[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ад. Личная усадьба Люцифера.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Лютиэнь
В красивом саду на скамеечке появился вампир, а рядом появилась Долли и кошка.
Lord Vampire
Вампир огляделся и рассмеялся:
- Знакомое место, оооочень знакомое, может напомнишь? - вампир вопросительно взглянул на девочку.
Лютиэнь
- Ад! - ответила малышка и пустила кошку на траву.
Lord Vampire
- Ах да!Вспомнил я попал сюда , когда превращался в вампира, лишь на несколько секунд. И зачем ты меня сюда принесла? Чтобы я вспомнил каково тем людям, которых я убиваю?
Кошка начала тереться о ноги сидящих.
Лютиэнь
- Зачем мне это? -удивилась девочка и погладила кошку - Мне просто стало скучно, моя няня такая шуганная...
Долли встала и поманила пальцем вампира за собой. Она направилась к большому замку по аллее.
Lord Vampire
Вампир спокойно зашагал вслед за девочкой, кошка пошла следом.
- А что твой отец? Он где сейчас?
Лютиэнь
- В таверне, он редко бывает здесь! - ответила Долли и прибавила шаг, вернее лёт.
Lord Vampire
Вампир тоже решил полетать, но другим способом - он превратился в летучую мышь, кошка же ловко побежала за хозяином.
Лютиэнь
Когда они добрались до замка, его двери приветливо распахнулись и открыли вид на прекрасное убранство. И не скажешь, что ад...
Lord Vampire
Вампир влетел внуть и принял свой прежний облик, после чего начал оглядываться. Тут и кошка подоспела, она так же приняла разглядывать замок.
Лютиэнь
Замок был в чисто английском стиле. Долли пошла по большой лестница куда-то наверх, прихватив кошку с собой.
- Вы идете? - спросила она у вампира.
Lord Vampire
В тот же миг вампир оказался рядом с девочкой.
- Уже иду - усмехнулся он.
Лютиэнь
Они прошли куда-то уж очень высоко, вероятно в башню, в замке все было так запутанно, без провожатых легко заблудиться. Долли открыма лаленькую дверку. Что бы в неё пройти надо быть метр ростом. Она вошла внутрь.
Lord Vampire
Вампир превратился в волка и спокойно вошел в комнату, после стал с интересом разглядывать ее.
Лютиэнь
Комната была не большая но вполне нормальная. Высокий потолок с лепниной. Несколько картин, большой стол и стулья. Комната чем-то напоминала биседку. Да и окон в ней было много.
Lord Vampire
Вампир снова принял прежний облик.
- Да уютно тут у тебя, очень мило, тебе сколько лет - почему то в голову пришел именно этот вопрос .
Лютиэнь
- Пять! Но это папа думает, что я маленькая! - ответила девочка - Не буду его разочаровывать.
Lord Vampire
- Пять, мда... и что же ты любишь делать в свои пять лет? Чем любишь заниматься? Чем коротаешь свое время?
Лютиэнь
- Играю с няней... Но чаще убегаю от неё, она слабая... -ответила Долли и уселась на стул - Вы моя новая игрушка!
Lord Vampire
- Да? И кошка тоже? - усмехнулся вампир
Лютиэнь
- Нет, кошка это домашнее животное, я вообще кошек люблю! - ответила Долли - А вы моя игрушка, вы сильнее няни так интереснее играть!
Lord Vampire
- Домашнее говоришь? - усмехнулся вампир - ну ну.
- А у тебя нет мысли, что я могу быть сильнее тебя? - каждое слово этого предложения вампир произносил в разных концах комнаты( то есть он метался туда сюда и произнес предложение с нормальной скоростью).
После он остановился сзади девочки и прошептал ей на ушко:
- Во что поиграем?
Лютиэнь
- В убей вампира! - ответила Долли.
Вампиру стало казаться, что его съедают изнутри.
Lord Vampire
Вампир улыбнулся:
- А может в догонялки? - спросил он.
В этот момент он исчез.... и появился за окном, там он спокойно шагал по воздуху из стороны в сторону.
Лютиэнь
И тут вампира затянуло обратно. Он прилип к стене, лицом в комнату.
