[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Психушка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Doll
Старушка, выпавшая в осадок после случившегося с телевизором, малость озверела и подхватив пистолет доктора и кинулась на него:
- Я - твоя крыша, мать твою! Сейчас твоя тупая башка узнает какая это тяжелая ноша!
Анцифер^^
-Я пойду погуляю по коридорам,-сказала Ира и пошла выполнять задумоное действие.
GORacio
-Бабуль...у меня крыша не протекает,-доктор критически посмотрел на старушку.-Нет, крыша у меня была поновей,уж извините.
Doll
- Ты - изверг, милок, ты пошто телевизор испортил? - старушка оскалилась и приближалась, угрожающее наставив пистолет.
Вейлор
Фред мигом обезвредил старуху, едва не сломав ей запястье и шею.
Пистолет он естественно забрал себе...
Почувствовав себя с оружием намного лучше, предложил старушке земляники...
Сам же зарылся в корзинку по уши, и первые же полсекунды съел почти всю.
Doll
- Ай, милок, что же ты так...
- Я же пенсионерка как-никак, уважать надобно...
Старушка, обреченно вздохнув, залезла на койку и с мыслями о распущенности современной молодежи принялась за молитву...
GORacio
-Бабушка, давайте я вам пмолгу - я же доктор,-произнес озабоченно доктор Зло и, вытащив припрятанный котетор, начал примерятся к бабке...
Анцифер^^
Тут вернулась Ира и присела на свою кровать.
Митрандир
Тут пришёл главврач и принёс ещё одит телевизор. Супермифрильный сплав. Плюс Меркони поставил на него своё личное защитное поле, так что теперь, захоти взять телевизор даже Нео или Терминатор - им обоим крупно неповезло бы, неговоря уже о джедае. Господин главврач негромко произнёс:
-Если кто-то, особенно джедай, дотронеться до телевизора - будет иметь дело лично со мной. Телевизор мой собственный. Разрешаю трогать только старушке.
С этими словами он включил агрегат и... о ужас у Марии ребёнок от Хосе, но она ничего не сказала дону Педре!
Adannor
Джедай немного поковырял снайперкой защитное поле вокруг телевизора. Увидев полное отсутствие результата, он для проверки снайперки выстрелил по стене. На стене остался оплавленный след.
Doll
Да святится имя твое,
Да пребудет царство твое
и ныне, и присне, и во веки веков.
Аминь

Она перекрестилась и уселась к телевизору, предварительно вооружившись своими тапочками, дабы отгонять слишком настырных зрителей.
Adannor
Сверкнула пара выстрелов и от тапочек остались кучки пепла.
Анцифер^^
Посмотрев, что по телевизору показывают подумав Ира пошла спать.

Митрандир
Сверкнуло что-то в воздухе и, невзирая на защитное поле, от винтовки джедая осталось кучка пепла. Дел в том, что было пременено одно из мощьнейших заклятий во вселенной - это заклятие воздействует на предмет ещё в про-матрице;оно оничтожает само пространство и время вокруг предмета, так что пепла тоже впрочем не осталось. Архимаг обесиленно осел в кресло, было видно, что он очень устал, а масажисты все к сожалению ушли. Впрочем поле над телевизором даже не колыхнулось.
Розовый слонёнок подкрался к джедаю и стянул с него хоботом рубаху.


Doll
Старушка наблюдала за дествием подозрительного, кислотного цвета слоненка. Судя по всему, джедай оказался совсем безщитен. Она быстренько стащила тапки уснувшей Иры, которые были значительно тяжелее, чем сгоревшие ее собственные, и направилась проучитьь негодного мальчишку.
Adannor
Джедай посомтрел на точку в воздухе, в которой когда-то была снайперка, после чего поморгал глазами и винтовка оказалась на своем прежнем месте. После чего отобрал у слоненка свою рубашку, пристрерил оного слоненка и сжег очередную пару тапочек, оказавшихся у старушки.

После чего в воздухе что-то опять сверкнуло и исчез телевизор. Поле, когда-то окружавшее телек все так же не колыхалось, как и поле, окружающее джедая.
Вейлор
Крюгер достал Атомку. Взрыватель был не пригоден, но патронов из пистолета должно было хватить, на очередную самоделку.

