[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Постоялый двор "У Вивьены"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
IChaos
Я разумеется здесь и никуда не делась.
МакФесс
Трое. Три не напряженные ветки, которые можно и не сводить вместе...
Вопрос: а чего могут бояться ваши персонажи? Ответы в приват или личку:) Ибо я уже вспомнил, что вы говорили тогда. Но нужно переспросить)))

Добавлено через 28 с.

:)
Анри
Если б еще я помнил, что я тогда говорил... ))
IChaos
Цитата(МакФесс)
а чего могут бояться ваши персонажи? Ответы в приват или личку:) Ибо я уже вспомнил, что вы говорили тогда. Но нужно переспросить

Эм,совершенно точно не помню такого вопроса.А он точно мне задавался?
Элинтар Рлэтс
Цитата
Вопрос: а чего могут бояться ваши персонажи? Ответы в приват или личку:) Ибо я уже вспомнил, что вы говорили тогда. Но нужно переспросить)))

Не помню такого вопроса. Личку перерыл, но не нашел ничего похожего. Вообще, я даже нового персонажа собирался написать.
МакФесс
Плесень, нового так нового. Мне же лучше)))
Но тем не менее, отвечать будете или нет?)))
IChaos
Ple-Sen
МакФесс
А помнишь ты давал ссылку на какие-то книжки, как раз где тип героя выбирали? Просто мне для создания нового персонажа они, по идее, пригодятся (ссылки в темах битые). Отвечу как только напишу квенту.
МакФесс
Конкретно в войне проф нету) Есть какбе юниты, которых можно спародировать.
Сейчас, если пошукаю ее. А то ноут теперь новый, инфы уже нет(((

Но по теме ньюперса, из какой Стороны ты бы хотел его видеть?
Или ты хочешь "всех посмотреть"?)
Элинтар Рлэтс
МакФесс
Была мысль сделать тупого-тупого зверочеловека. Но были и другие идеи. Стороны хочу не все, но желательно хаос посмотреть, некромантов (не Нагашевских) и, возможно, Бретонцев.
МакФесс
Значит:
Зверолюди
Бретонцы
Вампиры
Орды Хаоса.
Верно?
Мыло давай. Веревка уже ждет))
Ple-Sen
МакФесс
Ага, они:
МакФесс
Скинул все.
МакФесс
Пле-сень, один навык на выбор из трех:

- Орлиный взор - отличное зрение, которому не мешает никакая непогода.
Ты видишь далеко и надолго))) А также ночью и сквозь туман и песок. но уже с тестом.
- Теневой двойник - твоя тень жива.
Твоя тень - союзник, может сообщать о любых врагах или магии, невидимых простому глазу, а также переводить любой язык рас живущих на Земле.
- Одиночество - сила.
Когда ты уверен, что точно один, и никто за тобой не наблюдает, ты расслабляешься, восстанавливая здоровье буквально за ночь.

Так, плюшки, которые вы бросали в прошлый раз:

Анри:
1) Благость Хашута - напомнив себе, какому Богу ты поклонялся раньше, ты исцеляешь свои раны.
Время действия - 1 раз в день.
Способ: Молитва.
Действие: Исцеляешься настолько, насколько сильно в этот раунд ближнего боя ты покалечил противника.
Заявка Благости Хашута - ДО отбивания атак.
2) Трофеи - все амбре твоих "сувениров" сбивает с толку собак и прочих тварей, использующих обоняние.
Пассивное использование.
Иса:
1) Стойкость праведности - твои молитвы Зигмару помогают справиться с превосходящим тебя противником.
Молитва используется против противников:
а) когда их 1:3 по отношению к тебе.
б) чудовищ\монстров\кодунов
Время действия: 1 раз в день.
Способ: Молитва
Действие: переброс на попадание в ближнем бою.
Заявка: до начала раунда ближнего боя
2) Аура святости - твой персонаж слишком часто вспоминает Зигмара...
Пассивное действие - по косвенным действиям находящихся рядом с персонажем существ, можно понять, кого воротит от твоей чистоты...
Способ действия: существа проходят тест.
Время действия: все, кроме боя.


Норр Оггс Этгэл
Кхм... Уточняю - это одна плюшка на выбор из 2х или обе сразу?
И тогда, выходит, у меня же до сих пор стартовую плюшку ты не сказал (ну или я не выбрал )))

И из какого из списков тогда выбирать на грядущем левел-апе через 10 экспы?
МакФесс
Анри и Иса: вы два раза кидали кубы, и за обе получили плюшки.

Анри, когда получишь 10 экспы, тогда и будешь иметь выбор)))
Норр Оггс Этгэл
Так я не хочу Хашута )) Я хочу тентаааакли!
МакФесс
Н'орр Оггс Э'тгэл
Выбор одного из трех:
- Крепыш - за долгие годы странствий твое тело было не раз переломано и изрезано, но к удивлению других, тебе это пошло на пользу.
Бонус к стойкости.

- Мусорная куча - запах от гнома-наемника настолько суров, что даже мухи падают замертво...
Враги обязаны проходить тест на стойкость, иначе потеряют аппетит, ориентацию и хорошее настроение вместе с одержимым желудка(иногда на тебя). Бьют после тебя при провале теста.

