[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пляж
Страницы: 1, 2
strongpoint
На восточном краю острова, немного побродив можно было отыскать это место, уютный пляж, прикрытый с двух сторон скалами от ветра, а с запада защищал от чужих глаз лес. Удобств цивилизации здесь не было никаких, но был чистый, мелкий песок и тёплый, безграничный океан.

Ночью же тут было ещё прекраснее, причудливые рисунки из звёзд, совсем не такие как на земле отражались в о океане будто он был большим зеркалом и казалось что существует два неба.
Никки
Вероника тихо выбралась из дворца, по-другому эту домину навряд ли назовешь. Удивил тот факт, что ей никто не препятствовал. По нарастающему шуму волн, девушка определила курс движения - к воде. Густые заросли растений не давали рассмотреть море, образуя завесу перед торжественным выходом ее величества морской пучины. Вот уже начался пляжный песок и Викки сняла шлепанцы. Наконец-то забор из растений закончился и взору девушки предстала бескрайняя морская гладь и белогривые волны, размерно нападавшие на берег. Вероника остановилась и некоторое время просто любовалась этой картиной. Затем Ника подошла ближе к воде и не спеша побрела в сторону от прохода, по щиколотку в воде.
Морская вода ласково омывала ноги, воздух несколько бодрил, а небольшой ночной бриз окутывал тело приятной прохладой. Огромная луна по-прежнему короновала небосвод, к ней вела такая же белесая, широкая лунная дорожка. В детстве, когда Никки была еще совсем девчушкой, ей казалось, что по таким дорожкам можно было дойти до самой луны и потрогать ее. Она обязательно должна была оказаться прохладной и такой же пушистой как кроличий мех. Девушка усмехнулась спонтанно нахлынувшему детскому воспоминанию. Однако вещи посерьезнее детских воспоминаний требовали внимания Ники.
Пока девушка встретила лишь двоих богов, бога любви - олицетворяющего все, что касается чувственной или физической ее частей, и богиню войны - как бабочка на цветок летящую на запах раздора. Это были абсолютно не те боги из курса по античной культурологии. Эти были воплощением отдельных поведенческих проявлений человека, они не были абсолютным добром или злом, лишь чистая стихия... Остались бог развлечений, власти, плодородия и музыки.
Судя по реакции Михаила чудесная пташка была посланницей бога развлечений, навряд ли Ника представляла интерес для богини музыки, если только тут не идет более глубокой игры, для которой они, смертные, лишь прикрытие или инструмент. Хотя, в то, что их выкрали в это чудесное место, для улучшения генофонда Никки не верила, это было по крайней мере не единственной причиной. Спросить напрямую? Мало вероятно, что кто-то даст правдивый ответ. Остается лишь хитрить и собирать по крупицам информацию в отдельный паззл.
Девушка продолжала идти вдоль кромки воды, изредка останавливаясь и разгребая стопой песок, словно находя что-то интересное. Иногда она смотрела в даль, туда, где горизонт сливался с водой в единое темное полотно.
strongpoint
Отвлёк девушку от размышлений белоснежный дельфин, который то и дело выпрыгивал из воды и издавал громкие крики очевидно привлекая к себе внимание Ники
Никки
Вероника остановилась. Дельфина она видела впервые в жизни, а белого тем более. Все что она знала о этих млекопитающих, что они заслужили репутацию миролюбивых любимцев людей. Ника оглянулась по сторонам, не понимая, что ей хочет сказать это создание моря.
strongpoint
Дельфин же подплыл ближе к берегу, в место где ему уже приходилось ползти на брюхе а не плыть. Животное прямым курсом приближалось к прогуливающейся девушке
Никки
А чему собственно удивляться? Похоже это был очередной посланник. Ника зашла в воду примерно по плечи, чтобы животному не грозила опасность быть выкинутым волной на берег.
- Ты хочешь что-то мне сказать? - спросила девушка у подплывшего дельфина.
strongpoint
Дельфин заплыл под девушку, если точнее прямо между её ног, будто предлагая сесть верхом
Никки
Прогулка верхом на неведомом животном в планы не входила, но видимо это было прямым приглашением. Ника попыталась ухватиться за плавник но тот оказался скользковатым и это действие удалось с трудом.
- Неси меня олень в свою страну оленью... - почему-то вспомнилось девушке.
strongpoint
И дельфин понёс девушку в океан, минимум на километр, когда Ника уже начала думать о том не утопят ли её, дельфин остановился и заговорил человеческим голосом, женским, спокойным, мягким - и как тебе эта семейка? Правда неприятные типчики?
Никки
Сидя на дельфине рассуждать о вечном было не очень приятно. "Отлично , новый персонаж..." - подумала Ника.
- У каждого есть свои недостатки... Совершенен лишь Творец... Тебе-то в этом какой интерес? - спросила Вероника.
strongpoint
- Мы боги стихий не любим богов человеческих чувств, я бог природы, или богиня. В отличии от них у меня нет пола, и если ты хочешь домой, то предлагаю союз против них
