[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Византиец
Гым, господа, можно постить дальше)) Это я так, на всякий случай...
Groanna
Всем добрый вечер ) Постим сильнее, чтобы лицезреть и наслаждаться моим чудом эволюции. :bee:

-Ну что, дети, вы готовы?
-Так точно, капитан!
-Я не слышу!
-Так точно, капитан!


Вместо гимна.
МакФесс
Спааааанч Боб Скэвйр Пэнс!!!
Византиец
Цитата
наслаждаться моим чудом эволюции

Цитата
Спааааанч Боб Скэвйр Пэнс!!!


Гым, даже Мастер не знал, что эльфы произошли от губок... А, что, некоторые богини вообще из пены...
МакФесс
Ага) От пивной)))
Венг
Не надо сегодня про пивную пену,не надо...))
Пост будет завтра.Днем))
МакФесс
А что, пиво, случилось, пиво, с тобой, пиво? ::D:
Венг
Фокус не удался,я не про пиво говорил,а про пену))
Дембеля нашей академгруппы отмечали 23е.Широко отмечали.Всё отметили.Всех отметили."Вот почему если застолье-так с похмельем на неделю?"(с)
Дункан Киркли
Цитата
-Ну что, дети, вы готовы?
-Так точно, капитан!
-Я не слышу!
-Так точно, капитан!

И это все голосом Бориса -_-' Мдя, народ, я вам не завидую)))

Конференция продлится до четверга-пятницы, так что с постами накладка^^'
МакФесс
Ничего, милок. Мы тебе уже на спину плюнули :plotting:
Византиец
Если плюнули, это ещё ладно... А вообще - на прошлой игре, где мы с вашей партийной эльфийкой совместно играли, у неё был страшный артефакт - "страпон-ресурректор"... Так что спиной лучше не поворачивайтесь, если вашей жизни угрожает опасность)
МакФесс
Так то прошлая игра))))
Византиец
Так там он не был заюзан)
МакФесс
Хм...я конечно боюсь спросить...но... Та игра была в реале?)
Византиец
Бойся) Просто бойся)
Византиец
У ДМа появляется желание отпостить что-нибудь в стиле:
"И была ночь и было утро. Над морем поднялся розоватый рассветный диск солнца, и лучи его пали сквозь окна сухого дока на уже который час стоявшую возле катера группу... У Борислава закончились сигары."
МакФесс
Сам не понимаю..Вроде бы не моя очередь, а?))
Венг
Не надо таких намеков,ну не надо...Учеба-она такая вещь...)

Хм,отрывок напомнил "Тьма накрыла ненавидимый прокуратором город"(с))
Византиец
Кстати, а это идея... распять кого-нибудь из главных действующих лиц...

Заодно и тот ресурректор проверим.
Goboxel
Ушастый скоро в своём номере от скуки кастанет на себя локальное ускорение хода времени... :raincloud:
Groanna
Мастер пообещал, что если до его приезда (приедет сегодня днем), кое-кто не отпостит, он разрешит Борису поочереди оприходывать все мужское население команды и в хвост, и в гриву. ::D:
Жду не дождусь этого зрелища )
Дункан Киркли
Groanna
Ты жестока =Ь Но так да, слова ДМа тоже подтверждаю, ибо лично мне их сегодня он сказал^^ Ждем вообще отмашки от МакФесса по сути, ну и видимо его с Венгом отыгрыша диалога, если таковой последует.
МакФесс
Дункан Киркли
отмашка была. Читай мой последний пост^^. Дарнат давно был готов уезжать. Еще в начел недели кажется.
Groanna Я в мастере и не сомневался, точнее и в ДК тоже) Они давно в оффтопе показывали склонности. Чего стоит упоминание в каждом посте, что у Борислава рубашка натягиваеться от мыщц...
Дункан Киркли
Цитата
Сплюнув на землю, Дарнат ТАК И НЕ УСЛЫШАЛ, ответа от Бориса,

А Борис все это время стоял у Дорна за спиною и спокойно себе читал папку. Какого ответа на вопрос ты ожидал? Скоро ли мы типа? Ну дык он и так за персом последовал... Не суть короче.
ЗЫ. Не акцентируй внимание на рубашке ;)
МакФесс
Не могу)))) она манит))) (с)
Византиец
Цитата
Не могу)))) она манит)))

Ну и у кого это склонности?)
П.С. Последний пост подправлен/откомментирован...
МакФесс
Не хочу выделяться из коллектива)))
Византиец
Итак, господа офицеры, жду заявки на ночь-утро в приватах.
Византиец
Лэдис энд джентльмен, ещё раз повторяю - действия, которые не видны остальным - в приватных темах. В общей теме постить только то, что видят все остальные.
Последнее сообщение Венга я из общей перемещу в его приват.
Венг
Пардон,я спешил,исправлюсь((
Византиец
Так, я, наконец-то, выложил снарягу. Думаю, тему с нею вы найдёте без проблем.

