[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Глэлорна.
Страницы: 1, 2, 3
Gonza
Глэлорн улыбнулся охраннику и сделал невинное лицо- Я уставший путник, хочу передохнуть и переночевать, а залдно осмотреть местную оружейню и доспешню.
Митрандир
- А откуда вы путь держите? Извините, что спрашиваю, но ссейчас очень неспокойное время и приходится проверять каждого.
Gonza
Я пришел из деревни поблизости, - ответил Глэлорн , продолжая улыбаться.
Митрандир
-Ну что же, проходите, проходите. Но только без глупостей, на здесь лишние проблемы не нужны! С этими словами стражник пропустил Глэлорна. Была ещё одна странная вещь - из самого города огоньков видно не было, возможно здесь поработала магия.
Gonza
Глэлорн ,вдруг вспомнив, что ему надо в магазин, войдя в город, спросил у стражника - Любезный, вы не подскажете где тут у вас можно приобрести хорошее оружие и броню?
Митрандир
Прямо по улице, а затем направо мимо аптеки. Перед вами будет здание мэрии, пройдя от него направо вы как раз будете перед местной казармой, а за ней увидите небольшую крепость. Прямо перед входом в крепость стоит здание оружейной.
Gonza
Поблагодарив стражника за информацию, глэлорн поскакал в указанном направлении к зданию оружейной.
Митрандир
Подойдя к зданию оружейной, ты заметил большую вывеску: "Зелёные бобры" - надпись несовсем подходящая для оружейной. Зайдя во внутрь ты увидел множество доспехов и щитов и оружия, развещанных по стенам, однако они были далеко не лучшего качества. За прилавком сидел старый мужчина.
-Здраствой, человек. Зачем пожаловал?
Gonza
Глэлорн немного смутился, увидев такое вооружение, затем обратился к продавцу - Мне нужен товар отличного качества, кроме того у меня есть экземпляры доспехов, наделенные магией, которые, я думаю, вам окажутся любопытными.
Митрандир
-Товар отличного качества? А зачем тебе, ты вроде и так неплоха укомплектован, как я посмотрю? А насчёт доспех, давай, показывай.
Gonza
Глэлорн сверкнул глазами - Ты меня не понял, любезный, мне нужно не просто НЕПЛОХО, а ПЕРВОКЛАССНО- затем начал выкладывать сделанные кожанки на стол. - Эти кожанки магические, она дают дополнительную защиту от огня и электричества, это само по себе делает их првоклассным товаром, а кроме того они очень недурно защищают и от обычных атак, сколько вы предложите за всё это?
Митрандир
-Первоклассно говоришь? А как ты потвоему одет?
С этими словами он взял здоровенную лупу и навёл на твои доспехи.
-Хм, если я не ошибаюсь, это мифрилл. Так а что может быть лучше?
Что ж достаточно хорошая работа, только вот здесь несколько неровнх швов. И хорошо они защищают?
Gonza
Мне нужен магический мифрил, а не обычный.. или что-нибуть из кристалла, эбонита или чего-нибудь подобного.. но ты не отвлекайся, почтенный, а осмотри кожаные доспехи) - изрек Глэлорн.
Митрандир
-Ээ, дружек, такого у нас нет, этого надо покупать у гном Синих гор. Или может у продавцов в Мирдгарде что найдётся. А у меня всё для простых войнов. Хм, за доспехи возьму по 70 золотых.
Gonza
Глэлорн улыбнулся..... -85 за доспехи и по рукам, и еще, скажи ка мне, Любезный, как найти эти синие горы?

//Опиши есть ли кроме меня и торговца еще кто-нибудь в комнате//
Митрандир
77 и ни монеты больше! Это моя последняя цена! У меня есть карты. Ты можешь её купить за, хм, 20 монет.

(Никого больше нет)
Gonza
Хорошо, я продам все доспехи- с этими свовами Глэлорн выложил все доспехи,
из рюкзака на стол, но немного сбоку , а не прямо перед продавцом и стал ждать, пока продавец достанет деньги.



//Жду, пока продавец не будет смотреть на меня, (например будет доставать кошелек из кармана, или повернется ко мне спиной, чтобы пойти за деньгами)
в тот момент, когда он не будет смотреть на меня наношу ему удар кинжалом, пьющим души (который, естественно, спрятан у меня в рукаве) по горлу торговца.//
Митрандир
Торговец повернулся к тебе спиной, чтобы достать деньги. Но как толкьо ты достал кинжал, он резко развернулся и отбросил кинжал саблей.
-Хм, дорогой, и чего вы здесь замышляете,а? Ограбить меня хотите, да?
Gonza
Глэлорн аж зарычал от злости и резко выдернул полуторник из ножен.


//2 удара по торговцу//
Митрандир
Отбросив саблю торговец гновенно из-под прилавка достал какой-то двурчный меч, и за долю секунды отразил удар Глэлорна.
-А вы оказывается совсем не паладин?
Gonza
А тебе то что? - огрызнулся Глэлорн и снова бросился в атаку.

//Атака с разгона//
Митрандир
Торговец снова с невероятной ловскостью парировал удар.
-И чтоже вас заставило напасть на меня?
Gonza
Хочу денег....- ответил глэлорн, продолжая натиск.


//2удара//
Митрандир
Один удар торговец парировал, другой - всего лишь порезал его руку.
-А куда путь держишь?
Gonza
Слишком много вопросов- отрезал Глэлорн.
Сам то ты не очень похож на простого торговца.


