[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дорога к цели.
Страницы: 1, 2
tanur
Док и Фех занялись механикой, а остальные - очисткой кабины.
Ради интереса Док заглянул в кузов. И присвистнул - там были целые завалы песка. С полтонны точно набилось.
Через двадцать минут все было закончено.
Горт с Рысем и Романом выметали последний песок из кабины, а Фех закончил менять масло.
Заведя грузовик Фех с тревогой прислушивался к работе двигателя.
Но все было нормально. Мотор ровно гудел, никаких посторонних звуков не было слышно.
Фех
Фех улыбнулся.

- Так нам надо на Юго-Запад... Только мы туда не поедим. Мы поедим пока что на Юг.

Фех тронул.

- Щас обойдем зону и через полчасика на прежний курс ляжем, а еще через часок глядишь и на дорогу вернемся.

Фех лыбился и просто светился изнутри:

- Ром, ты там поглядывай на счетчик, как поутихнет - говори.

Добавлено через 1 мин. 40 с.

(Пока что все в кабине (кузов чистить шибко долго))
Фех
Пока ехали Фех, обычно разговорчивый, не проронил ни слова.

Сосредоточенно крутил баранку, бросая косые взгляды на остальных.

Через некоторое время он начал тихо что-то нашептывать...

- Фффф...Фех...Фехтование... Фантом...Фарс... ффф...
Фрегат... Фуфло...ффф... Форсирование...Форт...Фантик...
Фанат... Фанатка...Фанаточка ...ммм... Фанаточка... ффф... Фонарь... ффф...Фугас...Фугас?...Фугас!
...Фетр...Файл...

Фех выглядел задумчивым, часто курил и иногда щелкал пальцами.
Горт

Горт некоторое время сидел молча .погруженный в себя. Потом на его лице появилось сосредоточенное выражение, которое все усиливалось и усиливалось.
Через еще какое то время он скрипнул зубами.

- Сссука, болит! Ненавижу облучаться... ай бля!

Глаза Горта забегали... Было видно что он сдерживается из последних сил

- Бля пиздец не могу больше! Ебаный в рот, ААААА СУКААААА!!!

Громко крича, Горт выхватил свой нож и положив левую руку на приборную панель ладонью, вонзил в нее с размаху нож. (\\ мастеру в приват)



Фех
Фех как-то остраненно повернул голову к Горту. И затормозил.

- ААааа бля, ааа, - все это время Фех сдерживал себя как мог. Теперь же выпрыгнув из машины, он начал остервенело чесаться.

- Ай, аааай, сука! Жжется! Жжется! Как же жжется то!
tanur
... Горт вонзил нож в руку. Удар был настолько силен, что нож пробил руку и глубоко вонзился в "торпеду". Тут же хлынула кровь...
(повреждена кисть, нет действий этой рукой).
Silverwind
Роман, мертвой хваткой вцепившийся в счетчик гейгера, мутными глазами наблюдал за дергающейся стрелкой.

- Фех... - хриплым до неузнаваемости голосом произнес он, - Сядь... за руль.... Пока едешь... и сосредотачиваешь внимание... проще терпеть.... Ехать... надо... иначе крышка...
Фех
- Ау, ауууу - кричал Фех, - Это без базара, просто чешется зараза... Ааааааау...

Фех снимает одежду, залезает в кабину.

- Боже Горт, ну ты что творишь, бедненький! Док какого хуя ты тут втукаешь? Помоги же ему, он истекает кровью!!!!! И дай мне какой-нибудь мази, я так не могу сосредоточиться.... жжется!

(*ждем дока)
Горт
- Простите парни не сдержался.. пиздец болело.. теперь на какое-то время отпустит - пока рука болит.. Док, промой мне рану анастетиком и дай иглу стерильную буду колоть себя иголкой если опять хуже станет.

Скоро полегчает... Вообще ничего страшного бывало и хуже... Странно что так болит сильно ,вроде только 2-я стадия..

Горт вытер пот со лба рукавом.

- Фех, продолжаем движение. Надо выполнить задание чтобы получить деньги... А то чтобы вылечиться все распродать придется что имеем. А так - все равно еще останется немало. Так что если совсем хреново не станет - продолжаем движение к цели.
Фех
- Да двинемся мы, двинемся... Но после обработки твоей руки. Ты верно с дубу рухнул, щас какая-нить зараза еще в кровь попадет... - Ответил Фех, продолжая чесаться.

- Док ну пошивеливайся же!
goa23
Док встрепенулся:

- Сейчас!

Принялся быстро рыться в своей аптечке, затем начал обрабатывать и забинтовывать рану на руке Горта.

- Чертова пыль *кашляет* ничего, скоро заживет..

Затем еще порывшись в аптечке и выудил иголку и несколько таблеток:

- Держите, это должно немного помочь.
Фех
Фех взял в руку таблетку.

- Хмм... кругленькая, надеюсь после нее чесаться будет хоть чуточку меньше. Штопай скорее, на ходу ты ему всю руку изтыкаешь.

(*Хаваю таблетку)
tanur
Док принялся зашивать руку Горту.
Выходило неплохо.
После чего забинтовал Горту руку.
"Готово. Неделю-другую заживать будет"
Silverwind
Роман медленно, словно заторможенный, взял таблетку, сунул ее себе в рот, и снова схватился за счетчик, застыв в прежней позе.
Фех
Фех с трудом прекратив чесаться обеими руками, продолжил делать это одной.

- Ну все трогаем, этот ад меня задолбал.

(Движение на безопастных скоростях в сторону Юга. Как только выбираемся из горячей зоны - ложимся на прежний курс (Юго-Запад))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.