[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Первый знак
Страницы: 1, 2, 3
Madiar
- И зачем мы вам понадобились ? - Проронил парень. - Вам тоже нужно чтобы мы выполнили какое-нить задание ?
Vamira
Кои'Ро отполз чуть дальше, что бы больше не подворачиваться под руку, кинул взгляд на Джимми, но промолчал, ожидая реакции "дикаря".

//Madiar, я конечно не настаиваю, но мы кажется решили, что переговоры вести будет Кои'Ро...
Пантера
- "Ну хоть кто-то здесь более-менее на нашей стороне..." пробормотал Ян и продолжил наблюдать за происходящим.
MAG
Бледный юноша открыл один глаз, осмотрел вошедшего и вновь закрыл его не сказав ни слова.
Madiar
Пехотинец опомнившись замолчал, и поудобней попытался устроиться на полу.
Vark

- Мне?! Понадобились?!.. - незнакомец закрыл глаза, беря себя в руки.
- Вы мне не нужны. Вы мне так не нужны, что я едва удержался, чтоб не добавить дерьма в лекарство... Надо было добавить. Ха! У меня есть задание: сгиньте будто вас и не было. Задание...
Гневно тряхнув головой, незнакомец коротко выглянул за полог и принялся кружить по тесной палатке.
Vamira
- А если мы вам так не нужны, - осторожно вставил Кои'Ро, - может быть мы потихоньку уйдем. И не будем друг другу мешать.
Vark
Незнакомец хмыкнул и махнул рукой:
- Идите.
Отрывисто сев прямо на земляной пол, он помолчал с минуту.
- А-а, вы думаете что я... Даже обидно. Я не пират, не один из них. Не я отдаю приказы, и мое положение лишь чуть лучше чем ваше.
Полог отодвинулся и в палатку проскользнула гибкая фигурка. Скинув покрывало из шкур, Тайя вновь предстала в своем естественном виде. Легким шагом она подошла к незнакомцу и опустилась перед ним на колени.
- Ты звал, Стай?
- Да-да. Сядь там в углу... И накинь на себя что-нибудь, ради богов.
Девушка, отходя в сторону, озорно хихикнула:
- Зачем? Так мне лучше. А у тебя, - Тайя показала пальцем на набедерную обмотку, - там все взопреет и завоняется.
Она повела носиком...
- Уже завонялось...
- Ладно, помолчи, бесстыдница. Следи, чтоб нас никто не подслушал.
Vamira
Кои'Ро внимательно наблюдал за этой сценой, а затем опять осторожно поинтересовался:
- Значит вы здесь тоже пленник?
Madiar
- А что с нашим обмундированием ? - не выдержал парень. Без своей винтовки он чувствовал себя действительно голым.
MAG
Доминик открыл глаза и начал внимательно изучать девушку (?) вошедшую в палатку...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.