Никки
Вот это был уже предметный разговор!
- Тебе придется раскрыться... - задумчиво произнесла девушка. - В чем твой интерес? Я прекрасно понимаю, что тут замешана игра более крупная, чем поиск невест да женихов...
strongpoint
- Мой интерес их смерть, чтобы люди поклонялись стихиям а не, по сути, самим себе, но для этого мне нужно их ослабить. Лучший для этого способ, перессорить их. -Голос говорил спокойно, без ненависти, будто желание убить богов это обычная норма
Никки
Убийство не входило в планы Никки, но она вполне себе могла извлечь выгоду из этой встречи. Вернуться домой - была весьма заманчивая перспектива.
- Ты знаешь мне немного неуютно быть на дельфине посреди моря. Если мы переместимся на землю, я расскажу тебе, что думаю по этому поводу. Пока, я нахожу твое предложение несколько заманчивым...
strongpoint
- Нет, я хочу услышать ответ здесь, на острове нас могут услышать его хозяева - проследовал несколько нетерпеливый ответ
Никки
- Хорошо, пусть будет по твоему... - уступила девушка. - Те боги, с которыми я столкнулась - они лишь воплощение человеческих слабостей. Это не те боги, о которых я знаю, о которых нам рассказывали предания. Ты права в том, что изначально люди поклонялись стихиям. Но есть Творец! Ему поклоняются сейчас. По словам бога любви он совершенен и абсолютен. С моей точки зрения - это истина. Я так воспитывалась... в вере, согласно тому писанию, что дошло до наших дней. - Никки сделала пузу и продолжила, - Одна из наших заповедей гласит: не убий. Я не желаю быть орудием убийства. НО! Я так же не желаю участвовать в этой нелепице и хочу домой. Мне кажется мы можем в какой-то степени быть полезны друг другу.
strongpoint
- Глупая заповедь, мне больше нравится другая. Убей или убьют тебя. Именно так живёт вся природа.
Никки
- Закон выживания... Выживают сильнейшие, остальным не место, естественный отбор - в этом тоже есть свой смысл, - согласилась девушка.- Каким образом я, простая смертная, смогу внести раздор между богов?
strongpoint
- Разными, например старым женским, заинтересовать нескольких и пересорить. А вообще сама думай, я об отношениях внутри их семейки не так много знаю, но наверняка там есть обиды которые только нужно раздуть. , Особая благодарность будет если настроишь против богини плодородия, она мой главный враг
Никки
- Что бы заинтересовать, надо знать чем. Я даже не всех их еще видела... Было бы неплохо, если бы ты подсказала. - Никки немного поразмыслила и добавила: - Как стать богиней?
strongpoint
- как стать богиней? Ты явно не поняла я хочу чтобы богов стало меньше, а не больше. Все вы люди одинаковые, только слы хотите - в голосе звучала нешуточная, пугающая ненависть
Никки
- Меньше, больше... Ты хотела поквитаться с одной семейкой, я пытаюсь тебе помочь, - пожала плечами Никки. - Простая смертная навряд ли будет вызывать столь сильный интерес, чтобы перессорить всех, мужскую часть еще возможно, но до женской не добраться. Зато непростая смертная будет интересна всем, шансы я бы сказала, утраиваются.
И откуда только в природе столько ненависти к живому - дивилась Никки. Хотя, все боги немного не такие, какими их представляла девушка. Это-то и сбивало с толку.
strongpoint
- я ненавижу не живое, я ненавижу людей которые исполосуют меня как вещь, гадят, вырубают леса, засевают свои поля. И служат не мне, а этой богине плодородия которая забирает у меня всё больше сил. Ты посмотри что она с островом сделала? Всех нормальных хищников извела. Чтоб вам уродам двуногим комфортно было - голос уже звучал совершенно безумно, Потому неудивительно что ответа на поставленный вопрос не было и становилось как-то не по себе находится посреди море с безумным богом
Никки
Нику такое отношение выбесило. Вопреки бастующему инстинкту самосохранения, девушка ответила таким же резким тоном:
- Один из этих "двуногих уродов", думал тебе помочь, но видимо ошибался. Отвези меня обратно, - потребовала девушка.
Вероника уже оценивала расстояние. Сможет ли она проплыть с километр? Кто знает... Прежде она такие подвиги не совершала. Впрочем ее могут утопить как котенка, но под воздействием ярости, овладевшей девушкой, ей было все-равно, умирать или возвращаться в неволю.
strongpoint
- Отвезти тебя обратно, чтобы та стала одной из них? Ну нет! - Дельфин устремился под воду оставив Нику на плаву, но лишь затем чтобы набрав скорость ударить её в бок
Никки
От удара девушка на секунду ушла глубже под воду и хлебнула воды. Вынырнув, Ника закашлялась и принялась плыть к берегу.
"Вот тебе и друг человека,"- пронеслось в голове. Доплыть с таким тараном рядом было нереально, но за жизнь стоило побороться. Бок отзывался болью при каждом движении, но Вероника лишь крепче стиснула зубы.
strongpoint
Проследовал ещё удар, а потом ещё, Нику очень серьёзно решили утопить....