Быстренько набросав формулы, учитывающие все силы и связи, Фред пришёл к выводу, что всю эту мифриловую комнату, в совокупности с силовыми полями Меркони и Джедая вполне можно использовать как баллистическую ракету.

Когда всё было готово. Крюгер установил бомбу в злополучный, уже отремонтированный туалет, и вернулся в комнату, плотно закрыв за собой дверь.

Спустя минуту раздался взрыв…
Дом-корабль летел в Африку, куда-то в район Лимпопо, аллигаторов и пигмеев.

Крюгер раздал всем книги “Из пушки на луну” и ”Вокруг света за 80 секунд ”.

Зойберг включил патефон и приготовился к длительному полёту…
GORacio
Доктор начал проверять пульс и язык каждого новоявленного летчика (или пассажира ?) Когда ему это надоело, он пошел читать книгу :"Растаманы - правда о зараслях в Эфиоппии". На все вопросы он отвечал, что готовится к вынужденной посадке и общению с аборигенами.
Adannor
Джедай тихонько, по потолку, прокрался наружу, с минуту там проотсутствовал, после чего появился в дверях и также прокрался к себе за поле. Спустя ещё минуту прогремел ещё один взрыв и комната перенацелилась в сторону Лондона.
Doll
- Эй, где тут главврач? Мы куда собрались? Будете у нас на Колыме - милости просим!, - старушка, кряхтя, не для полетов уже возраст, пыталась найти спокойное местечко.

Вейлор
- Нет уж, лучше вы к нам...
Заявил Крюгер и забился в истерическом смехе, хватаясь за живот и катаясь по полу.

Звуковые волны, пройдя сквозь усилитель в патефоне Зойберга, создали направленную силу, которая и изменила курс полёта вместо Лондона немного правее.

Здание, выкрашенное в жёлтый цвет, плюхнулось в Атлантический океан, точнее на айсберг спокойно проплывавший мимо.
Местные белые медведи достаточно спокойно отреагировали на изменение обстановки.
Видимо после столкновения с несколькими десятками лайнеров, это стало для них привычкой...

Подтверждением частого общения с человеком, служила всякая корабельная утварь, видимо хранящаяся здесь не одно столетие.


Крюгер воскликнул – да будет свет! И открыл двери.

Айсберг местами был покрыт снегом, чем псевдо-спецназовец и воспользовался, тут же начав запасаться снежками, периодически кидая неудачные варианты в пасшихся неподалёку медведей.


Розовая тварь тоже вышла, и неизвестно каким местом, должно быть хоботом, засопела что-то насчёт того, что “ведь так не бывает на свете, что б  были потеряны дети”…

Медведи как-то странно покосились в сторону слонёнка и отошли в сторону.
Adannor
Джедай сразу нашел мишени - ими оказались летевшие в медведей снежки.
Doll
- Брр, холодно же! Ох, кости, мои кости старые... - заохала старушка, прикидывая какая хорошая шубка получится из медведя, который аккуратно подбирался к дому, с любопытсвом принюхиваясь. Она поспешно схватила розовую тварюгу и кинула в него. Медведь этого явно не ожидал, удивленно фыркнул, потом решил попробовать странного зверя на вкус.

- Ой, милки, нашего зверька кушают! - тотчас запричитала во весь голос старушка.
Митрандир
Главврач вышел и, увидев слонёнка, достал из-под плаща какой-то рог и протрубел в него три раза. Через минуты послышался огромный шум и земля затрескалась под ногами. Это явилась мамонтиха с голубой шерстью, чтобы спасти своего неразумного слонёнка.
Затем господин Меркони закрыл дверь и достал маленький пультик с кнопками, понажимав на которые, он уселся в кресло и престегнул ремни.
-Советую зделать всем тоже самое. Посадка будет жёсткой.
Психушка в который раз оторвалась от земли и буквально через пять минут снова приземлилась... на Звезде Смерти.
Вейлор
Ну, всё долеталась - констатировал Крюгер и открыл загон…

Белые медведи, вывезенные с айсберга, тотчас же начали тереться спинами о поверхность Звезды Смерти.


Как следствие вращения, гравитация планеты понизилась.
Крюгер стал косить под спайдермена, ползая по стенам больницы.
Doll
- Ну что за климат...