- Я же предупреждала вас, что я не ребенок! - сказала Долли с ну очень не детской злобой в голубых глазках.
Lord Vampire
- В догонялки играют не только дети - возразил девочке вампир.
Лютиэнь
- Я не люблю догонялки! - сказала Долли.
Lord Vampire
- Если ты не ребенок, то ты должна понять, что не всегда надо делать то что хочется.
Лютиэнь
- Я могу делать, что хочу потому, что я достаточно сильна для этого! - ответила Долли и тряхнула своими кудряшками.
Lord Vampire
- Большая сила накладывает большую ответственность.
Лютиэнь
- О не учите меня жить! - взвыла малышка - Если стану выглядить так как положено мне по возрасту вы прикратите мозговтирание?
Lord Vampire
Вампир улыбнулся. - Веди себя как тебе нравится
Лютиэнь
- Так и будишь у стены стоять? - спросила Долли, резко перейдя на ты - Мне скучно!
Для того, что бы вампир побыстрее отлип от стену она запустила в него приличную такую молнию.
Lord Vampire
Вампир оказался за ее спиной. - Бу!
Лютиэнь
И зря он так. Девочка подпрыгнула и с разворота воткнула ему в грудь серебрянный кинжал.
Lord Vampire
Вампир снова улыбнулся. - Ну зачем же так жестоко?
Лютиэнь
Девочку начало бесить, то что вампир ее не воспринимает в серьез. Она отошла на пару шагов и засветилась красным светом. Когда перестала светиться, то на месте 5й девочки оказалась девушка в красном шелковом вечернем платье. Волосы были по пояс длинной, но такие же вьющиеся как и раньше. Выглядела она теперь лет на 20.
Амелия
Шарира появилась в усадьбе, надменно хмыкнув, что де скать ее дворец все равно лучше. Она быстро добралась до комнаты девочки, открыла двери и просочилась внутрь помещения ввиде черного облачка, втаскивая за собой рысь.
Лютиэнь
Рысь не сопративлялась и даже была рада видеть девочку, вернее уже девушку. Долли улыбнулась и подошла к рыси.
- Я смотрю мой папочка оставил вам нашу кошечку... - сказала она Шарире.
Амелия
-Вот именно! Я ему что зверинец ходячий чтоли? Еще мне не хватало ухаживать за чужими животными!- возмутилась Шарира, отпустив Рысь.
Лютиэнь
Рысь уселась у ног Шариры.
- Я бы с удовольствием присмотрела за ней, но боюсь она съест моего вампира... - сказала Долли - Это же не на долго, он скоро вернется с ... очередной войны...
Lord Vampire
Вампир был явно не из тех кто часто смеется, но тут он не удержался и расхохотался.
Амелия
Шарира с недовольным видом осмотрела комнату в поисках названного вампира. Найдя его осмотрела с ног до головы и отвернулась:
-Слушая меня девочка, мне абсолютно и глубоко чихать где носит твоего папу и мне абсолютно безрахличны его проблеммы с его зверинцем! У него что демониц в гареме мало? Пусть кому-нибудь из них ее оставляет!
Лютиэнь
- Над чем смеётесь? - спросила Долли вампира.

Добавлено через 46 с.

- Она их съест... - ответила Долли Шарире.
Амелия
-Очень мило! Тогда пусть с тобой и сидит! Твой вампир ты его и охраняй!- заявила демоница девочке и направилась к выходу, оставив рысь за спиной.
Лютиэнь
Рысь жалобно мяукнула и поджав хвост пошла за Шарирой.
Амелия
Шарира бросила взгляд на рысь и животное полетело в вампира. Демоница хихикнула и, превратившись в дым, исчезла.
Лютиэнь
Рысь обиженно посмотрела на сбитого вампира, как будто это он ее швырнул и укусила за руку. Потом вальяжно вышла из комнаты и исчезла.
Lord Vampire
\\ еще раз за меня напишешь что со мной произошло, прибью! \\
Лютиэнь
Lord Vampire
Я написала что тебя кусила, вот и все. А сбила тебя не я. К тому же я здесь вожу.
Все ушла до вечера.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.