[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Балин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kupazoid
- так а поподробней насчет кислоты. Навещать может не получится, может вы объясните что конкретно нужно сделать? И главное какая скидочка на следующие улучшения на сколько гарантия?
Magnus
Она действует разрушительно как на кожу, так и на ткани, если будет изменен баланс, то и изменится каркас, "раму" поведет и следовательно каркас испортится и изменит свои свойтва, а вот гарантия - это зависит от повреждений, если они самостоятельно нанеслись, то тогда да, но это в течение недели, а скидочка - все зависит от частоты ваших посещений, так что подумайте на досуге, обязательно
kupazoid
- подумаю, подумаю.. кстати вы не подскажете, тут где-то есть место, которое славится бойцами, пользующими дробящее оружие?
Magnus
А зачем вам дробящее? - искренне изумился доктор - для таких целей есть центурионы...но в целом-то, наверянка на предприятии, создающем паровых центурионов, вам могут помочь, но я бы, на вашем месте использовать катапульту - практично
kupazoid
Ну как сказать, бывают случьи, что лучше сделать самому то, что остальные не могут сделать.... так, а как добраться до этого предприятия?
Magnus
А, ну это в целом-то не очень и далеко, километров 20 в сторону запада от моего жилища
kupazoid
- О, отлично, как раз и посмотрю на что способен мой организм... еще раз спасибо...

И Балин направился в указанную стторону смотря по дороге на интересные моменты...
Magnus
Доктор попопрощался, освободив предварительно Балина из бинтов, последний же, чувствовал новые изменения, сначала легким скрипом, легкой болью и прочим легким недомоганием, наблюдая по сторонам, где не было ничего кроме паза железной дороги, ведущего, скорее всего в какой-то город, вокруг царила атмосфера удушья, пустоты и темноты, лишь потоки лавы орошали землю, вскоре зоркость Балина позволила увидеть какие-то выступающие "рожки" из-под земли, напоминавшие собой тайник
kupazoid
Очень удивившись такой находке Балин остородно подошел к нему и стал искать ловушки, охраняющие его...

//если нет, то открыываю тайник.
Magnus
Балин обошел тайник пристальным взором, найдя под усиками элементы ловушки, напоминавшие собой что-то вроде взрывного устройства
kupazoid
Балин улыбнулся и потом с серьезным лицом стал разминировть ловушку, стараясь не испортить ее а взять с собой... а потом открыл тайник.
Magnus
Обезвреживание прошло неудачно, точнее несколько обидно неудачно, поскольку практически в самом конце Балин сделал резкое движение, что активировало механизм ловушки, направившее в лицо дворфа поток огня, что опалил бороду и брови, где-то сзади послышался неприличный шум
kupazoid
Похлопав по бровям и бороде ладошкой, туша огонь Балин встал и уверенно посмотрел назад...
Magnus
Дворф увидел несущуюся стрелу, напоминавшую скорее копье, поскольку была выпущена из какого-то устройства, напоминавшего баллисту, но из-за смены позиции, оная не задела Балина, ударившись в находщуюся недалеко, горную породу
kupazoid
"Значит всетаки не человек" - подумал Балин и продолжил/начал заново работать с тайником...
Magnus
Тайник был обезврежен, но замок так и остался нетронутым, причем, механизм был настолько необычным, что представлял собой что-то вроде сейфа: необходимо выбрать нужную комбинацию из двух символов: À Á Â Ã Ä Å
kupazoid
"Наверное там действитеьно что--то ценное подумал Балин и стал перебирать варианты, которых по его мненрию было всего 25. Начал он с Первых двух: À Á
Magnus
Мысли Балина двигались в правильном направлении, по крайней мере так было с открытием замка, что на Â Ã поддался, автоматически раскрывшись ларцом, обнаживши свое содержимое, в виде металлической шкатулки оранжево-темного отлива, обладавшей квадратной формой
kupazoid
//Ловушку я могу с собой взять?