Где-то на берегу сверкнул яркий красный свет и небольшой красный шарик начал летать над морем, этот цвет легко узнать, это цвет Михаила
Никки
Ника пыталась выследить безумного дельфина по плавнику, чтобы встретить удар или ходя бы ответить саданув ногой. Впрочем "садануть" под водой было задачей не из простых. Девушка все чаще уходила под воду, плыть становилось все сложнее. Болело уже почти все тело. Ника пыталась крикнуть, привлечь внимание, но новый удар увлек за собой. Сил оставалось все меньше и девушка уже не плыла, а барахталась на поверхности, пытаясь удержаться на плаву.
strongpoint
Но вскоре под атаками взбесившегося дельфина борьба с водой была проиграна, Ника глотала всё больше воды пока не потеряла сознания и не ушла под воду.........

Очнулась девушка уже на берегу, над ней склонился встревоженный Михаил - Ты чего так далеко заплыла? Найди я тебя на минуты позже и всё, воскрешать я не умею. Не говори мне что решила свести счёты с жизнью из-за того, что тебя сюда забрали
Никки
Ника пыталась сфокусировать зрение. Когда ей это удалось, она лишь слабо улыбнулась Михаилу и сказала:
- Спасибо...
Этого было достаточно, чтобы тело отозвалось дикой болью. Больнее всего было в боку, за который Вероника автоматически схватилась. Безумный бог природы превратил ее тело в отбивную и если не сейчас, то к завтрашнему дню кровоподтеки от ударов будут шедевральными. Ника глухо застонала от дикой боли.
strongpoint
Только сейчас бог заметил увечия, видимо для него это было слишком малознакомо чтобы обратить внимание сразу.

