[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Любимый сериал
Страницы: 1, 2, 3
Ремар
Сегодня досмотрел последнюю серию "Тюдоров". Прекрасный сериал, с великолепной атмосферой и драматичными сценами (самоубийство Уолси - вне конкуренции). Правда, последние серии были изрядно подпорчены тем, что после казни Кромвеля среди персонажей не осталось ни кого, кто особенно нравился бы мне. Но - необычно для меня - интерес сохранялся до самого конца...
граф Аркхэмский
Вавилон 5, Горец.... еще даже не знаю. В последнее время что-то ничего не особо не запомнилось. Сейчас посматриваю в онлайне Настоящую кровь и думаю досмотреть аниме "Монстр"
Солнечный Катенок
воздествие, теория лжи, менталист.
первых два сезона супернашинал, остальные не понравились - слишком много воды в них появилось(
понравился мистфитс, очень своеобразно, но коротко, в принципе как и у всех английских сериалов.
впечатлил портал юрского периода, особенно 1й сез., дальше все зациклились на той женщине...(
о, еще "за гранью" и тоже только 1й сезон или 2
Бестиариаолог
А, да и еще прошу добавить в список "Борджию".
Боб
Цитата(AlarDyce)
Никто мад менов не помянул? Стильный такой сериал про рекламщиков 60-х:


А я тут недавно приобщился к сериалу схожей тематики. Только не про рекламщиков, а про пиарщиков и не 60-х, а 2000-х

"Абсолютная власть"
AspringChampion
Что-то я вдруг открыл для себя Твин Пикс. Раньше, в детстве я его видел краем глаза, и он мне показался унылым - я его забросил, а вот сейчас смотрю - здорово. Досмотрю до конца сезона, а там будет видно, станет ли он одним из любимых сериалов или нет.
Snev
Дети Анархии рулят и разруливают.
Скорее бы уже сентябрь с промо серией четвертого сезона на 90 минут! :brovi:
Боб
Цитата(AspringChampion)
Твин Пикс


О, да
AlarDyce
Неожиданно для себя подсел на "Breaking bad", отличный черный юмор, 4-й сезон идет, а нерв вполне держит, сюжет в песок не ушел...
А вообще, наверное, самый любимый сериал — "Firefly", хоть и всего 14 серий в нем (%.
Эрфар-Краснобай
Предпочитаю сериалы с Syfy Universal, но если быть точнее то больше всего люблю и уважаю (на данный момент) Хранилище №13 ("Кстати есть ящик Пандоры, пустой естественно" ©) и Звёздные врата. Кроме этого очень уважаю Интернов, что называется "Умеют если захотят!"

З.Ы. никак руки не дойдут посмотреть Эврику и Фарскейп дальше 3 (4 если учитывать что пилотка это 1-2) серии
Doll
Случайно заценила "Белый воротничок". Под кофе утром или вечером за ужином - отличный сериал :cool:
himbik
Сериальчик Неудачники (Отбросы) - Хорошая вещь однако.
Anika
Сейчас с нетерпением жду релиза новых серий Как Я Встретил Вашу Маму
Очаровательный сериал, лично мне напоминает по атмосфере Друзей и ТБВ
Боб
Цитата(Anika)
напоминает по атмосфере Друзей и ТБВ


Сдается мне, Теорию большого взрыва он напоминает в основном манерой русской озвучки :) Но да, ждем-с. Кажись, завтра начало новых сезонов.
Anika
Боб
Ну лично я вышла на ТБВ не через КуражБамбея, а когда проходила тест "Кто ты из КЯВВМ?" и мне там вышел персонаж из ТБВ х)
Heavymetal_man
Цитата(Anika)
и мне там вышел персонаж из ТБВ

Там у них туговато с женскими персонажами :)) все чрезмерно преувеличенные
Боб
Смотрю "Два с половиной человека" - весело.

Посмотрел еще небольшой сериальчик "Как не стоит жить", тоже неплохо, но быстро кончился.
Anika
Heavymetal_man
а при чем здесь ЖЕНСКИЕ персонажи? там же по характеру/поведению идет сравнение....
Heavymetal_man
Anika
ладно, не томи, кто это был? ::D:
Боб
Anika

Цитата(Heavymetal_man)
ладно, не томи, кто это был?


