[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ангел против демона. Пари.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Лютиэнь
Ангел и демон появились в огромном зале с росписью на стенах и сводчатом потолке. Довольно светлый, но без окон и источников света, вдоль стен стоят полки с оружием, мешени, маникены и прочая отребутика. Это явно зал для тренировок если не арена вообще.
Демон оттолкнул ангела, высвободив шею и бустро встал на ноги:
- Так я смотрю вы согласны на пари?
Амелия
-Только после оглашения желания!- ответила девушка, глаза которой засветились вдвое ярче, а по закованной в доспех руке потекли струи переливающегося белого света, сильно раздражающего всяческую нечисть.
Лютиэнь
Демон улыбнулся и задумался на минуту:
- Ну... Я бы мог пожелать например, что бы вы согласильсь выйти за меня замуж, но не буду столь жесток! Достаточно поцелуя, только настоящего, в губы так сказать! Хотя конечно затащить ангела в постель гораздо более интересная перспектива...
Амелия
Девушка изобразила на лице гримассу скуки и насмешливости одновременно:
-Очень оригинально!
С этими словами девушка чуть поднялась над полом, ее окружила светлая аура, от касания которой даже в этом месте повеяло теплом, за спиной появилось что-то вроде энергетических крыльев, а двуручник повис в воздухе перед девушкой.
Лютиэнь
Демон улыбнулся:
- Ангелочек!
В руках у амбала снова появился фламберг из черного металла, вместо костюма опять были доспехи. По мечу пробегали огненные всполохи.
- Начнем! - сказал Фредерик и со свистом рубанул по ангелу.
Амелия
В тот момент как меч совершал атаку девушка распахнула свои ярко-зеленые глаза, ее меч вдруг раздвоился. Два двуручника, установившись крест на крест, остановили атаку прямо перед лицом девушки. Она улыбнулась и запустила в демона сгусток света, одновременно отлетая в противоположную от него сторону.
Лютиэнь
Демон исчез до того как до него долетел этот сгусток, он появился рядом с ангелом, одновременно бросая в неё большую черную сферу в которой мерцали молнии.
Амелия
Ангелок почти ушла от удара, но шар задел ее за плечо и порвал рубашку, которая теперь очень неудобно держалась только на одном плече. Девушка молниеносно ухватила демона за шею, белые струи энергии впились в нее, разрезая ее защиту. Ангелок с силой перекинула демона через себя, после чего схватив двуручник, полетела на него.
Лютиэнь
Демон вовремя успел среагировать и защетиться своим мечом, однако доспех уже был порядком попорчен, при этом он успел еще и сделать пакость, на ангела сверху налетела туча мелких лезвий, они прорезали ее рубашку и слегка царапали кожу.
Амелия
Одно из них даже оцарапало щеку и по ней скатилась аккуратненькая, поблескивающая в свете ауры, капелька крови. Девушка оскалилась, аура засияла ярче и лезвия превратились в милые цветы. Ангелок отлетела от демона, а ее двуручников теперь было штук восемь. Девушка с радостной физиономией парила в 5 метрах от пола, а клинки окружили ее, начав вращаться.
Лютиэнь
Демон тоже поднялся на ноги и вокруг него возникла темная аура. Он испарил свой мечь, теперь у него в руках появилось по огромному топору, а еще несколько топоров поменьше полетело в ангела.
Амелия
Топоры благополучно отклонились и врезались в противоположные стены, девушка так и продолжала парить на месте с закрытыми глазами. Из рук девушки вырвались парочка хлыстов, принявшиеся со свистом атаковать демона.
Лютиэнь
Демон благополучно отбивал атаки, но порядочно при этом запыхался, все-таки он не маленький мальчик, а 2х метровый дядька. Ему надоело отбиваться, поэтому он исчез и появился над ангелом. Он рубанул по ней топорами.
Амелия
Как только он занес топор, все восемь клинком моментально повернулись в его сторону и остриями вонзились в демона. Топор же был отклонен аурой, но не до конца, задев ногу ангела, из которой моментом брызнула кровь.
