[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разговоры ни о чем
Страницы: 1, 2, 3
Амелия
Цитата
А если учесть, что мастер - малк....

Тогда там несколько муз :D
Vamira
А может все-таки одна..... Но зато какая!
Амелия
Да нет))) Скорее всего несколько невменяемых муз)))
Vamira
Вот начнеться игра, там и узнаем... ;)
Kimuriel
Я думаю, что хорошую непредсказуемую сторю написать может только малк! :D
Tassen
а вам хочется именно непредсказуемую?
Kimuriel
Разумеется, мисс. Я только надеюсь, что она не будет сумбурно-хаотичной ;)
Ну а в общем всем и всегда хочется чего-то, что заставит настроится на своеобразную атмосферу, заставит удивлятся, радоватся, грустить и, что самое важное- учавствовать! Живой мир влияет на тебя, но и в то же время зависит от тебя.
Город выбран замечательно. Даже первый взгляд на него передаёт огромное количество штрихов его существования! А рассмотрев фотографию вы просто не могли не почувствовать этой по-своему фиеричной и одновременно мрачноватой ауры!!!

//кажется я вхожу в роль )
MAG
Цитата(Tassen)
а вам хочется именно непредсказуемую?

Желательно... А вообще хотелось социалки побольше (хоть она и не подходит моему нынешнему персонажу, хотя...)))) и желательно, что б игроки не бродили кто где, а имели смысл быть командой, партией. Я смотрю людей много, можно было бы даже устроить две команды противоборствующие....

Но это все так, предположения, а для решений есть Tassen-мастер =^_^=
Stray
Цитата(Tassen)
Stray и Vamira а про фамилии персонажей узнать можно?


Цитата(Tassen)
Список играющих:
...
Метью "Мол" Стивенс (Stray)
...


Фамилия написана :)
Kimuriel
Цитата(Stray)
Фамилия написана :)

Она появилась много пожже вопроса :cool:
Vamira
Кстати, госпожа мастер.... Мне вот какой момент интересен, а наши первонажи друг друга знают? Хоть приблезительно?

MAG
Цитата(Kimuriel)
Она появилась много пожже вопроса

Тсссс, не пали... А то кругом враги.....
Stray
Цитата(Kimuriel)
Она появилась много пожже вопроса 


Ну не мог же я промолчать, когда меня спрашивали.
MAG
!!!
Очень важный вопрос:

Цитата(Vamira)
Кстати, госпожа мастер.... Мне вот какой момент интересен, а наши персонажи друг друга знают? Хоть приблизительно?



Повторил, что б во флуде не потерялась мысль...

Кто здесь?
Stray
Цитата(MAG)
Повторил, что б во флуде не потерялась мысль...

сейчас мы добавим флуда, чтобы опять потерялась. А потом будем импровизировать ;)

Цитата(MAG)
Кто здесь?

Где я?
Vamira
Тебе не кажется, что они сумасшедшие?
Ну да конечно.... Понаберут по объявлению, а потом мучайся с ними!
Тише! А то они нас услышать!
И что?
А если они сумасшедшие, кто знает, что им на ум придет.... Вдруг обидятся...
Оу! Действительно... Молчу, молчу...
Kimuriel
Цитата(Vamira)
Кстати, госпожа мастер.... Мне вот какой момент интересен, а наши первонажи друг друга знают? Хоть приблезительно?

Вопрос всё ещё актуален!
Tassen
Скажу так: Любой город - довольно ограниченное пространство, любое сообщество еще более ограничено, сообщество существ объединенных тайной связанной с выживанием ограничено еще больше, поэтому видели вы все друг друга точно. Запомнили ли? да, и это сто процентов. Еще никто не знает что вас связывает, но мастерская мысль нависла над персонажами, как только вы отписались, что хотите играть в этой партии...
Бу!
Vamira
Цитата(Tassen)
мастерская мысль нависла над персонажами, как только вы отписались, что хотите играть в этой партии...

Пугающе...
*ежится* Уху... Может мы это.... Пока еще не поздно...
По-моему уже поздно...
Фех
Цитата(Tassen)
Запомнили ли? да, и это сто процентов.


Не факт... населенный пункт большой, каинитов много, есть как социальные, так и одиночки. Вот меня например никто не знает - если лишь непожелает зависать в оговоренных с тобой местах... Для представителей некоторых кланов появления скажем в Баре Мартина - черевато... (Предлагаю присвоить бару Мартина название Дым и Пена)

Цитата(Tassen)
Еще никто не знает что вас связывает, но мастерская мысль нависла над персонажами, как только вы отписались, что хотите играть в этой партии...


Имеется виду ведь форумная партия, а не партия игроков? Я совсем не понял кто за какой клан - но уже ежу ясно, что замес не кислый - а это катастрофически уменьшает шансы создания катерии...

