[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Просто поход
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Veritas
...Воздух вдруг заколыхался и пошел рябью.Посыпались синие искры и вот наконец партал был открыт.Люди, проходящие мимо этого явления не обращали на партал никакого внимания, словно уже превыкли видеть что-то подобное.Вокруг были здания, словно взятые из разных эпох, небоскребы стояли рядом с низкими деревянными домиками.Каменные башни магов строились около зданий "из стекла и бетона" здешних офисов.Это был Демониум, город изгнанников и стыка технологии и магии.Черное, совершенно беззвездное, небо над городом освешали многочисленные неоновые вывески.Кое-где взрывались феерверки.Улица, куда открылся партал, была не слишком большой, но все же достаточно просторной, что бы жители могли обойти место открытия партала.Вокруг царил невообразимый гомон...
Склай
-Ну наконец-то, Демониум.-произнес Склай появляясь из партала.-Не могу сказать, что я так уж и рад его видеть, но это в каком-то роде мой дом.
Полудемон отошел от места входа, освобождая место для других.
Ilvin
Следом за ним, из портала появилась Ильвин.
-Злачное местечко.-хмыкнула она.-Готова поспорить, здесь есть чем поживиться...
Склай
-Здесь есть чем поживиться.-кивнул Склай и посмотрел в партал.-Тут продается все и за любые деньги.И не только за деньги...Ну там кто еще идет?
Vector
- Мдя не приветливое местечко.... я и так могу достать все что мне надо. хотя можт тут найдется то чео у меня нет... все может быть..
Сандро появился вслед за Ильвин.. и посадил ей на голову скарабея взявшегося откуда невозьмись
Склай
-Да, найдется.-задумчиво произнес Склай.-Возможно тело из плоти?Иль тебе иная Судьба нужна?
Ilvin
-Склай...-тихо сказала Ильвин.-Убери эту гадость, пожалуйста...
Склай
Склай посмотрел на жучка на голове виты и усмехнулся.
-А тебе он шел.-сказал полудемон снимая скарабея.-Прямо как тогда ветки и листья.
Vector
Скарабей тутже обратился в золотой медальон в виде скарабея и появился в руке Сандро
- Как хочешь.. Золотой Скарабей Удачи ценная реликвия охраняет всех игроков,актеров и всех кто связан с какой-либо игрой от неминуемой смерти 1 раз... для них всегда светит счастливое Солнце и удачливость повышена..
Ilvin
-Сандро, ты что, и правда считаешь что для меня это столь необходимо?-с ироничной улыбкой поинтересовалась Ильвин.
Vector
- Хм... это был простой подарок... и потом жить ты явно не столько будешь сколько я а приключений у тебя будет не меньше а может даже и гораздо больше.. соответсвенно и риск больше... а такая штука пригодиться может... ну мое дело подарить.. раз отказалась так отказалась..
Vamira
Пес выпрыгнул из портала следом и стал принюхиваться к незнакомому месту.
Тай'ана
Из портала вышла потягивающаяся Тай, осмотрелась, усмехнулась.
- Как говориться Wellcom to Demonium! Давно не виделись!
Склай
Склай посмотрел на пса и задумчивл нахмурился.
-Таак, мы тут, что бы кое-чего забрать.Заодно и забежим на рынок...Надо будет кое-чего для песика купить.-пробормотал он, затем кивнул.-Ладно пошли.
И с этими словами отправился по улице, расталкивая народ.
Ilvin
-Как грубо.-Ильвин покачала головой и направилась за Склаем, словно за ледоколом.
Vamira
Пес насторожено покосился на Склая. Не понравилась ему идея про "кое-чего для песика купить". Потом он жалостливо посмотрел на остальных, повилял хвостом.
Veritas
-Ты это о чем?-обернулся на ходу полудемон.
Ilvin
-Не отвлекайся.-девушка чуть подтолкнула полудемона в спину.-Кстати, куда мы?
Склай
-Ну я думаю ко мне на квартиру.А затем на рынок.-ответил Склай, продолжая продвигаться вперед.-Или ты хотела еще что-то посетить?
Vamira
Пес пошел следом за всеми, не забывая оглядываться по сторонам и принюхиваться, время от времени порыкивая на особенно нерасторопных плохожих.
Ilvin
-Ух ты... Так у меня зверёк с собственной квартирой!-радостно воскликнула Ильвин.-Что же ты раньше молчал?
Склай
-А что нужно было говорить, что я не бездомный?-удивился Склай вновь поворачиваясь к вите.-К тому же там, знаешь, как-то времени не было...Да ты и не спрашивала....
Ilvin
-Ты не против, если у тебя появится квартирный нахлебник в виде маленькой бездомной меня?-с улыбкой спросила Ильвин, снова подталкивая Склая вперёд.
Склай
-Иль,-мягко поизнес Склай,-ты же моя вита.Разве я могу отказаться?-он остановился и полностью повернулся к Ильвин.-Правда я тут редко бываю.Вовремя очередных забегов в Демониум...Так что квартирка не богато обставленная.
Ilvin
-Вряд ли мы будем расставаться надолго.-улыбнулась девушка.-А отказаться ты всегда можешь, ведь ты, по сути, пока ничем мне не обязан.
