[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Беспорядки на востоке Мегаполиса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Фех


Недотрога не двигается.

Кот двигается на Юго-Запад, после на Запад.

Курт Шарп двигается на Восток, после на Запад.Он производит полный залп по защитнику. Весь залп входит в ЦТ цели.

Защитник бьет короткой очередью по Вайдену, его малокалиберные пули щелкают по броне кабины, не причиняя вреда.

Сапог: Пиздец, Попугай, похоже я отвоевался... я их ни достать и пробить не могу...

Вайден огибает здание с Западной стороны, двигается на Северо-Восточнее, его ПУ работет по Защитнику. Пули крошат металл кабины.






SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Давай, Сапог, вылезай и драпай, пока до тебя Кот не добрался. Мне-то твоя смерть нахрен не нужна, работу я выполню просто выведя из стоя меха. Мы тебе даже выбраться из кабины и уйти дадим, слово мужика!
strongpoint
Вайден Арз: Да сапог, думай, думай, я пока не стреляю

Vikont Roumen
Фех


Недотрога не двигается.

Попугай: Сапог не раскисай, наше дело правое, а это не последний твой бой!

Кот двигается на Юго-Запад, после на Запад.

Курт Шарп не двигается.

Защитник выпускает струю пламени и его ПУ отрабатывает длинную очередь. Обе атаки успешны, похоже его цель достигает температур перегрева! Длинная очередь не без усилий пробивает броню кабины!

Вайден двигается на Северо.






strongpoint
Вайден Арз: громко-и долго материться.


SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Вот б** пидарас-камикадзе, не понял, что ли, что труп один хер уже... Вайден, ты как там?!
Vikont Roumen
Фех


Недотрога двигается на Юго-Запад, его ПУ бьют короткими по меху Кота, линия атаки веьма удобна, но крайне опастный Рыцарь теперь совсем недалеко от повстанца... Малые ПУ бьют в ПН (очередь увязает в броне щита) и ЦТ (очередь увязает в броне сегмента), крупнокалиберная также бьет в ЦТ.

Кот двигается бегом на Северо-Запад, Запад, снова Северо-Запад. Там начинает преследовать Недотрогу и пробегает еще немного на Юго-Запад. Его резаки выдают струи плазмы но достать Повстанца - не хватает скорости.

Курт Шарп бумерангом двигается на Восток, после на Запад. Он продолжает успешно пилотировать машину в зоне обломков. Его орудия выдают полный залп по Защитнику, малая ПУ бьет в ЦТ, крупная ПУ и АП долбят по кабине.

Защитник вновь выпускает струю пламени и его ПУ отрабатывает длинную очередь. Огнеметная струя слишком рассеивается и так и недостигает машины Вайдена, а вот длинная очередь врезается в ЛГ меха противника.

Вайден двигается на Юго-Запад, от его машины валит пар, короткая очередь из ПУ идет в сторону Защитника, но не достигает цели.






Состояние мехов участников:

Неизвестный повстанец2 (СМП "Недотрога")
Кабина Забронирован
ЛТ Забронирован Установлено: ПУ-7,5
ЦТ Забронирован Установлено: ПУ-13,5
ПТ Забронирован Установлено: ПУ-7,5
ЛН1 Забронирован
ПН1 Забронирован
ЛН2 Забронирован
ПН2 Забронирован

Неизвестный повстанец1 (УЛМП "Зашитник")

Кабина Нет брони
ЛТ Пластик
ЛР Забронирован Установлено: огнемет
ЦТ Нет брони Установлено: ММО
ПТ Пластик
ПР Забронирован Установлено: ПУ-7,5
ЛГ Сегмент уничтожен
ПГ Нет брони

Курт Шарп (ЛШМ "Раптор")

Кабина Забронирован Установлено АП-15
ЛТ Нет брони Установлено ПУ-7,5
ЦТ Забронирован Установлено РУ-1
ПТ Нет брони Установлено ПУ-13,5
ЛН Нет брони
ПН Пластик

Вайден Арз (ПБОТ "Камень")

