[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
heartreaver
Krasnij
Это пожалуй одна из интересных фич партий Сатира: пвп не есть суть игры, но если логическим выходом будет месиво, то оно будет)))))
ЗЫ главное чтобы норд был рядом ))
Krasnij
Вопрос не в том что будет ли пвп по сюжету, а в том имеюли я право напасть на игрока, ну просто так, и при каких условиях или без всяких условий.
Византиец
Krasnij
Видимо, в зависимости от характера персонажа)
heartreaver
Krasnij
А ты попробуй )
Если останешься жив - значит имел право)
Пчелка
Красный, неплохая идея... :wink:
/смотрит наивными "щенячьими" глазами "/
ТИГРОПАНДА
Кто первый кандидат на вынос? ХD
Satir
Хм, тут прям целая дискуссия образовалась. Если кто-то очень хочет пвп, оно не запрещено, конечно, но убийство я не одобряю (и онотоле неодобряе :kz: ), т.к. все-таки терять своего перса в ролевой как-то грустно. Когда кто-то вздумает померяться пи, эээ, силами, то надеюсь, все обойдется чем-то вроде "до первой крови/перелома/потери сознания" - в этом случае все решат кубики, если же дело будет идти к смерти персонажа, я все-таки попробую ему подыграть и спасти его, отложив кубики в сторону ;). heartreaver наверное помнит, что в первой моей игре завязался бой между двумя колоритнейшими персонажами - молоденькой пифией и больным на голову магом, там ведь все шло к тому, что кто-то кого-то убьет. В том случае в комнату ворвался проходивший мимо дома патруль и разнял их. Ну то есть вот как-то так я вожу))
Вообще я считаю, что перед интересом отыгрыша иногда должна отступить и система, и здравый смысл(если никто этого не заметит), поэтому кубики я кидаю только где-то на половину событий, остальные исходы придумываю сам. Т.е. если вы идете по лесу, у вас есть шанс не заметить какого-нибудь огра - тут встречу определит кубик, но даже если вы не заметили его прямо в упор, то первым ударом огр промахнется, чтобы игрок смог как-то постоять за себя). А если вам нужно что-то заметить по сюжету - вы это заметите вне зависимости от броска, т.к. это, можно сказать, скрипт, который все равно сработает))
Возможно кого-то раздражает пренебрежение системой, но... мне кажется, система нужно только для решения каких-то спорных моментов, влияющих на состояние кого-то из игроков, при этом не имеющих отношения к сюжету...
Krasnij
То есть убить не по сюжету не даст провидение.(( жаль

Добавлено через 1 мин. 57 с.

Кстати Сатир у меня стилет не в сумке а его ножны в безрукавке спрятаны. Я это после покупки описывал.
Satir
Ну жалко все-таки убивать игроков. Krasnij, очень не многие безболезненно относятся к убийству своих персонажей. Просто вот начнешь играть, строишь какие-то планы на игру, и тут раз - и мертв твой перс. Ладно, если это такая концовка получается драматичная, а то ведь остальные продолжают играть). Право слово, шел спасать мир - умер от местного грипа или разбойничей стрелы из засады по дороге... Ну как-то не по геройски) Стилет переложил.

Византиец , думаю, обратил внимание на новую ветку? Тебе теперь туда))
Амелия
::D: Во, пральна Сатир говорит. Нинада нам тут всяких смертоубийств, а то живо воспоминание о психическо нездоровом маге, у которого рука поднялась на ребенка... :eh:
Пчелка
Сатир, а можно "вывесить" квенту Данара? А то путешествует вместе, а ничего не знаем про этого норда :) было бы интересно почитать :)
Satir
Квенту выложил, читайте, кому интересно! Но в игре Шажир и ко все равно должны делать вид, что ничего не знают о норде кроме того, что было написано в игровой ветке, сами понимаете))
Satir
ТИГРОПАНДА, а вино, которым Ингмар угощает Синдериона, оно то самое, редкое? Просто других бутылок у него нет...
ТИГРОПАНДА
Да-да, у мну одна бутылка была.
Ну, еще что-то дешевое в бурдюке, но угощаю редким.
Krasnij
Га-га-га Сатир ты забыл добавить что Данар со "странной" ориентацией, он подколы Шажира принял за ухаживания. Короче жесть а не компания подобралась.
Пчелка
Heаrtrеаvеr, я конечно понимаю, что "бедный" скитающийся по лесу норд (зрелище конечно жалкое, но это опустим) истосковался по элю и бабам (а может и не только по ним ... ) и начал видимо принимать ЖЕЛАЕМОЕ за действительное...