П.С. Всё снаряжение Сингнателеосте отнесено к разделу личных вещей - она сама прибывает на катер со своим снаряжением (хоть его и две армейские сумки...).

П.П.С. Возможно, снарягу ещё подкорректирую, если пойму, что что-то забыл... Но вроде - ничего (вот сумки щас допишу к списку вещей Тидаэ).
Дункан Киркли
Респект ДМу за выкладку вооружения!) Народ, мы резиновую уточку забыли Т_Т Утки зла приедут к нам на мопеде гнева...
Византиец
Они придут пешком (или приплывут, что вероятней), а уедут от вас на ваших мотоциклах)
П.С. Гро, приват Тидаэ создам к моменту её появления...
Goboxel
Черт, снаряжения получилось действительно много)) Как мы его тащить то будем?

Добавлено через 2 мин. 19 с.

Хотя... Стазисный кокон на всю снарягу и в путь.
Дункан Киркли
Вы все не потащите, часть полюбас на корабле останется ;)
Византиец
Цитата
Стазисный кокон на всю снарягу и в путь.

Намекну - при снятии Кокона вещи появятся на том же месте, где на них накладывалось заклятье))

А вообще - куда вы собираетесь всё тащить?) Особенно ящик со снарядами и буксировщик?)
МакФесс
Именно тащить))) Байки тоже на себе потащим))) Мы же эти... Зондер-Коммандер!!!))
Византиец
Ну хоть не Бендер-Коммандос)

Так, всем, у кого нет никаких дополнений к утренним заявкам (или же просто нет никаких специфических заявок) - уже можете постить в основной теме.

Goboxel, в силу пролонгированности твоих заявок, пока на них не отвечу...
Groanna
Вроде Мастер ещё собирался прописывать документы и т.п... нэ?

Цитата
П.С. Гро, приват Тидаэ создам к моменту её появления...

я как-то не возражаю, остальные бы поторапливались... :dead:

Цитата
Черт, снаряжения получилось действительно много)) Как мы его тащить то будем?

Неважно, какое вооружение, главное - это набор резиновых уток и моя лютня)
Венг
Насчет "поторапливались"-сегодня ночью отписываюсь.

Чорд, 13 мм снайперская винтовка - это неиллюзорный *вырезано цензурой" утюг))
МакФесс
Превозмогай!
Византиец
Цитата
Вроде Мастер ещё собирался прописывать документы

Сэнкс за напоминание...

Цитата
13 мм снайперская винтовка - это неиллюзорный *вырезано цензурой" утюг))

Ну, что просили) По факту это примерно пятисотый баррет.

Намного дольше я думал что выдавать в качестве ЛЁГКОЙ автоматической винтовки со стопатронным магазином) Такого среди оружия мира не нашлось)

П.С. Гро, возможно, по здравому размышлению сменю тебе модель автомата...
Венг
Византиец
Что это по факту мне понятно, хотя теперь у меня новый фетиш - Steyr IWS 2000 с ее 14,5 мм гильзами для подкалиберных стреловидных... Винтовка (хотя по сути называть ее так неверно, она гладкоствольная, так что скорее "гладкоствольный стрелковый снайперский комплекс" (о как!)) похожа на космический корабль...))

А думал я о чем то типа современной AWS британской под Lapua Magnum удлиненный. Хотя в наших условиях наверно и правда нужна будет большая дальность и мощность.

Кстати, есть же такие ПП, складные, маскируются под чемоданы, радиоприемники, под много чего. Ares например, М21, для HK MP5K есть спецчемоданчик чтобы стрелять не вынимая.
Groanna
Цитата
П.С. Гро, возможно, по здравому размышлению сменю тебе модель автомата...

Бармен, мне пожалуйста одну штуку, зелененькую и чтобы была инструкция по применению...
Византиец
Цитата
Steyr IWS 2000

Ну, изначально оно как раз разрабатывалось под 13мм (12.7, если точно) ))

Цитата
Кстати, есть же такие ПП, складные, маскируются под чемоданы, радиоприемники, под много чего.

Ну, такое можно было заказывать сколько угодно) В данном плане маготехника позволяет много больше, чем просто маскировка)
Венг
Цитата
Ну, изначально оно как раз разрабатывалось под 13мм (12.7, если точно) ))


Ну там вообще было три этапа сношаний разработки этой винтовки - под 12,7 потом под 14,5, теперь именно IWS - под 15,2. Я немного перепутал, 14,5 - это AMR 5075.

Цитата
Ну, такое можно было заказывать сколько угодно) В данном плане маготехника позволяет много больше, чем просто маскировка)


Ну лично мне оно как той самой козе тот самый боян))
Византиец
Кого ждём-с?)
МакФесс
я сам хз...
Византиец
Видимо, Киркли и Венга...
Гым, господа специального назначения, задерживаете командира и эльфийскую часть команды, давайте оперативней)
МакФесс
им нах на командира, даже репу не поднимают))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.