- Это кто тебя так? Мой брат? Вода смыла его следы. Он таки нарушил своё обещание. - впервые Ника увидела гнев на лице Михаил - да как он посмел! Вот почему ты пошла топится - с кажды словом бог заводил себя всё сильнее - Ты совсем не из тех с кем можно грубо, пусть бы ту нахалку белобрысую имел раз она ему так нравится
Никки
Ника успокаивающе положила ладонь на руку Михаила.
- Это не твой брат, - от нового приступа боли сперло дыхание, девушка снова застонала, зажмурившись, как будто это могло облегчить страдания.
strongpoint
Михаил нагнулся и поцеловал Ники в губы, от этого боль по всему телу исчезла, но стоило поцелую разорватся и боль вернулась, видно это была какая-то магия бога любви
Никки
Измученное тело получило маленькую передышку, тем сильнее взыграла вернувшаяся боль, молнией прошедшая от головы до пят. Вероника выгнулась, слабо вскрикнула и вновь обмякла. Перед глазами заплясали миллиарды звездочек, уши заткнуло "ватой", впрочем, лишь на мгновение. Михаил смог прочувствовать насколько "приятными" были ощущения. От нахлынувших страданий девушка инстинктивно сжала его руку, сильно сжала. С крайнего уголка глаза Ники стекала прозрачная слеза.
strongpoint
сейчас всё пройдёт - полным искренней жалость голосом сказал Михаил и снова накрыл губы девушки своими, но теперь он не разрывал поцелуя, а его руки освобождали освободившиеся от боли тело и от одежды
Никки
Девушка остановила Михаила, возившегося с мокрым топом. Нежно прошлась ладонью по его лицу и отстранила Любовь. Боль снова вернулась, но на этот раз Вероника была к ней готова. Пришлось закусить губу. Глаза выдали муки, испытываемые в тот момент несчастной, но лицо не скривилось.
- Не надо... я потерплю... - Каждое слово давалось с трудом и было не понятно, почему девушка предпочитает мучатся.
strongpoint
- А ну не глупи, я бог любви по другом лечить не умею - наконец бог избавился от мешающего топика - сейчас вместо боли будет наслаждение, только не противься - и снова Михаил накрыл губы Вероники поцелуем, снова боль ушла будто не было.

Руками же бог умело ласкал тело Ники, не спеша расправляться с остальной одеждой. Девушка не могла это видеть, но там где он проводил руками громадные синяки медленно, но уверено становились меньше
Никки
Боль заполняла все тело, ломала и выкручивала изнутри. Как же от нее хотелось избавиться! Разум подсказывал, что другого пути нет, само естество Ники еще сопротивлялось. Но как только девушка почувствовала поцелуй и боль рассеялась, по телу прошла приятная волна и возвращаться в прежнее состояние уже не хотелось. Чертовски не хотелось! Никогда! Вероника больше не сопротивлялась. Борьба внутри стихла как ветер после шторма и уступила место ощущениям куда более приятным. Дыхание учащалось, а тело в сладостной истоме требовало продолжения. Отвечая на поцелуй, Ника неуверенно провела ладонями по плечам Михаила, зарылась пальчиками в его волосах...
strongpoint
Бог скоро разорвал поцелуй, но вопреки ожиданиям боль не вернулась, целительные руки сделали своё дело - Я люблю тебя - прошептал Михаил пока его руки занялись шортами девушки, но в порыве страсти раздевать было неудобно и бог любви очень скоро использовал более быстрый способ, дематериализацию всей оставшейся одежды.
Никки
Фраза, которую желают услышать так многие и которая значит так мало, заставила Нику вернуться из сладостного томления. "Любит?" Сама суть девушки возмутилась таким словам из уст того, кто хотел каждую особу женского пола ежедневно, ежеминутно и ежесекундно. Черт возьми! Как она могла такое допустить! Неужели на несколько мгновений она была готова на все, чтобы избавиться от боли? Вероника шарахнулась от Михаила как от огня. Разгоряченное исцеленное тело требовало продолжения, но разум снова ополчился против чувств.
- Если любишь, верни меня обратно в мой мир, - Ника затаилась в ожидании ответа.
В глазах не осталось ни капли желания или той нежности, что охватывала ее несколько мгновений назад, Напряженное ожидание и сосредоточенность- вот все, все что читалось на ее лице. "Нет, не вернет... Это просто слова..." - подсказывало сознание. "А если вернет? Ты сможешь без него... там?" - вмешался предательский голосок. "Черт возьми, что с тобой? Неужели ты поверила в эту слащавую сказку, Очнись, дура!" - поставил все на место третий...
strongpoint
- Ты была несчастлив и одинока в том мире, не вернул бы даже если бы и мог. Когда любишь нужно делать и то прочив чего твои любимые если это принесёт им пользу - бог коршуном настиг отползшую было девушку - или удовольствие - добавил он, крепко, но не грубо удерживая Ники на месте - хватит противится своим желанием, они правильны, это твоя судьба
Никки
Ника вновь плюхнулась в песок от налетевшего на нее Михаила.
- Желаниями управляет разум, и он говорит, что этого делать не стоит. Ты спас мне жизнь, эта тварь бы прикончила меня как котенка. За спасение спасибо, но это еще далеко не повод, - сердце девушки билось в бешеном темпе.
Она явно не желала сдаваться. всю покорность как рукой сняло. Растрепанные мокрые волосы, сосредоточенный взгляд и слегка нахмуренные бровки. Она отчаянно пыталась противостоять, но по-сути была все так же беззащитна.
- Ты же обещал оставить меня на сегодня в покое!
strongpoint
- Уже за полночь, Ника. Время обещания прошло, да и время разговоров тоже - в голосе бога читалось лёгко раздражение, а может и не совсем лёгкое

