[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Первая тема. Организационные вопросы.
Страницы: 1, 2, 3
ildar
2Gambit: то есть мне надо лезть в настройки, отключиь все цвета, что бы люди писали нормальным цветом, вместо того, что бы пара юзеров начаала пистаь нормальым цветом?

2Гэндальф Белый: белым по желтому не лучше, чем оранжевым...
Apelsin
2ildar: мне траффик жалко у меня весь экран ни бело-серого цвета как с графой а черного, и стандартный цвет не читаем почти
Gambit
2ildar:
Можно немножко отредактировать код форума. Ну или на крайний случай, запретить в правилах использования *тут идут цвета* цветов. Ты же главный, думай ::)
666
ВО! Вот и логово благоустроилось! :)
Хвала Наэксерку!!
Перезжаем обратно.......
;)

З.Ы.
О! fokodan, появилась наконец-то!
прювет ;)


ildar
2Apelsin: ну, попробуй какой-нибудь синий, или просто красный.

2Gambit: на правах главного я просто их прошу, если не подействует, то придется править код, менять правила, и вообще начинать репрессии, и массовые расстрелы.
SEN@
2All: Чего вы к нему пристали?Я выделяю мышкой его сообщение, и вполне читаемо 8)
SEN@
Кстати ещё можно в профиле изменить внешний вид форума
Gambit
2ildar:
Имеешь полное право ::) Попросить. Просто предупреждение, это звучит как угроза ;)
ildar
2SEN@: можно и мышкой выделить, но только лучше уж он сменит цвет, чем этот онанизм будут проделывать все, кто хочет прочесть его мессагу.

2Gambit: ну да... сначала просьба, потом предупреждение, а потом и оглянутся не успеет, как будут 7 дней справлять.
Лайтбрингер
С оргвопросами - в "Крепость из огня и льда".
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.