Старушка обреченно вздонула. Она, разумеется, знала, что  этот мир погряз в собственных мелких делишках, и никому нет дела до одной скромной пенсионерки, которая замерзает от холода, ей нужны медикаменты и приличные условия жизни. Потом она вспомнила, что пенсию теперь переводят на ее личный счет, и успокоилась.

В конце концов, в недрах здания-космолета нашелся вполне приличный ледоруб, средних размеров.

Размахнувшись,  с плеча, как замахиваются на хороший березовый чурбан, она опустила его на голову ближайщего медведя. На аккуратненькие чурки он не распался, так как его грубая материальная форма не обладала великолепными свойствами березовой древесины.

Еще несколько точных ударов, и медведь тихо-мирно скончался. Старушка деловито, как учили настоящие чукчи, стала освежевывать его хладный труп, напевая себе под нос:

Ты, заря, ты, моя зоренька,
Ты вечорняя, я веселыя была...
GORacio
-Непраааавильно ты разделываешь, тетя Клуша,-наставлял старушку доктор, изучая анотомический атлас по белым медведям.- Бей в глаз- береги шкуру. А вам, мадам, лишь бы ледорубом. Здесь вам не Мексика, а медведь ...не Лев. (сверившись с атласом) Точно, медведь - все признаки на лице.
Doll
- Ты бы, милок, пожил с мое сначала, а потом и говорил что-то. Медведь это, ясно медведь. Только я его правильно разделываю, если в глаз бить, это и сноровка нужна немалая и оружие получше маленько. А так есть, что есть. А есть медвежатина...

Кому медвежатины? Свежайшая медвежатина! Берите, а то не успеете! (действительно все медведи поспешно ретировались) дешевая медвежатина! Всего 200 рублей за кило живого веса!


GORacio
-Беру! Тонну мяса+ 9 шкур! ТРЕБУЮ ДОСТАВКУ ДО Нижнего Тогилу вертолетом!
Анцифер^^
Тут проснулась Ира.
Alizia
Тут в палату вошла очаровательная медсестра со светлыми распущенными волосами и милым по-детски наивным личиком.
-Я тут новенькая. Буду каждый день приходить давать вам лекарства-сказала она улыбнувшись.
Медсестра прошла мимо больных, стуча по полу острыми коблучками белых маленьких туфелек. В руках у нее был поднос с графином, наполненным водой, и с целой кучей всяческих пилюль. Она поставила поднос на столик.
-Меня зовут Наташа,-сказала она мило улыбнувшись.
-Пилюли примите немедленно, иначе к следующему моему возвращению я обнаружу только несколько гниющих трупиков.
Наташа удостоверилась, что ее легкий обман подействовал на больных правильно, и вышла из комнаты со словами: Я скоро вернусь.
Im DRUNK
Дранк смотрела на Наташу вытаращеными глазами:
- Чооооо? Я тут одна медсестра! Чо за шмара? Кто позволил? Я протестую!, - она взяла в руки шприц и проследовала за самозванкой...
GORacio
-Красная или Синяя?-орал медсестре в спину доктор Зло. Потом взяв жменьку таблеток, сделал таинственный вид и начал толкать пилюли как наркату.
-Слышь,старая.возми колес,-голос его изменился до сиплого баса, в повадках почувствовалось что то воровское.- бери и красную и синюю- у нас выбор невелик.
Анцифер^^
Ира увидев пилюли  (P.S. она их с пелёнак не навидела)  :O сказала :
-Если я приму их трупом станете вы!
Im DRUNK
За дверью послышался шум, крики и мат... Где-то упал мешок с мукой... В комнату зашла Дранк. Оказалось упал не мешок, а она... Кто-то оставил клюшку в коридоре и она сподкнулась об нее и упала, свалив мед.инструменты со стола... Потирая шишку на лбу она присела в кресло...
- Ушла, гадина, - прокоментировала она
Adannor
Тем временем джедай, тоже ненавидевший пилюли неторопливо их уничтожал из снайперки.
Doll
- Ты, милок погоди, - она терпеливо отделяла шкуру на передней левой лапе. - Медвед покамест один, с этим бы разобраться помог - тогда скидка будет. Деньги вперед, наличными, можно половину спиртиком. Не самогоном, кому говорю, а спиртом.

