[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Обсуждение "Острова Ночи"
Страницы: 1, 2
Дункан Киркли
Нет, на мой взгляд не гонишь, хотя та или иная спешка не помешает, дабы быстрее покончить со всякими проволочками (да я и уеду скоро).
Rorschach
Значит, будем двигаться дальше.
Дункан Киркли
Да, я вспомнил чего в партии определенно не хватает: блэк джэка и шлюх^^'
Rorschach
Цитата(Дункан Киркли)
Да, я вспомнил чего в партии определенно не хватает: блэк джэка и шлюх^^'

Не только в партии ^^
Обсуждайте-обсуждайте. Как только прийдёте к какому-то общему мнению - скажите. Почему бы МакМанусу не проявить всю силу своего убеждения на Стенли. Ведь он красноречивее его. Сделав соответствующие броски, можно будет определить, удастся ли МакМанусу убедить Стенли разделиться. Конечно, если Дункан Киркли согласится на это ^^.
Уху
Злодеи, дождетесь, буду каждую ночь путешествия кидать против силы воли, чтобы не вскрыть Янгстена и посмотреть, что у него с мозгами. =)
Дункан Киркли
Ну прежде всего, поздно пить боржоми, как говориться, когда я уже пост дал - надо было раньше говорил ;) Да и Майкл упрашивать в этой ситуации не будет, т.к. ему монопенисуально вместе или поразень. Единственное, что меня смущает, что может за книгами придется не один день просидеть или куда еще съездить в виду полученной инфы.
ЗЫ. Не это ли нам нарисовал Ричард? Ракообразное же...
[attachmentid=6806] [attachmentid=6807]
И я даже верю, что оно может приходить во снах и сжирать невест^^
Rorschach
Я плачу от смеха. Да, моя вина. Не обдумал этот момент сразу. Но это стоит учесть на будующее. Тем более, что ещё не раз прийдётся общаться друг с другом.
Дункан Киркли
Релакс, никто тебя не винит ;) Гых, видимо на "омаре" докторский антураж появился в рисунках Ричарда после общения со Стенли xD Шучу-шучу)))
Уху
Чуть под стол не упал от смеха =) Зойдберг в виде главзлодея это сильный ход!
Дункан Киркли
Мдяя, клуб почитателей творчества Кристофера в Регистре Ллойда это жесть %) В общем-то, спешу уведомить, что завтра улетаю уже и вернусь лишь 23-его. Может в сети раньше появлюсь - тогда и отпощу, но до этого в партии видимо будет Уху заправлять, ну или решите уж как и что =\ Конечно извиняюсь за отъезд. но я предупреждал заранее + мы как-то поздновато начали =( Надеюсь на активную игу уже осенью^^
ЗЫ. Сегодня еще постараюсь попостить в меру своих возможностей и сил =)
Rorschach
Не стоит извиняться. Уж кому-кому, но точно не тебе.
Дункан Киркли
Гым, ну я вернулся из Сибири, но до сентября загружен траблами домашними, так что постить могу не шибко регулярно.
Rorschach
Да у нас тут никто не торопится. Так что это не проблема.
Дункан Киркли
Сорри за тормоза, отпощу на днях! Хонто-хонто^^
Rorschach
Да всё нормально. Не извиняйся. В который раз уже это говорю. Просто, не извиняйся и всё)
Дункан Киркли
Rorschach
Я так не умею =Р Лучше предупредить и заранее извиниться, чем не сделать ни того, ни другого, а после жалеть...
Дункан Киркли
Гм, если уж партия учебная, то ДМ, а инфа найденная в музее нам выдавалась в виду тех или иных прокидок или просто дозированно в виду модуля? Если первое, то что кидалось и прокидывалось собственно? Просто пояснения к каждой прокидке и броску были бы не лишними. Если не сами кидаем, то хоть визуально будем запоминать что да когда кидать. Да, думаю, что при уже совершенном броске было бы правильным в рамках учебной партии показывать параллельно грань успешности что ли. Т.е. что вот был момент такой-то и кидалось это выпало это, но для успеха требовалось такое-то число, но поскольку выпало у нас вот такое, то эффект получился такой... Как-то так >.<
Rorschach
То, что я сейчас изобразил в своём посте - это попытка разбавить наши монотонные брожения из точки в точку. Надеюсь, никто не против. Раскрасил вас в стандартные цвета Билли и Джимми из Double Dragon на Dendy. Кстати, наличие сетки не значит, что мы вдруг переметнулись на усложнённую боевую систему. Это сделано для более наглядного иллюстрирования ваших позиций. Думаю, это не будет лишним, хотя и не думаю, что это понадобится. Но кто вас знает - вдруг вы ринетесь в Музей за подмогой))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.