[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Недоэпические письмена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ТИГРОПАНДА
Цитата(Анри)
Но давай в самом деле спросим еще Харта

Я на вайпе настаивать ни в коем случае не собираюсь. решите вайпаться, вайпну.
На тот случай можете оставить себе половину дропа. Да хотиь весь, если сами сочтёте это возможным.
Локацию дал.
Кстати, можешь просто посчитать опыт и не мучать дайсомёт ::D:
Анри
В смысле просто посчитать? Я где-то ошибся?
В первом посте вариант с третьим уровнем, в Героях - пятый... Где подвох?
ТИГРОПАНДА
Цитата(Анри)
В смысле просто посчитать? Я где-то ошибся? В первом посте вариант с третьим уровнем, в Героях - пятый... Где подвох?

Это сарказм :)
Я имел ввиду, не мучай дайсомёт, просто прикинь средний шанс попасть по бабочке и выдай результат :)
Всё, я спать ушел.
И это, не издевайтесь надо мной так больше, я тоже поиграть хочу, а не посты весь вечер править.
Нахер, больше уровня в три дня(после второго), больше не выдам.
Анри
А... *решил подыграть* Сча... Сча пойду считать )) Если что - у Долл спрошу, она в вероятностях шарит )

Цитата

И это, не издевайтесь надо мной так больше, я тоже поиграть хочу, а не посты весь вечер править.

Хе, есть способ отдать наши правки посто на откуп нам же )

Хотя да, Панда, извини если действительно перегнули палку с задротством.
ТИГРОПАНДА
Анри, если хочешь сам править, попросись в модераторы этого форума. Я только спасибо скажу и еще какую-нибудь обязанность на тебя повешу.
А вообще, я никому не советую торопиться с мобоубиванием.
ИМХО, на гноллов и на русалку интересней идти третим уровнем.
В ближайшее время сильно увеличу требуемую для перехода на след уровень экспу и введу экспу за квесты. В общем, задротством качаться станет нереально :)
Тай Ниррит
Пандо, есть сейчас что-то, кроме теморедактирования, чем сейчас нужно заняться? (читать: чем могу заняться я)
Ну, к примеру, мобоклепание, скиллосоздание, квестописание и проч. и проч.? Собственно, что можно делать без компа. А то я хочу от него отдохнуть на выходных немного.
Тай Ниррит
Цитата(Анри)
А что мне за это будет? )) Не, как же без квестов? А отыгрыщ? Поприкалывались с задротством и хватит )) И зря ты рекомендуешь дальше задротствовать? ) А если поведёмся? И к выходных будем требовать мобов 10-го уровня? Нее... Мы добрые и мастеров пожалеем )

Десятого уровня говоришь? Ну, я могу устроить.

Да, касательно лута. Мне казалась система с плюсиками очень удобной О_о Но это видимо глюки моего восприятия. Переделаю.

Задумалась действительно о надобности карт. В принципе, как вариант их можно оставить лишь в текстовом виде с описанием где какие мобы, чтобы не запутаться в мире, и только для мастеров. Игрокам то какая разница, где они сейчас? Тут же, в конце концов, не планируются суточные переходы через все локации в поисках рб.

Про лечилки.
Надо сделать несколько видов лечилок. Те, что на один раунд. Те, что постепенно восстанавливают здоровье. Еще какие-нибудь... И естественно в зависимости от их крутости меняетяс их стоимость/раритетность.
Мне заняться?

Естественно не все за сегодня.
heartreaver
ТИГРОПАНДА
а для танца с бубном сам бубен нужен или он материализуется из воздуха?)

ЗЫ пардон. выпал в реал жестко.
Может нам не вайпиться, а пойти какого-нить боса в дуо вальнуть в целях эксперимента?
ТИГРОПАНДА
Тай,
Монстриков третьего и четвёртого уровня (пятых еще потестить надо, прежде, чем новых клепать), да вроде и всё :)
Хотя, можно еще квестиков наклепать. Конкретно, типы квестов(механика исполнения) разработать - убить, собрать, выбить и пр пр.
Харт, ради экспиремента создайте тестовую тему(!) и постреляйте в этой теме гноллов. Потом всё-таки вайп, но в награду выдам рец и по почти эпическому колечку.
Да, бубен материализуется, или без него - просто на отыгрыш.
Тай Ниррит
Исправила лут. Надеюсь теперь будет удобно. Монстриков наклепаю скорее всего на выходных.
Тай Ниррит
Да, и еще. Насколько геморройным должен быть квест на создание первой хирки? Я тут себе мобов и нужного лута накидала.:)
ТИГРОПАНДА
Примерно про малую хирку:
50(ОЖ)/(ОМ)
Перезаряжается три раунда.
Примерно 25дропиков 5ти видов, 3склянки и 3шмотковых алхимических кристалла. Кто(кузнец, алхимик, портной) шмотку бьёт на крисы, такие крисы и получаются.