Кабина Забронирован
ЛТ Забронирован Установлено РУ-1
ЦТ Забронирован Установлено ПУ-13,5
ПТ Забронирован
ЛН Нет брони
ПН Нет брони

Кот (ЛШМ-ББ "Рыцарь")

Кабина Забронирован
ЛТ Пластик
ЛР Пластик Установлено Щит большой, бронированный
ЦТ Пластик
ПТ Забронирован
ПР Пластик Установлено Плазм. резак. 2шт.
ЛН Пластик
ПН Нет брони
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Котяра, не подорви только его, я тебя умоляю!
strongpoint
Vikont Roumen
- Ребят Вы шутите? Он весь забронирован.... если я ещё и место стану вибирать по-безобиднее то я его прост не свалю. Чтобы оставить его в целости и сохранности мне нужно ему кабину изувечить, а это приличные минусы на попадание.... и батарея моя не бесконечна!!!
Фех


Недотрога двигается на Юго-Запад, Запад и снова на Юго-Запад. Его малые ПУ работаю короткими очередями по меху Вайдена. Одна из очередей проходит мимо, вторая увязает в толстой броне ЦТ меха противника. Крупнокалиберная ПУ жарит по ЛГ, раздирая неприкрытый броней металл сегмента.

Кот продолжает преследование бегом! Он настигает противника, его страшное оружие снова выдает максимальную мощность и взмах верхней конечности поражает цель в ЦТ. Спаренная работа двух плазменных струй, быстро срезает с сегмента броню, сильно калеча сегмент.

Курт Шарп бумерангом двигается на Восток, после на Запад. Он продолжает успешно пилотировать машину в зоне обломков. Его орудия выдают полный залп по Защитнику, малая ПУ мажет. Крупнокалиберная ПУ бьет в кабину. Снаряд из АП идет ниже запланированной цели и поражает вражескую машину в ПТ, срывая с сегмента пластиковую броню.

Защитник бьет длинной очередью по Вайдену, поражая его в ЦТ, выстрел едва-едва пробивает броню.

Вайден не двигается.








strongpoint
Вайден Арз: ворчит Такие помогальшики лишают нас денег только

SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Кот, мать твою, если ты его подорвёшь, тебя ж самого **нет!!! И мы в минусах будем, я уже знаешь с этими придурками настрелял сколько боезапаса?!
Vikont Roumen
- Мне прост интересно, сколько вам понадобится времени чтобы вскрыть недотрогу самим. Я тож не хило потрачусь на батареи, которые покупаю сам!!! Ребят не жалуйтесь, я сделаю что смогу....
(пилоту Недотроги) - Прикинь чел, они считают что развалить тебя как два пльца об асфальт.... Прости, но буду резать тебе кабину, а если я её снесу ты точно погибнешь.

Фех


Недотрога не двигается, однако вокруг машины формируется плотное защитное поле.

Попугай: Кажется пилот молится

Кот находясь не подалеку от своей цели и продолжает атаковать ее. Удар в этот раз идет немного ниже запланированно и резак идет к ЛТ меха противника. Резак без особых помех минует силовое поле, да еще и срезает броню с сегмента!

Курт Шарп повторяет маневр Запад-Восток и вновь разряжается полным залпом по Защитнику. его малая очередь идет мимо цели. Снаряд из Ап врезается в кабину, а крупнокалиберная очередь сечет ЦТ меха противника.

Защитник бьет длинной очередью по Коту, поражая цель в ПТ, очередь едва-едва пробивает броню сегмента.

Вайден не двигается. Его ПУ уверенно садит короткой очередью по кабине Защитника.









