[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Глаз в свастике прицела
Страницы: 1, 2, 3
Тэхсе ан Фогейр
Бледная Тень,
Цитата(Бледная Тень)
Я уж думал, что дальше будет экшн на сорок тыщ с боями в пяти войнах - от русско-японской до второй мировой, включая гражданскую...


это уже практически написал Валентинов в "Оке силы" - разве что там, вроде, не алка, а двенадцатитомник))
Бледная Тень
Тэхсе ан Фогейр
А человек знает толк в извращениях...
Salvia Divinorum
Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
И никаких Покахонтас!)

Ну вот... :worry: Поздравляю с финалом и присоединяюсь к скорбящим - не уходите! :cry:
Лиса
Тэхсе ан Фогейр
Спасибо за рассказ!
Было интересно разбираться в этой сложной истории.
У меня в отзыве была часть, в которой я пыталась расшифровать концовку, но потом подумала, что подобные вещи должны оставаться без попыток объяснения. Как суть мироздания, которая человеку не известна до конца.

Цитата(Тэхсе ан Фогейр)
В общем, хороший рассказ, и приятно, чёрт подери, закончить именно им свою недолгую пролётовскую историю :)

:weird:

Как же так? ...
Свернутый текст
Ну только если вы оставите второго себя, за которым будете наблюдать со стороны сквозь свастику прицела :wink:

vandela
Спасибо большое, Тэхсе ан Фогейр: прочла этот живописный рассказ.
Дикари дикость видят в арийцах, которые видят дикость - в них.
Сцена трапезы слишком большой кровью (и сразу понятно, и в конце подтвердилось)... Желудок и на такое способен. И прицелил в себя, и ел себя.
Правда не поняла зачем Эрих фон Альтхейм стрелял в пумчат. ИМХО не совсем восприятно. Более щемяще - если бы на него повлияло отцовство, и проникся к ним. Особенно когда пумчата не просто б в сторону свалили, а – не заластились в ответ! Или же наоборот - заластились, а на него не повлияло. Но это только автор решает нужны ли там взаимные (неразделённые) чувства.
Очень сильно понравилась заложенная в конце мысль... Интересно вы высказались на тему Слова.
Капля не задумывается о кажущихся людям противоречиях. Для осознания Слова подойдёт и форма капли.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.