[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ангел против демона. Пари.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Лютиэнь
Демон кое-как успокоелся и сел в кресло. Зеленое чучело ходило по залу издавай принеприятные звуки.
Амелия
Ангелок свернулась калачиком на облаках и по тихому задремала. Еще бы! Такой моральный удар получила!
Лютиэнь
Демон осторожно переправил ангела с облаков к себе на руки.
Амелия
Девушка продолжала тихо дрыхнуть, при этом она нагло устроилась поудобней на руках у демона.
Лютиэнь
Демон даж боялся шелохнуться, что б не разбудить такого ангелочка. Зеленое чучело аж побелело и уползло в шкатулку.
Амелия
Элиза дрыхла довольно таки глубоким сном.
Тут с грохотом в посреди зала образовался паладин, стоявший спиной к демону. Парень вытащил молот из-за спины и с шумом стада бегемонов опустил на пол. По залу разнесся гул, а девушка поморщилась, зашевелилась и чуть-чуть разлепила глаза.
Лютиэнь
- Упс... - сказал демон...
Амелия
Девушка собиралась спать дальше, но роковое "Упс" сделало свое черное дело! Девушка широко распахнула глаза и в ужасе слетела с рук демона, при этом она развернулась и на всем ходу въехала ему в солнечное сплетение левой рукой, усилив удар небольшой порцией энергии.
Паладин в недоумении развернулся, потом принялся дико ржать.
Лютиэнь
Демон вместе с креслом впечатался в стену. Кресло развалилось. Демон встал, оттряхнулся и швыранул в паладина огромный топор.
Амелия
Топор от паладина отклонила Элиза, по глазам которой было заметно жгучее желание урыть демона. Паладин практически уже валялся на полу от смеха.
Лютиэнь
И тут на него упал рояль! Теперь от смеха валялся демон.
Амелия
И тут остактки рояля впечатались в голову хохочущего демона. Паладин же поднялся на ноги отряхнулся и подошел к Элизе, соответственно приложившись к ее ручке:
-Миледи, вам тут не скучно с этим демоническим отребьем?- хитро прищурившись, спросил паладин.
Лютиэнь
- Это я отребье? - поднявшись сказал демон. вид у него был недобрый...
Амелия
-Ну не я ж!- усмехнулся паренек и снова поклонился Элизе. Ангелок несильно шмякнула демона о стенку:
-Помолчи!- спокойно произнесла она и вопрошающе уставилась на паладина.
-Так вот о чем же это я?-Одис задумался,- Ах даааа! Есть предложение развлечься!- разулыбался парень.
Лютиэнь
- Так я и думал... Не такой уж вы и ангелочек... - усмехнулся демон.
Амелия
Паладин за такие слова шагнул в сторону демона с намерением оставить его без головы.
-Одис,- строго прикрикнула Элиза и паладин вернулся на место.
-Ну так вот...тут объявился демон, собирающий души...со свитой. Я подумал, вы заинтересуетесь...
-Аааа...-начала было Ангелок.
-А я за вас посижу!- предложил паладин все также улыбаясь во всю физиономию.
Лютиэнь
Демон скривился при мысли, что придется провести некоторое время в компании паладина.
Амелия
Элиза встала на цыпочки и, с трудом дотянувшись до щеки паладина, радостно чмокнула его. За спиной Элизы загорелись крылья, девушка на огромной скорости полетела к потолку. Пролетая мимо облаков, она захватила свой меч и скрылась в круглом светящемся портале.
Паладин тем временем уложил свой молот возле одной из колонн и уселся на него.
Лютиэнь
- Ну на кой ты это сделал? - спросил демон усаживаясь в востановленное кресло.
Амелия
-Что?- удивился сильно улыбчивый парень, щурясь глядя на мяяяясо, которое явно нарывалось.
Лютиэнь
- Я смотрю тебе очень нравиться твоя хозяюшка, поэтому ты её услал от меня! - с хитрым видом сказал Фредерик, по наглой роже сразу было видно, что что-то он задумал.
Амелия
Паладин ухмыльнулся.
-Какие-то вы демоны все сильно однобокие! Она не моя хозяйка, она мой напарник! А вы все с ног на голову вечно переворачиваете!- парень сечас смотрел на демона, как на последнего дурака.