Карта: Без изменений

Состояние мехов участников:

Неизвестный повстанец2 (СМП "Недотрога")
Кабина Забронирован
ЛТ Нет брони Установлено: ПУ-7,5
ЦТ Нет брони Установлено: ПУ-13,5
ПТ Забронирован Установлено: ПУ-7,5
ЛН1 Забронирован
ПН1 Забронирован
ЛН2 Забронирован
ПН2 Забронирован

Неизвестный повстанец1 (УЛМП "Зашитник")

Кабина Нет брони
ЛТ Пластик
ЛР Забронирован Установлено: огнемет
ЦТ Нет брони Установлено: ММО
ПТ Нет брони
ПР Забронирован Установлено: ПУ-7,5
ЛГ Сегмент уничтожен
ПГ Нет брони

Курт Шарп (ЛШМ "Раптор")

Кабина Забронирован Установлено АП-15
ЛТ Нет брони Установлено ПУ-7,5
ЦТ Забронирован Установлено РУ-1
ПТ Нет брони Установлено ПУ-13,5
ЛН Нет брони
ПН Пластик

Вайден Арз (ПБОТ "Камень")

Кабина Забронирован
ЛТ Забронирован Установлено РУ-1
ЦТ Забронирован Установлено ПУ-13,5
ПТ Забронирован
ЛН Нет брони
ПН Нет брони

Кот (ЛШМ-ББ "Рыцарь")

Кабина Забронирован
ЛТ Пластик
ЛР Пластик Установлено Щит большой, бронированный
ЦТ Пластик
ПТ Забронирован
ПР Пластик Установлено Плазм. резак. 2шт.
ЛН Пластик
ПН Нет брони
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: (орёт почти в истерике) Мы тут, б**, за ваш Мегаполис под пули лезем за какие-то копейки, а ты ещё батарею жалеешь!!! Тебе-то, служивому хорошо, тебе по тарифу платят!!! А нам без трофеев даже на ремонт не хватит тех жалких денег, что нам обещали!!!
strongpoint
Вайден Арз: Ну что герои-придурки, кому теперь лучше? Пилот должен головой думать. Договорились б у обоих лучше ситуация была. Жалко тратить боекомплект на идиотов.


Vikont Roumen
- Значится так, Курт!!! Ты тут не за мегаполис а за деньги, если способен сам свалить меха вали! Я отрабатываю Свои деньги и берегу Своего меха. Мне как твы понимаешь стоять под огнём на таких дистанциях прост обидно, ибо в отличяе от тебя Стрелка, мне нужно стоять вплотную и ловить хлебалом все подарки!! При чём молиться на то чтобы успеть развалить всех противников до того как кончится батарея!!! А ты меня просишь рассусоливаться! Мой мех не для многодневных баталий и это его специфика. Ты беспомощного защитнкика с напарником уже сколько времени расстреливаете?
- Вайден, уйми напарника, а то поссоримся из-за шкуры неубитого медведя.
- Попугай, вылезай из машины, жизднь хорошая штука, как ни крути. Я сурьёзно!!!

Фех


Недотрога двигается на Северо-Запад бегом, силовое поле вокруг машины сохраняет плотность.

Кот движется вслед за целью, бегом или нет - никому не известно к сожалению пилот до сих пор забивает хуй на правильное оформление заявок, один из его резаков выдает мощную струю плазмы, удар направлен в кабину. Силовое поле слегка снижает энергию удара.

Курт Шарп повторяет маневр Запад-Восток и вновь разряжается полным залпом по Защитнику. Его малая очередь снова идет мимо цели, снаряд АП со страшной силой врезается в кабину, похоже это критические повреждения! Крупнокалиберная очередь идет несколько ниже намечанной цели и врезается в ЛТ.

Защитник бьет короткой очередью из ПУ по Коту, очередь едва-едва пробивает броню ЦТ. Сруя пламени из огнемета вслед за очередью жарит по надвигающемуся рыцарю, похоже машина Кота работает теперь в режиме перегрева.

Вайден двигается на Запад, после на Юго-Восток. Его короткая очередь со страшной силой врезается в ЦТ Защитника, отличное попадание!







strongpoint
Вайден Арз: Кот, во-первых мы не одиночки чтобы воевать только за деньги, нам Мегаполис симпатичен. Во-вторых без нашей помощи вы б с этой парочкой никак не справились. А в-третьих сваливай оттуда самурай пока тебе не расхуячили!

SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: (долго и громко матерится в эфир сначала в ответ на реплику Кота, потом ещё и в ответ на его манёвр, впрочем, не переходя при этом на личности)
Vikont Roumen
- Отл... прост замечятельно... Вайден! Согласен вы, тоже очень симпатийны мегаполису и вы хорошие воины. Не стану спорить по поводу того, что в мегаполисе некому воевать с мехами... Лично меня сокрушает тот факт, что вы почему то перестали стрелять по Недотроге, а мне приходится раз за разом кромсать броню пытаясь завалить его нежно и не сдохнуть самому. Если кому интересно то я сейчяс жарюсь в своей кабине из-за перегрева и если вы мнея не прекроете мне прийдётся вас покинуть, не по своей воле конечно :stena:, а в следствии травм не совместимых с жизднью.
Фех


Недотрога двигается на Северо-Запад переводя машину в шаг. Все его ПУ бьют короткими по сидящему на хвосте Рыцарю. малые калибры проходятся по ногам, но выставленный напротив сегментов щит полностью поглощает несерьезные повреждения. Большой калибр отправляет строчку свинца в ЛР, которой удается пробить щит и даже пластик сегмента.

Кот движется вслед за целью, шагом, на этот раз оба его резака выдают мощнейшие струи плазмы, пилотировать на сложной поверхности Коту выходит сложнее, так что атака идет ниже запланированной точки и врезается в ПТ меха противника.Броню с сегмента мигом срезает мощным напором плазмы, металл сегмента искрит и оплавляется, это чудовищные повреждения.

Курт Шарп не двигается.

Защитник Лупит по меху Кота короткой очередью попадая в ПР, очередь срывает пластик с сегмента. Пилоту вновь удается отправить срую пламени в меха противника, машина Кота начинает сильно оплавляться! После этой атаки - мех Кота похоже оказывается с отключенным управлением - визуально машина как бы "поникает".

Вайден не двигается.







strongpoint
Вайден Арз: Боже... какой кретин... (негативная оценка мастерства)



SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: (ох*евшим голосом) ВОТ ЭТО МУДАААК... Бля... Кто его вообще пилотировать учил?! Вашу мать, да моя сестрёнка может лучше! (бурчит дальше какие-то маты)
(негативная оценка мастерства)


Фех
Данные радара: к сектору приближается объект размером 3.



Недотрога не двигается, видимо сбрасывая нагрев.

Кот на своей машине все так же неподвижен. Его машина, чертовски сильно и быстро оплавляется!

Адмирал: К вам тут еще один наемничек, раз даже втроем несправляетесь.

Курт Шарп двигается на Восток-Запад, дабы разрядиться короткими в сторону Защитника. Малая пу бьет в кабину, крупнокалиберная очередь идет нниже запланированной цели и бьет в ПТ меха противника.

Защитник не двигается, сбрасывая нагрев.

Вайден двигается на Северо-Запад, Запад. Его ПУ отправляет короткую очередь в кабину защитника.









Состояние мехов участников:

Неизвестный повстанец2 (СМП "Недотрога")
Кабина Забронирован
ЛТ Нет брони Установлено: ПУ-7,5
ЦТ Нет брони Установлено: ПУ-13,5
ПТ Нет брони Установлено: ПУ-7,5
ЛН1 Забронирован
ПН1 Забронирован
ЛН2 Забронирован
ПН2 Забронирован

Неизвестный повстанец1 (УЛМП "Зашитник")

Кабина Нет брони
ЛТ Пластик
ЛР Забронирован Установлено: огнемет
ЦТ Нет брони Установлено: ММО
ПТ Нет брони
ПР Забронирован Установлено: ПУ-7,5
ЛГ Сегмент уничтожен
ПГ Нет брони

Курт Шарп (ЛШМ "Раптор")

Кабина Забронирован Установлено АП-15
ЛТ Нет брони Установлено ПУ-7,5
ЦТ Забронирован Установлено РУ-1
ПТ Нет брони Установлено ПУ-13,5
ЛН Нет брони
ПН Пластик

Вайден Арз (ПБОТ "Камень")

Кабина Забронирован
ЛТ Забронирован Установлено РУ-1
ЦТ Забронирован Установлено ПУ-13,5
ПТ Забронирован
ЛН Нет брони
ПН Нет брони

Кот (ЛШМ-ББ "Рыцарь")

Кабина Забронирован
ЛТ Пластик
ЛР Пластик Установлено Щит большой, бронированный
ЦТ Пластик
ПТ Забронирован
ПР Пластик Установлено Плазм. резак. 2шт.
ЛН Пластик
ПН Нет брони
SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Кот, бля, вылазь из кабины и драпай в дом, пока мех от перегрева не ёбнул!!!
strongpoint
Вайден Арз: что-то меня не тянет делиться с этим новым помошником.

