[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Волков- "Ангел-математик"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Амелия
И ничегошеньки не получил...Углубление было определенной формы и довольно небольшое...Может стоило посмотреть в карманах выданных брюк?
послушник смерти

А что в брюках? Я полез рукой и достал...
Амелия
Извлек он оттуда небольшую фигурную пластиночку с несколькими микрочипами вживленными внутрь. Волков повертел пластиночку на постаменте, с раза эдак 40го она заработала. Над постаментом появилась панелька со светящимися кнопочками этажей. Волков нажал 45й и появился на каком-то складе...точнее ровно посреди склада.
послушник смерти
О! Как в "Матрица" это интересно и что тут есть? Начнём с Макарова
Подумал я, потирая руки
Амелия
Только вот никакого оружия рядом не наблюдалось. Какие-то коробки и прочая дребедень. Да еще и свет был выключен, единственное что испускало свечение, так это кабинет где-то в противоположной части склада, находящийся под самым потолком.
послушник смерти
Туда и путь надо висти
Амелия
Без проблем путь велся только несколько метров, потм Волков споткнулся о какой-то жутко тяжелый ящик и больно ушиб ногу. И все бы хорошо, да сверху этого ящика был другой полегче, вот он то и принялся надвигаться своим темным силуэтом на ангела.
послушник смерти
Но я увернулся от ящика
Амелия
Ящик шлепнулся на пол, произведя уйму шума, но Волков к тому моменту уже добрался до кабинета и открыл дверь.
За столом сидел очень серьезный крепкий рыжий дядя...но не он привлек его внимание...
Прямо от двери открывался великолепный вид на задницу демоницы в набедренной повязке и шортиках. Мисс Инесса полулежала на столе и мило болтала с молодым человеком.
послушник смерти
Я подошёл к столу, пальцами пробежался по её телу и спросил на ушко:
- Вы не могли бы показать, где моё оружие? А то мне этот рыжий дядя не очень нравиться,- и щёлкнул зубами.
Амелия
Демоница обернулась, а дядя недобро глянул на вошедшего:
-Этот чтоли новенький?- недовольно буркнул он,- Ты чего тут забыл? Тее на этаж выше!- приступил он к ругани, но мисс Инесса его попросила помолчать. Демоница выпрямилась и приказала дяде выдать инвентарь так сказать...

-Пойдем!- махнул рукой дядька, который вдруг оказался возле двери. Демоница осталась в кабинете.

Инвентарь: электрический станнер(заряд 100%), пара пистолетов крупоного каллибра с глушителями и по две обоймы к каждому, помимо тех, которые сейчас в них находились+кабура, несколько приспособлений для лазанья по стенам, рюкзак фирмы "Черная дыра"(небольшая сумочка, в которую умещается довольно много предметов)

-И чеши отсюда!- рявкнул дядька, направившись обратно в кабинет.
послушник смерти
- А у вас зубной щётки, мыла и туалетной бумаги к этому комплекту не найдётся?- спросил я издеваясь :devil:
Амелия
В дверях появилось недовольное личико демоницы с манерно надутыми губками.
-Чеши я сказал!- рявкнул дядька и телепортировался к двери в кабинет.
послушник смерти
Я побежал обратно к "лифту".
Амелия
Выход на улицу прошел без проблемм(как ни странно). Мимо проносились машины, ночной город горел кучей разноцветных голореклам и огней, магазины были все еще открыты, несмотря на поздний час...
послушник смерти
Надо прийти домой и всё же выспаться как следует. Завтра тяжёлый день.
Амелия
На этот раз ему снился неприличный сон с демоном Тимуром в главной роли... Утро следующего дня началось несовсем как обычно, хотя бы потомучто Волков впервые в жизни проспал.
Часы нагло показывали 11:00.
послушник смерти
Блин! Где моя зубная щётка?
Быстро спрыгнул с постели и побежал ванную комнату.
Амелия
По пути Волков сбил пару стульев и протащил за собой одеяло до самой вааной. С такой скоростью ангел не одевался никогда. Он выскочил из дома и неожиданно почувствовал, что ногам слишком уж мягко...
послушник смерти
Я Забыл снять тапочки? спросил я себя и посмотрел на ступни
Амелия
На спупнях у Волкова были надеты белые, мягкие, пушистые тапочки ввиде кроликов.Это были его любимые тапочки, он никогда не расставался с ними, даже во сне.
послушник смерти
Я быстро зганял обратно и оделся уже нормально (Полностью и с оружием)
И я посмотрел на часы.
Амелия
На часах было без двадцати минут двенадцать...Надо уже что-то думать с выполнением задания.
послушник смерти
Значит он уже дома. Значит Его можно спокойно убить, когда он будет смотреть свои документы. В эти минуты его не должны беспокоить. А после быстро украсть всё и смотаться. :devil:
Я направился к его дому.
Амелия
По пути Волкова сбил ярко красный спортивный гравикар, причем сбил на довольно большой скорости. Ангел потерял сознание и все потемнело вокруг.
Когда незадачливый киллер очнулся, то почувствовал, что лежит на диване, в глаза бил яркий свет.
послушник смерти
Где я?
Амелия
Ответа собственно не последовало. Голова у ангела гудела и тут он смутно понял, что лежит под одеялом в одном нижнем белье.
послушник смерти
Сколько сейчас времени?
Кстати, надо описать часы: В середине в собачей позе, смотря чётко на меня, была демоница с тремя хвостами (часы, минуты, секунды); около каждого числа было написано очень мелкими буквами 12 правил жизни, которых я сам придумал и туда вписал, а так же, если верху щёлкнуть, то будет 12 привычек и принцыпов, которым я всегда следую. Это было как напоминание смысла жизни. Если я начну в чём-то сомниваться, то часы мне сразу скажут, как поступить. :devil:
Амелия
Часики показывали половину четвертого.

