[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Off Top
Страницы: 1, 2
Фех
Горт - скоро цветы сдвинуться, на днях мастер возвращается.

===

Снес тему Dream Team за отсутствием надобности.
Sardaukar
Кэп здесь. Сорри, что не вышел на связь - там компов не было :(
Фех
Жуть. Ну, будем надеяться - теперь разыграемся! =0)) Мне ведь и самому интерестно)
Горт
Народ, осадите с предложениями всех перебить. Вы чего забыли что для нас человеческая жизнь главная ценность? Так дело не пойдет...
Mih
Рабовладельцы - это не люди......
Трю
Всех под нож %=)

ЗЫ отыгрываем кто как считает нужным ИМХО, кому надо мастер по шапке надает :)
Фех
Горт прав, единственный кто об отыгрыше помнит.

Мих, а ты его противоположность - совсем не вливаешься в роль.
Mih
Потому что надоело уже, я вливался в роль первое время.....я не могу на 5 минут раз в неделю вливаться в роль, об этом я тебе уже говорил....ну и в конце концов меня заебала данная ситуация....
пс. хотя я бы на тебя посмотрел, чтобы ты сказал после 2 х операций и одного ампутирования, док щас в 0 психологическом состоянии......это если об отыгрыше.......
Фех
Хорошо, давай я тебя заменю. Если нет желания играть больше скажи, только чем раньше тем лучше.

А тупых отмазок мне тут не надо. Тебе сами игроки замечают, что вне рамок выходишь и Горт и Кэп.

Цитата(Mih)
хотя я бы на тебя посмотрел, чтобы ты сказал после 2 х операций и одного ампутирования, док щас в 0 психологическом состоянии......это если об отыгрыше.......


Я бы заявив, что отдыхаю и сплю - отдыхал бы и спал.


P.S. Создается впечатление, что людей прям заставляют водиться.
Фех
Sardaukar

Игроку - замечание, за совершенно непонятную суточную заминку.
Учитывая, что во время заминки давались посты в сторонних темах, а на носу выходные когда игрок "выпадает" из игры... - заминка особенно обидна.
Горт

Неожиданно про меня вспомнил военкомат.. Так что временно писать не могу, отдаю управление мастеру. Сколько продлится = хз.
Трю
Горт
отбивайся! мы в тебя верим )
Фех
Парни, я смотрю скорость игры падает.

Если дело во мне - вы мне говорите, я исправляться буду (ну может я что-то не так делаю...), а то обидно даже как-то)

Если интерес пропал, может тогда не будем продолжать?
Фех
Жду еще два-три дня и сворачиваю игру ввиду отсутствия движухи...
Горт
=\
Фех
Горт не грусти - если интерестно, приглашу тебя на следующую свою игру, раз уж к Сильву ты никак не решишься)

Я кое-чему научился, сейчас разрабатываю индивидуалку, чтобы как здесь не вышло)
Горт

Да блин.. цветы похоже тоже загнулись (Вася ты :%?:%!) так что видимо попробую к сильву
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.