже ))

Цитата(Тай Ниррит)
Тай не ворчун, Тай реалист. И считает, что игра должна приносить удовольствие, а не мучения с рассчетами.:)


Режте как хотите, я хочу на работе тоже задротствовать ))
Тай Ниррит
Цитата(heartreaver)
А если боевой скилл по РБ критом прошел?

а все, поняла. Ну здесь танк должен переагрить. Ибо кинуться может на кого угодно. даже на лечилку - и капец тогда :)
Я вообще не любю половину ммо, кторые знаю.
heartreaver
Цитата(Тай Ниррит)
Ибо кинуться может на кого угодно. даже на лечилку - и капец тогда :)


вот именно на такой случай придуман скилл "замешательство", который можно раздать всем робам )
ТИГРОПАНДА
Ну, если я со своей манной танковать буду, то она у меня быстро кончится. А вообще, в линейке на РБ фраза "залейте манны, а то ща все ляжем" практически по два раза за одно РБ и звучит :)
Заливалка полюбому нужна :)

Тай, расчеты за себя он сам делать будет - хочется человеку сложных магий, пусть они будут. К тому времени, как они в игру будут введены, ты уже цифры половины мобов наизусть знать будешь :)
Я уже сейчас только броски на дроп с табличками сверяю, а остальное по памяти считаю Х)
Тай Ниррит
Не забываешь кидать опыт и дроп?:)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.