Маман Говарда? :)
Caster
Кто не смотрел однозначно советую сериалы: Кайл XY; Эврика; Все ненавидят Криса (Обязательно в кураж-бомбеевском переводе)
Кстати, свежие сериалы на ТНТ местная богема спецом не замечает? Интерны - класс, а Счастливы вместе, хоть и поднаелся, периодами вызывают неслабые приступы хохота.
Anika
Heavymetal_man
Боб
сам Говард Воловиц :D
AspringChampion
Цитата(Caster)
свежие сериалы

Цитата(Caster)
Интерны

Цитата(Caster)
Счастливы вместе


...


Кстати, я Интернов люблю. Особенно первый сезон. А вообще я голосую за Дживса и Вустера.
Свернутый текст
Кто бы мог подумать?

Heavymetal_man
Как-то не кто не упомянул тут недавнюю "Игру Престолов", понимаю что сериал слишком новый, чтобы быть любимым, но это же просто нечто! В конце концов, сколько вы знаете дорогих и качественных фентези-сериалов? //геракла не предлагать ::D: //
Эрфар-Краснобай
Heavymetal_man
Эти 4,5 миллиона на серию? Ну я пока посмотрел только 5 серий, прикольно, уже думаю перечитать ещё раз те четыре книги что у меня есть, чтобы затем кричать "Книга лучше"!

З.Ы. Единственное что пока не понравилось это замена Иных на Снежных ходоков
Doll
Цитата(Фех)

Переводят сериал по Игре Престолов. Всем очень советую!


Цитата(Heavymetal_man)
Как-то не кто не упомянул тут недавнюю "Игру Престолов"


:bee:


З.Ы. Новый Биг Бенг радует :cool: соскучилась за лето
Oly
Достала старый сериал LEXX. Чему бесконечно счастлива. Наконец то досмотрю его до конца и родители не будут ругаться :)
Всем любителям космического треша яростно рекомендую!
Snev
Цитата(Doll)
З.Ы. Новый Биг Бенг радует :cool: соскучилась за лето

Ну есть забавные моменты, но, цук актеры разжрались за отпуск, прям все щекастые такие стали.

Вот что действительно радует, так это новые sons of anarchy, конечно если в сраном переводе lostfilm не смотреть ))
Doll
Snev
Цитата(Snev)
Ну есть забавные моменты, но, цук актеры разжрались за отпуск, прям все щекастые такие стали

все хотят кушать ))) зато Эмми играла на арфе ::D:
Цитата(Snev)

Вот что действительно радует, так это новые sons of anarchy, конечно если в сраном переводе lostfilm не смотреть ))

У нас в сети валяются. Стоит глянуть?
wat
Skins
Драма, комедия про британских подростков. Смотреть строго версию бритишей.

Misfits
Комедия про британских подростков с супер-силами.

Extras
Комедия про британского актера второго плана, комеди голд просто таки.

Dexter
Ну его все знают. Обаятельный маньяк с принципами.

Shameless
Драма, комедия про семью/сообщество бритишей в захолустье. Опять таки строго оригинал.

Breaking Bad
Драма, экшен про больного раком химика, решившего перед смертью обеспечить семью варкой и продажей мета.

Wilfred
Комедия про хоббита со склонностью к расстройствам психики, каюсь, оригинал австралийский не видел.

У декса кстати днесь первая серия шестого сезона вышла. Гораздо все лучше чем в пятом, я даже не ожидал.
Snev
Цитата(Doll)
У нас в сети валяются. Стоит глянуть?