Vikont Roumen
- Я остаюсь! Поздно уже заботиться.
Фех
Внимание! Новый участник!
Эйс Эфер ШЩМ "Диззи" Мех был выкрашен в однотонный бледно-зеленый цвет. На огромных щитах по бокам, красовались две стройные обнаженные дьяволицы, одновременно обнимая буквы 'D' и прикрываясь ими. В броне кабины в виде крестов были сделаны две небольшие сейчас закрытые амбразуры. На лазерной пушке виднелась надпись 'Lucky 6'.

Эйс двигается в следующем раунде! (Серый мех)




Недотрога не двигается, видимо сбрасывая нагрев.

Кот на своей машине все так же неподвижен. Его машина, чертовски сильно и быстро оплавляется! ПН машины безнадежно опалвляется, сегмент выходит из строя...

Курт Шарп двигается на Восток-Запад, дабы разрядиться короткими в сторону Защитника. Выстрел из малой ПУ неуспешен, большая ПУ бьет в кабину.

Защитник не двигается, сбрасывая нагрев.

Вайден не двигается, Запад. Его ПУ отправляет короткую очередь в кабину защитника, похоже на этот раз удается достать пилота!







Starlite
Оказавшись в секторе, Эйс вышел сразу на связь с союзниками.
- Матерь божья, что ж тут произошло? Команда, кавалерия прибыла. Меня зовут Эйс, я здесь чтобы помочь. Ваше состояние?

SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Йеееааа!!! Вайден, дашь пять, когда закончим, трофеи наши! Кабина тебе пухом, придурок!.. (Эйсу) Эгей, братишка, здорово! Ты осторожнее, там где-то пехтура шарится! Нам ща как раз помощь пригодится, Защитника-то мы разделали, а вот Недотрога недобитый ещё может удрать!
strongpoint
Вайден Арз: Эх, Кот, сам же говорил что жизнь ценная штука...
Кавалерист, бой тут идёт, на большую долю не расчитивай, мы с Куртом и этим камикадзе почти всё сделали. И осторожей там, в твоём районе вражая пехота. Если ты так же хорошо воюешь как рисуешь, то давай, присоеденяйся (Позитивная оценка раскраски)

Фех
Эйс полноценно участвует в сражении с этого раунда!

Инициатива участника: -3 (После Недотроги)




Недотрога двигается на Северо-Восток. Его пу бьют короткими очередями по агонизирующему меху Кота. Одна из малых ПУ мажет, вторая заряжает в ПТ, крупнокалиберная бьет в ПР.

Кот на своей машине все так же неподвижен. Его машина, чертовски сильно и быстро оплавляется! ПР машины безнадежно опалвляется, сегмент выходит из строя...

Курт Шарп двигается на Северо-Запад, Запад, снова Северо запад. Его скорость немного замедляется ввиду пилотирования на сложной поверхности, обе ПУ бьют по Недотроге. Малая очередь врезается в ЦТ, крупная в ПТ.

Вайден безуспешно пытается ввести машину в зону малых обломков, на протяжение долгого времени пилоту это не удается.







SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: (утомлённо вздохнул) Попугай, бросал бы ты меха и валил отсюда на своих двоих, последний раз предлагаем. Ты ж иначе по-любому труп, мы тебя так и так достанем, тем более одного...
strongpoint
Вайден Арз: Кот, выпригивай, твою мать! Не будь идиотом, щас же ёбнет!

Starlite
Эйс Эфер: Валите из мехов оба! Машину можно построить и новую, а вас уже не соберем!

