[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пляж
Страницы: 1, 2
strongpoint
Но бог не спешил следовать примеру Вероники, он насытился энергией её наслаждения и немного успокоился.
Теперь движения Михаила стали мягкими, неторопливыми, на смену укусам пришли поцелуи, а на смену грубому лапанью пришли ласки, таким образом бог залечивал все те следы, что иначе бы болью напоминали о сексе довольно долго - Тебе хорошо, Ники? - С безграничной нежностью спросил бог закончив исцеление губ поцелуем
Никки
-Да, - выдохнула смертная. И это было чистейшей правдой, так хорошо девушке еще не было никогда. Возможно, завтра она проклянет себя за эту ночь, но сегодня было сегодня...
strongpoint
Вскоре бог разрешил себе завершить этот вечер, девушка ощутила горячий поток внутри себя. Именно горячий, божественное семя было куда горячее обычного и от него по всему телу расходились волны энергии, это было нечто большее чем просто сперма.
- Вот видишь никто не умер - прошептал своей уставшей любовнице довольный бог
Никки
Никки ничего не ответила, она лежала под ночным светилом на песке и рассматривала причудливые узоры звезд. Думать ни о чем не хотелось. Воспоминания об ужасе в море отошли и казались событием трехлетней давности. Разум предательски помалкивал, оставив упреки на потом. Дыхание стало ровным, а в теле еще трепеталось тепло ночи проведенной с Любовью.
strongpoint
- а теперь я хочу услышать что ты делала в море и кто тебя так обработал - продолжая обнимать девушку спросил бог
Никки
- Природа, - коротко ответила девушка. - Она предложила союз против твоей семьи, а взамен обещала вернуть меня в мой мир, - Вероника сделала паузу.
Вспомнился полный ненависти голос, тело на мгновение покрылось "мурашками".
- Я отказалась и она решила меня убить. Впрочем, ей это почти удалось...
Ника по-прежнему смотрела в ночное небо.
strongpoint
- Природа - Любовь очень удивился, на лице читалось недоверие- Ты точно ничего не напутала? Это божество с моей сестрой вместе работает с чего ему нам вредить? У нас даже сферы почти не пересекаются
Никки
- Не знаю... Я не могу вас различать, когда вы в иной форме от человеческой. Над этим надо поразмыслить, - задумчиво произнесла Вероника и стала последовательно излагать факты:- Оно пришло в виде дельфина, назвалось Природой. Предложило союз против твоей семьи взамен на мое возвращение на Землю. Еще сказало, что особенно благодарно будет, если удастся подставить Плодородие. Я не понимаю как Природа и Плодородие могут быть друг против друга, но оно сказало, что Плодородие отнимает у него силу, все больше поля теснят леса и дикие животные становятся ручными. А еще поражает насколько это создание ненавидит людей и все, что с ними связанно, включая вас. Я всегда думала, что люди часть природы. - Никки сделала паузу. - Вполне возможно, это провокация, специально, чтобы рассорить твою сестру с Природой. Но убить меня пытались вполне реально за то, что я отказалась. Хотя... если этот некто знал, что меня будут искать и найдут, а более того еще живой... тогда это точно провокация. Есть кто-то, кто вставляет палки в колеса Плодородию и Природе?
strongpoint
- А это тебе рано знать, о взаимоотношениях богов. А сама будь осторожнее, не покидай пределы острова. - Бог любви начал расхаживать вдоль берега - мне нужно разузнать что там было, до встречи, Ника. - Михаил растворился и оставил девушку одну. В спешке бог забыл вернуть назад дематериализированые шорты, оставив из одежды только топик
Никки
- Твою мать! - выругалась Ника, заметив лишь одну часть гардероба.
Собственно из топа можно было изобразить импровизированную юбку, сместив его на бедра, а грудь и руками прикрыть. Для начала Вероника опасливо зашла в море и обмылась в морской воде. Затем натянула топ, кое как намудрила с бретельками, сложила руки на груди, прикрыв ладонями прелести и отправилась обратно.
Настроение было поганое. За один день она очутилась у черта на куличиках, на проклятом острове, откуда не выбраться, увидела такую кучу странностей, от которых сума сойти можно, ее пытались убить, потом фактически принудили к сексу, да еще и голой оставили. "Везет тебе Никки, как утопленнице..."
Девушка шагала ко дворцу с огромной надеждой на то, что все уже спят и ей удастся прокрасться незамеченной.

----> витражная спальня
Марго
===< Небесная комната (утро второго дня)

Маргарита вышла на пляж не сразу. Немного поплутав по психоделичному саду, девушка наконец уловила звуки прибоя и отправилась на них. Идти пришлось не особо долго и вскоре ножки Хрусталевой ступили на золотистый песок пляжа.
