[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зал славы
Страницы: 1, 2, 3
Zybr
С днюхой, Даг!
eXeCuToR
Присоединяюсь к подздраявлениям! С тебя пыво ;)
Vikont Roumen
С днюхой!!!!
luxiferre
c др!!!!
DagNer
Хех, спасибо всем!
Одно плохо - я не пью =(
luxiferre
а мы пьем....
а тут такой повод -можно за тебя выпить)))
DagNer
Ладно так и быть пейте, я себе потом налью =)))) *безпалева, пока все отвернулись...."ик"..."ик" *
luxiferre
как скажеш)
DagNer
Хехе вот и выпил, прадва далеко от родного дома Ж) но и так сойдет.
А кстати флуд офф бан мне =) но пока ДМ нет можно пофлудить ;)
luxiferre
я тож выпил.....
ща отойти пытаюсь.....
но выпил всеж отменно.....
Magnus
Я наискромнейший ДМ Магнус, поздравляю себя с достижением 3К сообщений и 2 золотых черепков. Ура!)))
Дантин
Присоединяюсь к поздравлению самого себя! И поздравляю себя с 600 сообщениями и тремя черепками с красными глазами! ::D:

А так же поздравляю Магнуса =).
Magnus
Поздравляю с трешкой!) Эх, когда-то у мну тоже было 3 черепка *вспоминает молодость*
Zybr
Magnus про себя вот ты не забыл, а про мну... :worry: хотя всё равно вспомнил)))
Короче, поздравляемс, но мну не догонишь =Р
Ple-Sen
Magnus
Поздравляю.

*готовиться поздравить сам себя когда достигнет 1000 сообщений...*
Magnus
2 Зубра
Я помню) всегда и везде, просто я не нафлудил еще)) скромно репу повысил))
Magnus
Поздравляю всех игроков с великим событием: в этот великий день Хранители Меча и Магии стали первой РПГ по количеству тем и количеству сообщений, что несколько может порадовать нашу великую гордость))) Это наш общий рекорд! Поздравляю всех игроков и ГМ и ДМ)))
С уважением ДМ Магнус!!!
Vikont Roumen
У-у-ух ты!!!! Точняк!!! Гдет вчера мы как раз "Королей МиМ" догнали!!!
Ple-Sen
Скоро остальные ФРПГ будут вынуждены сколниться перед нашим могуществом :twisted: , ХА-ХА-ХА! Кроме конечно союзных Вельтрома и КМиМ ^_^'
Magnus
В этот день праздник у нашего игрока _Prizrak'a_, жаль, что его сейчас нету среди нас по сугубо личным семейным обстоятельствам, но это событие мы обойти не можем, поэтому поднимаем чашу в честь его 18-тилетия
P.S а также сегодня день рождения у нашего президента))) с чем его и поздравляем
Magnus
Также сегоднящний день ознаменован еще одним великим событием: 12К сообщений в РПГ, 12 - число сакральное, но сакральнее его может быть только 13, в общем поздравляю всех с этим нумерологическим успехом, да осветит наши пути 12...
Ple-Sen
Призрака с ДР поздравляю :happy:
А 12 да, магическое число, 6 дракнов и лордов-демонов=)
Magnus
Как вещает общественность, сегодня такой вот день: День фэнтези!!! , поэтому поздравляю всех)) :writer:
Magnus
Поздравляю ДМ IChaos с достижением 1000 поста в теме персонажа. Желаю всего самого наивеличественно лучшего, а также найти тропинку, ведущую в ксанаду, в котором царствует гармония и утопия
Magnus
Поздравляю всех участников РПГ с достижением 13К сообщений. Число 13 мистическое, некоторые думают, что оно приносит несчастье, но тут зависит от того, как к нему относиться. Я же отношусь к нему позитивно, (также, как и к 4, хотя на Востоке, оное считают числом смерти) чего и вам желаю. Еще раз поздравляю!!!
С уважением Магнус!
Magnus
Несколько поздновато, но лучше, чем никогда))
Поздравляю всех игроков с таким замечательным праздником, как Хэллоуин. Мне кажется этот праздник непосредственно связан с РПГ и игроками: как ни как прикрывать лицо "маской" пошло с тех времен :kz:
Вот небольшая заготовка на этот праздник)