Осмотрев металическую шкатулку на наличие в ней еще ловушек и чего-то скрытого Балин достал ее и попытался открыть.
Magnus
//нет, она же уже деактивирована и деструктирована/
Шкатулка поддалась рукам Балина, раскрывшись сразу же с некоторым потрескиванием: внутри были деньги, что на пересчет соответствовали 50 монетам, кроме этого было какое-то ожерелье, напоминавшее собой что-то вроде четок
kupazoid
Балин положил денюшки в кошель и стал осматривать ожелелье на предмет его нужности и ценности...
Magnus
Ожерелье представляло собой набор камешков, что были в диаметре по 1 см, из полированного камня пепельного цвета, камень не был граненый, а о его ценности трудно было что-то сказать
kupazoid
Решив, что потом сможет узнат ценность сего предмета он пошел дальше в том направлении.
Magnus
Следуя намеченному курсу, дворф, проходя по выженной почве, наконец-таки, достиг конечной "станции": фабрика показала себя во всей красе еще на подходе: стройные ряды центурионов, что выходили на обкатку, дым, исходящий от зданий, центрифуги, шум и крики - все говорило об работе. Но кое-что вышло за грани: при приближении Балина сработала какая-то защита, из-за чего 6 центурионов ринулись к оному, окружая....
kupazoid
"наверно патруль" - подумал балин и, остановвшись, поднял руки и стал ждать дальнейших событий.
Magnus
Центурионы в составе 10 личностей окружили: по аромату масла чувствовалось, что сделаны они были недавно, поскольку не было знакомого скрипа, что происходит при прокрутке колеса сферических центурионов, на их руках были какие-то девайсы, напоминавшие собой что-то вроде насадки с булавой, вдруг, все они разъехались, а к Балину вышел навстречу дворф в черном: поклонившись, тот проворчал под нос: Зачем пришел? Тебя подкупили, чтобы ты получил травмы от центурионов, а затем стал бы жаловаться на предприятие!?
kupazoid
Балин понял, что этих тупых центурионов еще не всеми премудростями хитрых дварфов и упав на землю схватился за сердце:

- вы меня раняли своими жестокими словами прямо в сердце. я же творческая личность, меня обвинять в том что подкупили! эх... как вы можете с извесным дварфом культуры так поступать! ой, сердце разлитается по кускам...
Magnus
Ах так!? Вы хотите, чтобы Я вам еще и операцию сделал за свой счет? Дварфа культуры можно закопать для потомков, что потом его поставят в музей - съязвил дворф в ответ
kupazoid
- Ну блин, не виждно, что я не прячусь.... я хотеел бы поработать на фабрику, с кем по этому поводу можно поговорить?
Magnus
Допустим со мной! Кем ты хочешь работать!? - задумавшись сказал дворф
kupazoid
- Я хочу выполнять опасные задания и участвовать в боях, но мне для этого нужно научиться хорошо биться.
Magnus
Вы хотите приступить к тренировке? - спросил заговорщецки дворф
kupazoid
- ммм, да я бы это хотел, только пожалуйста насчине с обучению атаки а не защиты! - улыбнулся приготовленный балин.
Magnus
Ах, ты подлец! - обидился в душе дворф, что уже было готовился спустить на Балина всех центурионов, находящихся здесь - тогда, давай сразу поговорим об оплате: что полезного и неползеного ты мжешь сделать для меня, если я буду тебя обучать и если не буду
kupazoid
- Ну я могу после этого работать на вас... и поверь, такой подлец вам может сделать намного большечто толпа простых центурионов!
Magnus
Ага, только тех не нужно ни кормить, не поить, да и напакостить они не могут - главное, подмасливать их, а вот тебя...такого будет подмаслить трудно, так что изначально нужен хоть какой-то залог - благоразумно ответил тот - мне нужно что-то, что поможет заслужить доверие к тебе, а то странно учить того, кто только что пришел из ниоткуда...
kupazoid
- Хорошо, у меня есть вот это ценнейшее колье - балин достал из сумки найденые бусики - это пойдет как залог? а как заслужить доверие? могу подмаслить цнтурионов или перенести мешок денег...
Magnus
Дворф оценивающе посмотрел на колье - устроит, даже очень, но мешок золота Вам не стоит доверять. Все мы гномы и всё понимаем - подмигнул тот Балину - Быть может, стоит перейти в помещение, а то тут слишком жарко или Вам нравится такой пейзаж?
kupazoid
- мне можно и тут, но в помещении будет думаю уютно - немного поломался Балин и пошел.