Vikont Roumen
(издевательски хохочет) - Ой Куртик!!! Чтож это ты в корпус стреляешь? Наверно решил (цитирую)"лишить вас с напарником трофеев". Ай-яй-яй, как не хорошо! Что скажете мне гуманисты -демократы?
- Недотрога! Респект тебе (положительная оценка мастерства)! Оч слаженно сработали с напарником! Грамотно меня подставил, молодцы. Этим понтовщикам до вас далеко! Им бы только охать да ахать в эфир: "Ой не подорви его, ах какой ты криворукий!" Еслиб тебе в ЦТ продолжал бить, яб тебя пожалуй укатал... а так на бегу пытался те кабину продырявить, хотя знал что она под бронёй в отличяе от ЦТ с которого её сдуло первой атакой. Хоть бы кто из этих двоих по тебе стрельнул, так нет же им интереснее и безопаснее калеку добивать ... Им не дано было догадаться что Защитнику деваться некуда, а пилот со своей скоростью (1-2) не успел бы от них убежать, тем более со скрученным оборудованием.
- Эйс, учти на будущее мои ошибки в общении с этими!
- Бывайте!
Фех


Недотрога двигается на Северо-Восток, после на Восток.

Попугай: Слышать похвалу от городского приходится впервые в жизни... Эй, Курт, ты достал из-за дома вякать, ты со своим корешем еще за Сапога передо мной отвечать будешь!

Эйс ведет машину бегом на Северо-Запад, Запад и снова на Северо-Запад.

Кот на своей машине все так же неподвижен. Его машина, похоже остывает до безопастного уровня, но управление все еще не включено...

Курт Шарп двигается на Северо-Восток, шагом. Его скорость немного замедляется ввиду пилотирования на сложной поверхности, обе ПУ бьют по Недотроге. Пуди дишь крошат стену здания.

Вайден ведет машину на Северо-Восток.











Состояние мехов участников:

Неизвестный повстанец2 (СМП "Недотрога")
Кабина Забронирован
ЛТ Нет брони Установлено: ПУ-7,5
ЦТ Нет брони Установлено: ПУ-13,5
ПТ Нет брони Установлено: ПУ-7,5
ЛН1 Забронирован
ПН1 Забронирован
ЛН2 Забронирован
ПН2 Забронирован

Эйс Эфер (ШЩМ "Диззи")

Кабина Забронирован
ЛТ Пластик Установлено: РУ-3
ЛР Пластик Установлено: Щит большой, бронированный
ЦТ Забронирован Установлено: ЛЛП
ПТ Пластик
ПР Пластик Установлено: Щит большой, бронированный
ЛН Пластик
ПН Пластик

Курт Шарп (ЛШМ "Раптор")

Кабина Забронирован Установлено АП-15
ЛТ Нет брони Установлено ПУ-7,5
ЦТ Забронирован Установлено РУ-1
ПТ Нет брони Установлено ПУ-13,5
ЛН Нет брони
ПН Пластик

Вайден Арз (ПБОТ "Камень")

Кабина Забронирован
ЛТ Забронирован Установлено РУ-1
ЦТ Забронирован Установлено ПУ-13,5
ПТ Забронирован
ЛН Нет брони
ПН Нет брони

Кот (ЛШМ-ББ "Рыцарь")

Кабина Забронирован
ЛТ Пластик
ЛР Пластик Установлено Щит большой, бронированный
ЦТ Пластик
ПТ Забронирован
ПР Сегмент уничтожен
ЛН Пластик
ПН Сегмент уничтожен
strongpoint
Вайден Арз: (похоже вскипает)
Слушай, Котяра, если бить по кабине то шанс подорвать выше т.к. промазав чуть вниз бьёшь в самую взрывоопасную часть меха, вас там в Мегаполисе строению мехов не учили? Это раз. Курт метит в повреждённую часть корпуса, как раз чтобы не подорвать. Это два. Большу часть твоего боя с Недотрогой он был за щитом, бить по нему из наших противопехотных стволов толку было мало. Да и мы на грани безопасного нагрева оба были, остывали, кто ж знал что ты как поц не свалишь от огнемёта. Это три.