Лютиэнь
- Ну если так у вас выглядет поняте напарники, тогда я точно паровоз! - рассмеялся демон.
Амелия
-Как так?- спросил паладин, восприятие мира демоном его явно интересовало.
Лютиэнь
- Обычно напарники равны. а у вас похоже ангелок неприрекаемый лидер! - сквозь смех выдавил демон.
Амелия
-А кто ей запрещает?-усмехнулся паладин,-Она ж девушка, ну пусть командует, раз ей так нравится!- добрым тоном возразил парень.
Лютиэнь
- Я ж говорю что ты влюблен по уши! - усмехнулся демон.
Амелия
Паладин только рукой махнул, мол:"Думай как тее нравится. Все равно не поймешь."
Лютиэнь
Демон перестал смеяться и посмотрел на шкатулку. Твари в ней и след простыл...
Амелия
Паладин тоже перевел взгляд на шкатулочку:
-И чего там должно сидеть?
Лютиэнь
- Да одна тварюка, которую мы охраняем! Или ты думал, что должен был просто составить мне компанию? Так собутыльников у меня и без тебя хватает! - сказала демон и осмотрел зал.
Амелия
-Ну ищи,- заявил паладин и устроился на молоте поудобней.
Лютиэнь
И молот нагло поехол по залу да еще и с большой скоростью. Демон обшаривал зал.
Амелия
Паладин спрыгнул с оружия и пристроил его за спиной, принявшись следить за демоном.
Лютиэнь
Под ногами паладина то и дело проскальзывала тень.
Амелия
Паладин поднял голову вверх, когда тень проскользнула в очередной раз.
Лютиэнь
Тень окутала паладина и стала высасывать из него нето инергию нето саму жизнь...
Амелия
В этот момент недалеко от места, где ползал демон во вспышке появилась Элиза. Взгляд зеленых глаз быстро пробежался по залу, оценив неочень хорошую ситуацию. Ангелок мгновенно оказалась рядом с демоном, развернув его к себе, и припечаталась у его губам нежным поцелуем.
Лютиэнь
Тень не просто скрючило, ее буквально на изнанку вывернуло! Она раза три сменила цвет и забралась в шкатулку с диким шумом. Одис почувствовал себя отлично. А вот демон не очень, у него в голове бегало только две мысли:
- Или я что-то натварил и она решила меня убить или она это сделала, что б меня убил Одис...
Амелия
Как только тврюка забралась в шкатулку, Элиза шваркнула демона о стенку, начав отплевываться. Одежда и мечик девушки были в каплях демонической крови. Ангелок принялась отплевываться, с очень брезгливой физиономией. Одис настороженно покосился на девушку и быстренько под шумок убег, поняв что следующим шагом Ангела будет нехилая взбучка для него.
Лютиэнь
Демон поднялся и с обиженным видом уселся в кресло.
- Я ее прибил бы, но Люцифер не позволит... - проскользнула у него мысль, на что шкатулка ответила подлым шипением.
Амелия
Девушка опять переоделась в платье и молча улетела к себе на облачка, оставив окровавленный мечик внизу.
Лютиэнь
Демон сидел и буквально пышел жаром от злости.
- Я не позволю тебе использовать меня когда вздумается! - рыкнул он и облака превратились в сеть и опутали ангела.
Амелия
Ангелок молча смотрела на демона, ожидая чего его эго еще умного скажет.
Лютиэнь
Демон молча притянул ангела к себе и поцеловал. Существо в шкатулке аж закашлилось.
Амелия
Элиза исчезла из сетки и соответственно объятий демона, и с хитрющей физиономие отлетела к центру комнаты, продолжая издевательски молчать.
Лютиэнь
- Что? - спросил удивленно демон.
Амелия
-Дурак,- спокойно ответила девушка и снова сотворила под потолком облака, на которых и устроилась.
Лютиэнь
Демон начал злиться, облака почернели и началась гроза.
Амелия
Облака раздвоились и те, в которых вспыхивали молнии оказались над демоном. Ангелок же по прежнему возлежала на пышных веселых облачках.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.