[attachmentid=4137]
Magnus
Поздравляем игрока luxiferre с днюхой!!!
Желаю, может и выглядит несколько эгоистично, возвращения в игру,комьюнити жаждет вашу персону, поэтому желаю, чтоб обстоятельства не омращали жизнь.
С уважением моя наискромнейшая персона))
Rainfarn
С Днюхой!
luxiferre
спасибо!!))))
Ple-Sen
С ДР! :happy:
Magnus
Сегоднящний день ознаменован одним великим событием: 14К сообщений в РПГ, стоит отметить активность Кали и ДМ IChaos, а именно то, что в привате Кали уже более 2000 сообщений, что выводит приват оной, если не на первое место, то на второе, всвязи трудностей расчета количетсва постов в привате Лайдора.
Кали
Обязательно рассчитайте-это очень важно!..Хотя я возможно и могу уступить первое место добровольно..возможно.. :plotting:
Magnus
Цитата(Кали)
Обязательно рассчитайте-это очень важно!..Хотя я возможно и могу уступить первое место добровольно..возможно.. 

А лучше всего его взять силой или устранением конкурента, хотя учитывая скорость Лайдора, Вы получите первое место наверно в этом месяце, по рассчетам наверно около 80 страницы будет явный перевес, поэтому старание, как говорили украдем год у пятилетки, так украдем неделю у месяца)) (Все заметили, что тысяча постов достигается за месяц? а в этом месяце на 1 неделю меньше^^)
Кали
слишком сложно..
Magnus
Я наиболее наискромнейший величественнейщий ДМ Магнус, поздравляю себя с достижением 4К сообщений и 3 золотых черепков. Ура!)))
kupazoid
Зверь, хотя нет... нас сромный зверюга.
Magnus
Поздравляю всех участников РПГ с достижением 15К сообщений. Число 15 хотелось украсить какими-то плюшками, но загруженность не способствовала сиему, жаль, поэтому приходится ограничиться традиционными поздравлениями.
С уважением Магнус!
Magnus
Поздравляю игрока kupazoid'a с днюхой, желаю всего нежелаемого в пределах разумного. (да, даже такое бывает) ну и конечно же стандартное банальное: Hippy birthday 2 U :wink:
Ple-Sen
С Днем Рожденья :happy:
Magnus
[attachmentid=4979]Уважаемые игроки![attachmentid=4980]
Поздравляю вас с Наступающим Новым годом!
Неизвестно, что принесет он нам: хорошее или плохое, но однозначно известно, что в зависимости с какой стороны посмотреть на событие - таковым оно и будет. Желаю вам благополучия, счастья, а самое главное - желаемого в разумных пределах. Еще раз поздравляю с новым годом!
DM Magnus
luxiferre
спасибо , тебя тоже с наступающим)
Magnus
А сейчас пользуясь случаем, поздравляю себя с наградой в номинации Лучший ДМ!
По традиции, благодарю в этом тех, кто оценил мои способности, себя, а также тех людей, которые помогли мне на этом тернистом пути, ну и естественно игроков, без которых бы не раскрылся мой талант или что-то вроде того :roll:
В заключение, выражу неописываемые чувства песней, использовав в этом материалы BS с Circus'a, важную вещь:

There’s only two types of people in the world
The ones that entertain, and the ones that observe
Well baby I’m the Dungeon Master in my world
Don’t like the backseat, gotta be first
I’m like the ringleader
I call the shots
I’m like a firecracker
I make it hot
then I put on a show
I feel the adrenaline moving through my veins
Spotlight on me and I’m ready to break
I’m like a performer, the FRPG is my stage
Better be ready, hope that u feel the same
All the eyes on me in the center of the ring
Just like a circus
When I crack that whip, everybody gon' trip
Just like a circus
Don’t stand there watching me, follow me
Show me what you can do
Everybody let go, we can make the circle
Just like a circus
There’s only two types of people out there,
Ones that can hang with me in KoMM, and ones that are scared
So hope that you came prepared
I run a tight ship so, beware
I’m like the ringleader
I call the shots
I’m like a firecracker
I make it hot
then I put on a show
I feel the adrenaline moving through my veins
Spotlight on me and I’m ready to break
I’m like a performer, the FRPG is my stage
Better be ready, hope that u feel the same
All the eyes on me in the center of the ring
Just like a circus
When I crack that whip, everybody gon' trip
Just like a circus
Don’t stand there watching me, follow me
Show me what you can do
Everybody let go, we can make the circle
Just like a circus
Let's go.
Let me see what you can do.
I'm runnin' this (like like like like a circus)
Yeah.
Like a what? (like like like like a circus)
All the eyes on me in the center of the ring
Just like a circus
When I crack that whip, everybody gon' trip
Just like a circus
Don’t stand there watching me, follow me
Show me what you can do
Everybody let go, we can make the circle
Just like a circus
All the eyes on me in the center of the ring
Just like a circus
When I crack that whip, everybody gon' trip
Just like a circus
Don’t stand there watching me, follow me
Show me what you can do
Everybody let go, we can make the circle
Just like a circus


P.s Еще раз всех с новым годом :smile:
Magnus
Уважаемые игроки!
Поздравляю вас с днем рождения РПГ Хранители меча и магии.
Дата разнится: в зависимости от выбора:
  • дата основания
  • дата первых разделов
  • первый приват
Учитывая, что дату основания мы пропустили, а оная была где-то в ноябре, то стоит отметить дату первого раздела по информации - раздел магии, ну а 7 будем отмечать становление первого привата, а именно приват Виконта Роумена
DM Magnus
Zybr
Поздравляю всех с Новым Годом! Ну а Магнуса отдельно ещё поздравляю с форумной премией. Уж не знаю, как это получилось, но я искрене рад за этого безумца :smile: . Успехов тебе, Ларлич;)
Magnus
Всех поздравляю, с наступающим Рождеством, быть может для многих этот праздник ничего не значит - на то их воля, но все же, этот светлый праздник, подобен гало в воскресный день, так пусть же вся наша жизнь будет подобно этому гало, освщающму весь мир!
С глубочайшим уважением DM Магнус!
Magnus
С небольшим опозданием, а может и очень большим, как ни как лучше поздно, чем никогда, поздравляю с прошедшим Старым новым годом! - добавляю все прошлые хорошие нотки, а также надеюсь, что старый новый год заполнил пробелы, которые остались от стандартного нового года, а тем кому не повезло - есть еще китайский новый год) Там, чтоб не ошибиться можно встречать с 22.01-22.02 где-то так.
В общем еще раз: Всех с новым годом!
Magnus
Поздравляю всех с Татьяниным днем, который таинственным образом был перенесен на сегодня)
Желаю всего, что не успел нажелать до этого момента)

С уважением Магнус
Magnus
С небольшим опозданием поздравляю всех с наступившим по китайскому календарю года желтого быка!
А вдовйне поздравляю нашего талисмана - ДМ Зубра, который тот еще бык, если его разозлить :smile:
Magnus
Сегодня, в этот светлый день, наступает цатый день рождения Мелиссы!
От чистого сердца поздравляю оную! Мелисса, желаю всего-всего самого! Но самое главное: большей активности, а то так в набиоз можно впасть. Ждемс с нетерпением имаго первого состава :smile:
Magnus
Поздравляю нашего рьяного ДМ, известного всем нам под скромным ником - Зубр с таким знаменательным событием, как днюха, репитиция, которой проходит вот уже 19 раз. Ян желаю тебе всего самого-самого-самого в n-ной степени, что может исполниться (ну кроме императорской власти, на которое уже наложил лапы Магунс :eh: ) В общем: С днюхой!!!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.