//Иду куда ведет.

- так, когда приступить к обучению?
Magnus
Дворф в согласие покачал головой, войдя же внутрь помещения, Балин увидел буквальным образом завод центурионов: конвейер с деталями, одни дворфы собирали, другие разбирали, но их объединяло одно: все они были в рабочей панике. Шум производства заглушал голос учителя, но как следовало по эмоциям, тот предложил Балину для начала попрактиковаться в терпении, а именно поработать здесь
kupazoid
Балин скривил рожу, н потом стал работать сколько нужно...
Magnus
В его руки попадали различные части центурионов, собирая их, тот смог создать с десяток послушных роботов, вскоре, отчаявшись с судьбой раба, Балин увидел учителя, что одобряюще хлопнул его по плечу: Мог бы и не делать, но твоя работоспособность радует меня. Ты бы мог быть хорошим работником. Но скажи: что ты думаешь об этих центурионов - тот указал на сферу, из которой выпрыгнул цилиндроподобный воин с девайсом в виде молота на руке, и куском сферы в виде щита, в которую тот затем запрыгнул вновь, оставшись золотистым шариком
kupazoid
- Как по мне выглядят внушительно, но как говорится если во внешности перестараться, то внутри недодел. А что? когда начнем уже?
Magnus
Мы уже начали! - беспрекословно ответил дворф, в его интонации четко следовало то, что никто не смеет говорить, что он просто так берет ожерелья в оплату, охладивши же пыл, тот продолжил: Если бы тебе позволили выбрать центуриона-охранника, кого бы ты выбрал: с арбалетом или с кувалдой или с острым кинжалом?
kupazoid
//я думал ожерелье- залог))

- Я бы выбрал центуриона, который умеет пользоваться и арбалето и кинжалом, и нгожом.... а так мне по идее охранник не нужен.. был бы враг, под нег уже подогнать охранника и сможем... я по идее сам хочу научиться пользоваться стрелковым оружием и тяжолой броней.
Magnus
//дворф думает прагматичнее)//
Погоди-погоди, ты выбираешь все сразу..., но так и не сможешь преуспеть, если не сфокусироваться: центурион, обращающийся со всем этим будет слишком долго переходить с одного оружия на другое: пока настроишь девайсы...лучше тогда 3 охранника сразу, но это количество, а не качество... Тесты, как я вижу тебе не нравятся, так что перейдем к пожеланиям: стрелковое: не выйдет, лишь метательное...Выбирай: что перспективней тяжелые доспехи или оружие...
Magnus
Осмотрев бегло Балина, тот продолжил: Думаю, что метательное копье или метательный топор будет смотреться у Вас в руках лучше, да и доспехи будут Вас обременять: если использовать доспехи, то тогда на Вашем месте я бы лучше взял цеп
kupazoid
- Да, доспехи и цеп, мне будут в самый раз! - обрадовался Балин
Magnus
Вот видите - а Вы сначала говорили про арбалет...А теперь вот определились, как видите, наша методика всегда превосходна, впрочем, доспехи тоже могут быть разными: пластинчатые и совсем в виде консервных банок, что даже центурионы позавидуют, вам что больше под душе?
kupazoid
- Мне такие, которые хорошо защищают... чтоб ничего лишнего... красоту оставьте для баб.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.