[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разговоры ни о чем
Страницы: 1, 2, 3
Tassen
Итак - оффтоп.
Сюда входят вопросы из разряда "Где же наш мастер?", обсуждение командных действий, просто некоторые общие сообщения от мастера - в общем все, что не является непосредственным описанием действий ваших персонажей.
Заявки, как я полагаю, проще отсылать по аське или в пм. Лучше - по аське(327958937).
Вводную вы получите по Пм как только отметитесь тут.
Игра начнется как только все получат вводную.
Wellcome to World of Darkness.
Желаю удачи :).
MAG
Тема для оффтопа называется НЕ правильно.
Я все еще за Малкавиан Меднесс Нетворк.
ну и о чем я?
Йам гоин ин!!!

=^_^=
Tassen
MAG , и после этого ты все еще отнекиваешься от того, что ты Малк?
MAG
Цитата(Tassen)
и после этого ты все еще отнекиваешься от того, что ты Малк?

Госпожа мастер, позвольте уведомить Вас, что я принадлежу к Дому и Клану Тремере....

Но сейчас я Вентру. Странно? Нет. Просто луна сейчас особенно прекрасна.
Kimuriel
Отмечаюсь :furious:

Маг, не расстраивайся! Малкавиан - хороший клан. Тебе не привыкать :D
MAG
Дамы и господа! Вы да будто сговорились! Как же можно принимать благородного от клана ВЕНТРУ, за какого-то малкавиана? Неужели Вы не в силах отличить обладателя голубых кровей и достойного блюстителя законов Камарильи от мерзкого сумасшедшего? Господа, как можно...
Tassen
Точно малк. С манией величия...
MAG
Я не знаю, откуда Вы берете такие выводы... Ах, как несправедлив мир.. Лишь мой путь огненного пламени железной воли и судьбоносных пистолетов способен приблизить мир к идеалу!
Vamira
А я тут тоже как бы немножко отмечусь... А потом к вам присоединюсь... Воть... ::)
MAG
Vamira
Входите, входите... Здесь места хватит всем, в шизофреническом бреду Неживых созданий...
А будет ли место в Мире Разбитых Зеркал решит госпожа Мастер....

Хмм... Чей-то герб напоминает мне название нашего мира?... Странно...
Vamira
MAG, благодарю.
А с госпажой Мастером мы уже вроде как договорились...
MAG
Vamira
Благо, благо...
Я верю в благоразумие и творческие силы нашего Мастера...

Цитата(Амелия)
Дитя Малкава

Вот! Вот они дети Малка!!!

А я нормален! Абсолютно нормален! Хм... Кто здесь?
Tassen
Ребят, имейте совесть - пишите без ошибок :)
MAG
Цитата(Tassen)
Ребят, имейте совесть

Госпожа Мастер, мы толькА так и дЗелаем-с, разве не видно? Ну, я рискну предположить, что совести этот процесс нравиЦся.

)))

Но о чем я? Я о том, что: "А когда играть будем? А когда вводная будет? А когда уже можно будет увидеть игровую тему? А когда приваты создавать или создаст госпожа Мастер? А что там должно быть?"

Но это все так, легчайший, как дуновение свежего ветра, оффтоп. =^_^=
Amanita
Вапрос: а.... я типо в игре или не в игре?%)

Еще вапрос: а че, в группе все малки, да? :)
MAG
Цитата(Amanita)
а че, в группе все малки, да? :)


НЕТ!!!
Я бы никогда не играл с группой, где все малки. Это же бред. Малков у нас нет вообще, насколько мне известно. Возможно, будет Амелия, но не более. Остальные, как мне известно представители благородных кланов.
Tassen
Amanita малок у нас две - одна из них мастер :)
НУ ты вообще-то заявлялась? заявлялась. Персонаж принят? принят. Еще вопросы?
MAG
Цитата(Tassen)
малок у нас две - одна из них мастер :)

Спалилась окончательно. Бетон тебе саваном.
А вообще: ужас, кругом одни малки-малки-малки, мало? Нет. Мал-ка-ви-Ане. Кто такая Аня? Хорошо, что не Лена. Лено. Ленор. Ууууу.... Броукен, когда уже будет вводная?
Kimuriel
Достопочтенный вентрумалк!
Что-то вы разршлись не на шутку! Смотрите, а то графа клан в вашем чарнике будет рассмотрена многоуважаемым мастером как опечатка и исправлена.