Можешь написать точный рец, если хочешь :)
Тай Ниррит
Мне кажется зелья очень дешевые вышли оО
Анри
Заявку в Порту на модерство кинул )) Чем именно буду помогать Панде и Тай - к вечеру подумаем, обсудим )
ТИГРОПАНДА
Анри, я бы сбагрил тебе обновление первого поста в героях.
В остальном, посильная помощь по желанию :) Ну, там, типо, монстриков наклепать, обновить первый пост Феху и Жоржу...
В общем то, ты уже разгрузишь, даже если просто свою ветку модерировать будешь.

*Насчет мульти выстрела - еще вариант.
Бросок на срабатывание(магия), если проходит, то отдельно бросок на каждую стрелу(стрельба). Вроде ничего не подрезано, но уже как-то приличней выглядит. Подумай.
Анри
Давай тогда...
1) Хорошо. Деревья буду дополнять уже готовыми, но про баланс новых всё равно с вами буду консультироваться.
2) Направлю задротство в полезное русло - сделаю отдельную темку и буду ей заниматься. Перекину туда мой маразм с 5-м уровнем, вчерашние тесты из флудилки. Буду сам потихоньку тестить разных монстров, да и пустить всех желающих - генерите кого хотите, мочите кого хотите, будем статистику набивать, чтоб вам легче балансить было
3) Обновлять посты могу - если хочешь, то добавь в Фак (или куда )), что за техническими мелочами можно меня пинать
4) С мультивыстрелом вариант. Я так уже попробовал в том самом насилии над дайсами. Подумаю когда уже специально займусь тестингом
Кстати, я кажется подобное видел и для рукопашки у кого-то... Надо порыться.
Тай Ниррит
*громко стучит*
Эгегей! Вопрос по цене на забыт!
ТИГРОПАНДА
Тай,
Не замечен, сорь. :(
Реально дёшего? Сколько у твоего перса сейчас монет?
А, пойду сам посмотрю по веткам...
Тай Ниррит
Не надо ориентироваться по числу монет. Зелья должны стоить дорого. Новичкам они должны быть доступны только с потом и кровью.
Хотя бы раза в два надо увеличить :)
И еще. Я в третий уровень новых монстров добавила, в количестве 4 штук пока. В дроп им добавила склянки с зельями. Надо подумать, будут это восстанавливающие зелья, или зелья с плюшками. Я за восстанавливающие зелья. В дальнейшем, с ростом уровня монстров, зелья будут более сильными. Начально я хочу взять или по 5 единиц аосстановления ож/ом, или что-то около того.
ТИГРОПАНДА
Ок, согласен. Если с компа, то подними пжалста цену ровно в два раза.
Монстрам те же стандартные 6 ОЖ/ОМ рандомом D2. Только, нужно указать - мгновенное восстановление/по раундам.
Тай Ниррит
Рандом д2. Елси выпадает 1 - то это зелье на ом. Если 2 - на ож.
Хорошо. На первую пору будет восстановление мгновенное. Пойду менять цены.
ТИГРОПАНДА
Тай,
ты уверена, что там нужны иксы, а не буквенное сокращение? ОММ6 - очки манны мгновенно 6. ОЖМ6 - очки жизни мгновенн 6. ОМР2/3 - очки манны раунд 2очка в три раунда.
Просто, как пример :)
Тай Ниррит
Ну... я например не в состоянии запоминать и расшифровывать абрревиатуры.
Зато мне удобнее по плюсикам лут считать, и на третьей бабочке я уже знала, за какую цифру сколько лута идет XD
Тай Ниррит
Для 4го уровня мобов предлагаю сделать какой-нибудь Мрачный данж. И всех их туда поместить. У меня наплыв нежити, демонов и прочей нечисти :)
Анри
Тай Ниррит
Да, в целом система удобная ) Когда мочишь монстров поодиночке ) И раз мегазадротство порезали, то мб нет смысла и править...
Моя-то просьба была вызвана поломом 166 лутов за раз, а там от этих плюсиков мозг кипел.
Тай Ниррит
166 лута О_О
*офигевает*

это ппц.

Да один фиг я уже все изменила. Обратно менять смысла нет.
Анри
Тай, спасибо за старания )
Панда, тестирую сейчас твою версию безумного стрелка. Что с критами? Смотрим их по магии или для каждой отдельной стрелы?
ТИГРОПАНДА
Анри,
Для каждой отдельной стрелы.
Тай,
спасибо за старания :)
Да, можно общую локу на нежить замутить. Данж со входом через рынок.
Анри
А вот такая ситуация - Харт танцует с бубном, я пользую безумного стрелка.
Наношу 30 урона (ну повезло, бывает), разорвал на хомячков моба с 20 хитами.
Вопрос - сколько маны мы с ним восстановим - по 20 или по 30?

