[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ад. Личная усадьба Люцифера.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Lord Vampire
- А кого у тебя нету?
Лютиэнь
- Ммммммм... Собаки, коврика у кровати, полотенца для ног, мужа... Не знаю кого еще... - задумчиво сказала Долли и обашла вампира, повернулась к нему спиной.
Lord Vampire
- Из всех перечисленных вариантов меня не устраивает ни один, но самый приемлимый думаю последний. - изрек вампир подойдя к ней сзади.
Лютиэнь
- Приемлимый для кого? Я не горя желанием рассказывать отцу сколько мне лет! - ответила Долли не оборачиваясь.
Lord Vampire
- А ему не обязательно знать мое предназначение. Я могу быть твоим нянькой.
Лютиэнь
- У меня есть нянька! Только вот она куда-то запропостилась... - сказала Долли, а потом с весьма удивленным видом обернулась к вампиру - То есть как предназночение? Я чего-то не врубилась...
Lord Vampire
- Тебе показать? Говорят так лучше понимают.
Лютиэнь
Долли поморгала глазами:
- Дядь ты о чем?
Lord Vampire
\\ Батарея сажается я пойду \\ - Как ты меня назвала???
Лютиэнь
//Иди, я на английский ухожу.
- Дядя! Как еще! Или может ты тетя? - сказала Долли с усмешкой.
Lord Vampire
- На себя посмотри, несозревший плод !
Лютиэнь
- Чего? - со злобой в голосе спросила Долли и толкнула вампира.
Lord Vampire
- Что слышала! - уже с усмешкой заявил вампир .
Лютиэнь
- Это я то несозревший плод? Это ты перезрел! - заявила девушка и врезала вампиру пощечину.
Lord Vampire
- Сначала созрей, прежде чем говорить о чужой зрелости - улыбнулся он. Ему явно доставляли удовольствие ее удары.
Лютиэнь
- А что по твоему означает созрей? - спросила Долли с ну очень подлым видом.
Lord Vampire
- Это что угодно но не ты - и тут вампир не сдержался и расхохотался.
Лютиэнь
Долли посмотрела на вампира как на экспонат в кунсткамере. Зтем схватила его за горло.
- Если ты думаешь, что я тебя не убью, ты сильно ошибаешься! Ты жив только пока не наскучил мне! Ты будешь моей нянькой! Вернее учитилем! И если отец узнает, сколько мне лет или еще что-то, что ему знать не положено... Я очень разозлюсь!
После этих слов она убрала руку и отвернулась.
Lord Vampire
Вампир подскочил к ней сзади и схватил за горло. - И много же ты успела убить? Ты вообще знаешь что это такое? - прошептал ей на ухо вампир .
Лютиэнь
- Я сказала, что ты будешь моим учителем для вида, учить меня не советую... - ответила девушка равнодуно - Да впрочем тебе и нечему меня учить...
Lord Vampire
- Действительно, такую глупую особу нечему учить. Тебя учить никто и не собирается. Я таким бездарным личностям свои знания не передаю.
Лютиэнь
- Ну ну... - сказала Долли - Ты просто ничего не знаешь такого, чего не знаю я!
Lord Vampire
- Если ты такая способная, то сделай что нибудь чего не смогу я - вампир ожидающе уставился на Долли.
Лютиэнь
Если бы вампир видел лицо девушки в этот момент, он бы сразу одумался. Ее губы растянулись в насмешливой улыбке:
- А ты попробуй исчезнуть из этой комнаты! Впрочем ладно, облегчу задачу!
Долли развернулась и поцеловала вампира в губы, при этом энергия вампира без остатка перетекла в тело девушки.
Lord Vampire
- Лучше бы предоставила возможность исчезнуть! - заявил вампир. Он взял Долли за руку и забрал свое нажитое честным трудом. После чего исчез.
Лютиэнь
Вернее попытался, энергия не вернулась и портнуться не вышло. Да и комната была заколдована, поэтому исчезнуть из неё или в ней без согласия хазяев нельзя. Долли рассмеялась и отступила от вампира на шаг, В ее руках появился платочек. которым она стала оттерать губы:
- Да, бывали в моей жизни моменты и получше...
Lord Vampire
\\ если я сказал исчез это не значит что он портанулся, это значит что твой перс его не видит. \\ - Отдай энергию - спокойно попросил вампир .
Лютиэнь
//Если я сказала нельзя, значит нельзя. Но на этот раз путсть будет невидемым, ладно уж.
- А зачем она тебе? Она тебе больше не понадобится! А если хочешь вернуть - попробуй отобрать! - сказала Долли.
Lord Vampire
- Зачем она мне? Хочу показать, то чего ты не сможешь сделать.
Лютиэнь
- Нет! - спокойно сказала девушка - Если сможешь отобрать, тогда пожалуйста.
Lord Vampire
Вампир подошел к ней вплотную и спросил - а это обязательно ?
Лютиэнь
- Ну если тебе не нужна твоя энергия... - ответила девушка.
Lord Vampire
Тут он притянул ее к себе и поцеловал.
Лютиэнь
Девушка стала колотить его руками и стараться оттолкнуть.
Lord Vampire
Что самое странное - энергию он при этом высасывать и не пытался.
Лютиэнь

Долли продолжала попытки выбраться.
Lord Vampire
Лютиэнь
Lord Vampire
Лютиэнь
Lord Vampire
Лютиэнь
Lord Vampire
Лютиэнь
Lord Vampire
Лютиэнь
Lord Vampire
Лютиэнь
Lord Vampire
Лютиэнь
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.