Я думаю вы поняли на что )
Stray
Хай.
А я в игре? А то у меня асько вылетает, поговорить там не могу :-(
Если да - кидайте вводную и я буду играть дэсу.
П.С. Я нелюблю малкавов.
П.П.С Псевдомалкавов тоже.
Tassen
Флудеры несчастные :)
MAG
Цитата(Stray)
П.С. Я нелюблю малкавов. П.П.С Псевдомалкавов тоже.

100% согласен! Сжигать их всех люр оф флеймом!!! Расстреливать из гранатометов!!!

Цитата(Kimuriel)
Я думаю вы поняли на что )

Ну, достопочтимый Kimuriel, я по определенным причинам не могу войти в данную партию своим кланом: Тремере, потому я думаю, что госпожа мастер вряд ли исправит мой нынешний клан Вентру на мой любимый клан Тремере. И при чем тут вообще малкавиане?


Цитата(Tassen)
Флудеры несчастные :)

Кто здесь?
Конечно несчастные... Вводных нет, игры нет, квестов нет (ну и логично следует, что exp нет)... Так что вот мы несчастные... (дежурный волшебный пинОК) Но не флудеры!!!
Amanita
Tassen
немножко переделала персонажа, как и обещалась. выслала на почту:)

Stray
MAG
не люблю нелюбителей малкавов. мстительна. злопамятна.
;)
Tassen
о! а давайте вы друг друга так переубиваете? интриг построите? а я тихо мирно поотсутствую а потом скажу, что недоглядела за партией, м?
MAG
Цитата(Amanita)
не люблю нелюбителей малкавов. мстительна. злопамятна.

Эээээ, госпожа, как можно? Ммм, наша нелюбовь к малкам построена скорее всего на стереотипах, которые сложились за долгое время и мы будем рады, если вы их развеете... *на всякий случай проверяет на месте ли щепочный слуга две гюрзы* Законы камарильи учат нас жить в мире друг с другом и проявлять уважение к каждому достойному члену красного рода...

Цитата(Tassen)
о! а давайте вы друг друга так переубиваете? интриг построите? а я тихо мирно поотсутствую а потом скажу, что недоглядела за партией, м?

Сударыня, а Вы, я смотрю, лентяйКО? Мяу?
Фех
Цитата(MAG)
Законы камарильи учат нас жить в мире друг с другом и проявлять уважение к каждому достойному члену красного рода...


Срал я на законы Камарильи. Жизнь в мире тьмы учит нас срать на законы Камарильи.

----------
Соб-сно если Tassen пустит я с вами. Всем привет)
Kimuriel
А вот и противостоящая сторона появилась!!!
Где-то на подсознательном уровне я возможно и не согласен с некоторыми законами... Но вот с тем, что надо делать с вампирами Саббата я абсолютно согласен! Думаю мисье из клана Вентру поможет мне УБЕДИТЬ вас в правоте наших взглядов на некоторые вещи!
Цитата(Tassen)
о! а давайте вы друг друга так переубиваете? интриг построите? а я тихо мирно поотсутствую а потом скажу, что недоглядела за партией, м?