Vikont Roumen
- Вопервых и вовторых - бред! Если я правельно помню то выбив один из сегментов корпуса, есть шанс подорвать меха!!! И однохуйственно что это будет ЦТ или Л или П. Стрелять не по кабине чтобы попасть в кабину это умно.... а стрелять в ЦТ чтобы промахом попасть в кабину это прост гениально. Судя по всему замысел фразы был в другом, но выдал ты именно это. Про то что я не свалил от огнемёта это отдельный разговор. И клавный аргумент является специфкой пилотирования за мелишника-меха. При манёвре Преследования/Сесть на хвост, я врубаю автопилот и не управляю мехом а следую за противником сокращяя дистанцию.....т.е он вдуплится в дом и сделаю то же самое!! Уворачиваться от огнемёта в такой ситуации невозможно ибо я не в курсе будущего маршрута. А что касается второго залпа из огнемёта то там я был уверен что с места мне уйти не дадут а станут жарить каждый ход пока не подорвусь, потому и рванулся пытаясь захватить с собой Попугая... и опядь же для вас обоих, вместо того чтобы резать ему ЦТ с дуру продолжил борьбу за сраные трофеи!!! И вы ещё смеете меня упрекать в том что я вас без трофеев чуть не оставил!!
SanyOK aka Stalker

Курт Шарп: (прифигевшим голосом) Б**... Ни**аццо Кот в кабине своей перегрелся нех**ски... Мдааа... Слушай, Кот, я тебе открою секрет: ты них*я не знаешь устройство меха. Даже я, не-механик, знаю его куда лучше. В общем, я надеюсь, ты самый лох среди пилотов Мегаполиса. Я ожидал большего от занявшего на турнире второе место - хотя бы адекватности. Хотяяя, учитывая, как ты его занял... (негативная оценка поступка)
(Попугаю)
А ты, гигант большого п**дежа, попади в меня сначала! А то ты чё-то один раз только моего меха из своих пукалок поцарапал пока что. (подло смеётся)


Starlite
Эйс Эфер: (Тяжело вздывает) Если мне когда-нибудь понадобится написать Реквием - я знаю, кого точно не позову в советчики. Там в Мегаполисе за вас за всех волнуются, чтобы живыми вернулись, а вы маневры перед смертью обсуждаете. Железные надо иметь нервы.
Фех


Недотрога не двигается.

Эйс продолжает двигаться бегом, стремительно приближаясь к противнику, огня не ведет.

Похоже мех Кота снова запитался на управлении... Однако он не имеет возможности двигаться из-за оплавленного нижнего сегмента.

Курт Шарп двигается на Северо-Запад, Северо-Восток шагом. Его скорость значительно замедляется ввиду пилотирования на сложной поверхности.

Вайден ускоряет машину и ведет ее немного Восточнее, после забирая на Северо-Восток.











SanyOK aka Stalker
Курт Шарп: Йопт, что-то я с управлением лажаю не**йски... Эйс, а ты давай лучше стреляй, а не думай, с кем реквиемы писать, чтобы не пришлось нам писать посвящённый тебе. Вон один уже чуть не нарвался!
strongpoint
Starlite
Эйс Эфер: Сказано - сделано... Черт, домов тут понастроили - не подобраться!
Фех


Недотрога двигается на Юго-Восток. Малокалиберные ПУ строчат по меху Вайдена, одна из очередей не в силах зацепить скоростную цель, а вот другая отлично ложится в ЛГ. Длинная очередь из крупнокалиберной ПУ врезается в ЦТ, пробивая броню.

Эйс продолжает двигаться бегом, стремительно приближаясь к противнику, луч из его ЛЛП везается в ЛТ Недотроги

Похоже мех Кота снова запитался на управлении... Однако он не имеет возможности двигаться из-за оплавленного нижнего сегмента.

Курт Шарп двигается на Северо-Восток, его скорость немного снижается из-за сложностей пилотирования в зоне обломков.

Вайден продолжает двигаться с той-же скоростью, Двигаясь сперва на Северо-Восток, после на Северо-Запад. Его короткая очередь проходит сильно в стороне от цели.









Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.