Дааа...не на каждом элитном курорте можно такое найти...-мысленно присвистнула Марго, осматривая открывающийся вид бескрайней синей глади и уходящую вдаль полоску золотого песка. Девушка не долго думая отправилась бегом вдоль пляжа. Врядли она пробежала больше километра, а может и больше. Уже изрядно вспотев, Марго остановилась, оглянулась- она старалась бежать все время вперед, чтобы знать куда потом возвращаться.
Блондинка выпрямилась, восстановила дыхание и занялась растяжкой мышц на ногах, а именно села на шпагат и наклонилась вперед, почти ткнувшись носом в коленку- растяжка была у Марго очень неплоха, благодаря курсам фитнеса и аэробики(которыми и полагается заниматься богатым блондинкам) и терять форму в этом непонятном месте Хрусталевой очень не хотелось.
Закончив с растяжкой, Маргарита принялась стаскивать штаны, чтобы немного искупаться.
strongpoint
Закончив раздеваться, Маргарита повернулась к океану и увидела там неожиданную картину:

По воде ходил... хотя нет бежал, нет скользил, как на коньках, незнакомый парень. На вид ему было лет 18, не больше. Роста он был среднего, а движениями и телосложением напоминал гимнаста, гибкий, подвижный, сильный, но без излишне рельефной мускулатуры. И совсем уж к этому мужественному телу не подходило лицо, круглое лицо, в веснушках, рыжий с приплюснутым носом. ну совсем он не походил на того кем представился когда доскользил до Маргариты:

- Здравствуй, Я бог развлечений, мне мой друг говорил тебе нужны ролики?
Марго
Марго стащила штаны и развернулась к воде, складывая аккуратно брючки. Правда сначала выронила обозначенный предмет одежды в песок, удивленно рассматривая приближающегося парня.
Как в летнем лагере...когда ты приехала отдохнуть, а тебя целыми днями заставляют готовить какие-то мероприятия...а тут не дня без бога, или еще кого-нить...- подумала Хрусталева и подняла с земли брюки, отряхнула их.
-Доброе утро, я Маргарита,- отозвалась блондинка,- Ну...я ему пыталась объяснить, что это такое...но у меня самой словарного запаса не хватает, чтобы описать такую простую вещь человеку, который ее никогда не видел...но в общем да, я бы от них не отказалась...и от красок с кисточками или от карандашей и плотной бумаги...делать то тут нечего совершенно. По крайней мере человеку, из моего Мира.
strongpoint
- Ну роликов у меня нет, да и где здесь на них кататься? Зато есть вот это - у бога в руках материализовалась пара голубых сияющих сандалий, точно такие как были у него на ногах, составляю единственную одежд кроме пёстрых плавок - с ними можно кататься по воде, мне очень нравиться. Давай наперегонки? - бог говорил с Маргаритой по простому, как с подружкой что было таким разительным контрастом с Властью
Марго
-А я в саду видела каменные дорожки, по ним можно,- улыбнулась Маргарита. Парень раполагал к себе своей прямолинейностью и простотой. Девушка отложила в сторону брючки и с интересом посмотрела на сандалии. Вспомнив про Власть, Хрусталева убрала руку, которой было потянулась к сандаликам и с опаской спросила,- А чем за них надо будет расплачиваться?
strongpoint
- Расплачиваться за подарок? Зачем это? - Удивился бог - ты одевать их будешь или нет? Погода хорошая. Недолго ведь продержится. - рыжий с подозрением посмотрел на Маргариту -Или может я тебе не нравлюсь и ты не хочешь со мной прогуляться по морю? Мне Максималин жаловался на тебя, говорил ты с ним груба была и что ты жутко скучная, или может это потому что он слуга?
Марго
-А ты бы проснулся в незнакомом месте голый, а с тебя начали бы стаскивать покрывало, ты бы как среагировал?- парировала Маргарита, слегка нахмурившись,- Вы...ну боги, какие-то странные...я по твоему должна была прыгать тут от счастия чтоли? Меня забрали из дому, у меня жених есть, свадьба назначена...- Хрусталева поняла, что разошлась и махнула рукой,- Ладно, проехали в общем,- девушка взяла сандалии и одела их на ноги, подняла чуть ножку, повертела стопой, рассматривая, как на ней смотрится обувь,- Ты мне нравишься, ты лучше, чем Власть, с тобой разговаривать легче,- чуть улыбнулась Маргарита,- Он просто за мое обручальное кольцо...кое-что попросил...- блондинка вздохнула,- А как эти сандали работают? Ты меня научишь кататься?
