[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Постоялый двор "У Вивьены"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
МакФесс
Gringo - Эрнесто Гарсия Альтамирано де Куэлья - ожидание
Vaalnar - сэр Като Ниморэ - актив
IChaos - Анна Виклова - ожидание
heartreaver - Дитхард Экманн - ожидание
Аскетолог - Стефан Янгер - пассив
Анри - Н'орр Оггс Э'тгэл, он же просто Норо, он же Пескожуй - актив
Купазоид - Альдарио - актив
Sangrel - Маллегрум - актив
Леха455 - Угрюк длиноклык - актив
МакФесс
МакФесс
МакФесс
МакФесс
МакФесс
Энкор из Рода Эквоса
Цитата
Правильно оформление заявки:

Имя\Кличка/Прозвище:
Пол (мужской или женский):
Раса:
Фракция:
Класс:
Внешний облик:
Биография:
Инвентарь:


Ну так я же на ЛС квенту отсылал, а не заявку) Заявки просто ещё не было, сейчас вот будет)
МакФесс
МакФесс
МакФесс
Не знаю пока точно. И то был вопрос, на который никто не ответл. Поэтому я стараюсь сделать так, чтобы меня не выгнали из универа. Ну в таком случае, ты сам понимаешь, что если выгонят, то постит я ваще не смогу, да?)

Пока радуйтесь, что вы живёте в нашем мире, а не мире ВарХаммера...

1 серия
"Знаки и Знамения"
http://community.livejournal.com/warcomix/40655.html

2 серия
"Бойцовская яма"
http://community.livejournal.com/warcomix/40822.html

3 серия
"ЗАСАДА!!!"
http://community.livejournal.com/warcomix/41091.html

Добавлено через 6 мин. 4 с.

Остались без внимания экзекутор и Византиец. Я постараюсь сегодня написать вам, ребята. Так что без обид и обвинений пожалуйста :raincloud:
МакФесс
Энкор из Рода Эквоса
Кстати, Мастер, пока мой перс ещё не помер, смени Энкору класс (в силу выбранного бонуса) с глэйд райдера на хорсмастера)


А по поводу битья разбойников электрошоком - вспомнилась одна партия, где была практически такая же ситуация (правда, маг был без сопровождения). Вот он бросил "пограничникам" свой кошель с голдой, и проехал дальше. А затем развернулся через 50 метров и, по сути, выжег молниями тот участок леса. Правда, золото своё расплавил и отдирать от обгоревшего разбойника не стал уже...
Arcanaloth
:raincloud:
Энкор из Рода Эквоса
Солидарен.
МакФесс
Ребят, простите Бога ради, я не спецом вас игнорю. Тупо складываются обстоятельства в худшую сторону, а убивать никого не хочется, и я не про игру...
МакФесс
Народ, я согласен, что с выделением прямой речи был борщ, но мало ли.
МакФесс
dungard

На выбор один навык из трёх:

- Брат мой - молот - Долгое время, во всех походах ты предпочитал любому другому оружию свой молот.
Повышает шанс на попадание.

- Молотобоец - Истинная форма в твоём ремесле, это расплющенный твоим молотом череп или грудина врага.
+1 к силе.

- Лечащая рука - Учение Зигмара гласит, что в этом мире нужно не только очищать земли от сил Хаоса, но и помогать нуждающимся.
Один раз в день можно молитва обращенная к Зигмару может вылечить у Густава или его союзников легкое ранение.
Arcanaloth
Пропадаю примерно на месяц(
Отписываться наверное смогу, но только в воскресенье.
МакФесс
Arcanaloth
прости уж, что не так часто радую отписью. Удачи на отдыхе!
dungard
Пусть будет вот такая абилка

- Молотобоец - Истинная форма в твоём ремесле, это расплющенный твоим молотом череп или грудина врага.
+1 к силе.
МакФесс
Ugrim

Один навык на выбор:

- Авторитетная внешность - внешний вид Густава настолько гармонирует с теми сортами людей, что многие захотят присоединиться к такому человеку.
Лидерство +10. (т.е. твой отряд, если захочешь нанимать, будет уже в 20 рыл, а не в 10 максимум.)

- Мастер-грузчик - Юношество не зря было проведено в порту, где любая работа позволяла выжить. В твоём случае это даже дало свои плюсы.
+1 сила.

- Я знаю где твоя заначка! - Мариенбург город-порт. Город купцов и негоциантов. Здесь даже отребье обыскав пустую комнату что-нибудь найти!
Бонус к обыску тел и помещений.
Ugrim
"Я знаю где твоя заначка!" - эту беру.
МакФесс
Пле-сень, а что ты подразумевал под термином "размялся"? А то я для друучи по-своему понимаю.


Для всех: если вы хотите каких-то чных действий, то не поленитесь их также точно описать. А то вдруг кому-то будет не смешно от того, как я всё пойму.
Элинтар Рлэтс
Эм, ну... вообще-то я имел ввиду тренировался в смысле боевых навыков... там скорость реакции методом ловли/давли крыс ^^' Я не подумал о лдругой трактовке в тот момент ^^''
МакФесс
Ну я решил что перс решил :kz: "расслабиться"))))
МакФесс
У меня двойной переезд, поэтому буду в субботу поздним вечером(вероятность 13%) или в воскресение вечером (вероятность 97%).
По приезду будет лотерея на д6. Лоты: информация(любой вопрос по игре), кошелек с баблосом(1д20 золота), встреча с наставником(бонус к персу из непредоставленного вам списка), сюжетный поворот( хрен знаю как нормальными словами написать), "Маша-растеряша"(потеря 1д10+5 бабла) и ничего.