От lostfilm не советовал бы смотреть, а если оригинал\сабы\ну или gravitv какой-нить если уж прям русскую речь хочется.
Если нравиться тема байкеров то сериал просто мегатру, плюс сопли есть для девчат )))
Думаю ты оценишь.
Doll
Snev
Цитата(Snev)
Если нравиться тема байкеров то сериал просто мегатру, плюс сопли есть для девчат )))

не, не оценю ::D:
но честно постараюсь посмотреть хотя бы одну серию.
Windstalker
  • X-Files
  • AirWolf
  • Star Gate
  • Вызов
Эрфар-Краснобай
Сейчас подсел на т/с Гримм, такая интересненькая идея на на фоне переосмыслений сказок аля Шрек весьма выделяется, впечатлил даже больше чем фильм Братья Гримм, хотя бы из-за того что события происходят в современном городе, ну а за то что добрые детские сказки показали со стороны хоррора создателям ещё одно спасибо (хотя идея и не нова но сериалом она ещё вроде бы не подавалась).
Snev
Ну Гримм можно поглядеть, хотя я больше люблю сериалы с цельной историей, а не кучей сюжетов.
Название третьей серии понравилось очень ))) Beeware, типо Пчелопасайтесь )))
Chiu
Любимая тройка это Black Books, Doctor Who (на пару с ответвлением Torchwood) и Psych, который на фоне последнего сезона Доктора вообще радует неимоверно новыми отличными сериями.
Ну и еще, пожалуй, отмечу Supernatural, который где-то сезона с пятого смотрю скорее по привычке, ибо уровень зашкаливающего бреда печалит и вгоняет в уныние. Ну и жаль, конечно, что прикрыли Lie to me, хороший был сериал. А из старенького Дживс и Вустер, ибо прекрасно же.))))))
МакФесс
Декстер, 6 сезон радует как никогда)))
И там же куча звезд других сериалов появляется -приятно глазу на старые знакомые морды посмотреть)))
Semilight7
Сериалы "Рим" и "Спартак: кровь и песок" отлично раскрывают тематику античного Рима. Первый - более реалистично, второй - китчево.
Цитата
Достала старый сериал LEXX. Чему бесконечно счастлива. Наконец то досмотрю его до конца и родители не будут ругаться :)
Всем любителям космического треша яростно рекомендую!

Я вот безумно люблю этот сериал за сочетание лютого трэшака и угара с мрачной... даже не антиутопией, а просто атмосферой тотальной обреченности всего и вся. Сейчас уже не вспомню точно сюжет, но вроде за спинами героев разрушались одна цивилизация за другой, и даже целая вселенная (одна из двух). Особый шик - местная культурная столица, выстроенная на теле гигантского жука, выжидающего момента, чтобы отомстить людям за уничтожение своего вида.
Боб
Четвертая серия пятого сезона Теории большого взрыва в тему для нашего сайта.
AspringChampion
Добавляю в список любимых сериалов: "Во все тяжкие". Пока правда видел всего две серии.
Doll
Сейчас хиты просмотров - Community и Шерлок.
Коммьюнити очень порадовал трешем и красочностью, Шерлок отлично жуется, не приторный и предсказуемый. Смотреть приятно! :respect:
Doll
Скачала себе "Гордость и Предубеждение" в 6 сериях. Ах, как чудесно.... :plotting:
Боб
Цитата(Heavymetal_man)
Как-то не кто не упомянул тут недавнюю "Игру Престолов"


Я тут тоже до него добрался. Первой серии удалось меня удивить. Почувствуй себя в 80-х называется :)
Дальше, кажется, слабее.
Natan
Лень пересматривать всю тему, но надеюсь здесь упоминался сериал "Теория большого взрыва". Вот оно! Лучший юмористический сериал всех времен и народов (имхо, конечно же)!
Агудаль
Черная гадюка -
Цитата(Ignavus)
Лучший юмористический сериал всех времен и народов (имхо, конечно же)!

Боб
На сайте Игры престолов во всю анонсируется третий сезон!
Kammerer
Меня до сих пор впечатляет старенький M.A.S.H.
Ian
Muñeca brava и Sos mi vida с Natalia Oreiro.
Вейлор
Цитата(Боб)
Почувствуй себя в 80-х называется :)

:smile:
Light
Шикарный сериал. Карлик, Джофри и евнух достойны оскаров. А многие цитаты должны быть высечены на камне.
А ещё они отлично умеют экономить бюджет. Чтобы сэкономить пару миллионов на батальной сцене надо всего лишь дать по затылку карлику... Гениально! ::D:

P.s. По теме "Ходячие мертвецы". С трудом пересидев первую серию, теперь не могу оторваться от всех остальных.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.