Мой тебе совет - Учись читать между строк! И обращай внимание на поведение моего персонажа и события предшествующие его словам.


P.S: а если тебя смутило выражение " легонько пихнул лапой в бок", то написать что "Шажир подошел и отвесил норду "смачный" ПИНОК " по-моему было бы "слегка" не тактично...
heartreaver
Krasnij
В нашем деле главное - колорит)

Пчелка
легонько пихнуть в пузо, для норда это скорее погладить))
Не ругайся на норда, он хороший )
Если котэ перестанет строить глазки, то возможно все еще изменится )
Пчелка
Да уж голубой норд... Ммм... Да еще и садо-мазохическими наклонностями(судя по тому что он все насмешки и подколки принимает за клеиние к нему) ... Это ооооо-чень колоритно :) *усмешка*
Krasnij
Так Хертривер если Данар будешь обижать Пчелку, то может и ножик в спину схлопотать. Так пусть ведет себя прилично и своими странностями не смущает людей.
Амелия
heartreaver
*заунывно*У вас проблемы- окружающие вас существа-это малознакомые надоедливые блохастые хаджиты. Они клеятся к вам, а потом говорят, что ничего не было. Кажется, что нико вас не понимает. Вам бы хотелось побыть в одиночестве в этом огромном Мире, а не отмахиваться от представителей семейства кошачьих?
*томным тихим голосом* Темное Братство: у нас много ласковых сестер и мужественных братьев. Они очень любят свою работу и своих жертв. Большие мечи и длинные луки ждут Вас. Да, именно Вас! Помолитесь Матери Ночи и ее дети непременно помогут Вам. :bow:
ТИГРОПАНДА
Котомафия блин ХD
Амелия, печенками его заманивай;) Я бы на печенки точно повёлся бы ХD
Амелия
ТИГРОПАНДА
::D: Я его никуда не заманиваю, я предлагаю ему способ избавиться от "котомафии" :bee:
Satir
Хм, с чего вы взяли, что норд... не такой как все ;) ? Просто эти котэ... они такие загадочные существа, непонятные порой, а норды - чересчур прямолинейные. А если хотите ножик в Данара - так это еще попасть нужно, у него уклонение будь здоров))
Амелия, это был новый рекламный ролик по "Окато ТВ"? Я б не пропустил по цензуре))
Krasnij
Котомафия бесмертна! и ножи наши точны и востры))
heartreaver
ТИГРОПАНДА
по поводу печенек это конечно хорошо, но за Амелией я пойду куда угодно и сам еще печенек захвачу)
Мну фанатеет от †Рыжей бестии†

Satir
А ты не раскрывай мои карты, пусть ножиками ковыряют и уворачиваются от булавы))

Krasnij
А ты кстати про пвп интересовался с целью изничтожения гипотетических сексуальных меньшинств? )))
Амелия
Satir
::D: Да, это был пиар) И ваабще, рекламу крутят ту, за которую заплатили) А мы заплатили! :%):

Krasnij
::D: Не стоит быть настолько уверенным в бессмертии))

heartreaver
Эм...Оу. О_о От меня фанатеют? С чего это вдруг?))
Satir
Амелия, ойойой, сама скромность)))) Насчет рекламы - горькая правда...
Амелия
:rolleyes:

Satir исправь погоду и местоположение в первом посте в моей теме))
Satir
Обязательно исправлю. Сегодня обновлю первые посты у всех игроков.
heartreaver
Амелия
1. Восторгаюсь способностью к написанию постов на весь экран)
Есть ощущение, что ты силой воли заставляешь себя остановиться и нажать на "отправить"
2. Почти влюблен в Нэссимэ(вроде так)
3. Проба --> Софи: на протяжении четырех страниц все, что пыталась сделать героиня завершалось фиаско разной степени. Я бы вряд ли осилил.