Кто захочет учавствовать, в воскресение вечером в ПМ ил в асю.
Как видите, в основном плюшки, но есть и минусы, а то не интересно мастеру просто так.
МакФесс
Таки, есть два участнега, до 00:00 по мастерскому времени принимаются заявки.
МакФесс
Так, утром, я зайду до 13 в Таверну, и всем, кто захочет учавствовать (дело-то добровольное), прокинем лоты.
Итак, такое будет редко, но проходить. Может бред, но как я заметил, игрокам нравиться получение плюшек, и чтобы не казаться полным меценатом, доделал минусы. Шанс урвать удачу за зад: 4к10, ничего не получить: 1к10, схлопотать леща: 4к10.
Лоты:
1) Информация(любой вопрос\помощь мастера по игре).
2) Кошелек с баблосом(1д30 золота).
3) Встреча с наставником (бонус к персу из непредоставленного вам списка).
4) Сюжетный поворот(любое тайное желание игрока, в игре ::D: , воплотит мастер, в игре :kz: ).
5) Старые друзья.
6) Ничего.
7) Жертва карманника (потери голдов 1д10+5).
8) _____
9) _____
10) _____
МакФесс
Дункан Киркли - ничего.
Химбик - получено 19 монет.

Осталось 2 часа.
МакФесс
Итак, я никого не понуждаю, но мастерская отпись будет прямо пропорциональна игроковской. То есть написали одно предложение - я тоже одно, ничего не стали писать про свой отряд - значит он бездействует и его безвозмездно рубят в капусту... Такие мелочи немного БЕСЯТ!!! мастера.
Дункан Киркли
Цитата
Затем он почувствовал что его кто-то укусил и начал терять сознание...

Куда укусили то? Пасть здоровая или как? Да и укусили и отпустили или продолжают держать впиваясь зубами в тело?
Энкор из Рода Эквоса
Цитата
ничего не стали писать про свой отряд - значит он бездействует и его безвозмездно рубят в капусту...

Кхем, а разве отряд играет не мастер, ибо оный - кучка НПС?) Так что, по идее, даже если игрок не отдал подчинённым приказаний, они должны воспользоваться такой странной штукой, как инстинкт самосохранения и не давать рубить себя в капусту...
МакФесс
Ну да, помимо инстинкта они ничего делать не будут... Ну это я для того, чтобы авторы писали побольше, чем одна-две строчки.
МакФесс
Господа, простите что не посщу. Потеряно вдохновение и тетрадь с детальным описанием всего-всего. Завтра поеду в Кым, вернусь 13, и продолжим игру.

Пока проект замораживается. НЕ УМИРАЕТ.
Arcanaloth
Жаль, потому что я как раз вернулся.
МакФесс
Арканалотх, все будет норм. Морекрови и сцены насилия из чернокнижника.
Апдейт: осталось 5 дней...
Марио Войроччи
Так. Товарищи, продублирую еще тут - с 18-го августа и где-то по 28-е меня в сети нет.
МакФесс


Господа и прелестная дама, я решил что всётаки надо отдыхать без интернета, поэтому если я и буду в сети появляться, так только по своим делам. Спасибо за понимаю и удач в своих начинаниях.

Кстати, в сентябре планируется стартовать целых два проекта по мирам ВарХаммера:40К - тактический ролплей и ФБ - Мордхейм.
Конечно, возможны заминки, а также неспособие адекватно оценить свои силы, но желание-то есть!))))
МакФесс
Всем привет. Мастер приехал. Нужно только выспаться и аклиматизироваться к "сделай-ка сам" от "все включено"...
граф Аркхэмский
Я вернулся. Прошу прощения за отсутствие, комп сдали в сервис. Написал уже где только можно :raincloud:
МакФесс
Прошу прощения, немного приболел.
Седня всем посты и будут вновь разделены темы для участников, ибо этот форум для моей идеи нефункционален.
МакФесс
zho, я пересчитал кол-во твоих воинов. Будешь обновлять свою заявку на разведку?
Дункан Киркли
Извиняюсь, но к сожалению по личным обстоятельствам должен выписаться из партии (временно как минимум). Всем спасибо за игру!
ЗЫ. Персонажа если что, можно перевести в разряд НПС...
Крирск
МакФесс
все в силе)
МакФесс
Прощу прощения, днюха у девушки идет вторую неделю... Сегодня должен по идее отписаться.
Дмитрий Ворохов
Угу, было бы неплохо =\
МакФесс
Экз, я тебе уже давно отписался. Смотри отдельную тему)
Дмитрий Ворохов
Упс, прошу прощения)
Максимус фон Дорн
Буду только завтра вечером. Всем спасибо за ожидание.

Модезит и Пле-Сень, вы там как-нибудь обговорите встречу. Просто времени нет вас там НЕ убивать, поэтому в свободно

Добавлено через 16 с.

Буду только завтра вечером. Всем спасибо за ожидание.

Модезит и Пле-Сень, вы там как-нибудь обговорите встречу. Просто времени нет вас там НЕ убивать, поэтому в свободной форме уже можете начинать общение.
Кёнинг Вессер
Написал в своей теме, вчера неуспел был на турнире по ФБ ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.