strongpoint
- Работают? А ты смотри на меня. Видишь между моими ногами и сандалями воздух? И у тебя так будет, давай, ступай на воду - бог протянул девушке руку - можешь за меня подержаться если страшно
Марго
-Да...лучше все-таки подержаться,- кивнула Марго, немного недоверчиво рассматривая свои ноги. Девушка страсть как не любила выглядеть глупо, но все равно старалась себя пересилить, ведь когда учишься чему-то сначала неизбежно будешь выглядеть идиоткой. Хрусталева взяла бога за руку, и осторожно начала заходить в воду, неотрывно глядя себе под ноги.
strongpoint
Однако эти странные коньки оказались довольно похожи на коньки обычные, те с которыми катаються на люду, только, пожалуй, скольжение было меньше, да и поверхность качалась из-за волн.

Да и бог развлечений оказался хорошим учителем, не давая девушке упасть
Марго
Марго сделала пару несмелых шагов над поверхностью воды и, разумеется, не удержалась на ногах. Выхода было два: хвататься за устойчивого бога развлечений или падать в воду. Блондинка выбрала первое и с глухим писком ухватилась сначала за руку парня, а потом и за талию посильней прижавшись к нему и сильно зажмурив глаза, вероятно ожидая, что тот не устоит и они на пару нырнут в воду. Спустя секунд десять, девушка осторожно приоткрыла один глаз и поняла, что все еще находится над водой, а не под ней. Выдохнула и как-то нехотя отлипла от рыжеволосого паренька, все еще не решаясь совсем его отпускать, потому ухватилась за его руку.
-Непривычно как-то,- легонько хохотнула Хрусталева и постаралась идти по воде так, как это делал бог. Минут через десять у нее стало неплохо получаться, потому и руку, которую все это время держала девушка, она отпустила.
-Знаешь, довольно забавно...- улыбнулась Марго, совершив небольшое путешествие по водной глади самостоятельно. Маргарита развернулась, вернулась к парню- настроение у нее было отличным, если не сказать игривым, потому объехав бога по кругу, она легонько хлопнула его по плечу и шепнула,- Играем в салочки! Ты водишь!- собственно после этих слов девушка снова "отплыла" от рыженького подальше.
strongpoint
Бог однако не стал гнаться за блондинкой, напротив он продолжил стоять на месте, подождал пока Марго отскользит подальше и создал большую волну которая услужливо вернула девушку к берегу, где он с ребяческим смехом хлопнул Марго по плечу. - А теперь твоя очередь - рыжий с внушительной скоростью рванул прочь от Маргариты
Марго
Марго удивленно хлопнула глазами, а потом ее накрыло волной и отбросило к берегу. Девушка надула губы, наблюдая как божок рванул прочь.
-Между прочем, так нечестно и неинтересно,- крикнула вдогонку Хрусталева, двумя пальцами снимая с головы водоросли,- Ну ладно...мелочь,- хмыкнула она поднявшись на ноги и побежав за богом следом.
Догоню, притоплю...-мстительно решила Марго и увеличила скорость, ловко перепрыгивая через небольшие волны.
strongpoint
Девушка догнала божка, видимо он решил немного поддаться. Точнее будет сказать почти догнала, рыжий всё время был в полуметре от Маргариты не давая той приблизится ближе и весело хохотал, забава богу определённо нравилась
Марго
Маргарите забава тоже нравилась, только она не имела привычки хохотать. Зато с лица вечно серьезной и скучающей блондинки не сходила веселая детская улыбка и какой-то садистский азарт. Хрусталева не долго бегала за богом в полуметре, изловчившись на очередном повороте, Марго прыгнула и схватила парня за пояс:
-Пооопался!- победно заявила Марго прежде чем по инерции утянуть рыжего парня за собой под воду. Разумеется притопив бога и будучи отмщенной Маргарита руки расцепила и вынырнула на поверхность, хохоча и отфыркиваясь от воды.
strongpoint
- А с тобой весело - толи сказал, толи прохохотал бог - Первое впечатление и у болгов бывает обманичивым, я думал ты хмурая и скучная - ну что, до берега или ещё друг за другом побегаем?