Склай
-Естественно, куда же я отойду от виты?-усмехнулся полудемон и вновь стал поталкиваться через толпу.
Ilvin
-За-ме-ча-тель-но.-пробормотала Ильвин, подбираясь к полудемону поближе.
С подлым хихиканьем, она чуть ли не повисла на правой руке несчастного.
Склай
-Гвах...-произнес полудемон чуть ли не завалившись направую сторону.-Ты что?Боишься потеряться?-улыбнулся Склай вите, восстанавливая равновесие.
Ilvin
-А вдруг?-невинно спросила Ильвин, с довольным лицом вышагивая рядом.
Склай
Склай лишь усмехнулся глядя на Ильвин.
Vector
Сандро полностью закрылся в монашеском одеянии и шел вселд за всеми молчаююю Лишь изредка поглядывая на Тай.....
Незнакомый ему мир заставлял быть осторожным... А вдруг прям щас что-нить случиться....
Но это были только предрассудки..... наверное...
Veritas
-Эй ты!Козел!-кто-то дернул Сандро за одеяние.-Убей меня!
Тай'ана
Тай спокойно шла по улице, рядом с песиком и лишь усмехнулась когда Сандро схватили за одеяние.
Vamira
Пес остановился, оскалился, затем вопросительно поглядел на всех, ожидая команды.
Vector
Раз ты этого так хочешь - ппожалуйста.... меч с разворота поразил просящего... как тому показалось.
Склай
Человек в потрепанном пиджаке и растрепанными волосами упал на спину.Из раны вовсю хластала кровь, но вдруг рана стала сама затягиваться на глазах, а псих стал истерически смеяться.
-Я бессмертен, БЕССМЕРТЕН!-сквозь смех слышались слова.
-Псих.-мелько глянув на человек произнес Склай.-Пойдемте, не будем терять время.
Vector
Сандро что-то буркнул под нос про бессмертие и как его лиштся, но тутже закончил фразу и молча пошел за Склаем
Vamira
Пес сел на землю, задумчиво почесал задней лапой ухо, затем встал и пошел следом за всеми. Место это было странным и может быть как раз тем, которое он искал.
Склай
Вскоре Склай свернул на боковую улицу.Тут народу стало по-меньше и дышалось легче.Вывесок тут было мало и ясно было, что тут все же живут, а не торгуют.
-Ну вот.Скоро и квартирка.-произнес себе под нос Склай.
Vector
Сандро осматривал строения на улице и примечал для себя особенности архитектуры сдешних мест..
Многие дома на его взгляд были стары а некоторые(как ему показалось) построили на днях..
После активного верчения туда сюда головой.. воин достал какую ту бумажку..
На ней было написано.. время не помеха - захочешь приезжай! буду рад. твой друг Шанар.
Это был отрывок из письма....
Проходя мимо одного из домов Сандро остановился от внезапного голоса
- Элюн Адоре Алесандр Дэвион! Сколько лет сколько зим..
Сандро поднял голову вверх и увидел эльфа.. старый знакомый...
Затем хлопнул Склая по плечу и сказал
-Вы идите я вас догоню позже... после чего исчез в двери дома..
Склай
Склай пожал плечами.
-Смотри не потеряйся.-усмехнулся он продолжая идти.
Вскоре улица пересеклась с еще одной, как и предыдущая наполненная людьми.Откуда-то издали звучала долбящая музыка...
-Черт, опять они открылись.-пробормотал Склай себе под нос.
Ilvin
После того, как Склай в очередной раз пожал плечами, гамблерша ткнула его пальцем в бок.
-Мне становится неудобно, когда ты так делаешь...-недовольно пробормотала она.-Кстати, о ком ты? Только не говори что это находится прямо у тебя под окнами...
Склай
-Нет,-вздохнул полудемон,-перед домом, где моя квартира располагается есть клуб.Музыка оттуда доностися.
Ilvin
Девушка с жалостным стоном сползла по руке полудемона.
-Надеюсь, у тебя окна со звукоизоляцией?-полными надежды глазами она посмотрела на Склая.
Склай
Склай кивнул.
-Да, даже с магической, но все равно чуть слышно.-Склай подтянул Ильвин, что бы она не упала.-Мы все равео тут недолго будем.
Ilvin
-Ну, осталось надеяться, что у тебя дома достаточно большая кровать.-задумчиво протянула гамблерша.-Я жутко устала и не спала, кажется, целую вечность.
Склай
Склай посмотрел на виту и нахмурился.
-Видимо мы тут тогда задержимся.-произнес он и вновь обратил взор к дороге.-Еще раз что ли клуб разнести...-пробормотал полудемон.
Ilvin
-Мог бы и посочувствовать своей маленькой, бедной вите.-Ильвин ухмыльнулась.-Если соберёшься разносить это местечко не забудь позвать и меня, ладно? Думаю, металлической биты мне вполне хватит, чтобы порезвиться. Или чего-нибудь крупнокалиберного...
Склай
-Баллиста подойдет?-задумчиво спросил Склай провожая взглядом лавку "Всевозможного оружия".
Ilvin
-Стрелы разрывные?-поинтересовалась Ильвин.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.