- "Моя бомбарда? Нет, это продолжение моей руки!" - за долгое время пользования своим огнестрелом, ты привык палить не глядя, что ни в коем разе не сказывается на меткости.
Бомбарда стреляет не линией, а конусом.
Элинтар Рлэтс
МакФесс
Ой, не заметил пост. Мне второе :roll:
Archimagi
А мою ветку начинать будут?)
МакФесс
Да, в принципе можно) Ты тогда напомни, кто, что и откуда.
Норр Оггс Этгэл
Ок, из первого списка окончательно выбираю Бомбарду. Из второго полностью согласен на Трофеи, а насчет Хашута я бы еще, если честно, поторговался ))
МакФесс
У тебя есть то, что нужно мне, гном?))
Норр Оггс Этгэл
Оооо )) Я могу написать пост! ))
МакФесс
наверно. все в руках Хашута...
Норр Оггс Этгэл
А почему не Зигмара?
А может быть гном Владычицу Озера хочет? (хотя зная гнома, он бы наверное и Ориэль не побрезговал...)
IChaos
Цитата(МакФесс)
наверно. все в руках Хашута...

Давайте отвечать,а не флудить ;D

По делу: У меня вторым перком Капитан же брался?
МакФесс
Ис, ты помнишь, я пропадал, а когда вернулся - сказал что добрый и кидайте два куба. Вот вам эти бонусы. А капитан отдельно идет.
IChaos
Имела ввиду,что там не флагеллянты или молитва,а именно Капитан.
Archimagi
Я орком играть собирался) А орк в квентах всего один.
МакФесс
Прошу прощения за ожидание. Сейчас доделываю инвентаризацию, и кидаю посты охотнице и орку.


Добавлено через 8 мин. 25 с.

Анри, существо не пошло на улицу: оно расставило лапы, чтобы тебя ассасины не смогли чем-то издалека вальнуть... К примеру нож, смазанным порошком для поноса действующий только во время разговора...
Норр Оггс Этгэл
Таак... То есть я могу проскользнуть либо в дырку в стене сбоку от существа, либо продолжать бежать дальше по коридору?
МакФесс
не. возможно я за...ся и неправильно написал.
представь коридор. ты стоишь в его конце, перед открытой дверью в которую проник Змей. Сзади тебя,к тебе спиной, стоит существо. За ним, прямо по коридору, но до поворота налево, по стенам ползут ассасины, а на полу лежат трупы.
На улице, за дверью на данную секунду тебе видна только спина Змея и часть улицы.
Вопросы если у кого есть, спрашивайте. Меня радует, когда происходит хоть что-то в теме игры)))
Норр Оггс Этгэл
1) Выход
2) Я
3) Существо
4) Ассассины?
Так? То есть я могу тупо идти в дверь, в которую проник Змей?
Или
1) Выход
2) Ассассины
3) Существо
4) Я
И тогда только в стенку, в которую оно вломилось?
МакФесс
Выход=дверь, вход существа=дырка над дверью. Оно разбежалось, прыгнуло через стену над тобой пролетев, и приземлилось впереди. Сильная тварь))))
Норр Оггс Этгэл
Ну так раз оно пролетело надо мной, почему я не могу выйти в дверь? ))
МакФесс
В дверь-то ты как раз и можешь выйти, больше никуда. Либо существо обходить)))
Ты пост-то исправил уже, да?(
Норр Оггс Этгэл
Тааак... А толку править? В посте мы бежим за змеем. Змей вышел в дверь. Где косяк-то?
МакФесс
Не! Я просто решил, что ты там написал, я прочел, а ты справил пост. :) Но раз нет. значит нет.
Осталось еще два кафе и я свободен)
МакФесс
Кто не знает, что такое Мордхейм?!!!!
http://atticfloor.ru/catalog/item34.html качать и фапать!:)

IChaos
Цитата(МакФесс)
Кто не знает, что такое Мордхейм?!!!!

Нет-нет,как раз ты мне о нем и рассказывал давно.
МакФесс
славно))))
МакФесс
Архимаг.
Выбрать один из трех навыков:

- Вартук Казлажуй - орк-шаман, который сопровождает босса новоиспеченного племени.
Статус: спутник. Занимает 1 место в отряде.
Вартук имеет: накидка с защитными символами. Посох Морка. Набор мухоморов.
Взор Морка - магическая стрела.

- Рык ярости - злвонное дыхание и чудовищный звук, издаваемые дубленной глоткой Норга, повергают противника чорка в ступор.
Раз в бой. Больше - теряешь возможность говорить внятно. Чем больше - тем хуже... Вплоть до потери здоровья.
Противник должен пройти тест, иначе бьет последним.

- Большая жчоппа.
Норга знаменит не только своей привлекательной фигурой, но и силой, с которой он повергает своих противников.
+10 к максимальному количеству членов отряда.

Archimagi
Как я понял, действия спутника отыгрываю тоже я?
МакФесс
когда как)
Archimagi
Давай шамана тогда)
МакФесс
прошу прощения. буду в выходные ночью всем писать, если вернут инет.
если нет, то до понедельника))
МакФесс
Простите меня. Ваш мастер наивный романтик, с прошлым заядлого бабника...В общем, за....ли мне все мозги((((
Archimagi
А можно мульти акк сделать, и с него писать, если игра уже началась? Я почему-то забыл...
МакФесс
как тебе будет удобно, сейчас вас мало и я не слежу за этим...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.