А дальше по мелочи или приватом ::D:
Амелия
heartreaver
1. Ты первый, кто восторгается способностью флудить в постах не по делу ^_^
2. ::D: Это ты поэтому ее чуть не зашиб во цвете лет? Типа "Так не доставайся же ты никому!"
3. О_о это в начале чтоли? Ну дык) Если ничего не помогает, надо расслабиться и получать удовольствие от факта самой игры)))

А дальше? ::D:
heartreaver
Амелия
1. Я всегда страдал косноязычием при письме, и в предвыпускном сочинении использовал оборот "такие зубры русской литературы как...". Так что я пытаюсь учиться флудить в рамках обозначенного мира.
2. "Бьет - значит любит"(с) если честно , то не помню где такое было :confused: перед возобновлением партии почитаю.
3. -//-

Амелия
heartreaver
2. ::D: Ой да, это не ты был) Я сегодня немножко невменяемая))
Satir
heartreaver, Амелия, это не у вас была стычка, сбрендившим магом играл EVERSOR, ныне покинувший сей форум.

Добавлено через 38 с.

Кжется, опоздал с постом...
Амелия
Satir
::D: Я вспомнила уже) У heartreaverа тоже забавный перс был) Просто действительно плоховато себя чувствую...
ТИГРОПАНДА
Амелия,
От плоховаточувствия горячий глинтвейн с мёдом, с лимоном, с тёплым пледом, с котом на коленях и с хорошей музыкой оч хорошо помогает. Можно еще при этом любимую книгу почитать.
Сатир,
Сорь, задержался сегодня с постом - аврал на работе, успевал только читать, да мелкие постики оставлять.
В выходные буду мстить организму за скучно прожитую неделю - скорей всего до вечера воскресенья не появлюсь. Хотя, может и получится с кпк заглянуть, но обещать не буду.
Если я не вернусь, считайте меня ком... алкоголиком! ХD
Амелия
ТИГРОПАНДА
::D: Хороший совет, но из всего вышеперечисленного помог бы только кот, которого у меня нет)) Но я уже ниче так, оклемалась)
ТИГРОПАНДА
Амелия
Аллергия на шерсть? Почему кошаки нету? Как вообще бех кошаков? *пожалел бедняжку Амелию* Так нельзя :worry:
Амелия
ТИГРОПАНДА
:worry: :raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud: У мамы аллергия на шерсть(( А у деда на запахи...одна я сижу с аллергией на цитрусовые и хочу кошку(((
Satir
Красный, Пчелка, Хартривер - извините, но пост будет только поздно вечером. Не успеваю. Только приехал с дачи - снова бежать надо(((
Пчелка
Сатир, я тут обнаружила что мне в инвентарь не добавлены деньги и два свитка...
Амелия
::D: Мастер зажал свитки и деньги) Ух, хитрюга))
ZLoyMaggoT
УГ...
Satir
Свитки, деньги добавлю. Сейчас отпишусь наконец-то, а то вчера после поездки стопом сил хватило только на то, чтобы поставить старый добрый фильм про Форреста Гампа и забраться на диван... Кажется, я начинаю понимать всех тех, кто иногда подолгу не постит)
Satir
С Днем Рождения Пчелку!!!
Желаю всего самого наилучшего, в том числе здоровья и всяческих успехов в жизни, а так же интересных игр и приятных сопартийцев с мастерами! Многая лета ::D: !
[attachmentid=8270]
ТИГРОПАНДА
Присоединяюсь к поздравлениям
@->>--
Сатир,
У меня авральная неделька - постить могу только из маршрутки(на работу\с работы) и вечером после десяти.
Пчелка
Большое спасибо за поздравления! :)
Satir
ТИГРОПАНДА, не вопрос, я сам исчезаю подолгу...
heartreaver
Satir
Волк, говоришь, уклонился...
Это волк эпический или промах критический? ))))
Satir
Волк не простой)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.