- Тихо, пилюли оставть, мы их на оставшихся медведЯх испробуем, - деловито сказала старушка. Тут она прекратила работу и ощарашенно спросила:
- А деваха-то откуда вылезла? Неужто тут кто-то живет?
- Эй, кто тут самый умный - есть ли жизнь на Марсе? Тьфу,то бишь, на этой самой Смертной звезде?
Adannor
- Есть, надо только корпус вскрыть и поискать. А там уж целыми толпами жизнь ходит.
После чего продолжил тоном академика:
 - Местные формы жизни имеют неизвестно какой внешний вид. Известны только некоторые особенности - имеются две руки, две ноги и одно голова. Свою истинную сущность они скрывают под белым маскирующим покрытием под названием "броня". Броню никогда не снимают добровольно. Имеется разновидность в количестве одной штуки, у которой броня толще и черного цвета. Называется - Вейдер. Любит махать полутора метровой палкой из светящейся пластмассы. Все.
Приутомившийся за время лекции джедай хлебнул из графина с водой, предварительно проверив его на наличие пилюль и прочей гадости.
Doll
- Ты, милок, мне зубы не заговаривай. Видишь, деваха появилась? Откудова она выпрыгнула? Брони, чай, никто не заметил, али ее халат эта самая броня и есть? Ну, вот я сейчас медведЯ дочищу, шкуру нацеплю, тоже Марсианкой обзовешь?
При упоминании о шкуре, она тотчас принялась за работу, так как было прохладно, и артрит уже напомнил о себе.
Adannor
- А она не местная. Местные пилюли не раздают.
Im DRUNK
Дранк любопытно посмотрела на шкуру которую выделывала старушка:
- Боже милостевый, это случаем не собака Лоера? Её часто все за медведя принемают... Не к добру все это...
GORacio
-Нееее...Хоть и белая и махнатая, но к другому виду пренадлежит- собачьему,-произнес доктор деловито уварачиваясь от выстрелов джидая (пилюли то у него все :)).-С  выделкой помочь можно, но спирту нет. Могу пилюлями. Бери красные- быстрее расходятся.
Анцифер^^
Ира всё же взяв свою дозу швырнула медведям сказав :
-Еште милыя!
Doll
- Не знаю, какова у него псинка, но этот медведь не местный, он же с нами прилетел... Вроде...
Вообще не мое это дело, про места жительства медведЕй размышлять. Так как этого медведЯ уже нет - только шкура и мясо.

Старушка с удовольствием нацепила поверх своего халата большую и теплую медвежью шкуру. Правда, та оказалась значительно больше сухонькой пенсионерки и волочилась по земле.

Наблюдая, как медведи подозрительно обнюхивают пилюли, начала подбадривать их:
- Кушайте, милки, для здоровья же полезно.
- Вот. видишь, дохтур, коли сожрут они пилюли, то будешь сам выделывать шкурятники. А моя уже вот какая...

Она ласково погладила мех своей накидки. Похожая была у нее в молодости, когда она в тундре жила.
Анцифер^^
Увидев сметь второго медведя, а он оказался близко к Ире.Она подоброла его и стала делать всякие укашения орудая ( проевив смикалку) ормейским ножом, иглой с нитью, клеем и др. принадлеж. (медветь был побольше чем пред идуший) в конце получилась картина (это из головы) ,брелок (из хвостика) и из остального девушка с шила брюки и желетку ,а от остатков шкуры ещё и пояс .

Поже Ира написала письмо домой что бы ей прислали ковточку и коврик которые она сделала из оленя на зимней охоте прошлого года
Im DRUNK
- Что за дикость? - отозвалась Дранк, - Мы что, возвращаемся в каменый век? Напяливаем на себя шкуру медведя и в бой? еще дубину забыли...а так похоже будет...очень даже!
Amely
- А мне очень понравился брелок! - завизжала Амели и принялась примерять к себе забавную феничку, которая из хвостика армейским ножом сооружена, ну и другими подручными средствами.
- И вовсе это не дикость, - обратилась она к Дранк. - Хотя... картина из головы... Пожалуй уж слишком кровавое зрелище!
Im DRUNK
- Лучше бы из черепа люстру сдалали!!! Это более творческий подход!
Amely
- А чьи черепа посоветуешь?  :)
Im DRUNK
- Да фоть чьи...главное что бы в них лампочка помещалась... и смотрелось эффектно...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.