[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Карта мира
Страницы: 1, 2
Амелия
На карте из-за корректировки границ выпадают два города у золотых гномов-Дагофар и Ушурнаб. Че с ними делать. Да и столица получается у самой границы.
Zybr
неплохо бы добавить условные знаки... :roll:
Амелия
:eh: неплохо бы ответить на вопрос, во-первых. Во-вторых, ВСЕ знаки, которые есть на оригинальной версии карты-добавлены. Остальное дорисовывайте, я подумаю.
Magnus
Ох) не представляете - я уже с 17 часов пишу этот пост, но никак не могу дописать :mrgreen:
Нужно их сдвинуть, чтобы выглядели также:
Амелия
Цитата(Magnus)
не пугайтесь, это набросок)

:mrgreen: Кошмар какой)))
Magnus
Нуу) вот поэтому карта так долго и тщательно прорабатывается, а это лишь рабочие записи :smile:
Насчет дополнительных символов...самому интересно, что именно там нужно вводить? О_О
Амелия
Цитата(Magnus)
Насчет дополнительных символов...самому интересно, что именно там нужно вводить?

:confuse: Не знаю...Можт там например рельеф, типа горы и леса...ну или какие-нить святыни картинками...Кто его знает, что ему там не хватает)
Zybr
Я не сразу понял, что чем считается. Например граница:) Ну а вообще если карта всего мира сразу, то смысла обозначать всякие там памятнике нет. Разве что крайне значимые.

Magnus, а ты справишься с потребностями Амелии? :roll: Однако же 23 поста в день ::D:
Zybr
Цитата
А свиток в левом нижнем углу для кого, простите нарисован???

Хм, не заметил, сорри. Но цвета всё равно не верны. По обозначениям линия обозначения дорог на свитке скорее похожа на линию границ на карте :eh:
Амелия
Zybr
::D: Что, не различаем красный и коричневый? Бывает-бывает)))
Zybr
Амелия
Он у тебя на землях изменяется. Цвета же накладываются :bee:
Амелия
Zybr
Ниче там не накладывается, все там нормально.
Амелия
:smile: Дубель 2 для исправлений)

Magnus
Карта превосходна - мне понравился как уместился Вингсторм, но до финальной все равно далеко: чувствую, ее нужно будет рисовать по очертаниям карт отдельных стран, т.к в процессе их создания многое меняется, например у Врафланда граница стала практически ровная и под углом 180, а Силверскрол стал менее вытянутым, но с разросшимся центром
Амелия
Magnus
::D: А у меня усе в слоях, можно легко править)

Ну что? Можт выложим на суд?
Magnus
Амелия
Тогда замечательно, выкладывайте
Амелия
Magnus
:x_x: Не, ты давай сам, а то у тебя тут игроки некоторые агрессивные.
Magnus
Дамы и господа!
Представляю Вашему вниманию обновленную версию карты материка, выполненную с величайшим усердием талантливейшей Амелией!



Карта


[attachmentid=6606]
Амелия
::D: Мда, надо было добавить, чтоб без пафоса и эпичности) Карта того не стоит)
Zybr
Осталось Магнусу занять у дамы тоже усердие и сделать наконец отдельные карты материков :bee: и все путеводители :%):
Magnus
В чем-чем не сомневался, так это во вредности Зубра ::D:
Терпение, терпение) Магнус все сделает, но он делает все медленно :eh:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.