Марго
Марго задумчиво посмотрела на бога, потом пакостливо ухмыльнулась и брызнула ему в лицо водой:
-Еще!- хихикнула блондинка,- Ты же предлагал наперегонки!
strongpoint
- Ну если я не буду поддаваться ты никогда не выиграешь - с некоторой печалью в голосе сказал бог снова становясь на ноги - А разве так интересно? Может потом в эту игру поиграем когда ты станешь женой одного из моих братьев и станешь посильнее
Марго
Марго тоже поднялась на ноги, правда не без помощи бога развлечений, все ж стоять на воде не было для девушки обычным делом, пожала плечами:
-Как хочешь. Только я за твоих братьев не пойду. В случае со средним братцем-кроликом он мне глубоко неинтересен, а быть тысяча пятьсот тридцать третьей в списке "рабынь",- Хрусталева показала кавычки пальцами и брезгливо наморщила нос,- Мне как-то не улыбается. И ваабще у меня свадьба назначена, ничего не знаю,- гордо вздернула нос блондинка,- Ну могу предложить построить какой-нибудь замок из песка...я правда лет с одиннадцати этим не занималась...Слушай, а зачем вы нас ваабще сюда притащили? У вас своих богинь что ли нет?
strongpoint
- Это ты у братьев спрашивай, мне жена не нужна - беззаботно ответил бог развлечений - А братец-кролик это хорошо, это я запомню, буду его так дразнить - рыжий ни с того ни с сего сделал сальто обрызгав Марго попутно - А старший не такой плохой как ты думаешь, хотя развлечения у него да, странные. Что ты там предлагала? Замки из песка? А с чего тебя на детские развлечения потянуло?
Марго
Маргарита зачерпнула немного воды ногой и слегка брызнула на парня:
-Ну, взрослые развлечения у меня и дома есть...- пожала плечами блондинка, заложила за спину руки и проехалась по воде, пару раз объехав по кругу вокруг божка,- А ты бы братьям сказал, что тебе невеста не нужна, а то ж нас то трое. Вчера вечером новенькую ко мне в комнату кинули, японочка...- протянула Хрусталева,- Ваабще довольно странно,- нахмурила брови блондинка, остановившись напротив рыжего,- Тебе жена не нужна, старшему не нужна...Так и чего тогда мы тут сидим...Уже бы этот Красненький чего-нить себе выбрал и по домам...
strongpoint
- старшему нужна, он мне давно жаловался что с рабынями скучно, ему нужна равная ему. Но он в этом конечно не признается кому попало. А какие у тебя взрослые развлечения дома? Только не говори что секс. - последнее слово было сказано так, будто это самое неприятное занятие из всех возожных
Марго
-Ааа, такая ж заносчивая тварь? Ооо, так это он чуть-чуть промахнулся с выбором, надо было ему мою соседку брать, вот гадина, так гадина,- расхохоталась Марго, правда потом изумленно уставилась на рыжего,- Нууу...как бы это не совсем развлечение, хотя иногда может и развлечение... это обязательное приложение к жениху и замужеству,- хмыкнула девушка,- А у ваших тут похоже только одно развлечение..."взрослое", как ты сказал. Ну а так, если подумать то все довольно скучно: вечеринки, важные мероприятия, правда это скорее ложка дегтя в бочке меда...- задумалась Хрусталева,- Поехали что ли просто прогуляемся, чего на месте то стоять,- девушка неспешно двинулась с места,- Я очень люблю отдыхать с семьей на даче, папа собаку себе завел, говорит, что пока я ему не нарожала внуков, будет с собакой нянчиться. Ваабще, когда там всё семейство там довольно весело причем неважно что ты будешь делать: жарить шашлык или пытаться обыграть мою маму в карты, кстати это абсолютно невозможно...даже не знаю, как у нее это выходит... Еще довольно весело с женихом на лыжах кататься...когда удается выкинуть его гарнитуру к телефону незаметно, чтобы он с партнерами не трещал. А у вас тут скучно. Ни работы, ни отдыха нормального...еще и "боги" хамливые, по крайней мере двое уж точно...
strongpoint
- Ты несправедлива к моим братьям. Они совсем не хамливые да и развлечения у них и другие есть. Правда братец-кролик, тот да, тот это дело любит - бог крутил фигуры высшего пилотажа которым бы позавидовал любой олимпийский чемпион по фигурному катанию, что не мешало ему спокойно, без одышки, говорить - Но сфера у него такая, он этими энергиями питается. Вот у меня совсем другие источники, которым секс обычно только мешает.
