[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: У подножия горы
Страницы: 1, 2
RomeraleZ
Цитата
RomeraleZ, где тебе ответить?

Уже ответила. :D В личке.
Vamira
RomeraleZ, а-а-а.. ясненько...
И вообще... Иди уже в Таверну!!!

Добавлено через 13 с.

Я тоже хочу играцца...
Амелия
ТОВАРИЩИ ИГРОКИ, ТУСУЮЩИЕСЯ В СТОЛОВОЙ, А ДАВАЙТЕ ВЫ ПОАКТИВНЕЙ БУДИТЕ???! :furious:
RomeraleZ
:%): Поддерживаю!))) А то сами начнем по одному вырезать, пока вы спите там... :devil: Вернетесь, а уже и нет никого)))
Vamira
Я тоже за... Тока я в выходные, чувствую, появляться на форуме почти не буду, так что вы тама не бузите особо без меня...
Vamira
Считанные часы или даже минуты остались до трагического события... В скором времени вам придется вспоминать кто, что делал... где был... когда... Что бы узнать одну простую весчь: Кто убийца?!
Давайте все-таки сделаем дальнейшую игру интересной и как можно больше запутаем следствие!
RomeraleZ
Нда... печально. Просто процитирую еще разок... :rolleyes:
Цитата
ТОВАРИЩИ ИГРОКИ, ТУСУЮЩИЕСЯ В СТОЛОВОЙ, А ДАВАЙТЕ ВЫ ПОАКТИВНЕЙ БУДИТЕ???!

Просто там ужин, гостей полным-полно... а у меня такое ощущение, будто я один там сижу. :eh:
Vamira
Ры!
Ну чего вы все тормоите то?
Сейчас мастерским произволом назначу кто и чего у меня весь вечер делать будет! :raincloud:
RomeraleZ
:hanged: Таки и куда все делись? Как, интересно, расследовать потом убийство, если люди всю игру сидели и ничего не делали, и даже не представлялись?))) "У нас 100% алиби, потому что мы овощи" :%): Не в обиду. :raincloud:
Vamira
RomeraleZ, тогда я знаю, кто убийца!!! Это ты!!! ;) Так как ты постишь... :)
Хотя убийцы то еще как бы нет... :(
RomeraleZ
Цитата(Vamira)
RomeraleZ, тогда я знаю, кто убийца!!! Это ты!!!Так как ты постишь... :)

Дык в том-то и дело... остальные вне подозрения... :kz:
Vamira
RomeraleZ, ну почему же нет? Вон Петя куда-то лазал... Может бомбу прятал... Вон еще трое куда-то смылись... Вдруг они уже там тело разрезали на много ма-а-аленьких кусочков?

Добавлено через 25 с.

Да и может эти просто ждут, када вы все уснете... ;)
RomeraleZ
:rolleyes: с народом бы поговорить хоть... что за личности такие, узнать хочется ведь, чем занимаются))) Молчат, как партизаны... :worry: =p
Vamira
Во-о-от... подозрительно! Скрытничают! Говорить о себе не хотят.... ;)

Добавлено через 1 мин. 8 с.

RomeraleZ, кстати, а попробуй к кому-нибудь конкретно обратиться... Вдруг ответят...
Vamira
Я тут вот подумала... Если кто-то до конца неделе не проявит активности, он станет свидетелем убийсва, и его тоже убъют!!!
А если не появиться убийца, назначу нового...
Я все сказал! (с)
Амелия
Цитата
тут вот подумала... Если кто-то до конца неделе не проявит активности, он станет свидетелем убийсва, и его тоже убъют!!!

Пошла ка я Аню в комнату под кровать спрячу...а кровать в шкаф запихну, для верности! :%):
Ringa Rass
Цитата
Если кто-то до конца неделе не проявит активности, он станет свидетелем убийсва, и его тоже убъют!!!

Коварно! :D
Алькатрас
Крутые тута планы, мну даже нравица нах) ИМХО, чем больше будет трупов, тем лучше)
Vamira
Амелия, кровать не поможет... Хотя тебе эт вроде и не грозит... ;) Уж кому-кому, но не тебе о проявлении активности беспокоиться...

Ringa Rass, ну надо ж вас как-то расшевелить?.. ::)

Алькатрас, а вдруг трупом станешь ты?
Ringa Rass
Цитата
Ringa Rass, ну надо ж вас как-то расшевелить?..

Да я, вообщем-то, жду ответа на свое сообщение :-)
Vamira
Ringa Rass, я знаю... И все сидят и чего-то ждут... :( И получается что из-за пары людей тормозиться вся игра...
Алькатрас
Цитата
Алькатрас, а вдруг трупом станешь ты?

Гы, вряд ли)) Я в отличие от некоторых не произрастаю безмолвным растением в игре.)
Vamira
Алькатрас, ню-ню... :)
Da Spookie
Цитата(Vamira)
И получается что из-за пары людей тормозиться вся игра...


Рыся, организуй им несварение, остаток игры проведут в туалете. Время от времени их можно будет оттуда извлекать.
Алькатрас
Цитата
Алькатрас, ню-ню...

Я выражений типа "ню-ню", "ня-ня" и т.д. не понимаю и не воспринимаю.)
Vamira
Тэкс... Я вернулась... Тут есть еще кто-нибудь живой?
Пантера
Я по крайней мере жив...
Vamira
Пантера, а продолжать игру готов?
IChaos
я живая,с возвращением :-)
Vamira
IChaos спасибо!
Ringa Rass
Здеся я! :cool:
Vamira
Замечательно! Игра продолжается...
Da Spookie
Рыся, ты меня так заболтала, что я забыл вчера отметиться.
Игра продолжается (с).
Vamira
Da Spookie, главное, что ты играть будешь, а что не отметился, эт так... пустяки... ;)
RomeraleZ
Vamira, приветик)) Как раз ты вернулась, мне уходить пора, не смогу долгое время тут появляться. Извиняюсь перед всеми, придется откланяться))) Всем спасибо за игру и удачи!
И поздравляю с наступающим праздником всех дам! :rose:
Adios!
Vamira
RomeraleZ
Обидно... досадно... но ладно... :)
Возвращайся быстрее!
Ringa Rass
Цитата
И поздравляю с наступающим праздником всех дам!

Спасибо! :-)
Vamira
Жду постов до понедельника. Если все останеться так же, игра отправляется на кладбище...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.