Как вы даже могли о таком помыслить!!! Мы без вас и шагу не ступим...
Vamira
Пока на нас никто не обращает внимания...
Как это на нас никто не обращает внимания?!
Тссс! Пусть себе дамы и господа общаются... А мы пока... *шепчет*
Хи-хик! Хорошая мысль! Господа и дамы, мы ненадолго.... Мы возвращаться...
Amanita
Tassen
если нужна помощь - мы с радостью. но в любом случае, первое слово и первая интрига всегда за мастером:)

MAG
и даже не надейтесь, что я вот так вот просто вычеркну вас из своей черной книжечки! у меня ее нет.


Vamira
вижу родственную...э..души. :)
Vamira
Amanita
Кто? Где? А мы знакомы? ::)
MAG
Цитата(Фех)
Срал я на законы Камарильи. Жизнь в мире тьмы учит нас срать на законы Камарильи.

О, мсье, Вы уже приобрели себе врага в лице Винсента Ло, представителя клана Вентру и думаю, я и мои соратники будем просто обязаны убедить Вас... в надобности соблюдения законов...

// Привет, ждем Тасс, что скажет, а то нас тут и так много, в месте с Малками - намного больше - каждый малк у нас - это еще личности три, наверное, не меньше))

Цитата(Kimuriel)
Думаю мисье из клана Вентру поможет мне УБЕДИТЬ вас в правоте наших взглядов на некоторые вещи!

Конечно-конечно, всегда рад дружескому плечу достойных каинитов, если они уважают закон благородного общества, закон Камарильи.

Цитата(Amanita)
и даже не надейтесь, что я вот так вот просто вычеркну вас из своей черной книжечки! у меня ее нет.

Ээээ, да, тяжело понять малка... Хм... ))
Vamira
Цитата(MAG)
Ээээ, да, тяжело понять малка... Хм... ))


Ах, как Вы правы! Малки, они такие странные существа... Никогда их не понимала...
Tassen
Итак:
Список играющих:
Винсент Ло (MAG)
Кэвин Уайтстоун (Kimuriel)
Розмари Сансет (Amanita)
Метью "Мол" Стивенс (Stray)
Пьер-Ваниж Гесс (Фех)
Марта ?, вступает немного позже. (Vamira)
Селия Вейн (Амелия)


не_отметившимся описаться в соответствующей теме, иначе это сделаю я.
Tassen
Кстати, а броски за вас делать или как?
Vamira
За нас... Мне так кажется...
Tassen
Не забывайте, что по просыпанию с вас снимается один blood_point (bp).
Курсивом белым - описания давно известные или просто конструктивные предложения и замечания.
Серым - описания событий происходящих вот прям сейчас.
ошибки нещадно исправляются.
Фех
Tassen
Надеюсь ты помишь про новый девайс от Вела - Очередное улучшение FRPG'шной части форума
Tassen
Фех , помнишь) Гораздо удобнее просто пароль на тему, но что есть то есть)
Фех
Tassen
Не могу не отметить, что у тебя очень симпотичный аватар.

----
Пароли-паролями, а если не соло игра пошла, то без этой функции раньше тяжко приходилось)
Tassen


Stray и Vamira а про фамилии персонажей узнать можно?
Vamira
Tassen
Можно... И я даже когда-нибудь отвечу на этот вопрос... Но видемо уже после отпуска... ::)
Фех


Надо зарисовать чаров или найти в инете изображения подходящие...
Vamira
Фех
И поставить их на авки!
Фех
Нет, моя птица победы, из рамки не вылезет)
Vamira
Фех
Ну так не интересно.... Тогда хотя бы где-нить рядом с описанием повесить...
Tassen
Фех работает)
MAG
Возле описания - это вариант....

Моя ава вообще странно смотрится на фоне моего персонажа))

Но для начала игроков бы всех собрать и начать какую-то партию. Или хоть часть.
Tassen
MAG,
Да пишу я, пишу! не мешайте творить,
а то муза уйдет и не буду водить. оО )
Vamira
Всем тихо! Мастер думает!
А то мало ли что там муза нашептать может...
MAG
Цитата(Vamira)
А то мало ли что там муза нашептать может...

А если учесть, что мастер - малк....
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.