Лютиэнь
Демон был сильно ранен, но все еще мог сражаться, его доспехи защитили его, если бы не они, демону пришлось бы хуже. Фредерик упал на пол и приподнялся на локтях. Взмаз рукой и в ангела полетело сразу в десяток темных сфер.
Амелия
Девушка открыла глаза, увернулась от сфер и камнем рухнула на демона, ударив его кулаком, закованным в доспех, в живот. Удар сопровождался прорезающими доспех хлыстами чистейшей светлой энергии:
-Здаешься?- поинтересовалась немного запыхавшаяся девушка, видимо нога ее мало беспокоила.
Лютиэнь
Демон содрогнулся от удара, но выдержал его, раны уже успели слегка затянуться. Одной он притянул к себе ангела, а в другой его руке появился кинжал, который он воткнул ей в бок.
Амелия
Ангелог покачнулась и оперлась на демона. Аура обхватила кинжал, он ярко засветился и обжег демону руку. Кинжал превратился в сгусток светлой энергии, который моментально обвился вокруг всего тела демона,(эдакое щупальце из раны) включая шею и резко выпустил шипы, вонзившиеся в парня.
Лютиэнь
Демон с рычанием схватил ангела и поднялся в вертикальное положение он прижал ее к себе так сильно, что даже шевельнуться было не реально. Но тут силы начали покидать раненого демона, доспех на нем превратился в черный костюм, из ран начала сочиться кровь, однако хватку он не ослабил. Фредерик уже не очень твердо стоял на ногах.
Вдруг послышался шорох где-то за дверью в зал.
Амелия
Девушка сжала левую руку в кулак, который начали обвивать кольца света и занесла его для удара:
-Говори, что проиграл!- победно шипя, блестела Ангелок глазами.
Лютиэнь
- Нет! - отозвался демон с трудом, его голова склонилась и он фактически уже не держал ангела, а сам на неё оперался.
В этот момент дверь разлетелась в щепки, а в неё вбежало сразу с десяток разгневанных девиц. Прямо как на конкурсе красоты, одна другой фигуристей.
- Ану отойди от него швабра! А ты Фредди сейчас узнаешь как бросать нас!
Амелия
"Швабра" осторожненько развернулась к вбежавшим, паря невысоко над полом. "Щупальце" из ее раны обвилось вокруг демона, удерживая его в вертикальном положении. Рядом появился исходный двуручник, окропленный кровью паренька.
-Слыш, милочка! Это мой демон! Я первая его нашла! Иди отсюда! Мне для ровного счета только одной жертвы не хватает!- нагло ответила девушка, сверкая зелеными глазищами.
Лютиэнь
- Я тебе не милочка! - отозвалась та блондинка, которая высказалась в прошлый раз - И этот демон мой! Я самая первая с ним была!
Демон из последних сил закрыл лицо руками.
Амелия
Ангелочек начала дико смеяться:
-Девушки, вы-идиотки! Он мне нужен исключительно как 500й труп демона не больше! И свой 500й труп я не отдам!- гордо заявила Элиза,- Вы что собираетесь драться из-за паршивого демона?- девушка начала хихикать, глядя на дамочек, как на идиоток.
Лютиэнь
- Вот уж трупом его сделать мы точно тебе не додим, пиголица несчастная! Он наш! Мы сами его потом порвем! - ответили дамочки хором. Демон под шумок пытался подлечиться и молчал как партизан.
Амелия
Ангелок подняла демона над собой и подвесила его вниз головой, держа светлым хлыстом, растущим из ее бока, за ноги.
-Ты их знаешь?-спросила девушка, даже не взглянув на парня. Впрочем ответа она так и не дождалась.
-Идите с миром, милые, ибо не потянете вы сражение со мной!
Лютиэнь
- Это ты так думаешь! Мы ангелы! Вернее теперь официально падшие! - ответила все та же блондинка.
- Я конечно понимаю, что меня никто не спрашивает, но умирать я не собираюсь милые дамы, а что до того что я вас оставил, но вы же не думали, что я серьезно мог влюбиться в таких глупых куколок? - сказал демон и попытался перевернуться в нормальное состояние.