//Еще 1 удар по торговцу//
Митрандир
На этот раз Глэлорн лишь легонько полоснул по ноге торговца, и тот, разозлившись, со всей силы ударил по мечу паладина, от чего меч отлетел в альний угол лавки:
-Почему же, совсем простой торговец. А теперь рассказывай, зачем пожаловал и кто ты такой, но только правду!
С этими словами он приставик наконечник меча к о лбу Гэлорна.
Gonza
Глэлорн хранил гордое молчание, но только внешне он казался невозмутимым,
внутренне он пытался наладить контакт с кем-нибудь из темных божеств этого мира, хотя он не был обучен подобным вещам, но постарался сконцентрироваться на мысли- Хель, Локи.... или те, кто им служат.. помогите слуге тьмы выбраться из этой переделки и я уверен что вы не пожалеете, я еще могу оказать вам какую-нибудь услугу....
Митрандир
В то время, горад армия ужасных существ ринулась на город, торговец открыл непонятно как открыл портал, схватил Глэлорна за руку и перепрыгнул вместе с ним в неведомое бело окно. Через пару минут вы уже были в лесу с огромными, древними деревьями.
Gonza
Глэлорн, естественно, прихватил весь свой хлам перед телепортацией.)

Оказавшись в лесу он злобно посмотрел на торговца и произнес - Ну и куда ты меня затащил и что вообще происходит?
Митрандир
-Не ной, я тебе жизнь только что спас. Эта армада в один миг снесла бы город в щепки, ты бы и пикнуть не успел. А сейчас мы в другом мире, подальше от того.
Gonza
Спасибо, конечно, но тебя особо никто не просил этого делать и вообще я не очень-то люблю добреньких героев, - с этими словами Глэлорн побрел по лесу.
Митрандир
Ну так иди, злой герой, я тебя не держу. Только учти - в этом лесе ты долго не проживёшь.
Gonza
Глэлорн на секунду обернулся, - А что это ты так хочешь мне помочь?
Митрандир
-Хм, ну скажем я в тебе что-то нашёл. Так ты идёшь со мной?
Gonza
Ну ладно, иду, - пробурчал Глэлорн.
Митрандир
12,00
Вы углубились в тёмный друмучий лес. Ветви настолько плотно лежали, что солнца не было видно. Вдруг послышалось какое-то шипение и сверху по стволам к вам спустились гигантские пауки, метра два в размере. Их было 10.
-Таак, а вот и первые гости. Ну как, готов?
Произнёс торговец.
Gonza
Конечно готов, -сказал Глэлорн , выхватывая лук и пуская стрелу в ближайшего паука.
Adannor
Стрела легко пробила хитиновую броню паука. Выстрел был настолько силен, что паука отбросило на несколько метров в глюбь леса... Больше оттуда не донеслось ни звука... (в этом раунде yellowwink.gif )

Остальные пауки почти спустились с деревьев. Можно успеть сделать ещё один-два выстрела, дальше придется браться за меч.

Торговец пока бездействовал...
Gonza
Глэлорн снова вскинул лук и выстрелил по ближайшим паукам (2 раза, тк положено 2 атаки)))
Adannor
Первый выстрел попал в брюхо одному из пауков и тот счел лучшим выходом бегство. Пущенная ему в след стрела прошла чуть левее и скрылась в кустах. Из кустов донесся предсмертнй писк какой-то не слишком большой зверюшки.

Из других кустов, в которые упал прибитый ранее паук донеслось подозрительное чавкание - будто стая мелких животных пожирала тело паука... Несмотря на вполне внушительные размеры паука, чавканье быстро стихло...

Торговец спокойно вынул меч из ножен и приготовился отбиваться...

Пауки подошли почти в плотную, но ещё не атаковали...
Gonza
Глэлорн выхватил из ножен мифрильный полуторник и со всей силы рубанул ближайшего паука.
Adannor
Мифрильный клинок легко пробил хитин и практически разрубил паука напополам...
Следующий паук напрыгнул на воина, но его клыки бессильно скользили по мифрилу... Но тем не менее он крепко держался на ней. Глэлорн легко выдерживал такой вес, но видно ему ничего не было...
Gonza
Глэлорн изрек очень неприличное ругательство на языке проклятых и выдернул из за голенища сапога мифрильный кинжал, взяв его в левую руку, и принялся кромсать им сидящего на нем паука ( 2 удара)
Adannor
Один удар прошел неудачно - кинжал соскользнул по броне...
Второй был удачнее, но жизненно важных органов не зацепил...
Сзади на воине повис ещё один паук...
Оба монстра безуспешно пытались найти хотя бы щель в броне...
Gonza
Глэлорн бросил полуторник на землю, взял кинжал в правую и еще раз пырнул паука.
Adannor
Удар опять же был удачным, но опять же жизенно важного ничего не задел...
Gonza
Глэлорн прордолжил ковырять паука кинжалом ( 2 удара)
Adannor
Гэлорн докопался-таки до жизненно важных органов паука, пракически распотрошив ему брюхо...


Но висящий у него на спине паук нашел-таки щель в броне, весьма чувствительно укусив...
Gonza
Глэлорн сделал попытку отодрать паука от спины.
Adannor
Паук держался очень крепко... Не выдержали суставы - паук осталься без ног и ничего уже сделать не мог...

///Панорама битвы - вокруг валяются поруленные в капусту пауки, торговец ловко уворачивается от атак 9-го , 10-го что-то не видно...///
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.