[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Рамир - свободолюбивый
Страницы: 1, 2, 3
Рамир Цинус
Ответить Зорину что реально, пусть едет на место где играют в футбол и спросит Тренера.
...
-Здравствуйте красавицы и красавцы. В чем причина столь поздней встречи?

Фех
Антуаннета: - И вам привет, коренные Москвичи. У нас тут случай нарушения маскарада, вот этим недоноском (показывает фото Зорина) и последствия случая - труп гуля, не нашего гуля. Может быть проясните ситуацию и поможете шерифу найти этого каратиста?

(Помошник шерифа давит на лице улыбку. Носферату они всегда знают чуть-чуть больше чем все остальные...)

Харим: - Когда ночью подобной этой, сильные мира строят догадки и предположения я и мой скромный господин - лишь слушаем их мудрые предположения. Выражаем искренние соболезнования упокою Графу Ульянову, госпожа.

Антуаннета: Так, бросьте это дерьмо. Я знаю, что этот преступник совсем молодой, знаю кем обращен, а еще я знаю, что Митч крутился сегодня вечером с одним из твоих собратьев Рамир!

(P.S. Не забывай составлять заявку по правилам)
Рамир Цинус

Состояние: наигранное удивление
Заинтересованность: реакция носферату на любые слова меня или Харима

-Такую мелочь вы могли спросить и по телефону, незачем отвлекать серьезных особей.
Кручу в руках фото Зорина, внимательно рассматривая его, достаю мобильник и фоткаю его%
-на память, так сказать.
Сохраняя фото в памяти включаю диктофон на телефоне, держу телефон так, что экраном он не был повернут к носферату и шерифу, продолжаю разговор:
-Так кем говорите был обращен этот каратист и насколько серьезно его нарушение?
Фех
- Тебе будет достаточно того, что он один из наших.

- А гуль - один из ваших, - добавляет помошник.

- В виду сложившейся в городе ситуации, всем нам стоит затихнуть - охотники проявили себя более чем уверенно. Мне нужно время чтобы вычислить их, а из-за этого неконтролируемого птенца все мы можем быть в опасности. Разве это мелочь барон? Кроме того у нас есть еще одно дело к тебе, поэтому я решила, что личная встреча будет не лишней. Но сначала разберемся с первой проблемой, я бы хотела дождаться какой-либо помощи от тебя в ближайшее время. Все таки этот гуль был в твоей команде, а даже если нет - проживал на твоей территории - ты ведь заботишься о порядке в своих границах?
Рамир Цинус
-Я так понимаю его сир уже наказан, помниться была какая-то традиция об ответственности за свое потомство, или я что-то путаю? И того что он один из ваших мне не будет достаточно, хотите помощи - давайте подробности. И тогда уже перейдем ко второму делу.
Фех
- Его сир отказался от потомства - уехав из города. Конечно он понесет наказание. Как только ситуация в городе немного поутихнет, я отправлю за ним своего помошника. Его зовут Томский и справки о нем вы можете легко навести среди поддерживающих вас Бруджей. Что же касается серьезности нарушения - так дело вышло уж слишком громким. Я побывала там первой, но уверена, что после меня там оказались и охотники... Томский похоже вообще ничего не рассказал своему новообращенному, а ведь тот пытался навестить свою невесту. Вероятно охотники будут использовать ее для ловли на живца... Так вот - я не собираюсь допускать еще одной победы охотников, хоть речь и идет о победе над преступником... Достаточно подробностей?
Рамир Цинус
-Вполне. Что касательно второго дела?
Фех
- В городе охотники. Мы не хотим чтобы из-за нарушений маскарада на ваших территориях под угрозу попадало все Московское сообщество. Но это я полагаю и так понятно... Я начинаю сеть розыскных мероприятий и честно сказать у меня не хватает глаз я хотела попросить тебя договориться с несколькими своими прорицателями, чтобы они помогли мне.
Рамир Цинус
-Проблем ноль, я поговорю с людьми.
Фех
- В таком случае это все. Кстати я слышала, что на каком-то вашем заводе забастовка... Уж не атака ли это на ваш карман?..

То ли спрашивает, то рассуждает Антуаннета, разворачиваясь и уходя в противоположную сторону по мосту.
Помошник, часто оглядываясь, следует с отставанием в пару шагов.
Рамир Цинус
\\Который час сейчас?
Фех
00.08
Только-только перевалило за полночь.
Рамир Цинус
Еду к дому ответственного инженера за ремонт станции носферату.
Фех
Прибыл. Это в хорошем районе на ст. м. Сокол. (территория Камарильи)
Рамир Цинус
Поднимаюсь к его квартире. Если домофон, то просто открываю дверь силой.
Фех
4-ый этаж, ты перед одной из двух на этаже дверей.
Железная дверь, похоже ведет в общий для нескольких квартир предбанник.
Рамир Цинус
Звоню в дверь квартиры отвественного инженера

Скажи его имя пожалуйста, я вроде как серчал же инфу :)
Фех

Ну имя сам придумай, раз серчал :)


Прошло минут 5-7. Ничего.
Рамир Цинус

Состояние: недовольное


Звякнуть Афанасию на домашний :)
Фех
Отвечает не сразу и недовольным голосом.

- Ну какого черта, ночь уже!
Рамир Цинус
Афанасий Сергеевич, дверь откройте полковнику ФСБ, пока по вашу душу наряд не приехал.

Если откроет когда буду показывать документы делаю на них иллюзию ксивы полковника ФСБ.
Имя: Андрей Зорин.
Фех
- Иди на хуй, ублюдок! У меня завтра рабочий день. *Кладет трубку*
Рамир Цинус
Ехать в резиденцию. Выдать какому-нибудь ответственному гулю с ксивой мента поручение заехать завтра на эту фирму монтажную и встретиться с Афанасием, попросить того о "прибыльной встрече", оставив конверт с 1000$, посулив больший куш в случае успеха мероприятия. Место встречи допустим будет какой-нибудь ресторан на Таганской, в районе 8 вечера. Забронировать там столик в случае успеха мероприятия и сообщить мне.
Остаток вечера заниматься бизнесс-делами (узнать как там дела с забастовкой, просмотреть отчеты о доходах подконтрольных предприятий и все такое )
Фех

Прежде чем ты все это делаешь, должен сказать что твои навыки организатора заставляют тебя усомниться в работоспособности такой стратегии.
Такая должность хорошо оплачивается. 1к баксов - не деньги.
Такая должность во время работ весьма трудоемкая - врядли у него найдется время на какую-то непонятную и стремную лабуду, которую ему будет пытаться предложить гуль.
Кроме того это просто страшно.
Рамир Цинус

Есть возможность меня в НПЦ перевести? Времени, желания и идей что-то совсем нет :worry:
Фех

Да. Я тоже у тебя уже затрахался ебланить :)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.