И наш квест - это 10 косточек, 5 слезок, 3 крылышка итд с каждого или всего?
В любом случае сдаем квест )
ТИГРОПАНДА
Это всего столько нужно, не с каждого, а вместе .
Ты дроп вайпал?
Насчет танца с бубнами - сколько реально снято ХП, столько и манны (20 в данном случае)
Так, давай вы сначала всё оформите, утащите лишний дроп со своими пятыми, и мы продолжим нормально играть.
Или, вообще всё(дроп, пятых) удалите, а я за квест награду увеличу. :)
В общем, я пока вообще там у вас ничего не понимаю. %)
Танец с бубном доступен только с четвёртого уровня. Или, я его реально ослабляю.
Анри
1)Еще не вайпал, как получу права - наведу порядок.
2) Весь дроп вапать мы не решились - сам понимаешь, у нас те же лапки и слезки, и мелкие шмотки уже были набиты до начала моего насилия над системой. Но всё лишнее спрячем на черный день ))
3)Про бубен понял. Давай тогда то, что ты собираешься ослаблять и будет на 3-м уровне, дополнительные цели - на четвертом.
А дамаг=мана/2 или на 3 или на 4 уже давай сейчас будет.
(Потому что я не видел во флудилке того, что ритуал доступен на 4-м и думал что Харт его взял)
+ Если танец с бубном только с четвертого - мне щас еще за каждый отдых агрессора перекидывать - тогда там уже не только ты, но и мы не разберёмся ))
ТИГРОПАНДА
Вы подняли уровень и потребовали маннавосстановлялку - я её под серьёзный уровень делал.
На третьем уровне новые навыки изучать нельзя.
Вариант такой: бубен на первом уровне восстанавливает 1/2 урона 1цель. На втором 1/1 урона одна цель. На третьем и на четвёртом еще по одной цели плюсом.
Ок, ныкайте дроп, а я зажму дополнительную награду :Ъ
Анри
Ага, понял теперь как оно было ))
Но можно получать на втором, а в связи с новыми требованиями по опыту... ладно, ща наведу порядок и когда всё будет видно позову Панду.
ТИГРОПАНДА
Насчет шмоток - расставь пожалуйста на них уровни (уровень моба, из которого дропнулись)

Добавлено через 48 с.

Насчет шмоток - расставь пожалуйста на них уровни (уровень моба, из которого дропнулись)
Анри
Будет сделано.
В героях дополнить первый пост, в правилах с чем-то помогать надо? Интегрировать бету из отдельного поста в те места, куда она относится?
ТИГРОПАНДА
Всё, модератором стал? :)
В героях в первый пост нужно прописать те классы, которых там нет, и те умения, которых там нет.
А в правилах всё руки не доходят оформить тегами первый пост. 1пост = 1тег, а там посмотрим, может как-то более цивильно оформим. Всё равно, изменения неизбежны.
А насчет опыта не переживай, квесты нормально награждаются :)
Анри
Панда
Вот этим вечером и займусь ))
ТИГРОПАНДА
Хе хе, с облегчением вас, товарищ панда Х)
Ага, спасибо :)
Goargh
ТИГРОПАНДА
У меня LVL UP :)
глянь там на досуге
Тай Ниррит
Панд, так с техножрецом твоя тема? Если да, то я могу тебе квест кинуть, только завтра(да, появлюсь-таки на чуть-чуть).
ТИГРОПАНДА
Цитата(Тай Ниррит)
Панд, так с техножрецом твоя тема?

А чья бы она могла быть? :)
До завтра я сам себе квест выдам Х)
Тай Ниррит
Бе-бе-бе.
Ну как хочешь :Ъ
ТИГРОПАНДА
Тай Ниррит
Следующий квест с тебя. Готовь ;)
Тай Ниррит
А где брать диких панд? ^_^
ТИГРОПАНДА
Цитата(Тай Ниррит)
А где брать диких панд? ^_^

Придумывать :)
Но только, чтобы совсем дикими были :))
Тай Ниррит
Хорошо, придумаю дикого панду:) ой, то есть диких панд ^_^
ТИГРОПАНДА
Гы, так и вижу картину - все идут бить панду ХD ой, то есть панд ХDD
Анри
Навел порядок в первом посте Героев и героинь - если что-то не нравится - говорите, не стесняйтесь ))
Чендж лог:
- Унифицировал раскраску. Поубирал 1-4 ур - так как макс. уровень умения и так четыре.
- Добавил Техножреца, Варвара-стрелка, Язычника
- Добавил "Прощение" и в список навыков Боевой послушницы (У Монки оно есть, а списке нету)
- Добавил шаману Манновер, Рейнджеру - ядовитую слюну.
- Есть вопросы по полной прогрессии навыков Козловода, Техножреца, Варварского стрелка - Панда или играющие ими, скиньте мне или тыкните где есть )
ТИГРОПАНДА
Цитата(Анри)
Есть вопросы по полной прогрессии навыков Козловода, Техножреца, Варварского стрелка - Панда или играющие ими, скиньте мне или тыкните где есть )

Пока нету. Развиваю по ситуации, следя за игрой :)
Цитата(Анри)
Навел порядок

Спасибо :)
Анри
Цитата

А в правилах всё руки не доходят оформить тегами первый пост. 1пост = 1тег, а там посмотрим, может как-то более цивильно оформим. Всё равно, изменения неизбежны.

Пока что сделал через УРЛы, но если не понравится - могу и через more ))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.