[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зона...
Страницы: 1, 2
Ant
Нумер 0 всё ещё удивлённо хлопал глазами, но хлебушек взял и даже начал жевать.
При словах нумера 13 нулевой заматал головой во все стороны, видно не заметив никаких тунелей снова уставился на тарельку. Дааа... нелегко дайться эта наука...
LICH
-Говнализация это уже лучше. В данных обстоятельствах. Правда если конечно маг не разбудит своими спеллами подземных тварей и нам опять заново накидывать персов не придёться. Как она расходиться-?
*до конца ужина осталась пара минут, некоторые уже уходят*
Fibll
- Длииный, прямой, темный тоннель, герои провалились прямо посередине него. Оба пути равнозначны - ни у одного не видно конца-края.... Сверху доносятся вопли стражников и шипение паука...
Маргарита
Предлагаю идти туда, в какую спорону примерно выход из тюрьмы. Ну или хотя куда вел верхний коридор.
LICH
-Разумное предложение, номер 7. 66, что думаете-? Понадеемся на вашу удачу. Мы таки должны сегодня выбраться отсюда.
Маргарита
Девушка, призывно оглядывая партию, осторожно пошла по коридору, внимательно оглядываясь, стараясь заметить все их окружающее...
Fibll
- Через полчаса партия вышла к истоку канализации и оказались на свободе... Один лишь маг, на последних метрах пути, умудрился своротить на себя потолок, шуганув молнией крысу... *Чек на ловкость+удача всей партии* К сожалению кроме мага под обвалом никто не погиб... - Торопливо закончил Тринадцатый, глядя на охранников, разгоняющих редкие группы все еще обедающих.
Ant
Нулевой подетски взял 13ого за рукав и спросил: - А что же было потом? *Кхм.Кхм.* Сразу посерьёзнил и выпустил рукав.
LICH
Одобрительный взгляд в сторону мастера. Наконец то мы от этой чумы избавились. Зав столовый огласил сообщение о завершении ужина *в столовой поднялся недовольный гул*. Теперь через полчаса значилась вечерняя прогулка на свежем воздухе. После ужина номер 12 забежал в свою камеру и начал выточку нового дайса, с шестью сторонами, но только одной цифрой на каждом- 6. Специально для ньюба. Ровно через полчаса он уже в небольшом закутке, отведённом для прогулки отыскивал взглядом партию.
Маргарита
Девушка, когда покидала зал столовой, умыдрилась сташить еще один нетронутый кусок хлеба... Ну вдруг кто-нибудь есть захочет, полчаса просидела в задумчивости и пошла на прогулку. Увидев номера 12, подошла к нему: - Ой, дайс покажи!..
Ждет сбора остальных...
Ant
Номер нулевой седел в камере и немог оправиться от перенесённых впечетлений. В итого он решил что настоящему мужику эти детские игры не надобны и зарёкся держатиься подальше от этих психов.
На радостях отправился на прогулку и начал избивать попавшевося под руку мтгтника.
Маргарита
Девушка соскучилась стоят и сказав 12-ому, чтобы позвали ее, когда начнут, и пошла гулять. Увидев драку, больше похожую на избиение, подошла поближе, чтобы посмотреть, и с удивлением узнала №0, который так странно вел себя за обедом. Мтгтников №7 тоже никогда не любила, но сейчас ей казалось. что таким поведением 0-ой только навлечет на себя гнев *начальников* и поэтому она совершенно бесстрашно подошла очень близко к дерущимся и начала тихо и спокойно убеждать 0-ого, чтобы он прекратил браку и лучше пошел с ними поиграть, поскольку она уверена, что остальные согласятся его принять...
Fibll
Тринадцатый, накасттовав себе рентгеновское зрение, тоскливо смотрел сквозь стены карцера на гулящих во дворе... Охарана таки нашла у него в камере тщательно спрятанную в вентиляцию ПыХу... Как дальше жить Тринадцатый не знал.
LICH
//Ну что-? Продолжим во дворе-?//
Номер двенадцать внимательно осматривал тюремный двор в поисках кого либо из своих однопартийцев. Играть страсть как хотелось.
Ant
Нулевой неприостонавливая избиения, сначало удевлённо поглядел на девушку, а затем насупился. Он был похож на ребёнка который что-то хотел сделать но из гордости не решался:
-Я что на придурка похож?! В игры детские играть?!! - в серцах кидает картёжника на землю - Ну, ладно, разве, что на вас таких ещё раз поглядеть...
После этих слов не дожидаясь девушки, а будто он и сам так решил, направился к "дюжинному".
Маргарита
Покровительственная улыбка скользнула по бледному лицу 7... Но так, чтобы не увидел 0... Она подошла за ним - Ну что, играем?
LICH
"А тринадцатый то где-? Опять потерялся-?
Гррр. Всё всегда из-за этого манчкина!"
//Фибл,где ты лазишь-?//
Fibll
//Где-где, в карцере я!!! Спешиал фор вис сесион - ай хэв соме литтл троублез виф нет ат вис виик.
Маргарита
//Круто, где разговаривать-то так научился?!... давай в следующий раз так, чтобы было понятно, ладно? А то я знаю только французский...///
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.