В этот момент к нему подбежала длинноногая эльфийская барби с очень знакомым бюстом...Где ж он его видел? Точно! На фотографии в досье гнома.

-Ой как не удобно получилось!- запричитала она с совершенно тупым выражением лица,-Простите пожалуйста, я вам оплачу весь ущерб,- щебетела она, укладывая зачем-то на лоб ангелу мокрое полотенце, из-за чего его обозрению предстал вырез в ее незначительной маечке на босу грудь...
послушник смерти
Правило часа четвёртого, подправило номера три: Никогда не не увлекайся целью или что-нибудь ей связаное. Третье правило игрока: не забывать ошибки ни чужие, ни свои, дабы их не повторять, а так же запоминать все тонкости игры.
Но груди всё равно соблазнительные.
- Где я?- спросил я её умирающим голосом.
Амелия
Умирающий голос очень испугал девушку:
-Ой, вы только не умирайте! Что же делать?- грудь ходила ходуном прямо перед носом Волкова,- Может быть поедем в больницу?
послушник смерти
Я оглядел комнату.
Блин! Эта дура никогда не скажет, где я нахожусь.
Амелия
Кажется только сейчас до дуры дошел вопрос Волкова:
-Ой вы не беспокойтесь! Вы у меня дома!-защебетала эльфиечка, причем Волков заметил, что она начала строить ему глазки.
послушник смерти
- Вызовиет "скорую",- попросил я.
Пока она будет звонить можно подойти к ней сзади и элекрошокером или лучше сразу убить, чтоб не мучилась.
Амелия
Однако с мозгами у эльфийки все было ужасно плохо! Она потянулась за трубкой, лежащей на тумбочке за головой Волкова и при этом практически улеглась ему бюстом на лицо. Девушка принялась звонить в скорую, но на счастье ангела пока дозвониться никак не могла.

P.S. Ты ваще-то в одних трусах лежишь)) Каким еще шокером ты ее оглушать собрался?
послушник смерти
(Ну, тогда лампой на столе)
- А вы кем работаете?- спросил я ненавящево.
Асха дай мне сил не перевозбудиться.
Амелия
-О! Я работаю фотомоделью! Это такая интересная работа, вы знаете...- далее Волкова видимо ожидал жутко занимательный рассказ, на тему интересности ее работы. Но от телефона он ее отвле, поэтому когда на другом конце провода наконец ответили, то эльфийка уже вовсю забивала ангелу голову всякой чушью...
послушник смерти
Асха дай мне сил уже на то, чтоб её не придушить. Впрочем, зачем себя останавливать. :D
- А где мои вещи?- спросил я, уже поняв, что лежу голый.
Амелия
Но поток бурной словестности оказалось не так просто остановить. Юлондиночка уже разошлась и била поклоны всем своим спонсорам, ну на словах естессно... Надо было ее как-то заткнуть.
послушник смерти
- Ой, у вас блузка разошлась!- крикнул я указывая её грудь.
Амелия
-Где?-не поняла эльфийка, а потом слащаво улыбнулась и улеглась ангелу на грудь, практически уперевшись еву в лицо бюстом,-Я смотрю вам гораздо лучше...
И тут ангел вспомнил еще одну строчку из досье: предпочитает брюнетов...
послушник смерти
Я мгновенно посмотрел на часы. "Никогда не не увлекайся целью или что-нибудь ей связаное", а также красовалось:"Чётвёртое правило игрока: не забывать происходящие в игре. Информация не бывает лишней, она бывает только мало используемой."
- Мне пора идти,- сказал я вставая.
Амелия
Но встать из под этой дылды было очень трудно...
-Ну куда же вам спешить! Вам надо полежать, отдохнуть...-она провела по груди Волкова тонким коготком с безупречным маникюром, спускаясь все ниже и ниже...
послушник смерти
- Знаете у меня есть одна проблема,- сказал я сгустнув.- От меня ушла жена и я не могу ей так сразу изменять. Я лучше пойду.
И снова попытался встать.
Амелия
-Ах какая жалость! Вы такой милый!- мурлыкнула эльфийка, даже не собираясь отпускать свою "жертву".
послушник смерти
Я попробовал всё же стукнуть ей в сонную артерию (Выключите эту сексуальную говорящую дуру)
Амелия
Девушка таких поползновений на себя не ожидала и попросту не смогла среагировать, поэтому отрубилась и придавила своей массой Волкова к дивану.
послушник смерти
Она ещё и толстая, а притворяется моделью. ДОрогуша ты чем себе сделала такую фигуру? Магией? Ты весищь больше пятой части тонны.
Я попытался свалить её тело на пол.
Амелия
Свалить получилось. Все вещи и оружие лежали на соседнем кресле. Тут-то и запрыгала ярко-красная сумочка, лежащая все на том же кресле, прямо сверху пистолетов.
послушник смерти
Я быстро оделся схватил всё своё. Вытащил пистолет с глушителем. Блин, а у неё было такое прикрасное тело. Я выстрелил в висок.
После схватил её сумку и обыскал.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.