Амелия
Перевернуться не дал хлыст из света. Ангелок оставила висеть демона вниз башкой, а сама чуть приподнялась над полом на 1метр.
-Я свою 500ю жертву не отдам!- упрямо заявила она,- И вы никакие не ангелы, если позарились на нечестивого! Вы заслуживаете кары!- громыхнула девушка. Явно у нее был небольшой сдвиг по фазе.
Лютиэнь
Девиц обидело высказывание ангела и они оцепили её кольцом. Они были весьма разношерстные, брюнетки, блондинки, рыжие... Они засветились разными цветами и собрали вокруг ангела сферу, которая начала сжиматься. В ней метались молнии в огромном колличестве. Демон был вне сферы.
Амелия
Тут внутри этой сферы появилась вторая, светящаяся чистым ярким светом. Эта сфера разрасталась и как только каснулась, сферы созданной девушками взорвалась, разбросав несчастных по зале. Прямо перед ангелочком возвышалась 2х метровая фигура блондинистого голубоглазого паладина, как обычно закованного в свой тяжелый доспех. Молот был на месте, то есть за спиной.
-А кто тут безобразничает?- подоброму осведомился парень и обезоруживающе заулыбался.
Ангелочек молча наблюдала и ухмылялась. Демона она до сих пор не отпустила.
Лютиэнь
Демон безвольно весел. А вот дамочки быстро вернулись на исходную, в паладина полетело сразу 10ть молний, энергетических сфер и прочей мути, а в ангела столько же копий.
Амелия
Одис стащил молот молниеносным движением и метнул его в направлении ближайщих дамочек. По пути оружие амортизировало большую часть выпущенной девушками дребедени и вдарило по ним не только своей массой, но и мощной ударной волной. Ангелок принялась лавировать, уворачиваясь от всяческих молний и прочего, совершенно забыв о демоне. Парень пару раз врезался в стену, колебаясь в подвешенном состоянии как маятник, но один шар всю же попал точно в цель и девушку нехило шваркнуло о стену.
Лютиэнь
Троих дамочек не убило, но вырубило довольно лихо, остальные отделались легким испугом и продолжели швыряться всякими молниями с большой скоростью. Демон же тем временем понял, что достаточно пришел в себя и попытался порвать энергетический хлыст, на нем снова появились доспехи.
Амелия
Ангелочек приложилась о стену головой и хлыст сам выпустил демона, который полетел с довольно большой высоты вниз. Девушка плюнула на демона и выискала в толпе сильно умную блондинку. Девушка на всей сколости выхватила ее из толпы, утаскивая к самому потолку. Кулак Ангела обвили те же кольца белой энергии:
-Упокойся с миром!- прошипела девушка и выпустила в блондинку все кольца.
Кольца обвили дамочку и мгновенно сжались,, произведя мощный взрыв и не оставив от девушки даже мокрого места.
Одис тем временем своим молотом зашиб еще парочку девушек, а одна ушла в нокаут.
Лютиэнь
Осталось 4 дамы в накауте и 3 в рабочем состоянии. Демон встал и безмолвно наблюдал за происходящим. Потом махнул рукой и на вырубленных дам обрушился метеоритный дождик. Оставшиеся 3 дамы атаковали ангела, а Одиса только отшвырнули к стене каким-то дюже мощным заклятьем. В ангела же летело три мощных молнии, которые сплелись вместе и оплели ее.
Амелия
Летя к стене Одис все же успел выкинуть вперед свой молот, который угодил в одну из дамочек. После чего 2х метровая туша паладина впечаталась в стену и упала на колени. Элиза тем временем сотворила, ярко светящийся барьер, вбирающий энергию от молний, который светился так ярко, что за ним даже не было видно самой девушки.
Лютиэнь
Демон был несколько крупнее Одиса, особенно в доспехе. Поэтому когда он взял за горло двух оставшихся дамочек, те почему-то начали портить воздух. Он не стал долго заморачиваться и просто швыронул их в портал, следом исчезли трупы.
Амелия
Одис выставил вперед правую руку и молот пролетел мимо демона(очень очень близко к нему) к паладину. Парень трухнул головой, встал с колен и посмотрел на свелящуюся под потолком лампочку.