Договорив Михаил начал осыпать разгороженное тело Ники страстными поцелуями, при этом он держал её за руки ни на секунду не отпуская ни на секунду, стороннему наблюдателю могло показаться что здесь происходит изнасилование. А может так оно и было?
Никки
Вероника попыталась выдернуться, но не тут то было. Сильные руки, руки, в которые часть ее так хотела отдаться, не давали ни малейшего шанса. Вскоре разум снова стал отходить на второй план, под натиском чувств. Дыхание участилось, девушка уже не сопротивлялась, может, потому как после всего пережитого не было сил, а может она просто не могла и не хотела...
strongpoint
Бог и сам уже не мог терпеть, не было у него выдержки старшего брата, да и я его сводило с ума два желания, собственное и то которое взяло в плен Нику, и трудно сказать какое было сильнее...

Вот он отпусти руки Ники, положил ладони на колени девушки, освободил себе путь и сделал движение всем телом, соединения тело смертной и бессмертного в одно целое
Никки
С уст девушки слетел легкий стон. Ника впилась руками в песок. Тело выгнулось навстречу необузданной страсти, а разум... разум нервно курил в сторонке. Внутри бушевало торнадо ощущений с легким привкусом безумия. Огнеопасная, нетерпеливая смесь желания и страсти рвалась наружу, готовая вспыхнуть в любой миг. Ника привлекла Любовь к себе, губы девушки жадно слились с губами Михаила в сладострастном поцелуе.
strongpoint
Если бы какой-нибудь писательнице любовных романов предложили описать секс с богом любви она бы наверно описала полную романтизма сцену... но здесь было совсем не так.

Это был дикий, бесконтрольный секс, даже можно сказать спаривание. Любовь совсем не сдерживал себя в силе и скорости движений пахом. Его руки с жадностью мяли грудь девушки, а рот кусал губы земной любовницы. Однако эта дикость все же приносила удовольствие обоим и это, именно это было действительно важно, а совсем не внешняя красота действа.
Никки
Руки девушки заскользили по спине любовника, впиваясь острыми коготками в плоть и оставляя багровые полосы на загорелой коже. Ника обхватила ногами бедра Михаила, требовательно запрещая останавливаться. Тело отвечало на ласки, оно стало единой системой с телом ненасытного божества, безудержной и напористой, сметающей барьеры на пути и не оставляющей за собой ничего, кроме всеобъемлющего чувства блаженства. Стоны вырывались все чаще. Искусанные, чуть опухшие губы просили дальнейших истязаний.
strongpoint
У бога не было ограничений которые присутствую у смертных мужчин, потому он совсем не уставал и несмотря на уже прошедшие двадцать минут этого сладкого безумия ни темп, ни страстность, ни сила, ни настойчивость не снижались, он ждал пока его возлюбленная достигнет блаженства прежде чем позволить себе получить своё

Никки
Ощущения подступали волнами, накрывали и отступали вновь, становясь все сильнее и требовательнее, настойчивее и всеобъемлюще. Девушке казалось что она больше не в силах удержаться в этой реальности. Сознание меркло перед ослепительным мягким туманом, заволакивающим и заполоняющим все ее естество, тело на несколько мгновений напряглось - во всем мире не осталось ничего кроме завораживающего мягкого света, разрывающего чувство невесомости, единства со вселенной, раздробленности сознания, выхода неистовой энергии любви наружу, дыхание сбилось, девушка хватанула воздух ртом, казалось, что остановилось даже сердце, мир совершил полный оборот и глухим рывком швырнул смертную обратно на песок пляжа...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.