P.S. малков и гангрелов прошу откликнуться по хорошему)
Фех
Примат Фех)))

Tassen поправь пожалуйста на приват Феха пока меня не застебали)
Амелия
Цитата
Примат Фех)))

А что можно постебаться? Так я с удовольствием! Все для вас и ради вас :%):
Фех
Амелия
От кого, от кого, а от вас не ожидал)) Такие планы строил на вашу персону... ууу
Амелия
Фех
Да стройте наздоровье! Мне не жалко)))) Только моя персона не самая милая в общении дамочка)))
Фех
Ууу, тогда вычеркнем)))
Наша персона тянется только к лучшим)
Амелия
Фех
Хи хи хи))) Ваша персона-это кто ваще такой? Наша персона тоже тянется к лучшим! Может потянемся вместе?))) :%):
Фех
Хм... можно... - в любом случае давай обсудим... моя аська в профиле.
Amanita
Фех
считай, что малк откликнулся:)
наши персы потенциально знакомы или принципиально не знакомы?:)
Фех
Amanita
Принципиально могут познакомиться.
MAG
Цитата(Фех)
Примат Фех

Сразу видно, что в партии есть Бруджа. )))

Поздравляю, сударь. Скорее всего в партии мы с вами будем идеологическими и фактическими соперниками - будет весело =^_^=
Stray
Цитата(MAG)
Сразу видно, что в партии есть Бруджа. )))

Йа )))
MAG
Цитата(Stray)
Йа )))

Криведко?

Ха, благородных лишь двое? Есть ли среди леди малкавиан есть благородные и уважающие себя и закон, а не "свободолюбивые" (как называют себя просто невоспитанные бруджа) личности?
Амелия
MAG
А благородные это кто?))
MAG
Цитата(Амелия)
А благородные это кто?))

В понимании нашего клана это те, кто соблюдает закон, живя в мире и согласии с остальными кланами доблестных сударей и прекрасных сударынь. Не так много нужно делать, что б не вовлечь мир в бесполезный хаос, который никому не будет приносить удовольствия, кроме, разве что, сумасбродных бруджа и кровожадных шабашитов.
(с) Винсент Ло

А вообще это представители голубых кровей))))
Амелия
MAG
Мдя уж...-крякнула Селия глядя на голубую кровь снисходительным взглядом, потом зевнула, глянула на часы и отошла в сторону со скучным видом.

Голубых кровей? А проверить цвет кровушки можно? ©Амелия
MAG
Цитата(Амелия)
Голубых кровей? А проверить цвет кровушки можно?

Да, на то и играем-с вампирами))

Заранее оговорюсь: мнение MAG-а и мнение Винсента Ло не имею ничего общего и никак друг с другом не связаны.

Хихи, как и мнения остальных персонажей))
Амелия
Цитата
Да, на то и играем-с вампирами))


Ок. С тебя проба крови на цвет))))
MAG
Цитата(Амелия)
Ок. С тебя проба крови на цвет))))

Да сильно сомневаюсь, что Винсент поднимет руку на представителя благородного рода, что б принести тебе его кровь. Так что лучше ищи для этого бруджу или еще кого такого)))
Амелия
Цитата
Да сильно сомневаюсь, что Винсент поднимет руку на представителя благородного рода, что б принести тебе его кровь. Так что лучше ищи для этого бруджу или еще кого такого)))


А кровь Винсента не благородная? Нуууу...А я то думала.... :%):
MAG
Цитата(Амелия)
А кровь Винсента не благородная? Нуууу...А я то думала.... :%):

Сильно хочется узы крови с представителем клана вентру? ))
Амелия
Цитата
Сильно хочется узы крови с представителем клана вентру? ))


Не ну я знала, что Вентру психи с манией величия, но чтобы таак))) :raincloud: Я кажется только одну пробу крови просила, а узы крови раза через 3 только случиться могут... Так что ваше предположение о узах крови в корне не верно! :weird:
MAG
Хехехе,
полные узы крови - через три "поцелуя", но даже одна "проба" дает некое влечение к каиниту. Вот так вот.
Амелия
Цитата
полные узы крови - через три "поцелуя", но даже одна "проба" дает некое влечение к каиниту. Вот так вот.


Гмм...милейший я просила пробу на цвет, а не на вкус :D :D :D
Tassen
...опять тремерские опыты с магией крови....
Амелия
Цитата
...опять тремерские опыты с магией крови....

Какие тремеры? Где тремеры? Вы о чем? :rolleyes: :rolleyes:
MAG
Цитата(Tassen)
...опять тремерские опыты с магией крови....

Да нет, на этот раз я не Треми, жаль конечно.. но... Эээххх....

Цитата(Амелия)
Гмм...милейший я просила пробу на цвет, а не на вкус :D :D :D

На цвет? Воистину малкавка! Конечно же нет, кто ж на такое пойдет?

Хихихи.
Амелия
Цитата
На цвет? Воистину малкавка! Конечно же нет, кто ж на такое пойдет?


И ненада вот пажалста! Вполне нормальная просьба! И я тоже сама адекватность! :%): Милорд, неужели вам жалко одной капельки вашей крови? Вы меня огорчаете! :raincloud:
MAG
Цитата(Амелия)
И ненада вот пажалста! Вполне нормальная просьба! И я тоже сама адекватность! :%): Милорд, неужели вам жалко одной капельки вашей крови? Вы меня огорчаете!

Конечно нет, только если Вы мне обоснуете зачем именно она вам нужна с точки зрения адекватной личности, а не малка и если Вы при мне ее поглотите, ибо иного использования крови собрата для другого собрата я не вижу. Есть еще что-то адекватное, что можно сделать с кровью каинита?
Kimuriel
Амелия, зачем вы его просите? Используйте свой шарм!
Он ведь всю свою кровь принесет вам на блюдичке с голубой коёмочкой... или трёхлитровыми банками )))
Амелия
Цитата
Амелия, зачем вы его просите? Используйте свой шарм!

Хммм...Шарм? Да...гидей-то тут он у меня? (начинает рыться в сумочке) А! Вот он! :roll:

Kimuriel
Кстати о крови...А какого цвета ваша? :plotting:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.