Лампочка вмиг взорвалась и в зале стало заметно светлее чем раньше. Девушка осторожно опустилась на пол. Рана в боку просто светилась изнутри, на ноге вместо крови теперь был один лишь белый свет.
Девушка заметно расстроилась:
-Можешь быть свободен!- бросила она демону. Одис же нахально ухмыльнулся и исчез, поклонившись предварительно Элизе.
Лютиэнь
- А мне отсюда уходить не за чем! - сказал демон и снова переоделся в костюмчик.
Амелия
Ангелочек пожала плечами:
-Ну тогда счастливо оставаться! Постарайся, чтоб в следующий раз различные блондитические дамы не прерывали поединок!- ответила с безразличной физиономией девушка и, поднявшись на высоту 6ти метров, принялась искать свой двуручник.
Лютиэнь
- Вам помочь? - спросил Фредерик, подлетев к ангелу с самой милой улыбкой, на которую только способен 2х метровый амбал.
Амелия
-Нет спасибо,- ответила девушка, находясь уже где-то в своих мыслях,- А! Вот он!
Двуручник торчал из стены. Девушка притянула его к себе, после чего опять опустилась на пол и осмотрела с недовольной физиономией свою одежду.
Лютиэнь
Демон так и ошивался рядом с ней:
- Может продолжим? Час видь еще не закончился, когда нас прервали...
Амелия
Ангелок тем временем закрыла глаза и ее поглотила яркая вспышка, слепящая глаза. Через секунду на месте прежней девушки в изорванной одежде и бронированной рукой, находилась та же ангелок только в изящном белоснежном платье по фигурке, плетеных сандалиях и венке из розовых роз на голове. Двуручник пропал:
-Все! 500я жертва была! Рабочий день окончен!- заявила девушка.
Лютиэнь
У демона отвисла челюсть и чуть слюнки не потекли... Но он собрался с разбежавшимися в разные стороны мыслями и улыбнулся.
- А я то наивный думал, что еще красивее быть просто не может... - сказал он - Но вы доказали обратное! Вам очень идет платье!
Амелия
-Так первое-захлопни рот, второе-ты меня интересуешь только как потенциальный труп и третье-мне пора пожалуй, а то надо еще паладину помочь!- с приспокойным видом заявила девушка.
Лютиэнь
- А он сам не справиться? - поинтересовался демон - Вроде он большой мальчик...
При этом демон оказался у ангелочка за спиной и нагло её разглядывал по типу: вид сверху лучше.
Амелия
-А твое ли это дело?- усмехнулась девушка, отойдя от наглеца подальше,- Я тебе не безмозглая идиотка! Вон иди соблазняй того, кто потупее!- девушка еще раз осмотрела залу и очертила пальчиком в воздухе портал.
Лютиэнь
И в этот момент появился Люцифер с несколько озадаченным видом, увидев, что и ангел и демон живы, он сильно удивился и даже порадовался.
- Очень хорошо, что вы оба тут! Я думал мне придется вас по одиночке вылавливать... Мы тут с твоим дорогим другом Богом переговорили по поводу одной безделицы способной уничтожить все миры... Одним словом мы решили поручить охрату этого ... объекта вам двоим, ну что бы не думать, что кто-то из нас смухлюет и присвоит... Именно вас мы выбрали по трем причинам. Первая: Элиза самай сильный и фанатичный ангел. Вторая: Фредерик хоть и шалопай, но один из сильнейших демонов и я в нем уверен. Третья: в пару к тебе вечный летчик, вернее залетчик, можно поставить только Элизу, ибо с ней у тебя номер не пройдет!
Демон стоял с видом нашкодившего школьника.
Амелия
-Это он у вас чтоли сильнейший?- усмехнулась Элиза,-Дааа...Плохи дела в королевстве Датском...-ехидно ответила девушка. Потом закрыла портал и выдала Люцику чуть заметный реверанс, но головы не склонила:
-Мессир, но я не могу быть хранителем! Это невозможно! Тем более в паре с этим!- кивнула она на демона,- Мне же от его идиотских дамочек отбиваться придется все время! Я против!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.