[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Просто поход
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vamira
Пес все слопал, поглядел на пустую коробочку, на Тай и снова завилял хвостом.
Тай'ана
- Ты... ты не наелся?! - Тай чуть не села на пятую точку, от изумления.
Vamira
Пес сделал невинную физиономию, типа: "Ну а я то тут при чем?" - и снова завилял хвостом.
Тай'ана
- Слууууушай, - протянула Тай, - а как на счет заклинания разговора? Что бы мы могли понимать тебя, а ты нас посылать? Может наложить его на тебя?
Vector
- А он этого хочет *лошадь исчезает, руки Сандро покрываются фиолетовым свечением* если песик согласен я наложу.. Ты не против?
Vamira
"Песик" вскочил на ноги и снова попятился к двери, на этот раз скалясь.
Vector
- Видимо против.. ладно чтож пусть как хочет)
Ilvin
-Может это и не пёсик вовсе?-Ильвин заинтересованно изогнула бровь.
Нехотя она осторожно убрала руку Склая и подошла ближе к собачке, чуть присела и внимательно заглянула зверю в глаза.
-Звучит глупо, но спрошу прямо. Зверьё ты, судя по всему, то ли интуитивное, то ли умное. Склоняюсь ко второму. Ты...-девушка обречённо вздохнула.-Ты собака?
Vamira
- Гав? - поинтересовался пес, подняв одно ухо.
Склай
-А ты разговаривать не хочешь?-спросил Склай подходя к собаке.
Vamira
- Гав? - опять поинтересоался пес, изображая на морде: "Чего вы хотите от простой собаки?"
Склай
Склай изобразил на лице оскал, ничего хорошего не предвещающий.
Vamira
Пес прижал уши к голове и зарычал.
Склай
Склай выпрямился и отвернулся от собаки. Вдруг с шелестом цепь вылетила из-под полы плаща и, обвившись вокруг тела пса, приподняла его над землей.
-Уж извени, но разговаривать ты будешь.-вновь повернулся к собаке полудемон, глаза его чуть покраснели.-Мы тебе ошейничек купим.
Veritas
Цитата(Vamira)
// А что за цепь и как именно обвила?

Блина, у Склая, так как он полудемон, оружие такое - цепи вылетающие из рук (по одной на руку) две из плеч, две из плеч где-то на уровне лопаток, притом обычно кромки звеньев острые, на конце каждой цепи наконечкик, чем-то похожий на наконечник стрелы. Цепи словно живые слушаются мыслей Склая. А обвилась... Ну как цепи обвиваются?
Vector
Меч в руках Сандро засветился черным...
ОН одним взмахом разрубил цепи Склая... куски цепей валялись на полу... Поврежденные цепи вроде снова восстановились, но это не важно собака была уже свободна..

- Это ещё что за издевательство над животными?
Vamira
Цитата(Veritas)
Блина, у Склая, так как он полудемон, оружие такое - цепи вылетающие из рук (по одной на руку) две из плеч, две из плеч где-то на уровне лопаток, притом обычно кромки звеньев острые, на конце каждой цепи наконечкик, чем-то похожий на наконечник стрелы. Цепи словно живые слушаются мыслей Склая. А обвилась... Ну как цепи обвиваются?

Я имела в веду из чего оно сделано... А обвить может по разному... Может просто вокруг "талии", может замотать собачку в кокон...
Хотя уже в общем-то не важно...


Пес продолжал скалиться, отступая в сторону Сандро.
Тай'ана
- А может, мы все же оставим зверя в покое? - от низкого чуть рычащего голоса, становилось больно ушам. Тай продолжала сидеть на корточках, только глаза слегка изменились.
Ilvin
Ильвин вновь приблизилась к псу.
-Чтож. Если ты действительно только собака и ничего больше, тебе нужна кличка. А в силу того, что ты не можешь её назвать, я буду звать тебя...-гамблерша возвела глаза к потолку и, после недолгой паузы, вернула взгляд на пса.-Тузик.
Девушка попыталась скрыть гадкую ухмылку, но у неё это, увы, не получилось.
Vamira
- Гав! - обиженно пролаял пес, мотнул головой и снова нехорошо покосился на Склая.
Склай
-Ладно, пойдем.-положив ладони на плечи Ильвин произнес Склай.
Vector
- Мож Полканчик или Бобик?..
Сандр усмехнулся и посмотрел незадачливо на песика..
Ilvin
-Тузик значит Тузик.-отрезала гамблерша, разворачиваясь и направляясь к выходу.
Vamira
- Са... Гав! - сново обижено сказал пес, надеясь, что никто ничего не заметил.
Ilvin
-Сама я кто?-с мерзкой-мерзкой улыбкой поинтересовалась гамблерша, разворачиваясь к пёсику.
Vamira
- Гав! - повторил пес, изображая на морде что-то вроде: Я кроме "Гав" ничего говорить не умею и совершенно не понимаю, чего вы собтвенно ко мне прицепились.
Ilvin
Ильвин присела на корточки напротив пса.
-И только попробуйте меня опять отвлечь!-гаркнула она окружающим, после чего повернулась обратно к несчастному животному.-Да спалился ты уже, спалился. Признавайся - кто такой и почему не хочешь ничего говорить.-прищурившись то ли потребовала, то ли попросила гамблерша.
Vamira
Пес сел, почесал задней лапой правое ухо, затем подошел к гамблерши и лизнул ее в нос. Вернее если бы это была ма-а-аленькая собачка, то лизнула бы она именно в нос, а так пес "умыл" почти все лицо Ильвин.
- Гав, - снова сказал он, изображая из себя саму невинность.
Ilvin
Девушка медленно вытерла рукавом лицо.
-Вредина.-буркнула она.-Ну что, мне никто не верит что оно и правда что-то скрывает?
Склай
-Почему не никто?-спросил Склай разглядывая собаку.-Очень даже верю...
Ilvin
-Двое против одного. Да и то собака.-констатировала Ильвин.-Пока не признаешься во всём - не тронемся с места.-заявила она, плюхаясь на пятую точку.
Для наглядности.
Vamira
А вот на полудемона песик оскалился. Малоли тому опять придет в голову поговорить по душам.
Затем улегся рядом с Ильвин, положив ей голову на колени.
Склай
Склай тоже оскалился и высунул из рукава кусочек цепи.
Ilvin
-У ти зверёныш...-протянула Ильвин, глядя на полудемона.-А ты - вреднейшее создание.
Девушка начала задумчиво почёсываь "вреднейшее создание" за ухом, размышляя о том, как бы из него вытрясти правду.
Vamira
Пес давольно ворчал и злобно поглядывал на Склая.
Vector
Сандро поглядывал то на Склая то на песика, минуту али две после чего молвил
- Вы уже друг другу нравитесь... ВЫ поладите...
Склай
Склай бросил на Сандро уничтожительный взгляд и вышел из палатки.
Vamira
Пес довольно тявкнул, его морда просто таки светилась довольством.
Склай
-А с тобой мы не закончили.-обернувшись погрозил полудемон псу.
Vamira
Пес сделал вид, что не замечает Склая, сощурившись и наслаждаясь почесыванием.
Vamira
Наконец пес встал и направился к выходу.
//Люди-и-и-и-и... И нелюди... А мы играть будем или нет?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.