[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Начинаем
Страницы: 1, 2
LICH
Кладовка как раз вниз по корридору... В этом же помещении. Теплая одежда у каждого в комнате+ в кладовке.
shizzar
Цитата (shizzar @ Нояб. 20 2003,15:16)
Пытаюсь догнать и сбить с ног.

LICH Дата сообщения: Нояб. 21 2003,13:37
Вы все стоите в корридоре (кроме Лангебрюнгера и Сибелиуса ). Пока не кто не заявил, что выдвигаеться...
Подножка не удалась...

///Чё-то я тут не вижу в своём посте слова "подножка"  :angry: АААА, караул, мастерский произвол!!! :O  :+  ;) Вообще-то клюшевым являлось слово "догнать".///

ну так давай, ///Змей, ///, догоняем. По идее мы одеты не в короткую спортивную форму и снаружи минут пять протянем?
Zmey
Погнали за психом, по дорогое в кладовку за стеклом.
GORacio
Виновато смотрю на все происходящее. Что то промямлив про "извините" отправляюсь брать анализ крови.
Lord Deimos
Макс "отмороженно" смотрел на всё происходящее и наконец-то что-то сказал:
- Не нравится мне это.
//философ.
Alister
- Элиас, постой, я с тобой пойду проверю, что там случилось в ангаре (кстати, ангар - это гараж или вертолетная стоянка?), только оденусь. по дороге расскажешь, что узнала от психа.
- Макс, давай, пока все бегают, закроем дыру, хотя бы столом. Отлично. Возьми рацию из кладовки, оденься и верни гостя. Если, конечно, этим гаврикам не удастся его сразу догнать. В случае чего - ... ну ты в курсе.
- Остальные - займитесь ремонтом.

//2shizzar: подножку я пытался поставить, видимо, неудачно.//
LICH
/Санстед и Квин/ Пробежав по корридору за сумасшедшим вы обнаруживаете, что именно в кладовке окно и разбито. Палка, на которой висели шубы упала, и те навалены на полу. Видимость /через окно/ не особо большая, но через вьюгу вы видите удаляющуюся фигуру гостя нашего...
/Снаружи минут 5 протянете. Вот только там вьюга/

//Ангар- это гараж//
GORacio
Иду одеваюсь, рассказываю попутчику про бумажку/карту (остальное видел?) и иду брать кровь на анализ. Если ничего мне не помешало, то с образцом крови закрываюсь в лаборотории и провожу исследование.
Alister
Одеваюсь и, как обычно, прихватив с собой оружие, выдвигаюсь вместе с Элиас в сторону гаража. Вспоминаю, какая база находится в квадранте, указанном немым. Оцениваю погодные условия на предмет возможной поездки/полета. Не спадает ли буря? Прибыв на место, подключаю свой могучий интеллект к решению вопроса, что же там произошло / зверь? человек? как пробрался внутрь и т.д./ Надеюсь, остальные сами справятся с ремонтом и погоней.
LICH
//2GORacio: 2Alister: Переходим в приват к Фиблу и Дронзе//
Zmey
- Фих с ним, замерзнет или сгинет в буране... я например не хочу туда лезть. бррр...

Надеваю одну из шуб и пробую заделать окно тем чем положено. Если этого нет, то тем что под руку попадется.
shizzar
Нет, я гуманист. Накидываю шубу (надеюсь, это продлевает время приятной прогулки по арктической без неприятных последствий до 20 минут) и снегоступы (раз уж там шубы были, то наверняка и это есть) и гоню за дуриком. Приготовление занимает секунд 5, которые надеюсь возместить при помощи снегоступов). За эти 5 секунд  отчитываю персу Змея лекцию о необходимости любви к братьям нашим меньшим, т.е. шведам.
Приследую дурика не слишком самоотверженно, но искрене. Тобишь под опасность своё здоровье и целостность конечностей не ставлю. Так же не отдаляюсь от базы дальше чем на 20 м.
Lord Deimos
Макс подошёл к //змей, кто твой перс?//, надел шубу и сказал:
- Хорош маяться. Пошли стекло новое искать.


Zmey
\\ Сансед.

- Угу, надо бы заделать сию пробоину. Ибо замерзнем мы тут все навих. Думаю он *показывает на догоняющего* сможет вернуться через дверь...

Ижем чем заделать окно.
LICH
Как только Квин выпрыгивает из окна Дурик оборачиваеться, смотрит секунд 5, а потом ускоряет шаг и быстро скрываеться из виду. Но Майк быстро понимает что Дурика ему не догнать...  И возвращаеться...

Тем временем Санстед и Форсберг находят, чем им закрыть окно- а именно стеклом, которое стояло у стенки и вставляют его... наверное Квину действительно придеться возвращаться, как это делают нормальные люди... А именно, через дверь...
shizzar
/// гнустный рэйлроудер  :angry:  :)  ;) ///

Возвращаюсь на базу и отправляюсь в ту лабораторию, откуда сбежала/была украдена тварь, в надежде найти там Элли (да и не возвращатся же мне туда, где товарищи работают в поте лица заделывая дыры). Первому встречному говорю всё, что думаю о горячих шведских парнях, которым не сидится на тёплой базе, а хочется отправиться на охоту в буран, по дороге ломая казённое имущество.
LICH
2shizzar:
//Раз идешь в лабораторию, то отсоединяешься в приват, так, смотри приватную тему... //
Lord Deimos
- Сансед, нужно обыскать периметр базы с псами. Пойдём. - сказал Макс типично армейским голосом командира.
Zmey
- Заметано, пошли.
LICH
Так... Вы выходите-? Вроде в этой теме более никого нет.. В ней и прдолжаем... Куда идем-?
Zmey
- Шеф, давай не будем разделяться, просто обойдем базу снизу доверху. Нужно узанть, не случилось ли ещё чего.
LICH
Уходя, вы слышите как шипит на тумбочке рация...
Форсберг по привычке берет ее...
Там слышен полу- орущий голос Ляпинена:

- Прием, приееем!! Форсберг-? Срочно хватай Санстеда и отправляйся к собакам. Я буду там с оружием. Захвати что-нибудь горючее. Возможно, собаки заражены вирусом. Поторопитесь.
Zmey
- Мля! Уже что-то собачки намотали... У нас есть огнемет или хотя бы банальная канистра с бензином? Думаю придется дезъинфекцию проводить.
LICH
Конечно есть! Берёте-?
Lord Deimos
Огнемёт сойдёт  :D
LICH
2Lord Deimos: 2Zmey: Как соберётесь переходите в приват к Лайтнену и Юнгбергу /огнемет так и быть выдам/.
Zmey
- Давай возьмем просто канистру, нафига оружие тащить. Не психа же этого напалмом поливать, и так справимся. А дезъинфекцию можно и бензином провести.

\\ не надо огнемет.
Lord Deimos
//надо. на всякий случай. и канистру тоже надо.
- Я беру огнемёт, ты остальное. - сказал Макс с довольным выражением лица и пошуровал в псарни.
Zmey
- Как знаешь. Давай *подбирает канистру* погнали.

Быстрым шагом направляюсь за ним.
Alister
Ляпинен распахнул дверь главного корпуса и громко сказал:
- Есть тут кто? Доложите обстановку!
Вошел, впустил Мака, закрыл дверь. Сам тем временем осмотрелся и прислушался ожидая результата своих действий
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.