Марго
Марго с интересом наблюдала за божком, а потом ненавязчиво так спросила:
-Не хочешь на них шаржи нарисовать и по Замку расклеить а?- видимо блондинке захотелось слегка "пошалить".
strongpoint
- А не боишся что нам влетит, я же младшенький? - с опаской спросил бог, но по глазам юыло видно что идея ему понравлась
Марго
Марго призадумалась, потом помотала головой:
-Тебе то точно не влетит...мне кто-то сказал, что старший тебя любит, а если любит старший, то и бояться нечего...а вот мне влетит, но ты же даму в беде не бросишь правда?
strongpoint
- Брошу - совершено честно ответил бог - Понимаешь, я в этом замке редко бывать буду, мне кучно здесь. Ну что интересного в поиске жены? Так что разбиратся тебе приедаться самой. Кстати про старших братьев, сюда братец-кролик летит
Марго
-Черт...- поморщила носик Маргарита,- А идея то хороша была. Но видимо не судьба...знаешь твой старший и так пошлости предлагает, а за шарж ваабще боюсь подумать, чего с меня стребует...Хотя,- Хрусталева придвинулась к уху рыжего,- Я, пожалуй, рискну. Если ты мне в комнате принадлежности для рисования организуешь.
Вот только этого вечно неудовлетворенного мне сейчас не хватало...-подумала Маргарита,-Вот так и знала, что утро просто не может так хорошо начаться...
Девушка повертела головой, чтобы определить, откуда "летит" этот кролик.
strongpoint
Однако бог развлечений не ответил, пока Маргарита высматривала бога любви, бог развлечений предпочёл испариться.

Видимо боги летают в бестелесном состоянии, так как Марго заметила Бога любви толькол тогда когда он решил материализироваться в нескольких сантиметрах от блондинки - ты чего тут делаешь? Чего вас от острова тянет? Тут опасно! - сердито, без приветствий начал он
Марго
Марго отпрыгнула от бога, глядя на него не то возмущенно, не то брезгливо, не то испуганно, а может быть и все вместе.
-Здрасьте,- кивнула Хрусталева, выделив это слово и явно намекая, что неплохо бы было поздороваться для начала, потом отвернулась и с важным видом отъехала в сторону берега,- Ну допустим я не одна была. И пока ничего опасного, кроме вас с Властью я не видела.
strongpoint
- это с кем ты тут была? Я чую тут энергию бога, но он скрыд свой след. И чего ты меня боишься? С кем козни против нас строишь смертная? - Тон бога который держался рядом с марго был очень далёк от дружелюбного, напротив в голосе звучала агрессия
Марго
Маргарита вытянулась в струнку, напоминая своим видом холодную и неприступную королевну, которой глубоко наплевать на смердов, подобно тому, который сейчас стоит перед нею, но тон которого возмущает ее королевское величество. Девушка недовольно скривила губы:
-Знаешь что...иди, куда летел, хам,- заявила блондинка и поехала к берегу.
Даже подарку не дал порадоваться...урод...
strongpoint
- Ну почему сразу хам - смягчился бог Любви в один момент. - Тут против нас козни строят и я подозревать буду всех, у меня есть причины. Особенно учитывая что ты не желаешь мне говорить с кем общалась, подозрительно это - бог всё та же одетый в красный свет не спешил отставать от Маргариты
Марго
Марго остановилась, подумала и кивнула:
-Да, отправлю вас всех к праотцам при первой же возможности, а теперь будь добр не мешай мне обдумывать мой зловещий план!
Хрусталева вышла на берег, сняла с ног сандалии и пристроила их рядом со своими кроссовками. Марго еще хотела прогуляться по пляжу на обратном пути, а может наоборот пройтись в сторону леса, чтобы осмотреть окрестности, но появление божка перепортило все планы. Девушке общество любви было мягко говоря неприятно и всем своим видом она это демонстрировала, кривя носик и воротя от бога личико. Идти раздетой по пляжу было неразумно и чревато солнечными ожогами, потому пришлось одеть хотя бы штаны, хотя делать это в присутствии бога было не очень приятно.
strongpoint
- я расскажу о нашем разговоре другим, и если мои подозрения подтвердятся я буду за то чтобы разрешить власти делать с тобой всё что он захочет. Понятно? Бросил Любовь перед тем как исчезнуть
Марго
Марго цокнула языком, помотав осуждающе головой:
-Мальчика обидели, мальчик нажалуется старшему, ай-яй-яй-яй!- по сюсюкала Хрусталева вытянув губы трубочкой,- Смотри не лопни от обиды,- обворожительно улыбнулась девушка и принялась обуваться.
Разрешат они...как же. И так творят, что хотят. Подумаешь, разошелся...идиот...- последнее Марго подумала погромче и в адрес Любви- а вдруг услышит. Утреннее легкое и почти детское веселье было потушено, как слабый костерок, на который вылили ушат ледяной воды.
Придурки, идиоты, да чтоб...провалились вы все...- вся в расстроенных чувствах, Марго подхватила подарок рыженького в руки и зашагала обратно к себе в комнату.

====> небесная комната
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.